Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#17626 2018-03-16 18:59:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Никогда не ходи в раздел с чтениями 

Другой юзер.
Я и чтений не понимаю. Мало ли хуйни пишут, че - читать ее всю, что ли?

#17627 2018-03-16 19:05:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Никогда не ходи в раздел с чтениями

Да ну, вряд ли анона смутит, что в специальном разделе для чтения плохих текстов ругают эти тексты.

#17628 2018-03-16 20:07:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Нереально бесит один дайриюзер

А чо без ника-то?

Не хочу светить ее на холиварке, потому что она только из-за отчетов меня бесит, а вообще нормальный юзер. Я и сам понял, что погорячился нисхуя, когда после того, как написал на холиварку, перечитал ее крайние посты про книги и нашел там ответ на свой вопрос.

#17629 2018-03-17 13:03:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

всратая Тихе опять бесится от того, что людям нравится то, что не нравится ей. И конечно опять это не дело вкуса, а люди тупые.

Скрытый текст

казалось бы, ну какое тебе дело? Ну да, фанаты марвела ждут эпичный фильм марвела со всеми персонажами. Тебя смотреть никто не заставляет. Но нет - бомбит и "вселяет животный ужас"!

#17630 2018-03-17 13:26:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

всратая Тихе опять бесится от того, что людям нравится то, что не нравится ей. И конечно опять это не дело вкуса, а люди тупые.

Дрочерша на аниме и дорамы со сладкими мальчиками асуждаэ тех, кто смотрит фильмы-комиксы  ;D Пипец просто.

#17631 2018-03-17 13:42:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да дураком быть не надо, можно просто каким-нибудь Путиным - пальнуть ядерной ракетой по всей шобле

Хоспади блять...  :facepalm:

#17632 2018-03-17 13:52:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

ннп. ей не зашло из-за того, что там кроссовер, хотя ей побую все - комиксы она не читает, фильмы не нравятся, по персонажам не фанатеет? но проблема только в том, что кроссовер и ей не дают разглядеть любимых персонажей... которых нет?

#17633 2018-03-17 14:02:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня пугает новый трейлер Мстителей. Еще больше - реакция на него населения

трейлер сам по себе пугает, а два часа подобное выдерживать, это как вообще?

бля... как же меня бомбит от ситуации

Это до такой степени не вмещается в мое сознание, что я испытываю животный ужас (поэтому и не могу об этом не говорить и пройти мимо - я смотрела ВСЕ фильмы

Но днищем это в моих глазах не перестает быть (это был крик души и то, что я чувствую. Мозг мой не понимает, да)
а реакция сверхострая - потому что во всем остально эти люди (которые пищат от нового трейлера) - вполне адекватные и высокообразованные. И в остальном наши вкусы и мысли даже как-то совпадают.

Ипанутая на всю голову. Не проще ли просто не смотреть, чем так страдать и так убиваться?

#17634 2018-03-17 14:32:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я смотрел только прошлых Мстителей и тоже не понял, из-за чего столько визгу. Но она реально какая-то странненькая. "Вселяет животный ужас", ояебу. :lol:

#17635 2018-03-18 04:47:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

о, еще одна хуйня с мнением "фильмы приносят дохуя бабла их создателям, значит, это хуевые фильмы". по такой логике пускай идет какое-нибудь днище с курицыным смотрит, он убыточный, значит, хорошее кино.

#17636 2018-03-18 06:17:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нереально бесит один дайриюзер тем, что выкладывает свои отчеты о прочитанном, состоящие из любовных романов или фэнтези, и ругает и ругает их все. Блять, почему нельзя просто взять и сменить жанр и читать что-нибудь другое, не понимаю... Или не искать высокую литературу там, где ее не было отродясь.

Аглая, что ли?

#17637 2018-03-19 00:30:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Какую срань я нашел, просто загляденье.

"Если вам кажется, что жизнь пуста и уныла, и вы идёте за советами в сообщества и к психологам, а когда это не помогает, то думаете о самоубийстве, помните.
Помимо решения проблем найдите себе любимое и полезное занятие.
И возьмите уже себя в руки. Нет жизненной трагедии, так надо её придумать, ей богу...
Не надо просто зацикливаться на своём "мне плохо", вариант "мне никак". Делайте то, что доставляет вам радость, пробуйте новое, ставьте жизненные цели, ищите смысл.
На самом деле вы ошибочно полагаете, что вам помогут психиатры или посторонние люди. Помочь себе можете только вы сами, не давайте себе превращаться с унылую амёбу, держите своё разум в тонусе и делайте то, что надо и то, что даёт вам заряд.
Здесь нету какого-то секрета. Только самостоятельное усилие воли.
Если вы ещё не нашли то, что будет вас радовать - это не значит, что этого не существует. Продолжайте искать, сдохнуть всегда успеете.
Я не могу указать, что конкретно вам искать. Но я на 100% знаю одно - состояние человека зависит только, исключительно от его желания и силы воли. Всё. Захотите исправить ситуацию - уже через неделю будете бодрячком. Захотите ныть, страдать и сваливать проблему на что-то от вас независящее - так и будете желать сдохнуть и, возможно, рано или поздно покончите с собой, сославшись на собственную беспомощность хоть что-то изменить в своей жизни.
Да, звучит грубо. Но я уверен, что таких людей жалеть просто нельзя, такие люди нуждаются в хорошей встряске и пинке. Хорошо, если бы ваши друзья занялись этим. Если вы идёте искать на стороне решение проблемы "мне грустно жить, не знаю что делать" - это уже показатель вашего собственного отношения к трудностям. И я ещё раз повторю, что вам просто надо взять себя в руки и сменить жизненную позицию. Только так.
Я не говорю, что вы обзаведётесь позитивом и улыбкой до ушей. Но жить можно спокойно и уверенно, со своими маленькими радостями, желаниями и целями. И вовсе не обязательно пускаться во все тяжкие. Обзаведитесь уже жизненными приоритетами, своими взглядами, расставьте мысли по полочкам, наведите порядок в голове, выделите желанные цели и направляйте усилия в нужное русло. Я не верю, что человек может не хотеть ничего. Если любимый человек, семья и работа для вас не повод - едьте в Сибирь спасать тигров."

Отредактировано (2018-03-19 00:30:48)

#17638 2018-03-19 01:04:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Наблюдающийся у психиатра анон с клинической депрессией сейчас улетел на Плутон.

#17639 2018-03-19 01:16:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Наблюдающийся у психиатра анон с клинической депрессией сейчас улетел на Плутон.

Ты не один, чувак. Всегда охуевал с таких вот даунов - пусть ногу себе сломает и лечит её за неделю бытием в тонусе, а то хули как тряпке к врачу ходить? :lolipop:

#17640 2018-03-19 01:19:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

А ничё, что это болезнь, обусловленная биохимией, и силой воли её не вылечить? Пиздец-пиздец, из-за таких вот уёбищ больные люди чувствуют себя ущербными и стесняются своего состояния, делая себе ещё хуже.
Кто это высрал вообще?

#17641 2018-03-19 01:39:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Помимо решения проблем найдите себе любимое и полезное занятие.

Анон пишет:

Делайте то, что доставляет вам радость, пробуйте новое, ставьте жизненные цели, ищите смысл.

Ахахах.
Анон много лет честно пытался превозмогать. Столько времени проебал впустую, слушая таких умников, а мог сразу пойти к терапевту и начать принимать АД (не так уж невозможно дорого это оказалось). Уже даже почти не бомбит. Привык, что тот, кто этого не испытывал, не поймет никогда.

Анон пишет:

Я не могу указать, что конкретно вам искать. Но я на 100% знаю одно - состояние человека зависит только, исключительно от его желания и силы воли.

Мечтаю, чтоб в школах в обязательном порядке преподавали физиологию мозга.

#17642 2018-03-19 02:07:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кто это высрал вообще?

Юзер Elver. Правда, он сейчас не высирается, это старый пост. А баттхерт у меня новый очень даже

#17643 2018-03-19 02:10:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Elver

Бля, я недавно на него чуть не подписался. оО

#17644 2018-03-19 02:12:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Привык, что тот, кто этого не испытывал, не поймет никогда.

Поймет, если эмпатию не отшибло. У меня есть друг, очень здоровый в психологическом плане и со счастливой биографией, и он меня никогда за проблемы с головой не осуждал, наоборот, было много поддержки и сочувствия. Тут дело не в том, был ли у человека такой же опыт, а в том, насколько он способен прислушиваться к другим. Если нет опции "доверять словам другого", то человек, даже имея аналогичный опыт, может обесценить твой) Потому что у него депрессия настоящая, а у тебя простолень) Встречал таких.

#17645 2018-03-19 02:13:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бля, я недавно на него чуть не подписался. оО

А что тебе в нем понравилось? Я зашел к нему и за пять минут успел сквикнуться.

#17646 2018-03-19 03:59:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Юзер Elver

ооооо! Вот чья б корова мычала, честное слово :facepalm:

#17647 2018-03-19 04:44:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ооооо! Вот чья б корова мычала, честное слово

О, тебе есть чего рассказать про него?

#17648 2018-03-19 04:49:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Elver пишет:

"Я довольно самодостаточный человек, без излишнего энтузиазма и экстримальных интересов. Спокойный, рассудительный, адекватный, прямолинейный, честный, ответственный, непредвзятый, понимающий. Не очень инициативный, но могу поддержать разговор, выслушать и дать совет. Не люблю навязываться, и когда навязываются мне.
Возможно, мои запросы покажутся слишком высокими для этого сообщества. Но на самом деле в них нет ничего особенного. Это качества нормальной, морально-здоровой сильной личности."

Так вот как адекватность выглядит... Ну ок...

#17649 2018-03-19 05:22:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

О, тебе есть чего рассказать про него?

Я персонажа наблюдал с середины нулевых. Восторженная девочка-подросток, влюбившаяся в бабцу сильно старше себя. Бабца та ею крутила как хотела, то посылала и игнорировала, то няшила, не забывая параллельно пару раз сходить взамуж и напилить пару детей. Всё это происходило в реале, в какой-то момент Elver съебнула из дома, будучи ещё школьницей, чтобы быть со своей любовью. Продолжалось это всё действо около 10 лет и не факт, что кончилось сейчас - я с 2015 года не видел, что там как.
Elver рыдала и убивалась в днявках, живописала своё служение Любимому, истерики перед Его (а там всегда было с большой буквы, да) очередной свадьбой прямо в квартире у, и всё прочее. Грустная история, на самом деле, Elver очень жалко - в сопливые 15 лет попасться манипулятору это то ещё дерьмище. Но вот уж кому-кому рассуждать про мощь воли, но не ей.

Отредактировано (2018-03-19 05:24:54)

#17650 2018-03-19 05:26:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Зоонаблюдал в дайри эту барышню и её любовьку в 11-15 годах. Что тогда, что сейчас пребываю от её блога в некоторой оторопи, но во время дариапокалипсиса даже хотел выкачать, как прекрасное напоминание об упоротой атмосфере тех времен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума