Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#18526 2018-04-16 21:16:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А кто будет определять, уважительная причина для страданий или нет?

Ой, бля, почему как только речь заходит о том, что некоторые трудности можно и нужно преодолевать, не растекаясь в сопливую лужу и не воображая себя жертвой жЫстокого мира, тут же находится кто-то вот такой, как ты, анон. Никто тебя твоих страданий не пытается лишить, госсподи. Страдай сколько влезет. )

#18527 2018-04-16 21:17:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот ты так сказал, как будто где-то в мире есть "Абсолютно Истинный Определитель Уважительности Ваших Страданий" со стопроцентной объективностью оценки, а этот юзер запрещает им пользоваться.

#18528 2018-04-16 21:27:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

На словах-то все прекрасно звучит, а на практике приводит к:

Анон пишет:

нельзя уходить из токсичных отношений или с заебавшей работы - не помер же, значит, придумываешь проблемы

И другие посты юзера в духе закона джунглей как бы подтверждают. А тут речь о воспитании ребенка.

Отредактировано (2018-04-16 21:27:55)

#18529 2018-04-16 22:31:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И другие посты юзера в духе закона джунглей как бы подтверждают. А тут речь о воспитании ребенка.

Это чтобы вы понимали на фоне того, что своему сыну автор поста бегает оформляет белый билет. Почему-то именно сыну Кенсин превозмогать и сталкиваться с трудностями в армии необязательно.

#18530 2018-04-16 23:20:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это чтобы вы понимали на фоне того, что своему сыну автор поста бегает оформляет белый билет. Почему-то именно сыну Кенсин превозмогать и сталкиваться с трудностями в армии необязательно.

А это как у наших чинуш, которые на словах ратуют за патриотизм и всеобщую службу в армии, а на деле у всех их детей отмазки. Своя корзинка же, как же страдать.

#18531 2018-04-17 08:02:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А мы довели культ жертвы до абсурда. Через жопу - поставив во главу угла потребности самых слабых, под которых должны подстраиваться сильные. И удивляемся почему наше общество деградирует.

Цитирует Ницше?

#18532 2018-04-17 09:16:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Голова великого магистра заебала. Божебоже мне надо купить новый айфон, это такая драма, что некуда деваться!  :facepalm:
Бесит своим нытьем. Что мешает человеку поступить продуманно и взять крепкого китайца или что-то еще подешевле? Откуда такая зацикленность на яблоке, которое она не потянет по деньгам?

Голова Великого Магистра
Голова Великого Магистра
Life imitates art.
Очшень сложно быть мной.
Я несколько месяцев в мечтах про айфон. И он будет такой весь черненький, стеклянный со всех сторон (господи, сколько всего можно бить), там будет охренительная камера и экран побольше, а ещё он будет быстрее работать и все такое.
И вот я вышла на финишную прямую. Далеко не такую желанную финансово, но все, вот оно. И я прям страдаю. Патамушта теперь никогда я не смогу слушать музыку и заряжаться одновременно (если не потрачу 200$ на наушники), нужно установить новый тунец, создать копию айфона, нужно слить все фото и видео, заново переснять расписания автобусов, самое большое горе — аудиотека. Я использую программу, которая позволяет скачивать музыку из ВК и слушать в оффлайне. Это очень удобно — там можно найти записи, которых нет в других местах, ты всегда можешь найти песню, которую внезапно вспомнил и очень захотел послушать, в любой момент и так далее. Естественно, аппстор такие приложения регулярно выпиливает. И, конечно, моего уже сто лет, как нет. Есть ли новое — не знаю. Насколько корректно оно будет работать, не будет ли клянчить бабло... Это приложение, после отрубившегося старого, я искала очень долго. И оно не загрузится из тунца, проверено на вконтакте, который не стал устанавливать древнее и давно закрытое приложение на новый планшет. Остаться без музыки — серьезная проблема.
Второй негативный для меня момент — макрообъектив. Я покупала его сто лет назад, и его конструкция была предназначена для определенной модели. Стоил недорого, баксов 8, но оказался для моих косметических постов именно тем, что нужно. Задумавшись о новом айфоне, конечно, я решила озаботиться новым объективом, но пока все полный фейл. Мутные, снимают половину лица вместо куска губы, плохо фокусируются, ненадежная конструкция. Я нашла вариант, который, думаю, должен оказаться хорошим и даёт три степени увеличения, но он стоит сотню баксов. Если там стеклянная оптика, то, наверное, и оправданно, но мне такая покупка пока не светит. И не уверена, что вообще готова заплатить столько в этой области. С другой стороны, как мне правильно сказали, переборами вариантов за 10-20$ я могу потратить намного больше.
Селфи-палка тоже не подойдёт больше — она была с подключением через миниджек.
Денежный вопрос меня тоже волнует. Потому что старый аппарат я собираюсь сдавать по трейд-ин, это копейки. И я боюсь, что мне не хватит денег, что опять что-то случится с курсом, что мне потом не хватит с собой и так далее.

Эти изменения, несомненно, к лучшему — это шаг в комфортное будущее небольшой ценой (миниджек и объектив), но я, сука, консерватор. И мне шаги в новое даются очень сложно.

#18533 2018-04-17 09:25:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Голова великого магистра заебала. Божебоже мне надо купить новый айфон, это такая драма, что некуда деваться!  
Бесит своим нытьем. Что мешает человеку поступить продуманно и взять крепкого китайца или что-то еще подешевле? Откуда такая зацикленность на яблоке, которое она не потянет по деньгам?

заебала- отпишись
не увидел здесь нытья  :dontknow:  просто проговаривание вслух минусов ойфона, лично мне подобное расписывание помогает увидеть проблему со стороны и окончательно принять решение
человек не хочет с перламутровыми пуговицами, а хочет с золотыми, имеет полное право, а откуда деньги возьмет - это уже ее проблема

Отредактировано (2018-04-17 09:28:10)

#18534 2018-04-17 09:30:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что мешает человеку поступить продуманно и взять крепкого китайца или что-то еще подешевле?

Охолони, дрочит чел на свою мечту, в подробностях.

#18535 2018-04-17 15:37:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да ну чо вы, я б тоже отписался заебался на это смотреть. Эту голову тут полоскали уже, у неё вечно всё плохо.

#18536 2018-04-17 21:22:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мальчик опять приплясал за помощью.  :bull:
http://psychohelp.diary.ru/p215279247.htm

#18537 2018-04-17 22:21:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И этот дискомфорт иногда НАДО уметь переносить и перетерпеть в разумных пределах.

Болит живот - терпи, никакого врача, а потом хуяк - аппендицит.

#18538 2018-04-18 07:40:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Принесите что-нибудь ещё из головы, там есть страдания по шанель?

#18539 2018-04-18 07:52:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

И этот дискомфорт иногда НАДО уметь переносить и перетерпеть в разумных пределах.

Болит живот - терпи, никакого врача, а потом хуяк - аппендицит.

Ну, если лично для тебя терпеть боль при аппендиците - это разумные пределы, то терпи, чо. Разумные пределы, видимо, у всех очень разные.

#18540 2018-04-18 08:07:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Принесите что-нибудь ещё из головы, там есть страдания по шанель?

ну не совсем

Скрытый текст

#18541 2018-04-18 08:50:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мальчик опять приплясал за помощью.  :bull:
http://psychohelp.diary.ru/p215279247.htm

Ой бля, опять оно со своими фанфиками в психологическое сообщество прётся  :facepalm:
emerald anon, давай пост со скринами  :trollface: Анон с этим "мальчиком" не общался и предъявить ему ничего не может, но вот жопой чует, что это личинка Галуасты.

Отредактировано (2018-04-18 08:50:50)

#18542 2018-04-18 09:09:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Принесите что-нибудь ещё из головы, там есть страдания по шанель?

ну не совсем

Скрытый текст

Мнэ. То есть в фирме определенные порядки, а виновата в том напарница которая голову денег лишает? И ради чьего-то диора и кисточки человек должен морочиться с больничным? Не своего, замечу, а чужого.

#18543 2018-04-18 09:51:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

а что не так в этом посте? я б тоже хотел прибить нах человека, который лечит что-то типа серьезное дома травками (и без всяких доказательств, что он реально болеет), а я тем временем ебусь с его долгами :heh: даже если в фирме так принято бла-бла-бла, по-человечески я бы точно посчитал эту коллегу пидарасом.

#18544 2018-04-18 09:53:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

У нас в фирме тоже так принято, но все берут больничный или отпуск после 3 дней

#18545 2018-04-18 10:01:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У нас в фирме тоже так принято, но все берут больничный или отпуск после 3 дней

ну вот да, отсиделся пару дней просто так - норм, все мы люди, бывает
восемь рабочих дней - это почти две недели так-то. неделями не ходить на работу просто так - не, не норм вообще

#18546 2018-04-18 10:15:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот вроде бы аноны правы, но ощущение от постов Головы все равно какое-то неприятное.

#18547 2018-04-18 11:46:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Охлол, теперь уже и поныть в собственной днявочке у себя нельзя, как тебя вносят в бесящих  :hmm:
Каеф.

#18548 2018-04-18 11:55:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И ради чьего-то диора и кисточки человек должен морочиться с больничным? Не своего, замечу, а чужого.

Да ты знаешь, нормальные чуваки, бывает, и из своего кармана доплачивают, если человек разгребает за ними столетние висяки. Не то что бумажку сподобятся оформить.

#18549 2018-04-18 12:01:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Поболеть два -три дня без больняка — это ок. А вот болеть 8 рабочих дней без документов — я считаю, НЕОК. И когда у тебя больничный, ты просто сообщаешь, когда идёшь к врачу, а потом уже по факту, выписали или нет. И вот на фоне этого выбивание всех сроков, все эти «долечу последние симптомы», неовечание на сообщения — это уже очень некрасиво, потому что ну... это как бы прогулы. А ты ждёшь, что тебе в табеле поставят явки и даже не соизволяешь продепреждать, когда ты выйдешь, не отвечать, когда спрашивают и прочее — некомильфо.

То есть девушка восемь дней не появляется на работе, но в табеле отмечается, что на работе она есть? А того, кто отвечает, за жопу не возьмут, если обнаружат?

#18550 2018-04-18 12:32:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ничосе порядки. У нас можно болеть без больничного, но эти дни за счет отпуска. А тут дева сидит дома, в оплате не теряет, отпуск не укорачивается и на работу ходить не надо. Да у них там малина ваще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума