Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#18551 2018-04-18 12:41:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Охлол, теперь уже и поныть в собственной днявочке у себя нельзя, как тебя вносят в бесящих  :hmm:
Каеф.

Ачотакова. Тут и за меньшее вносили. Терпи =)

#18552 2018-04-18 12:42:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ничосе порядки. У нас можно болеть без больничного, но эти дни за счет отпуска. А тут дева сидит дома, в оплате не теряет, отпуск не укорачивается и на работу ходить не надо. Да у них там малина ваще.

Я тоже не совсем понял, нафига она ее сама покрывает и за нее вджобывает, а потом ноет. Может там такие порядки, что и Голова поджопников получит за то что коллега не работает?

#18553 2018-04-18 12:55:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

И я не понимаю, голова своей коллеге не няня. Так бы и сказала: болеет столько-то дней, моя работа вот, и еще я за нее попахала вот тут и тут. Кто бы ее ругал?

#18554 2018-04-18 13:07:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У нас в фирме тоже так принято, но все берут больничный или отпуск после 3 дней

ну вот да, отсиделся пару дней просто так - норм, все мы люди, бывает
восемь рабочих дней - это почти две недели так-то. неделями не ходить на работу просто так - не, не норм вообще

Я бы написала персональщикам, и пусть разбираются. И про переработки тоже. Но у нас ДИС, м все больничные оформлены. А на три дня поболеть никто не отпустит в счёт отпуска, потому что заявление на отпуск подаётся за неделю минимум.

Отредактировано (2018-04-18 13:09:04)

#18555 2018-04-18 21:51:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И я не понимаю, голова своей коллеге не няня. Так бы и сказала: болеет столько-то дней, моя работа вот, и еще я за нее попахала вот тут и тут. Кто бы ее ругал?

У неё написано, что нет четкого разделения обязанностей, дело лежит на всём отделе.

#18556 2018-04-18 22:50:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

И я не понимаю, голова своей коллеге не няня. Так бы и сказала: болеет столько-то дней, моя работа вот, и еще я за нее попахала вот тут и тут. Кто бы ее ругал?

У неё написано, что нет четкого разделения обязанностей, дело лежит на всём отделе.

Если бы она написала в ОК что коллеги нет на рабочем месте, ту бы сразу же вздрючили, и на третий день (максимум) она уже была бы на работе. Пока что она очень удобно посадила какую-то лахудру сама себе на шею.

#18557 2018-04-18 22:59:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

И ради чьего-то диора и кисточки человек должен морочиться с больничным? Не своего, замечу, а чужого.

Да ты знаешь, нормальные чуваки, бывает, и из своего кармана доплачивают, если человек разгребает за ними столетние висяки. Не то что бумажку сподобятся оформить.

А что, кто0-то силой заставляет работать в конторе с такими странными порядками? Если у руководства так принято, то либо ты соглашаешься на условия работодателя, либо не соглашаешься и пиздуешь искать другое место. Либо интересуешься у оного руководства, как будут оплачиваться переработки.
И это никак не проблема человека, который больничный не берет, а твоя. Потому что кадровая политика организации, видимо, это позволяет.

#18558 2018-04-18 23:18:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я работал в нескольких конторах, где болеть можно было без больничного и вычета из дней отпуска сколько угодно. В основном это маленькие компании, где все про всех все знают и сотрудники итак не злоупотребляют отгулами и всем прочим. Имхо у сабжевого юзера проблема с тем, что он напарнице (или кто она там - подчиненная?) не доверяет и думает что та отлынивает. То есть это проблема за пределами ситуации с болезнью, которая для контор с такого типа порядками - рядовая.

#18559 2018-04-18 23:19:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пока что она очень удобно посадила какую-то лахудру сама себе на шею.

Самадуравиновата. Небось и коллегу сама заразила!

#18560 2018-04-19 00:02:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока что она очень удобно посадила какую-то лахудру сама себе на шею.

Самадуравиновата. Небось и коллегу сама заразила!

Жопу не порви о свое отрицание того, что иногда дуры сами виноваты.

#18561 2018-04-19 02:36:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Люблю вот это: надо было, пиздуй ищи другую, сама дура. Так и вижу всех дерзкорезких анонов на их работах - чуть что, сразу докладная, чуть не так - заявление. :lol:

#18562 2018-04-19 06:31:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Если по-твоему это - "чуть", то у меня для тебя плохие новости :hmm:

#18563 2018-04-19 06:38:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если по-твоему это - "чуть", то у меня для тебя плохие новости :hmm:

Анон, кстати, не впервые здесь сталкивается с нытьем о работе. Как будто каждый второй сидит на нелюбимом месте, с нелюбимыми коллегами и начальством, занимается нелюбимым делом и без остановки превозмогает.

#18564 2018-04-19 07:42:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Омг, да даже на самой распрекрасной работе случаются неприятные моменты. Начальник не в духе, коллега нафакапил, заказчик зажопился, сам проебался, да мало ли. Это не значит, что работа вся целиком тут же становится дерьмовой.

#18565 2018-04-19 08:31:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Люблю вот это: надо было, пиздуй ищи другую, сама дура. Так и вижу всех дерзкорезких анонов на их работах - чуть что, сразу докладная, чуть не так - заявление. :lol:

А ты из тех, кто в работотреде ноет, что работал месяцами за себя и за того парня без доп. оплаты и поглажек со стороны козла-начальника?  =D

#18566 2018-04-19 08:33:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Омг, да даже на самой распрекрасной работе случаются неприятные моменты.

Разумеется, но некоторые ноют так, как будто у них вся работа дерьмодерьмодерьмо несменяемое ни на что дерьмо и другая будет такая же  :facepalm: Хуже этой только тема родственников.

#18567 2018-04-19 11:49:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А ты из тех, кто в работотреде ноет, что работал месяцами за себя и за того парня без доп. оплаты и поглажек со стороны козла-начальник

Не, я из терпил, которым неудобно стучать даже на охуевших коллег. И которые жалуются на этих самых коллег в личной днявочке, но, сука, прикрывают перед начальством.

#18568 2018-04-19 12:45:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ничосе порядки. У нас можно болеть без больничного, но эти дни за счет отпуска. А тут дева сидит дома, в оплате не теряет, отпуск не укорачивается и на работу ходить не надо. Да у них там малина ваще.

У нас на одной работе можно было болеть без больничного, потому что руководству не хотелось ебаться с оформлением их в бухгалтерии. Оплачмвалось как обычный рабдень. Не вижу проблемы, если все стороны сргласны.

#18569 2018-04-19 12:49:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Люблю вот это: надо было, пиздуй ищи другую, сама дура. Так и вижу всех дерзкорезких анонов на их работах - чуть что, сразу докладная, чуть не так - заявление. :lol:

Ну вообще да, если работа меня не устраивала оплатой, графиком или отношением, я с нее увольнялась. Это не дерзкочиковость, блядь, а элементарное самоуважение и понимание своей востребованности на рынке труда. В большом городе нет таких проблем с трудоустройством, чтоб годами терпеть ебанину-то.

#18570 2018-04-19 13:23:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В большом городе нет таких проблем с трудоустройством, чтоб годами терпеть ебанину-то

Ну вот анон не терпел ебанину, а теперь на него работодатели косо смотрят, что он весь последний год с места на место скакал  :lol:
Но это не к тому, что надо терпеть. А к тому, что проблемы с трудоустройством вполне могут и в большом городе быть  :dontknow:

#18571 2018-04-19 17:59:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Мальчик опять приплясал за помощью.  :bull:
http://psychohelp.diary.ru/p215279247.htm

Ой бля, опять оно со своими фанфиками в психологическое сообщество прётся  :facepalm:
emerald anon, давай пост со скринами  :trollface: Анон с этим "мальчиком" не общался и предъявить ему ничего не может, но вот жопой чует, что это личинка Галуасты.

а что это за мальчик-то вообще?

#18572 2018-04-19 18:07:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а что это за мальчик-то вообще?

Вот здесь его обсуждали:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2559614

#18573 2018-04-19 18:36:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а что это за мальчик-то вообще?

Вот здесь его обсуждали:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2559614

Спасибо, анончик) припаду

#18574 2018-04-19 19:35:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это не дерзкочиковость, блядь, а элементарное самоуважение и понимание своей востребованности на рынке труда. В большом городе нет таких проблем с трудоустройством, чтоб годами терпеть ебанину-то.

Ну, мне показалось, что к самой работе претензий нет может работа нравится, а девочка-напарница нет). Но вот не знаю, как там а больших городах, а в провинции не по всякой профессии найдешь работу. Сама сижу и вижу, что свалить бы, а некуда - у нас хреновое, но лучшие условия в городе.

#18575 2018-04-19 21:07:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://moskvichi.diary.ru/p215291706.htm
не бесит, но недоумение вызывает
как соотносится "чистоплотен" и "имеет привычку оставлять кучки рядом с горшком"?   :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума