Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#17251 2018-03-02 00:57:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а это как? если твоя закрытка, что мешает? если не твоя, но есть доступ, то что мешает? вопросы этики?

Принципы - пост был административный. Когда проект закончился и отшумел, открыла закрытку, но всем на тот момент, конечно, уже было пофиг.

Анон пишет:

а пруфы-то есть?

если даана не потерла, то где-то у нее на дневе лежат еще те посты, наверное, я хз. Где-то то ли в 2011 это было, то ли в 2012, лет 6 назад (2018 только начался, не посчитала его в исходном посте по привычке).

#17252 2018-03-02 01:00:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

так найди, пожалуйста, пруфы, ты же обвиняешь человека в выносе подзамков и оскорблениях.

с учетом, что даана хороший опытный орг, каким бы не была человеком, пока больше верится в то, что она пыталась вам помочь, вы уперлись, она забила на это и ушла, а тебя это обидело и теперь ты за ней бегаешь.

#17253 2018-03-02 01:00:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вообще, на счет пруфов и т.д.. Я понимаю, что никто не будет тут хейтить даану вместе со мной (я и сама-то не столько хейтю, сколько раздражаюсь на несоответствие реальностей друг другу), так что тащить ссылки и опять об это все травмироваться, да еще деанониться в процессе - нахуй надо. Скинула инфу, и ладно. Если кто еще пострадавший придет руку пожать - отлично, нет так нет.

#17254 2018-03-02 01:04:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

помня треды про реборноскандалы и тред ретрохоливаров, где Даану тоже вспоминали и ее фандомные заслуги перебирали, я вот что думаю - если б оно реально было так, как анон рассказывает, это бы еще кто-нибудь уже вспомнил.
если Даана кого-то полоскала, это запоминалось, как ее срачи с Элой или глумеж над вайсовскими ЙАшками.

а тут анон рассказывает, что Даана его якобы травила всеми хомяками, полоскала, оскорбляла, но пруфов нет и даже непонятно, о чем речь.

пока это и правда напоминает савочкину историю, где все свелось к личной обидке не принятой в тусовку девачки, о которой больше никто не знал.

#17255 2018-03-02 01:05:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вообще, на счет пруфов и т.д.. Я понимаю, что никто не будет тут хейтить даану вместе со мной (я и сама-то не столько хейтю, сколько раздражаюсь на несоответствие реальностей друг другу), так что тащить ссылки и опять об это все травмироваться, да еще деанониться в процессе - нахуй надо. Скинула инфу, и ладно. Если кто еще пострадавший придет руку пожать - отлично, нет так нет.

что и ожидалось.

#17256 2018-03-02 01:09:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Было скучно, хотелось уже где-нибудь чего-нибудь запостить, анон долго думал и вспомнил этих двух.

Нихуя себе, анон, ты уж определись "всплывают и всплывают, и всплывают" или "было скучно, долго думал, наконец придумал". Тут твое поведение в первую очередь ебанашеством попахивает  :dontknow:

#17257 2018-03-02 01:12:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Скинула инфу, и ладно.

Это не инфа, а эмоции.

#17258 2018-03-02 01:15:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Пруфов сейчас тот анон не найдет при всем желании, даана в прошлом году (или еще раньше) выпилила чуть ли не половину дневника, оставив только самое, видимо, родное.
Но я очень сомневаюсь, что такой пост изначально был. Я еще при существовании яндексовского поиска по блогам засталкерил даану по самое не могу, в том числе порылся в удаленных раньше постах. За период 11-12 года у нее из масштабных постов с гиенингом были только флэшмоб со списком небыдла и осуждение перепостов.

#17259 2018-03-02 01:17:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня бесят Leona и daana. Первая уже лет восемь, вторая лет пять. Бесит, что они везде, и даже типа уважаемые, хотя обе те еще странные какашки. У анона личное, на анона за дохренищу лет на дайрях наезжали всего раз пять в сумме, анон вообще мирный и с людьми обычно ладит, но вот эти вот две наезжали со всей толпой хомячков и ведрами неадеквата, и как-то внезапно.

Да, хомячки дааны - это нечто. Помню, когда-то давно здесь был про нее тред, так они в него набежали, начали наезжать на тех, кто ее критиковал, а ее осыпать восхищенными похвалами. Один даже написал, что у нее красивые ноги :lol:
Сама я мало знаю эту юзершу, но раз тебе намекают на самадуравиновата, то должна сказать, что вполне тебе верю. Мне показалось, что она считает себя коварной и не против напасть, но не всегда открыто.
А кто такая Леона?

#17260 2018-03-02 01:22:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

ой бля :lol:

#17261 2018-03-02 01:23:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Помню, когда-то давно здесь был про нее тред

...заведенный Савочкой.

#17262 2018-03-02 01:26:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кто такая Савочка?

#17263 2018-03-02 01:31:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кто такая Савочка?

модер старой холиварки. которая попыталась засрать даану, пользуясь модерским положением, но в результате жидко обосралась сама - аноны раскопали из ее намеков и ее днявку (в которой савочка лобызалась в десны с пациентами холиварки), и то, что единственное преступление дааны против нее было, что даана не стала с ней дружить, когда савочка рвалась в компанию.
нажористая была история. с тех пор савочками называют всех, кто пытается на холиварке обосрать кого-то без пруфов и из-за невнятных личных обидок.

#17264 2018-03-02 01:37:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну уж какой есть анон. У меня просто оооооочень редко с кем-то конфликты. Реально, редко. И бесит мало кто. Поэтому каждый запоминается.

Восемь лет. Ты тащишь на холиварку человека, который один раз обидел тебя восемь лет назад. Не, я признаю право человека бомбиться от всяких юзеров, но, блять, "она виновата в том, что один раз обидела меня восемь лет назад, а я до сих пор бомблю от одного ее ника". Анон, тебе в мозгоправку надо, без шуток.

#17265 2018-03-02 01:41:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

модер старой холиварки. которая попыталась засрать даану, пользуясь модерским положением, но в результате жидко обосралась сама - аноны раскопали из ее намеков и ее днявку (в которой савочка лобызалась в десны с пациентами холиварки), и то, что единственное преступление дааны против нее было, что даана не стала с ней дружить, когда савочка рвалась в компанию.

Понятно. А эта Савочка действительно обиделась только на то, что ее не взяли в "крутую" компанию, или все-таки причины для обид были более веские, но аноны посчитали ее пляски неадекватными?

#17266 2018-03-02 01:45:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Понятно. А эта Савочка действительно обиделась только на то, что ее не взяли в "крутую" компанию, или все-таки причины для обид были более веские, но аноны посчитали ее пляски неадекватными?

поищи, тут где-то были ссылки на этот срач. никаких других деяний дааны в адрес савочки найдено не было, хотя еды про саму савочку нарыли много. да и сама савочка, емнип, ничего другого с пруфами и не смогла рассказать, упирала на то, что даана ей просто не нравится.

анон, а ты что хочешь доказать-то?

#17267 2018-03-02 01:46:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сама я мало знаю эту юзершу, но раз тебе намекают на самадуравиновата, то должна сказать, что вполне тебе верю.

спасибо, анон!

Анон пишет:

Восемь лет. Ты тащишь на холиварку человека, который один раз обидел тебя восемь лет назад. Не, я признаю право человека бомбиться от всяких юзеров, но, блять, "она виновата в том, что один раз обидела меня восемь лет назад, а я до сих пор бомблю от одного ее ника".

Не бомблю, а бесит - это все же разные вещи. Меня бесит не то, что она меня обидела, а то, что она вот так вот оклеветала, обидела, и вообще побыла какашкой, а все забыто, и типа чистая репутация, всем нравится.

Анон пишет:

Но я очень сомневаюсь, что такой пост изначально был. Я еще при существовании яндексовского поиска по блогам засталкерил даану по самое не могу, в том числе порылся в удаленных раньше постах. За период 11-12 года у нее из масштабных постов с гиенингом были только флэшмоб со списком небыдла и осуждение перепостов.

Вот кстати где-то как раз рядом с флешмобом про список небыдла это было, я помню, потому что после всей этой истории как раз на холиварке видела, как это обсуждали. Ну, видимо, оно было недостаточно масштабно, вот и не запомнилось никому, кроме непосредственных участников событий. Я с ней особо сраться не ходила, так - пару раз попробовала объяснить, что нифига не так это было, третий человек из участовавших в закрытке тоже попробовал, мы увидели, что нас не слышат, и ушли. Наверное, со стороны тем, кто изначально на ее стороне, это читалось как "даана что-то написала, читаем как правду и идем дальше", раз большого срача со вскрытиями правд не было. =)

анон, а ты что хочешь доказать-то?

Если это мне, то ничего, в общем-то. Просто поделилась обидкой. Можно закрыть вопрос.) Тут вроде многие в треде делились до меня таким образом типа "а меня бесит юзернейм X, ащ ащ ащ", и никаких пруфов и доказательств с них не вымогали. Бесиловка ж дело личное.

Отредактировано (2018-03-02 01:49:13)

#17268 2018-03-02 01:47:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А эта Савочка действительно обиделась только на то, что ее не взяли в "крутую" компанию, или все-таки причины для обид были более веские, но аноны посчитали ее пляски неадекватными?

если бы у нее реально были веские причины, ее ник не стал бы нарицательным для ебанашества и обижайничества.
не, там все очень прозрачно было.

#17269 2018-03-02 01:48:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

боже, анон, ты с твоей фекальной фиксацией как будто из детского сада вылез. "какашки", ебать.

#17270 2018-03-02 01:50:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Восемь лет. Ты тащишь на холиварку человека, который один раз обидел тебя восемь лет назад.

Школьную травлю и люди тоже помнят годами, а нападение со сворой хомячарни мало чем от нее отличается. Это та же самая травля, только виртуальная, и нет ничего ненормального в том, что анон ее помнит.

#17271 2018-03-02 01:50:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

видимо, оно было недостаточно масштабно, вот и не запомнилось никому, кроме непосредственных участников событий.

но ты же сперва сказал, что они

Анон пишет:

наезжали со всей толпой хомячков и ведрами неадеквата

так это обычно масштабно выглядит и запоминается, уверяю тебя.

а если "никому не запомнилось", то это видимо даана мимоходом сказала "чото этот проект ерунда какая-то" и пошла дальше. а ты шесть лет жопоболишь.

#17272 2018-03-02 01:52:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

не, ну либо крестик либо трусики.
либо "нападение со сворой хомячарни и ведрами неадеквата", либо "недостаточно масштабно и никто не заметил" :lol:

#17273 2018-03-02 01:55:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Просто поделилась обидкой. Можно закрыть вопрос.) Тут вроде многие в треде делились до меня таким образом типа "а меня бесит юзернейм X, ащ ащ ащ", и никаких пруфов и доказательств с них не вымогали. Бесиловка ж дело личное.

одно дело сказать "а меня бесит юзернейм", а другое - "юзернейм устроил мне травлю хомяками, которую я 8 лет забыть не могу".
первое норм без пруфов, второе выглядит пиздежом и набросом.

#17274 2018-03-02 01:57:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

анон, а ты что хочешь доказать-то?

Доказать? Я просто спросила, кто такая Савочка и действительно ли она как подросток обиделась, что ее не взяли в "крутую" компанию, потому что мне это кажется странной причиной для открытия треда.

#17275 2018-03-02 01:58:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

не, ну либо крестик либо трусики.
либо "нападение со сворой хомячарни и ведрами неадеквата", либо "недостаточно масштабно и никто не заметил" :lol:

Мы разные аноны, алё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума