Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#16926 2018-02-17 19:13:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну да. Не хочу и не буду. А что, есть некое обязательство отвечать на чужие усилия, о которых я не просил? Тут та же песня, как с всякими всратыми услугами от теть Срак - ну типа она не спросившись за тебя постирала твои полотенца и теперь ты ей типа обязан

И что, отписывают?
Извини, что пристал, просто мне правда интересно, как народ на такое реагирует, сколько я таких постов в лентах перевидал.
Так-то я с тобой согласен.

#16927 2018-02-17 19:38:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но, конечно, может он где-то еще по-другому себя ведет, не исключено. Но мне он нравится. И тем, что не боится на острые темы высказываться, в том числе. Мне кажется, он просто импульсивный, типа холерика такого, но не злобный. Возгорится, а потом остынет.

Вот можно я тебе тоже +1 поставлю?

А вообще тут народ не стесняется, прямо говорит, что их банили, что они обиженки и сейчас раскроют нам глаза какой мудак этот им ненавистный юзернэйм.

#16928 2018-02-17 19:47:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И что, отписывают?
Извини, что пристал, просто мне правда интересно, как народ на такое реагирует, сколько я таких постов в лентах перевидал.
Так-то я с тобой согласен.

Неа, но это раз на раз не приходится. Некоторые с воплями отписывают, некоторые забивают, некоторые в умылы строчат.

#16929 2018-02-17 19:51:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Неа, но это раз на раз не приходится. Некоторые с воплями отписывают, некоторые забивают, некоторые в умылы строчат.

Адъ какой  :heh:

#16930 2018-02-17 20:46:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне кажется, он просто импульсивный, типа холерика такого, но не злобный. Возгорится, а потом остынет.

Даже безотносительно конкретного юзера, совершенно уебищный подход и идиотское оправдание. Типа, я в вас, конечно, говном кинул и друзей своих призвал кинуть, но я не по злобе, а потому что импульсивный. А сейчас я остыл и все в порядке, чего это вы на меня злитесь?  :timid:  Не, может кому и нормально с таким "импульсивным" общаться, но большинство людей почему-то все-таки не любят, когда в них говном кидают. А большинство таких "импульсивных" прекрасно умеют сдерживать свои импульсы, когда существует возможность получить в ответ реальных пиздюлей.

Отредактировано (2018-02-17 20:47:10)

#16931 2018-02-17 20:59:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

По ходу, тут пляшет очередная обиженка, собирающая личную армию.

#16932 2018-02-17 21:05:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

по ходу, сюда кое-чей хомячок добежал :troll:

#16933 2018-02-17 21:06:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Даже безотносительно конкретного юзера, совершенно уебищный подход и идиотское оправдание. Типа, я в вас, конечно, говном кинул и друзей своих призвал кинуть, но я не по злобе, а потому что импульсивный. А сейчас я остыл и все в порядке, чего это вы на меня злитесь?

+1, и кстати, тоже безотносительно конкретного юзера - иногда натыкалась на такое с другими. Вроде общаешься, все окей пару лет, а потом внезапне что-то кликает у человека, и он входит в фазу киданья какашками. Потом бежит извиняться, но кагбе эээ. Нет, спасибо, давай до свиданья.

У Даны бесит больше всего не это, а жопочтение. Сама прочитает какую-то фигню, которую никто не писал, сама с собой поспорит, сама обидится. Очень утомляет это даже со стороны читать, а уж если сам под "обстрелом", то вообще пиздец - только игнорировать. Но оно ж и игнор не понимает. Я ее уже несколько лет игнорирую принципиально во всех местах, где случайно пересекаемся, а она все равно наскакивает, отвечает на мои комменты другим юзерам, трясет указующим перстом по поводу и без, и никак не успокоится. Видела такое и с другими комментаторами. Не понимает человек, как так - с такой прекрасной даночкой не хотят разговаривать. :lol:

#16934 2018-02-17 21:10:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

По ходу, тут пляшет очередная обиженка, собирающая личную армию.

Да она даже не скрывается. Можно даже вычислить кто это. Нужно пролистать дневник Бэтса и найти кого он 4 раза подряд в своих постах полоскал. Если черепашка не пиздит.

#16935 2018-02-17 21:12:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А вообще тут народ не стесняется, прямо говорит, что их банили, что они обиженки и сейчас раскроют нам глаза какой мудак этот им ненавистный юзернэйм.

Меня не банили, я не обиженка. В спорах я вообще чаще на стороне бэтса был. Но! Как бы из раза в раз  наблюдал такую картину: юзер негативная, непробивная баба, которая любит бякнуться о все ей непонятное, бетс прибегает к ней в комменты и либо комфортит ее или мягко говорит, как он с ней несогласен. Баба сначала мягко с ним общается в ответ, потом у нее случается пмс и она начинает агриться в ответ. То есть, если ты пришел в чужой днев в запись, где юзер бякается о фиалки и ты начинаешь на юзера давить «но это же фиалки, как ты можешь бякаться», а юзер начинает с тобой сраться в ответ, то зачем приходить опять в другой пост про гладиоусы и начинать ту же песню? Получать опять по морде, идти в дняву, жаловаться хомам, а потом опять возвращаться на днев к бабе.

#16936 2018-02-17 21:14:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Если у кого-то есть доступ, и не лень, принесите с дневников даны и бэтса, кого они поливали говном в последние годы? Ну или в последние месяцы, в зависимости от частоты этого явления, хехе. :-D

#16937 2018-02-17 21:19:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

юзер негативная, непробивная баба, которая любит бякнуться о все ей непонятное, бетс прибегает к ней в комменты и либо комфортит ее или мягко говорит, как он с ней несогласен. Баба сначала мягко с ним общается в ответ, потом у нее случается пмс и она начинает агриться в ответ. То есть, если ты пришел в чужой днев в запись, где юзер бякается о фиалки и ты начинаешь на юзера давить «но это же фиалки, как ты можешь бякаться»

а я видела (не помню уж, где, за давностью лет - у кого-то из феминисток), как юзер пишет у себя в дневе о личном негативном опыте ну например гендерного насилия или дискриминации, а дана прибегает и начинает писать про то, что вот а мужчин тоже обижают, зачем ты концентрируешься на том, что женщина, не надо про это говорить, потому что это исключает мужчин из-под общественной защиты, а мужчин тоже обижают, и если только про женщин, то это дискриминация - и так по кругу, пока не доводит человека до того, что он посылает дану в хуй, и она убегает жаловаться в дневничок про злых неадекватов. По-моему, пиздец и классическая дана/бэтс. Прийти к человеку, говорящему на сложную тему про свою личную тему и начать доебываться про защиту мужиков.

#16938 2018-02-17 21:21:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Прийти к человеку, говорящему на сложную тему про свою личную тему и начать доебываться про защиту мужиков.

Да-да, это тоже. Я такое уже в комментах наблюдал. Она жопочтением очень страдает.

#16939 2018-02-17 21:26:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

По-моему, она им наслаждается.  :lol:

#16940 2018-02-17 21:28:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Слушайте, одно то уже что Даночка чуть ли не в губы с Человеком с ружьем целуется уже зашквар. Ну и душная она, да, бесит.

#16941 2018-02-17 21:41:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

чуть ли не в губы с Человеком с ружьем целуется уже зашквар.

а что это за юзер? чем знаменит?

#16942 2018-02-17 21:54:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Прийти к человеку, говорящему на сложную тему про свою личную тему и начать доебываться про защиту мужиков.

ага, тоже неоднократно наблюдала. предупреждая про обиженок - нет, меня не банили, я вообще с юзером никогда не общалась лично (в том числе по вышеописанным причинам, он неприятный).

Отредактировано (2018-02-17 21:54:34)

#16943 2018-02-17 22:44:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а я видела (не помню уж, где, за давностью лет - у кого-то из феминисток), как юзер пишет у себя в дневе о личном негативном опыте ну например гендерного насилия или дискриминации, а дана прибегает и начинает писать про то, что вот а мужчин тоже обижают, зачем ты концентрируешься на том, что женщина, не надо про это говорить

По-моему, это сюда притаскивали, потому что я за бэтсом этим вашим не слежу, но историю такую помню, и точно не у кого-то из своей ленты.

#16944 2018-02-17 23:13:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

историю такую помню

дак это не один раз было. Он постоянно бякается об феминистские посты

#16945 2018-02-18 20:38:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

По поводу приветственных постов.
Бывает еще бесячее ситуация, когда юзер сам на тебя подписался, у вас отлично так пошло общение, через некоторое время добавляешь его в избранное и тут он пилит приветственный персональный пост "Что привело?" с картиночкой.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО ЖЕ ПРИВЕЛО

#16946 2018-02-18 20:52:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

вообще у меня впечатление, что эти постики нужны, чтобы похвастаться перед другими ПЧ тем, что в их стане прибавление. Пузомерка такая

#16947 2018-02-18 21:55:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

чуть ли не в губы с Человеком с ружьем целуется уже зашквар.

а что это за юзер? чем знаменит?

это про Mr. Key, может? Вроде у нее в подписи это одно время стояло... если про нее, то у нее есть именная тема на холиварке.

#16948 2018-02-19 00:52:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО ЖЕ ПРИВЕЛО

Лол XD
Не знаю, в тему или нет, но напомнило. Были с юзером взаимно подписаны, при чем он подписался сразу после меня. То ли в ответ, то ли ему правда мой днев зашёл. И я как-то в одной дискуссии сказал, что ненавижу взаимные подписки, особенно если потом отписываешься от чела - он от тебя тоже отписывается, и становится ясно, что ты ему изначально нафиг не сдался. Чел сказал, что он никогда так не делает и подписывается только на тех, кто ему реально интересен.
На следующий день я обо что-то бякнулся (молча) и отписался. Юзер отписался тоже  :facepalm:

#16949 2018-02-19 00:57:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И я как-то в одной дискуссии сказал, что ненавижу взаимные подписки, особенно если потом отписываешься от чела - он от тебя тоже отписывается, и становится ясно, что ты ему изначально нафиг не сдался.

Бывает, подписываешься на интересного юзера, а потом он становится неинтересным. Отписаться неудобно, если он в пч. А тут повод появляется)

#16950 2018-02-19 01:04:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

если потом отписываешься от чела - он от тебя тоже отписывается, и становится ясно, что ты ему изначально нафиг не сдался.

Это почему? Может, и сдался, просто не у всех одинаковые цели. Один хочет просто читать твой днев за завтраком, а для другого главное общение. А при общении многим важна взаимная заинтересованность.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума