Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#17126 2018-02-27 11:13:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тащить её сюда с воплем "смотрите, тупая, не знает, что делает секретарь" - как-то эээ.

Дело даже не в этом. Просто по её постам создаётся ощущение, что только у неё на работе проблемы и заебывающая деятельность, а остальные бабочками порхают. Мирок у неё такой.
Не тот анон, который принёс

#17127 2018-02-27 11:14:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну анон, если ты в этом не разбираешься, не значит что и другие не видят ее тупости.

Я, может, и не разбираюсь в работе секретаря, но вы доебались. Она просто привела пример, который первым пришёл в голову. Таки кофе - часто одна из обязанностей секретаря. Тащить её сюда с воплем "смотрите, тупая, не знает, что делает секретарь" - как-то эээ.

Она очень примитивно понимает себе работу секретаря.

#17128 2018-02-27 11:29:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анону одному кажется, что кто-то таскает сюда каждый пост Эллеоноры, хотя в постах ничего бесячего нет?

Нас, таскальщиков, минимум двое. Я с БХ несу)
Она такая тупЕнько, что прям не знаю.

#17129 2018-02-27 11:37:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Просто по её постам создаётся ощущение, что только у неё на работе проблемы и заебывающая деятельность, а остальные бабочками порхают. Мирок у неё такой.

Она очень туго соображает. Десять раз уже написала, почему ей не нравится ее работа, вместо того, чтобы один раз написать заявление об увольнении, например. Анон понимает, что она еще молода и все такое, но хуле тут анализировать, не хочешь работать менеджером по подбору персонала - не работаешь менеджером по подбору персонала.

Кстати, разве чтобы работать менеджером по подбору персонала не нужна какая-то соответствующая квалификация?

#17130 2018-02-27 12:42:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Десять раз уже написала, почему ей не нравится ее работа, вместо того, чтобы один раз написать заявление об увольнении, например. Анон понимает, что она еще молода и все такое, но хуле тут анализировать, не хочешь работать менеджером по подбору персонала - не работаешь менеджером по подбору персонала.

И это у юзера, посты которого таскают, уютненький мирок, ага  :facepalm:

#17131 2018-02-27 13:16:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Десять раз уже написала, почему ей не нравится ее работа, вместо того, чтобы один раз написать заявление об увольнении, например. Анон понимает, что она еще молода и все такое, но хуле тут анализировать, не хочешь работать менеджером по подбору персонала - не работаешь менеджером по подбору персонала.


Ты к нам из понилэнда, где все ходят только на любимую работу, а если работа нелюбимая, то с неё можно свалить не оглядываясь, как только так сразу и тут же приступить к новой, подходящей на все сто, не рискуя ни разу остаться с голой жопой вообще без работы? Ух ты, дай-ка билетик, а то я тоже всё с ненавистной работы никак не уволюсь: жопу для этого манёвра пока нечем прикрывать.

#17132 2018-02-27 13:37:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Десять раз уже написала, почему ей не нравится ее работа, вместо того, чтобы один раз написать заявление об увольнении, например. Анон понимает, что она еще молода и все такое, но хуле тут анализировать, не хочешь работать менеджером по подбору персонала - не работаешь менеджером по подбору персонала.


Ты к нам из понилэнда, где все ходят только на любимую работу, а если работа нелюбимая, то с неё можно свалить не оглядываясь, как только так сразу и тут же приступить к новой, подходящей на все сто, не рискуя ни разу остаться с голой жопой вообще без работы? Ух ты, дай-ка билетик, а то я тоже всё с ненавистной работы никак не уволюсь: жопу для этого манёвра пока нечем прикрывать.

Представь себе - нет, я настолько не из понилэнда, что ты даже представить себе не можешь. Но и утешать себя тем, что я сейчас поанализирую в десяти постах, чем мне моя работа не нравится, и все сразу станет ок - несколько неконструктивно.

#17133 2018-02-27 13:39:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И это у юзера, посты которого таскают, уютненький мирок, ага

Эка у нищеебов без подушки безопасности и возможности уйти с нелюбимой работы пригорело-то. Не ожидал  :trollface:

#17134 2018-02-27 13:58:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Девочки не ссорьтесь, Эленуру уволили =)

#17135 2018-02-27 13:59:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Опаньки. Довыебывалась.

#17136 2018-02-27 14:02:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

И это у юзера, посты которого таскают, уютненький мирок, ага

Эка у нищеебов без подушки безопасности и возможности уйти с нелюбимой работы пригорело-то. Не ожидал  :trollface:

Одна строчка тебя так порадовала? Обращайся, если что, раз на тебя до такой степени обычно внимания не обращают.

#17137 2018-02-27 14:08:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Одна строчка тебя так порадовала?

Нет, я про тебя и того дядю.

Анон пишет:

Опаньки. Довыебывалась.

Это вселенная ей знак подает, что пора инстаграм продвигать, не иначе.

#17138 2018-02-27 14:09:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

зато избавилась от ненавистной работы, которая так пожирала ее Ресурс.

#17139 2018-02-27 14:11:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Наша песня хороша, начинай сначала. Щас опять будет аскать.

#17140 2018-02-27 14:23:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Эка у нищеебов без подушки безопасности

Таких две трети страны, и не от хорошей жизни и не потому что они такие плохие или никчемные, так что нашем над чем приосаниваться.

#17141 2018-02-27 14:27:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Эка у нищеебов без подушки безопасности

Таких две трети страны, и не от хорошей жизни и не потому что они такие плохие или никчемные, так что нашем над чем приосаниваться.

Заметьте, не я первый это предложил.
Мы тут как бы об Эленуре изначально говорили. Довольно противной даме и бесящем дайри-юзере.
Если у тебя личный триггер какой-то при этом сработал, прости меня, Васенька, дуру грешную. Ну посмешили те каменты меня, ну извини.

Отредактировано (2018-02-27 14:28:11)

#17142 2018-02-27 14:32:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

про дуру ты точно точно подметил

#17143 2018-02-27 14:34:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

А вот и причина увольнения:

Сказали, что недовольны качеством моей работы. И результатами. Такое вот. Ну, я думаю им сложно будет искать сотрудников потом с таким-то подходом..

#17144 2018-02-27 14:37:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну, я думаю им сложно будет искать сотрудников потом с таким-то подходом

с подходом "нам нужен сотрудник, который нормально выполняет свою работу"? Да, действительно, нереальное требование.
лол

#17145 2018-02-27 14:39:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону одному кажется, что кто-то таскает сюда каждый пост Эллеоноры, хотя в постах ничего бесячего нет?

По ходу да, ты один такой. Подумай об этом.

Нет, не один. Буквально каждый пук таскают.

#17146 2018-02-27 14:39:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если у тебя личный триггер какой-то при этом сработал, прости меня, Васенька, дуру грешную. Ну посмешили те каменты меня, ну извини.

Только это не у меня, анон. Я просто удивился такому приосаниванию, до этого выше моих комментов не было. Причем я даже полностью согласен с тем, что Эллеонор дура, но конкретно пассаж про "давно бы сменила работу, раз не нравится" - он таки действительно странный. Безотносительное Эллеонор.

Отредактировано (2018-02-27 14:43:35)

#17147 2018-02-27 14:40:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Слушайте, давайте не будем возрождать старый срач бесит/не бесит. Кого не бесит, идите мимо (с), дайте обсудить тем, кого она бесит.

#17148 2018-02-27 14:40:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

про дуру ты точно точно подметил

Это цитата, милая. Но если она тебя как-то утешает - на здоровье.

Анон пишет:

А вот и причина увольнения:

Сказали, что недовольны качеством моей работы. И результатами. Такое вот. Ну, я думаю им сложно будет искать сотрудников потом с таким-то подходом..

Совпадение? Не думаю.

#17149 2018-02-27 14:41:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Буквально каждый пук таскают.

я вспомнил про Морозенку :troll:

#17150 2018-02-27 14:42:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Причем я даже полностью согласен с тем, что Эллеонор дура, но конкретно пассаж про "давно бы сменила работу, раз не нравится" - он таки действительно странный.

Ну видишь как все удачно совпало.

Отредактировано (2018-02-27 14:42:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума