Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#151 2015-05-04 19:55:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нет, ты серьезно?! Ну ты даешь. И с кем же из поциэнтов романы у тебя были, если не секрет?

Серьёзно, но палиться всё-таки не буду. Это были микропоциенты, о которых неделю попиздели и забыли, а мне, внизапна, то, что всем пиздец, оказалось мимими, хиханьки и почос кинков.
Из общеизвестных, пытался общать только Галуаста, но был отвергнут на начальных стадиях.

#152 2015-05-04 19:58:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

А вы спрашиваете, зачем поциенты сами вносят себя на холиварку. Вот. Вот зачем. :lol:

#153 2015-05-04 20:05:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А вы спрашиваете, зачем поциенты сами вносят себя на холиварку. Вот. Вот зачем. :lol:

Чтобы кто-то в них влюбился?  =D
Все обнимашки, вы такие все клевые ^^

#154 2015-05-04 20:07:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анончик с микропоциентами, а пес среди них был?

#155 2015-05-04 20:08:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А вы спрашиваете, зачем поциенты сами вносят себя на холиварку. Вот. Вот зачем.

Да ну, анон, нас - таких ебанутых,  вряд ли настолько много, чтобы составить статистическую вероятность.

#156 2015-05-04 20:10:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, ты серьезно?! Ну ты даешь. И с кем же из поциэнтов романы у тебя были, если не секрет?

Серьёзно, но палиться всё-таки не буду. Это были микропоциенты, о которых неделю попиздели и забыли, а мне, внизапна, то, что всем пиздец, оказалось мимими, хиханьки и почос кинков.
Из общеизвестных, пытался общать только Галуаста, но был отвергнут на начальных стадиях.

А такого, чтобы прям отношения были, ну там секс, свидания, такое было или нет?

#157 2015-05-04 20:11:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Терпеть не могу Angelesis. Более злобной и тупой шавки я на дайрях не знаю. Такое чувство, что она свое говно в себе уже удержать не может, ни одного хорошего коммента от нее нигде не видела, одно сплошное обсиралово, струя говна всегда и везде. Прибежит, насрет в комментах и убегает. А еще училка! да спасихосспади тех детей, которых она учит.

+1 Тупая шо пиздец злобная ебанашка.
Бесит еще Кейт-капелла, тоже редкая зануда, раньше очень бесила Фиделия Фэйртэйлер, сейчас просто не пересекаемся.
И раздражает андель, точнее, не она сама, а отношение к ней как к священной корове и гуру.

#158 2015-05-04 20:15:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Андел свое время задрала просто тем, что ее постоянно перепощивали. То есть понятно, что она не виновата, но блять! Стоит пост написать, тут же в ленте десяток перепостов без ката, какая-то волна поклонения просто.

#159 2015-05-04 20:18:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Стоит пост написать, тут же в ленте десяток перепостов без ката, какая-то волна поклонения просто.

О как. У меня за 10 лет на дайри в ленте ни одного ее перепоста не было, я знать не знаю, кто она вообще такая.

#160 2015-05-04 20:19:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А такого, чтобы прям отношения были, ну там секс, свидания, такое было или нет?

Я локацией не вышел, так что была только одна совместная погуляшка, когда поциент понаехал в мои края. После неё, кстати, дальнейшее общение как-то само заглохло, хотя, на мой вкус, всё было вполне мило.
А так, в основном, сетевой трёп. Ну, максимум,  обмен приятными ништяками по почте.

Анон пишет:

Анончик с микропоциентами, а пес среди них был?

Не. На пса мне таки не хватило пруфоф, за разоблачением или подтверждением которых можно было бы к нему сходить.

#161 2015-05-04 20:20:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

и тут я понял, что меня никто не бесит. а ведь раньше было столько бесящих юзеров. куда делись-то?

#162 2015-05-04 20:21:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я локацией не вышел, так что была только одна совместная погуляшка, когда поциент понаехал в мои края. После неё, кстати, дальнейшее общение как-то само заглохло, хотя, на мой вкус, всё было вполне мило.
А так, в основном, сетевой трёп. Ну, максимум,  обмен приятными ништяками по почте.

То есть ты дружишь со всеми поциентами?

#163 2015-05-04 20:22:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и тут я понял, что меня никто не бесит. а ведь раньше было столько бесящих юзеров. куда делись-то?

У меня раньше было несколько любимых юзеров, которых хейтил, но сейчас они ушли, огородились, перестали жечь, анон в тоске.

#164 2015-05-04 20:23:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесит еще Кейт-капелла

Плюсую. А еще бесит компашка всяких "...финве", которые в любом треде затычки и все как одна друг другу подвякивают.

#165 2015-05-04 20:24:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

То есть ты дружишь со всеми поциентами?

Откуда такой вывод? Ну, щас я тебе посчитаю... Не считая галуасты, тех, с кем общался в разное время, было 7.

#166 2015-05-04 20:24:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня раздражает одна дама из ГП-фандома - очень милая, приятная во всех отношениях, со всеми дружит, в конфликты не встревает, пишет милые позитивные фики... Светлый человечек.

Да всех она раздражает.

Кясмунавт?

#167 2015-05-04 20:27:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Плюсую. А еще бесит компашка всяких "...финве", которые в любом треде затычки и все как одна друг другу подвякивают.

Эти вообще ебанутые наглухо, похлеще Йули.

#168 2015-05-04 20:30:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

и тут я понял, что меня никто не бесит. а ведь раньше было столько бесящих юзеров. куда делись-то?

У меня раньше было несколько любимых юзеров, которых хейтил, но сейчас они ушли, огородились, перестали жечь, анон в тоске.

да, вот та же история. бывает, что кто-то мимолетно раздражает, но так чтобы хейт-хейт - нет таких.

#169 2015-05-04 20:31:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кясмунавт?

йеп

#170 2015-05-04 20:32:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

А меня Мерри раздражала. Есть в ней что-то отталкивающее.

#171 2015-05-04 20:38:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

а меня почти вся старая гвардия ГП раздражала. Самодовольные чсвшницы. Я вообще считаю, что те, кто первые пришли в фандомы, начиная с Толкин-фандома, это ущербные по жизни бабы, которые так себе компенсировали проблемы с головой и в реале. А потом уже нормальные люди подтянулись. А осколки первоебанашек до сих пор носит по фандомному пространству и они всплывают то в одном фандоме, то в другом, как говно мамонта. Только они привыкли, что к ним относятся с почтением, а теперь они вызывают ахуй. Как какая-нибудь Мерри, Змея, Велли и вся компания таких же баб.

#172 2015-05-04 20:39:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Есть в ней что-то отталкивающее.

ЧСВ

#173 2015-05-04 21:08:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит Ilves. Вот прям не знаю даже чем, то ли брюзжанием своим нафталиновым, то ли отставленным мизинчегом, что на дайрях ей скучно, не тот, ебенамать, контингент и ее не комментят. Она тихая, я с ней истерику помню токо одну, но все равно бесит.

#174 2015-05-04 21:13:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я вообще считаю, что те, кто первые пришли в фандомы, начиная с Толкин-фандома, это ущербные по жизни бабы, которые так себе компенсировали проблемы с головой и в реале. А потом уже нормальные люди подтянулись.

Угу, все говно, один ты дартаньян в своем сраном фандомчике)))
Звучит на редкость убого, прасцици.
Вообще для цивила все фикрайтеры ебанутые, а уж какого сорта и разлива это говно - первого, второго или тридцать первого - аще неважно.

#175 2015-05-04 21:14:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня вообще бесит, когда юзверь попездывает, какие плохие дайри, как ему там скучно и какие вокруг все неинтересные и читать ему некого. И прям общаться не с кем, так все на дайрях херово. И продолжает сидеть на тех самых дайрях. Не нравится - уебывай. Или не жужжи, а ищи себе корешей по интересам, чтоб было не скучно, никто не обязан тебя развлекать.
Простите, если оффтоп, я кончил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума