Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#17226 2018-03-01 17:45:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

изначально даана из сорокоманов, там же сильно дружила с ольгой лукас, вместе перешли из бумажного самиздата на жж, а потом затянули фандомчики...

омг, это ты про какие года сейчас говоришь?

#17227 2018-03-01 17:59:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

омг, это ты про какие года сейчас говоришь?

конец девяностых - начало двухтысячных.

#17228 2018-03-01 18:05:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

омг, это ты про какие года сейчас говоришь?

Это еще до интернетов было. И не в смысле "у меня интернета тогда не было", а в смысле вообще его не было =)

#17229 2018-03-01 19:16:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

омг, это ты про какие года сейчас говоришь?

Это еще до интернетов было. И не в смысле "у меня интернета тогда не было", а в смысле вообще его не было =)

В конце девяностых не было интернета? Ты откуда?  В мск все все было. Я даже билеты на концерт в конце девяностых по интернету заказывала один раз.  Вот был гемор.

#17230 2018-03-01 19:32:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Леона всегда была спокойная няшка, даана 5 лет назад уже тоже не отжигала, емнип. она ЙАшек травила в вайсах, но это было лет 10 назад.
так что если они обе "снихуя наезжали на анона", то чото даже интересно, чем анон это вызвал.

#17231 2018-03-01 20:30:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В конце девяностых не было интернета? Ты откуда?  В мск все все было. Я даже билеты на концерт в конце девяностых по интернету заказывала один раз.  Вот был гемор.

Комьюнити Сороки как бы с 1992 года образовалось.
В конце-то вполне уже, все так. Рунет тогда был такой маленький...

Отредактировано (2018-03-01 20:33:00)

#17232 2018-03-01 20:37:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну...волосы там?

А, нашёл, действительно. Волос бы убрать, да. А сама идея кадра анону норм, анон любит карандашики)

А еще можно бы карандашики не напихать как селедку в бочки, а сделать по-нормальному. Ну не умеет она в предметную сьемку, простигосподи.

#17233 2018-03-01 21:12:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А где Леона всплывает?

где-то в комментах видела, на ее дайри я никогда подписана не была. Может и больше года назад, я ее тут за компанию с дааной вспомнила, а даана через правдоруб и ФБ всплывает, она ж там админит вроде, или уже не? Ну и вот с дайрями совсем недавно.

Анон пишет:

так что если они обе "снихуя наезжали на анона", то чото даже интересно, чем анон это вызвал.

Леона обиделась, что тогда еще вообще не знавший ее анон перевел кусок манги, которую она забросила переводить за год до того. Причем, человек из аноновой команды до этого лично Леоне писал с предложением помочь им возобновить перевод и был в общем и целом послан нах. Так что мы перевели, выложили, и понеслись помои... когда таки леоновская команда до тех глав добралась, их типа-понтовый перевод еще и хуже был, чем аноновский быстрый за пару вечеров, но это дело на любителя, так что спорить не буду.

А даана утащила из закрытки куски диалога, перетусовала их, сляпала из них какую-то свою историю и полоскала анона по всем хомячкам, пользуясь тем, что это закрытка, и предоставить опровергающие цитаты анон тогда не мог.

Если у кого хорошая память, анон не очень-то и анон, но и ладно.

#17234 2018-03-01 21:32:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если у кого хорошая память, анон не очень-то и анон, но и ладно.

Сейчас поднимутся визги с пронзанием в тебе Савочки.

#17235 2018-03-01 21:33:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Леона обиделась, что тогда еще вообще не знавший ее анон перевел кусок манги, которую она забросила переводить за год до того. Причем, человек из аноновой команды до этого лично Леоне писал с предложением помочь им возобновить перевод и был в общем и целом послан нах.

Боже, на это кто-то до сих пор обижается? Что за детский сад.
Но Леона, да, она может.
Только вот "тогда", это когда, анон? =)

Отредактировано (2018-03-01 21:36:07)

#17236 2018-03-01 21:36:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А даана утащила из закрытки куски диалога, перетусовала их, сляпала из них какую-то свою историю и полоскала анона по всем хомячкам

а пруфы-то есть?

#17237 2018-03-01 21:39:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

пользуясь тем, что это закрытка, и предоставить опровергающие цитаты анон тогда не мог.

а это как? если твоя закрытка, что мешает? если не твоя, но есть доступ, то что мешает? вопросы этики?

#17238 2018-03-01 21:43:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

чото я реально не помню, чтоб даана в 13 году кого-то полоскала с вытаскиванием из закрыток.  :blabla:
а я давно ее днев читаю, старинные говноштормы помню, но там все наоборот из открытого доступа бралось, и им точно не 5 лет.

#17239 2018-03-01 22:37:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Леона обиделась, что тогда еще вообще не знавший ее анон перевел кусок манги, которую она забросила переводить за год до того. Причем, человек из аноновой команды до этого лично Леоне писал с предложением помочь им возобновить перевод и был в общем и целом послан нах.

Боже, на это кто-то до сих пор обижается? Что за детский сад.
Но Леона, да, она может.
Только вот "тогда", это когда, анон? =)

В начальном посте было написано, что с Леоной было восемь лет назад, с Дааной - пять лет назад.
И анон все это время носил свою попоболь, натыкался на знакомые ники и страдал в себя, пока не смог выплеснуть на холиварке.
Ничего не хочу сказать, но восемь лет, я ебала :facepalm:

#17240 2018-03-01 22:41:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

даана в 13-м году вообще уже из дайри почти устранилась, все на фб и правдоруб уходило, да реборн палочкой тыкала, даже в дайри писала просто дыбр, без особого зубоскальства.

#17241 2018-03-01 22:43:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

ух ты, отважный анон, покусился на святое *подтягивает поп-корн поближе*

#17242 2018-03-01 22:44:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

похоже на то, что опять с кем-то не захотели падружицо.

#17243 2018-03-01 23:08:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Подождите, т.е. одна восемь лет назад обосрала говносканлейт, сделанный за два дня, а вторая пять лет назад поглумилась над каким-то постом (кстати, если это была закрытка, как даана смогла ее прочитать?). После чего про аноново существование обе забыли.
Анон, извини, но ты какая-то странная фиалка 0_о

#17244 2018-03-01 23:25:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

верная Вождева хомка Clair Argentis накатала чудесную простыню по программе "аноны жалкие и тупые, ничего не стоят, да мне их даже жаль, и жаль время на них тратить!"

Вообще, в обсуждении темы анонимного чего бы то ни было, меня удивляет одна вещь.
Анонимный коммент - это ничто. Не в том смысле, что он не существует, а в том, что если ты что-то написал не из-под аккаунта, то это не стоит выеденного яйца. «Написал какой-то человек в интернете» = «бесконечно далеко от релевантности и хоть каких-то следов ценности».
Это как, например, иду я по рынку, а там подваливает цыган, и говорит мне что-то про меня. Я это что, ещё и учитывать должен? Нет, серьёзно?
Или шизофреник в троллейбусе. Из него слова льются потоком, он в этом не виноват, это болезнь, и он не может иначе, но вопрос же в том, как это воспринимать, да?
Или - не будем про маргиналов - просто человек, у которого в какой-то области пробел. Он необразован, он слышал звон, но обрабатывать информацию не умеет. И это - его проблема.
То есть если я буду тратить своё время на то, чтобы вести с ним диалог как будто на равных (в смысле, когда от него не идёт вежливый запрос, а что-нибудь с апломбом или пеной у рта), то значит, я буду решать его проблему, с какой-то радости. И это будет самый бездарный способ промотать своё время.
Мне нужна причина, чтобы с человеком говорить. Как минимум, это должно быть интересно, ценно, полезно, приятно - что угодно, но умолчаний тут нет. Обычно я хочу иметь возможность оценить уровень собеседника. По стилю высказываний оценить уровень собеседника можно, даже его не видя вживую.
Но вряд ли мне захотелось бы говорить с человеком, чей уровень допускает сраться в анонимных тредах.
Я ж не пойду себе искать пищу на мусорке?
Соответственно, мне жаль времени на разговоры с анонимами, потому что это белый шум, ничто. Более того, мне даже жаль времени это читать. И не потому, что я так сильно занят. Просто ценность этого настолько запредельно мала, что я даже не всегда понимаю, почему это должно хоть как-то учитываться.
Конечно, человек может пойти в анонимный тред и выдать там такую реплику, которая сходу покажет, что написавший - ого-го! Но обычно же таким не занимаются. И понятно, почему.

ой всё :lol:

#17245 2018-03-01 23:29:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Подождите, т.е. одна восемь лет назад обосрала говносканлейт, сделанный за два дня, а вторая пять лет назад поглумилась над каким-то постом (кстати, если это была закрытка, как даана смогла ее прочитать?). После чего про аноново существование обе забыли.
Анон, извини, но ты какая-то странная фиалка 0_о

Кароч, всем сестрам по мозгам. Все дебилы =)

#17246 2018-03-01 23:31:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

я понимаю позицию "анонимные высказывания = пустое место", по мне так она имеет право на существование сама по себе.
но тот, кто на самом деле так думает, не занимается телемостированием этому пустому месту, имхо. вообще не замечает анонимных обсуждений.

никто же не высирается такими же простынями про мнение цыганов с рынка, именно потому что честно похуй.

Анон пишет:

Конечно, человек может пойти в анонимный тред и выдать там такую реплику, которая сходу покажет, что написавший - ого-го!

вот это самое смешное  :lol:

#17247 2018-03-01 23:37:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Соответственно, мне жаль времени на разговоры с анонимами, потому что это белый шум, ничто. Более того, мне даже жаль времени это читать. И не потому, что я так сильно занят. Просто ценность этого настолько запредельно мала, что я даже не всегда понимаю, почему это должно хоть как-то учитываться.

Поэтому я напишу простыню, как мне все равно  :yeah:

#17248 2018-03-02 00:18:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне нужна причина, чтобы с человеком говорить. Как минимум, это должно быть интересно, ценно, полезно, приятно - что угодно, но умолчаний тут нет. Обычно я хочу иметь возможность оценить уровень собеседника. По стилю высказываний оценить уровень собеседника можно, даже его не видя вживую.

:yeah:

#17249 2018-03-02 00:50:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В начальном посте было написано, что с Леоной было восемь лет назад, с Дааной - пять лет назад.
И анон все это время носил свою попоболь, натыкался на знакомые ники и страдал в себя, пока не смог выплеснуть на холиварке.
Ничего не хочу сказать, но восемь лет, я ебала

Ну уж какой есть анон. У меня просто оооооочень редко с кем-то конфликты. Реально, редко. И бесит мало кто. Поэтому каждый запоминается. И каждый раз, когда вроде бы с виду адекватный человек вдруг начинает кидаться какашками, запоминается и заносит этого человека в категорию какашек раз и навсегда (ну или до активных извинений и наглядного изменения поведения - то есть на практике в большинстве случаев навсегда). Тут дело не в "до сих пор обижается", а в "если человек в принципе на такое способен, то он какашка".

Было скучно, хотелось уже где-нибудь чего-нибудь запостить, анон долго думал и вспомнил этих двух. Как раз недавно даана с переездом дайрей всплывала, и анон думал "ну епт, все еще она чего-то делает, и за ней люди ходят, как за нормальным человеком. А ведь какашка же". О_о

А из закрытки даана вытащила цитаты потому, что запись была закрыта под нее и еще одного человека, нас там трое было, мы типа вместе проект делали, причем она сама туда попросилась и предложила помощь. А потом даане не понравилось то, как она проект на тот момент поняла, она попыталась его перекроить под свое представление, как надо, анон не согласился - и она унеслась с цитатами и оскорблениями в открытый интернет. Ну вот кто так делает вообще?

#17250 2018-03-02 00:55:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А потом даане не понравилось то, как она проект на тот момент поняла, она попыталась его перекроить под свое представление, как надо, анон не согласился - и она унеслась с цитатами и оскорблениями в открытый интернет. Ну вот кто так делает вообще?

так пруфы-то цитат и оскорблений будут? раз в открытый интернет унеслась?
и снова вопрос - раз это была закрытка под проект, а не личняк, который этически не вытащишь, что мешало анону сказать "не так все было" и доказать это?
что-то мутно у тебя выходит, извини.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума