Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#18476 2018-04-13 11:14:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сказать "я не был в детстве извергом, не мучил ни животных, ни других детей" - это белый плащ? А вы, аноны, типа все были и это норм? Пиздец :creepy:

хуясе ты передёрнул, аж с мясом вырвал  :facepalm:

#18477 2018-04-13 14:09:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Так и юзер не писала, что бабы тупее мужиков...

Она писала, что они вообще тупее всех прочих существ. :facepalm:

Бред, конечно, но вчера я готова была с ней согласиться.  =D  Ряд автоматов по продаже билетов на пригородные электрички. Мужики подходят, выбирают станцию, оплачивают, уходят. Бабы: стоят, тупят, неправильно выбирают станцию назначения, не понимают, куда совать деньги, возвращаются в главное меню, не понимают, где сдача... Аааааааа!

#18478 2018-04-13 14:42:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ой, да я дохуя встречал мужиков, которые тупили в технике и при этом считали себя умными и умней всех баб, конечно. =D

#18479 2018-04-13 14:55:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ой, да я дохуя встречал мужиков, которые тупили в технике и при этом считали себя умными и умней всех баб, конечно. =D

зыс
муж моей мамы не умеет вкручивать розетки, но ведет себя, как ебаный царь, которому все должны
приезжаю к ним вкручивать розетки, блядь  :facepalm:

#18480 2018-04-13 15:57:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

хуясе ты передёрнул, аж с мясом вырвал 

O_o

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты - не знаю, а я таким не был.

Смотри плащ не запачкай  :facepalm:

Анон пишет:
Анон пишет:

а я таким не был.

пальто не запачкай, нитакой ты наш  :lol:

#18481 2018-04-13 17:26:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

белоплащевый, так ты еще и тупой  :lol:

#18482 2018-04-13 18:12:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

белоплащевый, так ты еще и тупой  :lol:

а ты можешь, такой умный, пояснить последовательно и внятно, что тебе не так-то? а то смайлов налепить тоже не очень-то умно. манипуляция на уровне детского сада - изображаешь безудержное веселье, чтобы оппонент нервно догадывался, что тебе не так (а обосрался, возможно, ты сам при этом:))

#18483 2018-04-13 18:12:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

вангую, что сейчас будет очередное:  :lol:  или   :facepalm:
:troll:

#18484 2018-04-13 18:13:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ой, да я дохуя встречал мужиков, которые тупили в технике и при этом считали себя умными и умней всех баб, конечно.

Простояв позавчера двадцать минут в очереди за единственным мужиком лет пятидесяти, который на пару со своим дружбаном адски тупил и никак блять не мог снять нужную сумму денег из банкомата (да и вообще просто снять хоть что-то), я готов был весь мужской пол скопом записать в непроходимые идиоты. Потом попустило, конечно. Но, чсх, очереди я так и не дождался, на каком-то этапе у них еще и банкомат завис, после чего я психанул и пошел искать другой, а они так и остались тупить.

#18485 2018-04-13 18:21:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Другой анон, но:
Бля, белоплащ, фишка как раз в том, что мучить котят - не норма, и приосаниваться тем, что "не знаю, как вы, вот я таким не был" - пиздец тупо.
Особенно с учетом что сам придумал "прям все", с которым и полез спорить.

#18486 2018-04-13 18:29:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

:facepalm:
То есть дети не могут тосковать по погибшим взрослым?
Или взрослые по другим взрослым?

Я написал "чаще всего" и "больше". Где ты прочитал, что по взрослым вообще не тоскуют или даже, что не бывает случаев, когда по взрослым тоскуют больше? Но чаще всего маленьких детей больше оплакивают, чем родителей, братьев-сестер и взрослых детей.

#18487 2018-04-13 18:36:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Другой анон, но:
Бля, белоплащ, фишка как раз в том, что мучить котят - не норма, и приосаниваться тем, что "не знаю, как вы, вот я таким не был" - пиздец тупо.
Особенно с учетом что сам придумал "прям все", с которым и полез спорить.

Это твой ответ пиздец тупой, потому что я не приосанивался. Просто написал, что не все дети так делают, я, например, не делал. Тоже мне, нашли "приосанивание" и "белый плащ".
И ты уверен, что там так понятно из текста, что это не про всех детей?

#18488 2018-04-13 18:44:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Где ты прочитал, что по взрослым вообще не тоскуют или даже, что не бывает случаев, когда по взрослым тоскуют больше?

ты пишешь:

Вот, значит, в результате смерти ребенка еще и несколько живых людей страдает.

как будто в результате смерти взрослого это не так.

Анон пишет:

Но чаще всего маленьких детей больше оплакивают, чем родителей, братьев-сестер и взрослых детей.

это ты с чего взял? и как мы будем измерять, кто по кому больше страдал?
вообще у взрослого человека кроме мамы, папы и бабушки часто есть друзья, приятели, супруг и собственные дети (возможно, еще маленькие, для которых смерть родителя - однозначно лютый пиздец). даже коллеги могут его ценить и любить. так что круг страдальцев побольше получится

#18489 2018-04-13 19:12:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Короче, забейте аноны. Этот белый плащ мало того что тупой, так еще и нудный шопиздец. Сам не понимает и нахуй его.

#18490 2018-04-13 19:17:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бля, белоплащ, фишка как раз в том, что мучить котят - не норма, и приосаниваться тем, что "не знаю, как вы, вот я таким не был" - пиздец тупо.
Особенно с учетом что сам придумал "прям все", с которым и полез спорить.

Я тоже другой анон, но пиздец тупо - это в диалоге про смерть детей писать что-то вроде

Анон пишет:

И мало кто вспоминает, какими дети бывают садистами, снимающими на камеру, как мучают животных или других детей.

Типа нахуй жалеть детей, они извергами бывают? Нет? Тогда к чему это было вообще?

Отредактировано (2018-04-13 19:17:45)

#18491 2018-04-13 19:24:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Короче, забейте аноны. Этот белый плащ мало того что тупой, так еще и нудный шопиздец. Сам не понимает и нахуй его.

:facepalm:  :troll:  :troll:

#18492 2018-04-13 19:31:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Типа нахуй жалеть детей, они извергами бывают?

Ты тупой? Или жопой читаешь?
Тут не про нахуй жалеть детей, тут про нахуй из них святых делать, про которых трындят по всем каналам 24/7. Дети такие же человеки бывают, как и взрослые.
Но когда говорят о гибели взрослых, то говорят об этом спокойно.
А когда о гибели детей, то ДЕТИ ПОГИБЛИ ДЕТИ БЛЯТЬ СТОЛЬКО ДЕТЕЙ ДЕТИ ДЕТИ ДЕТИ ДЕЕЕЕТИИИИИИ

Отредактировано (2018-04-13 19:32:45)

#18493 2018-04-13 19:33:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

из всех умерших святых делают, культура у нас такая. Как бы свиноебом ни был. Но именно от детей чет у тебя пригорело

#18494 2018-04-13 19:34:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Имхо, анон, хвалившийся тем, что не мучает котят, какой-то странный. Ну не мучил, и чо? Молодец, возьми с полки пирожок.
Тут хвастаться нечем, тащемто.

#18495 2018-04-13 19:36:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но именно от детей чет у тебя пригорело

я другой анон, но тот анон прав - гибелью детей трясут на каждом углу. И именно упор делают на том, что погибли ДЕТИ. Как будто это какая-то особая каста людей.

#18496 2018-04-13 19:38:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

потому что с них легче получить эмоциональный отклик и рейтинги. Ничего личного

#18497 2018-04-13 19:44:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

потому что с них легче получить эмоциональный отклик и рейтинги. Ничего личного

А почему с них легче получить эмоциональный отклик, а?

#18498 2018-04-13 19:46:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

потому что их меньше убивают в таких количествах))) взрослых каждый день, всем похуй. Вопрос нормы. Когда детей убивали толпами, всем тоже было похуй.
пример: когда убивают коровку, всем похуй, кроме ряда отдельных личностей, которых считают ебанашками. Когда убивают редкое животное (даже не собачку-кошечку, к которым есть эмоциональная привязка), то резко становится не похуй гораздо большему количеству людей.

Отредактировано (2018-04-13 19:50:37)

#18499 2018-04-13 20:04:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но когда говорят о гибели взрослых, то говорят об этом спокойно.
А когда о гибели детей, то ДЕТИ ПОГИБЛИ ДЕТИ БЛЯТЬ СТОЛЬКО ДЕТЕЙ ДЕТИ ДЕТИ ДЕТИ ДЕЕЕЕТИИИИИИ

Серьезно? Утешься, не все говорят. Вон типа вроде как православные высказались про кемеровских погибших: "так им и надо, смотрели грешноватый мульт с попогандой гномогейства! это кара!" или "радовались бы, это же хорошо, теперь детки стали ангелочками! Не надо расстраиваться, надо думать о живых!" или даже: "вот мы с посонами в детстве во дворе играли, нефиг сидеть в душном кинозале, сами виноваты".
А вообще это, наверное, потому, что...

Скрытый текст

#18500 2018-04-13 20:18:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Слушай, но в ребенка еще вкладываться надо, чтобы он стал этим самым будущим. Это по твоему первому пункту.
По второму - я так понимаю, ты жалость педалируешь. Об этом выше аноны писали. О жалости к детям и взрослым.
Три - то, что у ребенка не было жизни толком, ставит его в приоритет перед взрослым, у которого она была? Имхо, тут вообще нельзя сравнивать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума