Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#17801 2018-03-28 18:03:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не помню, общался ли с он Вжд (вроде нет)

Вождя Йорингель как раз очень не любит и считает выёбывающейся пустышкой.
Анон с Йори общался одно время. Очень задалбывала позиция сабжа "я вся такая внезапная и неожиданная". Человек вроде неплохой, но общаться очень тяжело.

#17802 2018-03-28 18:27:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

анон, а что значит "душность"?

С Тагой хоть раз общался? Вот это эталон душности.

#17803 2018-03-28 21:09:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Наверное это уже не совсем в "Бесящих", но "Пиздим про всех" куда-то слилась.
Полярная продолжает радовать сводками семейной жизни.

..в общем, позавчера Лис поехал к Косте-лётчику поговорить и выпить. По итогам дружеское общение между семьями возобновляется. Но эпик даже не в этом...
...а в том, что вначале товарищи бывшие лётчики решили, что им как низколетящим _самолётам_ горючки мало, и послали приятеля за второй бутылкой горючего, то есть водки.
После второй они решили угнать гидросамолёт, не теряя э... осознания, что они таки самолёты, заправляющиеся горючим, и при этом таки люди, чьё здоровье очевидно такие авантюры не позволит. Но помечтать-то не вредно?.. Дооолго обсуждали, как можно угонять... ять... жаль, что меня там не было.
Вообще, у Лиса до армии три или четыре попытки угонять летающее, чтобы полетать. В 12 лет он с нашего Спилве что-то хотел в воздух поднять и даже разобрался, как завести мотор. И его с приятелями уже из прогревающегося самолёта вытащили. Потом ещё что-то откуда-то. В жопу пьяным с друзьями хотели угнать то ли с постамента памятник - вполне рабочую модель времён ВОВ, то ли ещё откуда-то и не поняли, почему оно не взлетает.

общем, меня-то эти красавцы, не сговариваясь, очаровывали так же - рассказами о своих лётных подвигах и возможностях вотпрямсейчас угнать для прекрасной леди любой самолёт и покатать, сколько хватит бензина. Безопасную посадку, правда, на незнакомом новом самолёте не обещали и предупредили сразу... Но орлы. Эх, и, в общем-то, это вполне себе ухаживание... Костя аж жалел, что Лис меня встретил раньше - а то б у любого другого, но не у друга детства, говорит, увёл, такую девчонку самолётную. А э, надо было на тот же аэродром приезжать и раньше Лиса меня у моей тёзки перехватывать и очаровывать...))))) Потому что оба - орлы, на обоих засмотришься, не зная, кого выбирать, если раньше кого не встретил и кто парой не стал. Ива, костина жена, про Лиса тоже так говорит. Ну... попались... три самолётника, три лошадника, четыре ведуна и все в четырёх лицах.
остя, конечно, то ещё чудушко перьях в подпитии изрядном бывает, но агрессии на своих от него не дождёшься никогда, шуточки не в счёт, даже если не всегда безобидные...

Но э да. Но орлы. Со здоровьем у обоих неважно, но вякнувший гадость про их женщин и женщин вообще собутыльник... э... понял, что он неправ, и извинился проставленной бутылкой. Нелетающие давно. Но в другой день вспомнили бурную молодость - и пожалуйста, как угнать самолёт. И что, что здоровья у обоих не хватит очевидно? Так подвиги ж... Эх...

#17804 2018-03-28 21:48:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

У нее что, белая горячка началась?

#17805 2018-03-28 21:51:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

самолетная девченка, ясно
DyOXftB94n0.jpg

#17806 2018-03-28 22:01:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

общем, меня-то эти красавцы, не сговариваясь, очаровывали так же - рассказами о своих лётных подвигах

9b6c576bc691.gif

#17807 2018-03-28 22:36:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне блядь стыдно, что это...недоразумение...тоже любит авиацию.
Да что ж она такая ебнутая-то, а???

#17808 2018-03-28 23:08:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне блядь стыдно, что это...недоразумение...тоже любит авиацию.
Да что ж она такая ебнутая-то, а???

Ыыы, есть такое)) пишет она, а стыдно мне.
И мне интересно всё же, как до армии можно пытаться угнать самолёт. По пьяни-то чо угодно можно творить, но летать папа на заднем дворе вряд ли научит. Там каждый вылет согласовывается, кого попало не пустят. Короче, мне кажется, что кто-то здесь черепашка.

#17809 2018-03-28 23:11:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это как раз тот случай, когда чел пыжится, чтобы выглядеть крутым, а выглядит смешно и жалко. Манямирок в голове сожрал ей мозг. Зашел ее читануть и прихуел.

Ну в общем, я уже понял, что я буду себе покупать и/или дарить, пока не подарю себе живой летающий самолёт))))))

ну, у нас в Латвии вполне рабочий небольшой самолёт или вертолёт можно вполне купить по цене дорогой машины. Недавно глядел - вертолёт продают за 11 тыщ евро, Скайрэнджер за 20, Аннушку за 16, Эвектор - за 60, Технам - за 50, последние два - в т.ч. и в рассрочку. Группа энтузиастов предлагает купить пилотажную красоту в складчину и летать на ней всем вместе. В принципе, вот как мне, если я устраиваюсь на работу и получаю в месяц, скажем, 550 евро, и по 500 откладываю на неболёт, то за два-три года я вполне могу купить не квартиру, а самолёт - либо совсем свой, либо в складчину с кем-то, лучше с профессиональным пилотом или пилотами.
Ну и ещё летучего. Мотодельтапланы - 3-16 тыщ. Параплан с мотором, со всем комплектом и резервным за тыщу двести, просто параплан за евриков 200-350.
Так что летучей твари летать реально))

Как она там говорит - ну ква... :trollface:

#17810 2018-03-28 23:53:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

550 получать, 500 откладывать? Да ей надо курсы открывать на тему экономии денег.
И как у неё со здоровьем и пилотским свидетельством? И как она собирается содержать купленный самолёт? Оторвана от реальности совершенно, мне как-то даже неловко гиенить :facepalm:

#17811 2018-03-29 00:33:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она похожа на Хиссти. Та, помнится, хотела не есть и накопить на квартиру.

#17812 2018-03-29 00:37:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну Хиссти-то была в самом деле очень нездорова на голову, даже, емнип, со справкой. А эта?

#17813 2018-03-29 00:48:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Эта, я думаю, такая же, только без справки.

#17814 2018-03-29 01:15:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ничего, когда поднасрет кому-нибудь, сразу станет здоровой тварью, на которой пахать можно. ;D

#17815 2018-03-29 09:04:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

если я устраиваюсь на работу

Если. :facepalm:

#17816 2018-03-29 09:31:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Тут уже выясняли, что справка у нее есть, правда только о среднем неврозе, то есть с головой там в клиническом понимании
все не критично. Там просто ума не хватает.

Анон пишет:

550 получать, 500 откладывать? Да ей надо курсы открывать на тему экономии денег.
И как у неё со здоровьем и пилотским свидетельством? И как она собирается содержать купленный самолёт? Оторвана от реальности совершенно, мне как-то даже неловко гиенить :facepalm:

Так друзья же есть. И родственники

#17817 2018-03-29 09:38:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне блядь стыдно, что это...недоразумение...тоже любит авиацию.
Да что ж она такая ебнутая-то, а???

Ыыы, есть такое)) пишет она, а стыдно мне.
И мне интересно всё же, как до армии можно пытаться угнать самолёт. По пьяни-то чо угодно можно творить, но летать папа на заднем дворе вряд ли научит. Там каждый вылет согласовывается, кого попало не пустят. Короче, мне кажется, что кто-то здесь черепашка.

Вот. Пожалуйста. Фотодоказательство угона самолета несовершеннолетним. Шок фото!  :troll:

https://nuova.gr/wp-content/uploads/2015/05/2.jpg

#17818 2018-03-29 11:26:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хосспади, да какие там самолеты. Щас просто полетать денег стоит, она по жизни без денег, аскает то у родных, то у друзяшек. Какое там купить и содержать, там на колбасу еле хватает. Просто понты.

#17819 2018-03-29 13:05:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

очередной диванный сомец-мизогин http://unfaced.diary.ru/
на соо "Девники без одежды" приебался к девушке с жирком на животе, называя её жирной бабой и вереща про своё "право критиковать так же, как остальные фальшиво восхищаются!".
В днявке стандартный набор - нытьё, нытьё, нытьё, депрессия, ах я такой нещасный, обращение к сее в третьем лице, жалобы на плохую мамку и конечно же:

Скрытый текст

Утютю обидели деточку

#17820 2018-03-29 13:08:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Правильно, пусть подставляется мужикам, не надо нам такого счастья)

#17821 2018-03-29 13:09:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

И вырвиглазный дезайн, как всегда  :yeah:

#17822 2018-03-29 13:12:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И вырвиглазный дезайн, как всегда 

вот это меня всегда смешит. У всех такое уёбищное восприятие цвета или не менее уёбищная логика "светлый фон - это недостаточно самцово! Буквы надо красные как кроффь а то па-пидарски!" или что? :lol:
Хотя нет, там розовые буквы и какая-то ваниль на фоне, тут видимо отражение его стродающей душы воплощено :drama:

Отредактировано (2018-03-29 13:14:45)

#17823 2018-03-29 13:14:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Гспди, их что, на одном заводе штампуют?

#17824 2018-03-29 13:21:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Гспди, их что, на одном заводе штампуют?

Начинаю думать, что на дайри водятся не только дайригеи, но и одинаковые, будто под копирку, дайринегеи.

#17825 2018-03-29 13:27:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

определённые черты и качества, присущие подавляющему большинству из вас, и практически не присущих нам

Анон пишет:

неумение дружить

Анон пишет:

неспособны признать неправоту

Анон пишет:

лицемерие

Анон пишет:

нет ни чести, ни совести, ни порядочности

Да прям)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума