Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#18426 2018-04-09 14:37:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, молю: на какой примерно странице начало нового сериала? :yeah:  Очень хочется обстоятельно припасть, но совершенно нет времени лопатить тред.

У меня в параметрах проставлено по 100 комментариев на страницу. Показывает?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3156517

Дааа, спасибо!  :rainbow: Ух жир-то какой, я в режиме реального времени такого нигде и не застал даже.

#18427 2018-04-09 21:13:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

я очень некропостер, но не понял - Кайлорен, Микаэль Штерн и Максимилиан Штерн это одно лицо что ли?
Пля, я запутался в Штернах. Галуаста тож когда-то "инвалидом Штерном" была.

Отредактировано (2018-04-09 21:16:47)

#18428 2018-04-09 21:26:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

я очень некропостер, но не понял - Кайлорен, Микаэль Штерн и Максимилиан Штерн это одно лицо что ли?
Пля, я запутался в Штернах. Галуаста тож когда-то "инвалидом Штерном" была.

Нет, это три разных человека.
А Галуаста была Шерн, а не Штерн.

#18429 2018-04-11 16:23:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Люди - они, сссука, удивительные. В особенности женщины. Вот ей-богу, тупее бабы существа нет.

http://malutka-skleppi.diary.ru/p215238590.htm
:facepalm:

#18430 2018-04-11 16:27:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

чот орнул с емценика

#18431 2018-04-11 16:45:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Люди - они, сссука, удивительные. В особенности женщины. Вот ей-богу, тупее бабы существа нет.

Охуительное оттуда же

Никогда не обращала внимания на политику. Меня не всколыхнули ни марши тунеядцев, ни майданы, ни Сирия. Но вот вчера мне прямо припекло.
Да, в Кемерово произошла трагедия. Да, я искренне соболезную близким погибших и ни в коем случае не хотела бы оказаться на их месте. Но почему, почему у нас так любят спекулировать детскими трупами?! На всех форумах, по всем новостных каналам идёт вой - "Айайай, погибли дети! Бедные невинные души загубили чиновники-кровопийцы!" Перечислять и цитировать не имеет смысла. я уверена, что все это видели и читали. У меня только один вопрос - а почему никто не плачет по погибшим взрослым?
Почему смерть взрослого человека в понимании общества отличается от детской смерти? Почему обязательно при любой трагедии уточняется "в том числе N детей"? Чем взрослый человек хуже ребёнка?
Да, мне могут возразить - детей жальче, ведь они ещё толком и не пожили. Так это же и прекрасно! Они не успели заебаться от бесконечной нервотрёпки и серого круговорота, они ещё не разучились мечтать, а самым большим их горем за всё время было стояние в углу за разбитое окно. Они не познали боль утраты, не познали чувство безысходности, от которой лезешь на стену. Они были детьми, беззаботными и весёлыми.
А теперь возьмём взрослого человека. Человека, который уже был для кого-то опорой - для жены\мужа, детей, родителей. Возможно, этот человек был единственным кормильцем семьи, а может быть он был гениальным работодателем и только на нём всё держалось.
Смерть ребёнка всегда переживается острее, но после ребёнка всегда остаются только СВЕТЛЫЕ воспоминания. Смерть же взрослого влечёт за собой куда более тяжкие последствия.

#18432 2018-04-11 16:52:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Охуительное оттуда же

ну ващет я тут с этим юзером согласен.

#18433 2018-04-11 17:17:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Охуительное оттуда же

ну ващет я тут с этим юзером согласен.

Да на здоровье.

#18434 2018-04-11 18:02:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да, мне могут возразить - детей жальче, ведь они ещё толком и не пожили. Так это же и прекрасно!

Никогда не понимал - почему такие ссыклишки никогда сами не выпилятся, а только мусолят свое "жизнь гавнооо" в дневничках? Если она так ужасна, так вперед, чо.

#18435 2018-04-11 18:18:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я давно как-то читал статью и там говорилось о привязанности к ребенку и размеру горя в связи его смертью что-то такое. И вот психологи там или ученые уже не помню, установили прямую зависимость боли от потери и возраста ребенка. Ну то есть вот умер твой новорожденный младенец у тебя на руках это самая острая и плохопереживаемая боль, все равно что убили тебя. А если ты столетняя бабка и твоему ребенку восемдесят, то его смерть ты воспримешь очень спокойно. Ну то есть все эти рассуждения про то что от мерти взрослого больше проблем окружающим, а ребенок чо, умер и никто не заметит, оно может логически правильно, но в жизни так не работает и ребенка жальче иррационально и на каком-то почти животном уровне, логикой это сложно объяснить

#18436 2018-04-11 18:30:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

оно может логически правильно, но в жизни так не работает и ребенка жальче иррационально и на каком-то почти животном уровне, логикой это сложно объяснить

Именно. Поэтому когда такие отбитые начинают про это рассуждать, хочется кирпичом въебать. А я ведь даже не яжемать.

#18437 2018-04-11 18:36:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, а что там с Кайлореном, все заглохло, окуклился товарищ?

#18438 2018-04-11 18:37:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

И не надо забывать о том что как раз в Кемерово погибли большей частью дети из-за безответственности взрослых. Как бы обосновано.

#18439 2018-04-11 18:43:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Они не успели заебаться от бесконечной нервотрёпки и серого круговорота, они ещё не разучились мечтать, а самым большим их горем за всё время было стояние в углу за разбитое окно. Они не познали боль утраты, не познали чувство безысходности, от которой лезешь на стену. Они были детьми, беззаботными и весёлыми.

то есть, она живёт хуёвой жизнью и думает, что у всех будет так же, и ей обидно, что жалеют счастливых детишек, а вот её - несчастную тупую бабу, жалеть будут во вторую очередь, если вдруг что.
И вангую, что нихуя она никому не соболезнует. Что в общем нормально, если при этом не лезть на табуреточку со своими высерами, кто как скорбеть должен.

#18440 2018-04-11 18:47:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А если ты столетняя бабка и твоему ребенку восемдесят, то его смерть ты воспримешь очень спокойно.

:facepalm: нихрена

#18441 2018-04-11 18:54:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

то есть, она живёт хуёвой жизнью и думает, что у всех будет так же, и ей обидно, что жалеют счастливых детишек, а вот её - несчастную тупую бабу, жалеть будут во вторую очередь, если вдруг что.

Вот да, и это тоже выбесило. Ну не оптимист ты нихуя, так зачем рассуждать так, будто твое мнение здесь единственное верное.

#18442 2018-04-11 19:46:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну не оптимист ты нихуя, так зачем рассуждать так, будто твое мнение здесь единственное верное.

Не пессимист ты нихуя, зачем рассуждать так, будто твое мнение здесь единственное верное.  :sacrasm: Человек рассуждает и высказывает то, что у него в голове, почему нет?

Анон пишет:

Никогда не понимал - почему такие ссыклишки никогда сами не выпилятся, а только мусолят свое "жизнь гавнооо" в дневничках? Если она так ужасна, так вперед, чо.

По-моему, авторское "это же прекрасно" скорее относится к тому, что когда человек счастлив - тяжело уходить и терять свое счастье, но все-таки типа хорошо пожил и не о чем сожалеть, а для кого-то еще и "смерть - новое приключение". Когда бесконечно заебывается в расчете потом пойти в отпуск/поехать куда-то/еще чего-нибудь, переживает разочарования, крахи и че там у него еще было, а в итоге не доживает до светлого-беззаботного "отдохнуть" - это печалька еще и с позиции "все было зря". Другой вопрос, что у многих людей в голове детство=счастье и беззаботность, а взрослая жизнь=муки и тлен ради выходных, и с этим я не согласна, но в 90% случаев это просто нытье из-за того, что сегодня устал.

#18443 2018-04-11 20:16:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не пессимист ты нихуя, зачем рассуждать так, будто твое мнение здесь единственное верное.   Человек рассуждает и высказывает то, что у него в голове, почему нет?

Потому что это тред бесящих юзеров, нет?

#18444 2018-04-11 21:46:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

сегодня в Скреб-поскреб день лапчатых тупиц, что ли?

#18445 2018-04-11 21:51:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Потому что это тред бесящих юзеров, нет?

Really?

#18446 2018-04-11 21:56:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

сегодня в Скреб-поскреб день лапчатых тупиц, что ли?

Так это ж одна и та же.

#18447 2018-04-11 22:18:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что это тред бесящих юзеров, нет?

Really?

Exactly.

Там в дневнике каждый второй пост какой-то жир. Зато котик у поциента хорошенький.

#18448 2018-04-11 22:54:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я согласен с юзером. Заебал детоцентризм.

#18449 2018-04-11 22:57:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А я согласен с юзером. Заебал детоцентризм.

А что толку, что ты согласен? Все равно тот юзер пишет "Вот ей-богу, тупее бабы существа нет". А значит, и он, и ты, как и мы все, не могут судить, что правильно, что неправильно.

#18450 2018-04-11 23:32:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я тоже согласен с постом про детоцентризм. Но за мизогинию и бякинг об подругу пусть будет здесь. Из-за таких страшно, блядь, кого-то о чем-то просить - вдруг не достаточно раскланяешься и тебя обосрут за спиной.

принесший анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума