Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#17301 2018-03-02 11:02:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Восемь лет. Ты тащишь на холиварку человека, который один раз обидел тебя восемь лет назад

Почитал последние комменты. А что, аноны еще не поставили срок, в течение которого приличным людям можно держать обиду? ну там, год или два? А вот если пять лет прошло, то все, если не понял и простил, то уже ебанашка?  :popcorn:

#17302 2018-03-02 11:08:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тут так многие делают. Но нет же, на месте героя истории daana, нужно бзеру быстро доказать насколько он ебанат. Вот бесите аноны. Будь на месте дааны кто угодно другой, никто бы из вас на амбразуру не кидался.

передергиваешь. когда кто-то вбрасывает без пруфов какую-нибудь мутную историю, пруфов просят практически всегда. а если их нет, то говорят, что история чот мутная и похожа на сбор личной армии.

почему бы не возразить на бездоказательное засирание, если есть повод.

#17303 2018-03-02 11:10:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

потом даане не понравилось то, как она проект на тот момент поняла, она попыталась его перекроить под свое представление

опа. а это не та история с дайри-выборами?

#17304 2018-03-02 11:13:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

когда кто-то вбрасывает без пруфов какую-нибудь мутную историю, пруфов просят практически всегда.

в теме бесящих юзеров? да ты охуел.

#17305 2018-03-02 11:14:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

опа. а это не та история с дайри-выборами?

не, там вроде как раз даана права оказалась, а орг выборов нес какую-то постыдную ебанину по итогам. если верить дайрипедии (и моим воспоминаниям, но они смутны)

#17306 2018-03-02 11:15:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

в теме бесящих юзеров? да ты охуел.

а ты пролистай назад.
тут уже говорили: когда анон приходит в тему бесящих и говорит "этот юзер меня бесит" - оно норм и ок. но если сказать "этот юзер меня травил, оскорблял и клеветал", то тут кагбе уже пруфы нужны. разные вещи немного.

#17307 2018-03-02 11:17:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

там вроде как раз даана права оказалась, а орг выборов нес какую-то постыдную ебанину

:lol: ну у орга-то прямо противоположное может быть мнение на этот счёт. а формально подходит.
кстати, я бы не сказала, что даана в той истории была так уж безусловно права, скорее, ей просто имело право не понравиться то, что тогда не понравилось. равно как можно было и тупо закрыть на это глаза.

#17308 2018-03-02 11:24:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

кстати, я бы не сказала, что даана в той истории была так уж безусловно права, скорее, ей просто имело право не понравиться то, что тогда не понравилось. равно как можно было и тупо закрыть на это глаза.

согласен, но опять же, то, что кто-то выбирает сказать о том, что ему не нравится, "какашкой" его не делает. хотя орг-то может думать иначе.

я сходил на дайрипедию освежить память, там ссылок на даанин пост нет (но он удален, наверн), а вот на финальное выступление орга есть. и оно так и выглядит постыдной ебаниной с туповатыми намеками на политику, как тогда выглядело
что точно говорила даана, я не помню, но вроде ее претензия была в том, что она думала, это фандомная дайри-веселуха, а это оказалась хуйня с политическими намеками. ну дак и оказалась, если судить по этому посту http://our-choice-2012.diary.ru/p172508893.htm?from=0

#17309 2018-03-02 11:31:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

что за нелепую пафосную хуйню я сейчас прочитал :lol: анон-фиалка, если это ты, то  :facepalm:

отдельно убого смотрится орг, который от логина соо и в оргпосте выплескивает личное мнение об участниках, но это 2012 год, может тогда было норм

#17310 2018-03-02 11:35:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но вроде ее претензия была в том, что она думала, это фандомная дайри-веселуха, а это оказалась хуйня с политическими намеками.

это как-то оправдывает? или автоматически означает, что анон-фиалка не имеет право на обиду? или ты к чему?)

#17311 2018-03-02 11:38:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

что за нелепую пафосную хуйню я сейчас прочитал  анон-фиалка, если это ты, то 

+1. Невыносимо стыдный пиздец.

#17312 2018-03-02 11:40:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

это как-то оправдывает? или автоматически означает, что анон-фиалка не имеет право на обиду? или ты к чему?)

я думаю, он это к тому, что

что кто-то выбирает сказать о том, что ему не нравится, "какашкой" его не делает.

да и про ведра хомяков и клевету теперь как-то совсем странно смотрится.

#17313 2018-03-02 11:40:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

это как-то оправдывает? или автоматически означает, что анон-фиалка не имеет право на обиду? или ты к чему?)

да не думаю, что тут оправдывать что-то нужно. это я просто к тому, что анон-фиалка тут рассказывал не так.

он рассказывал, что даана чего-то поняла неправильно и его оклеветала, а в истории с выборами выходит, что орг по финалу сам подтвердил то, о чем даана писала заранее - что это все ебола с политической подоплекой. концы с концами не сходятся, то ли история все-таки не та, то ли анон-фиалка за пять лет обиды сам забыл, чо там было.

#17314 2018-03-02 11:46:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

отдельно убого смотрится орг, который от логина соо и в оргпосте выплескивает личное мнение об участниках, но это 2012 год, может тогда было норм

уже не было норм, не 2005 же.

#17315 2018-03-02 11:49:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

и я все ещё не поняла: что анону, которого поняли неправильно, мешало вынести из закрытки пруфы, что даана говорит не то, если они в этой орговской закрытке все вместе втроём сидели?

#17316 2018-03-02 11:52:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

при чем тут анон-то? он про мангу говорил же.

#17317 2018-03-02 11:52:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так он вроде вынес, но кому они нужны в дневе у дааны?

#17318 2018-03-02 11:53:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и я все ещё не поняла: что анону, которого поняли неправильно, мешало вынести из закрытки пруфы, что даана говорит не то, если они в этой орговской закрытке все вместе втроём сидели?

если судить по этому стыдобищному посту, думаю дело было так: даане не понравилась тема с привязкой к политике, она об этом высказалась, а у орга уже было задумано выскочить под финал и сказать - хоба, а это про политику! поэтому он и не стал никаких пруфов выносить, что именно это в закрытках и было.

и если я правильно помню (вот тут могу спиздануть, есичесно, но вроде так, я даже топил за кого-то тогда, вспомнить бы за кого), это вообще все началось со стебного флэшмоба "голосуйте за нашего кандидата", а потом кто-то запилил под это дело соо. то есть, это не был авторский проект лично орга, это был ответ на общую развлекуху, которая сама по себе политической не была, а была способом пофапать на фандомных любимок.

#17319 2018-03-02 11:55:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

при чем тут анон-то? он про мангу говорил же.

какую мангу? со сканлейтом претензия была к Леоне, а не к даане

#17320 2018-03-02 11:55:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

при чем тут анон-то? он про мангу говорил же.

про мангу его Леона обидела. я бы теперь и леонин пост поискал, может и там все совсем не так, как анон затирал.
а даана, по его словам, влезла в его проект, поняла все неправильно, и вылила на анона ведра неадеквата.
но чото... чото... выглядит оно не так.
если это вообще та история.

#17321 2018-03-02 11:57:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

он рассказывал, что даана чего-то поняла неправильно и его оклеветала, а в истории с выборами выходит, что орг по финалу сам подтвердил то, о чем даана писала заранее - что это все ебола с политической подоплекой.

Да нет, как раз сходится, смотри: даана думала, что это просто фандомная движуха, а орг считал, что это все серьезно с политической подоплекой, то есть она его изначально неправильно поняла, из-за чего во все это и ввязалась, а когда поняла, что там на самом деле происходит и что орг настаивает именно на своем видении проекта, то видимо отвалилась и написала как она это видела.
Хотя конечно без ее поста или хотя бы цитат оттуда ванговать сложно. Может, где-то сохранилось обсуждение?

#17322 2018-03-02 11:58:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Пиздец, срач из-за фандомных выборов  :facepalm:

#17323 2018-03-02 11:58:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кстати, а не запилить ли в этом году подобные фандомные выборы, только без политики?  :troll:

#17324 2018-03-02 12:01:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да нет, как раз сходится, смотри: даана думала, что это просто фандомная движуха, а орг считал, что это все серьезно с политической подоплекой, то есть она его изначально неправильно поняла, из-за чего во все это и ввязалась, а когда поняла, что там на самом деле происходит и что орг настаивает именно на своем видении проекта, то видимо отвалилась и написала как она это видела.

а, ну если так, то да.
я просто анона-фиалку понял так, что даана его концепт истолковала неверно и его чуть ли не оклеветала, опубликовав свое неверное понимание - а как можно оклеветать, если ее претензия и финальный пост орга про одно и то же?
но может, это я тоже чото неверно истолковал :lol:

#17325 2018-03-02 12:02:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кстати, а не запилить ли в этом году подобные фандомные выборы, только без политики?

победит реборн
или нет, кайлакс, реборн уже сдулся вроде

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума