Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#16926 2018-02-11 00:37:41

Анон

Re: Бесящие дайри-юзеры

Анон пишет:

Питерский Горэлектротранс. Серьезно.

Скажу больше, анон, до войны - донецкий Горэлектротранс. Открытые геи и лесби имелись в количестве.

Отредактировано (2018-02-11 00:40:05)

#16927 2018-02-11 00:52:55

Анон

Анон пишет:

Питерский Горэлектротранс

Анон пишет:

донецкий Горэлектротранс

Интересно, в чём же фишка именно горэлектротрансов :think:

#16928 2018-02-11 00:56:28

Анон

Анон пишет:

Интересно, в чём же фишка именно горэлектротрансов

В слове "транс"?

#16929 2018-02-11 09:37:25

Анон

Анон пишет:

В слове "транс"?

это дико тупо, но я проорал

#16930 2018-02-11 11:36:26

Анон

Анон пишет:

это дико тупо, но я проорал

плюсадин  :lol:

#16931 2018-02-11 19:16:03

Анон

Анон пишет:

Отвечать всем любопытным, кто спрашивает?

Ну да. Люди на работе иногда и общаются. "Что в выходные делал?" - помнить, что нельзя говорить "Мы ходили в кино/ездили кататься на лыжах", а только "Я ходил"? Говорить "Мы ходили" и на уточнения пояснять, что с подружкой/другом? И все это на фоне Марьиванны, которая споокойно говорит "мы с мужем в Ашан ездили", и это ни в коем разе не является выпячиванием ее гетеросексуальности?

#16932 2018-02-14 17:48:41

Анон

Эллеанор опять недовольна работой, собирается топнуть ножкой и уволиться. Который это уже по счету раз? https://bloghouse.pro/elle_o_noure/post-34131/

#16933 2018-02-14 18:08:33

Анон

Анон пишет:

Эллеанор опять недовольна работой

Ага, я тоже ржал. Дамочке не сделали Идеально и она ниможет трудиться над Стартапом в Такой Обстановке!!!

#16934 2018-02-14 18:22:39

Анон

Да пока ее мужик содержит, что ей париться?

#16935 2018-02-14 19:57:31

Анон

Анон пишет:

Да пока ее мужик содержит, что ей париться?

Боюсь, мужик у неё не миллионер.

#16936 2018-02-15 04:14:32

Анон

Муж же у нее продаван, без гражданства, так что куда там содержит?
Интересная кстати у них история. Познакомились в инторнетах этих ваших, вроде даже на дайрах. А потом хоп, люблю-ни-магу, давай выходи за меня и делай мне документы. Я, наверно, завидую просто :trollface:

#16937 2018-02-15 04:27:54

Анон

да в любом случае, если бы там мужик содержал так, что и париться не о чем, то откуда бы попрошайство взялось? :lol:

#16938 2018-02-15 04:33:44

Анон

Вот я тоже не понимаю, как и открытого гетерейства на работе, если только не о коллективе публичного дома идет речь. Тогда да, ориентация крайне важна и весь коллектив в курсе, кто в каком жанре работает. А на том же РБК - какая разница, кто камеру держит или в кадре работает.

Я принесу тебе еще раз, мне не лень!

Вангую, теми же способами, какими в остальных коллективах выражают свою гетеросексуальность. Не в смысле нарочно, а в смысле - откуда можно узнать, что у коллеги есть муж/жена/тян/кун? Он/а встретит коллегу после работы, коллега о нем/ней заговорит, поговорит с своей половинкой по телефону где-нибудь, где можно услышать, скажет, что вот этот судочек мне моя/мой собрал, приведет пару на корпоратив, где-то мелькнет фотка или фраза "а вот моя/мой", "мы с икс вчера"... А то и кто-то к кому-то проявит интерес, роман заведет, этц.
То есть, кнчн есть люди, которые ничего из этого не делают, и наглухо прячут свою лж или отсутствие независимо от пола, но в основном люди, которым не нужно и не хочется прятать, проявляют свою ориентацию на работе как-то так.

Если люди хоть о чем-то говорят помимо работы - то наличие второй половинки, если таковая имеется, обнаруживается весьма быстро, потому как это важная и большая часть жизни. А как только упоминают этот факт - становится ясен пол, потому что нейтральными словами обозначать половинку в русском не принято и ухитриться говорить о половинке, не упоминая пол оной - еще та словесная эквилибристика.

#16939 2018-02-15 09:52:36

Анон

Анон шесть лет скрывал вторую половину от родителей, причем половину из этих лет живя дома. Так что не показатель.

#16940 2018-02-15 09:58:05

Анон

Анон пишет:

Анон шесть лет скрывал вторую половину от родителей, причем половину из этих лет живя дома.

Но ты же понимаешь, что это, мягко говоря, не норма в общении? В норме люди все же говорят об этом свободно, и никто при этом не считает, что они таким образом выпячивают свою гетеросексуальность или хвастаются наличием второй половинки. Это просто одна из тем для общения.

#16941 2018-02-15 10:23:30

Анон

Анон пишет:

Но ты же понимаешь, что это, мягко говоря, не норма в общении? В норме люди все же говорят об этом свободно, и никто при этом не считает, что они таким образом выпячивают свою гетеросексуальность или хвастаются наличием второй половинки. Это просто одна из тем для общения.

Совсем не обязательно. Не люблю говорить о личной жизни на работе, не тащу ее туда никогда. Палкой пока никто не бил нигде за это.
Другой анон.

#16942 2018-02-15 10:27:53

Анон

Анон пишет:

Совсем не обязательно. Не люблю говорить о личной жизни на работе, не тащу ее туда никогда. Палкой пока никто не бил нигде за это.

Я вам про Фому, вы мне про Ерему  :facepalm: Я вам про то, что если люди упоминают на работе личную жизнь, это не обязательно выпячивание своей ориентации и вообще своей личной жизни, а вы мне про то, что вот конкретно вы никогда про это не говорите. И как бы и чо? Мы про вас что ли разговариваем?

#16943 2018-02-15 10:32:17

Анон

Анон пишет:

Анон шесть лет скрывал вторую половину от родителей, причем половину из этих лет живя дома.

Я и не скрывал. О нем знали, интересовались новостями, но о нём-паре не догадывались.

#16944 2018-02-15 11:54:49

Анон

Ищу человек для общения:
Качества: уверенный в себе и в своей жизни, не неудачник и понимающий чего желает. Традиционной ориентации (важно). Всякие гомо и би - горят на костре. Интроверты не интересуют. Точнее, считающие себя таковыми, так как модно таковым быть. Интересуют адекватные люди, которые переросли вышеуказанные моменты. Интересуют не неудачники, которые наводнили дневники и проживают свои жалкие жизни тихих мышек с типа сложными характером, которые не представляют ничего в жизни, кроме кучи комплексов, а вполне адекватные люди. Возраст значения не имеет. Но как показывает практика, люди 20+ более понимающие. Женский пол будет более приоритетным.
Совсем не критично, но если найдутся, я буду рад пообщаться. Разные взгляды - разные темы. А так не горит, в жизнь людей хватает. Но неспешное общение через U-Mail лишним не будет.
Слушает: всё равно что.
Смотрит: всё равно что.
Читает: всё равно что.
Не любит: дешёвые понты, нетрадиционных иродов, глупость и отсутствие саморазвития.

Шанс невелик, но всё же. В поисках успешных людей.

о гад, о джызас!

#16945 2018-02-15 11:54:58

Анон

Анон пишет:

или хвастаются наличием второй половинки

Да еще как считают!

#16946 2018-02-15 11:56:28

Анон

Анон пишет:

А как только упоминают этот факт - становится ясен пол, потому что нейтральными словами обозначать половинку в русском не принято и ухитриться говорить о половинке, не упоминая пол оной - еще та словесная эквилибристика.

Анон на работе периодически рассказывал байки от психотерапевта со словами "мой знакомый психиатр...", а потом анон узнал ,что все считали того психотерапевта аноновым мужиком, хотя это была-таки дама и таки сугубо врач. ;D

#16947 2018-02-15 11:56:57

Анон

Анон пишет:

Шанс невелик, но всё же.

Какой оптимист  :trollface:

#16948 2018-02-15 12:45:18

Анон

Анон пишет:

Я вам про то, что если люди упоминают на работе личную жизнь, это не обязательно выпячивание своей ориентации и вообще своей личной жизни

Анон пишет:

наличие второй половинки, если таковая имеется, обнаруживается весьма быстро, потому как это важная и большая часть жизни. А как только упоминают этот факт - становится ясен пол

Можно упоминать наличие личной жизни без указания конкретного пола вполне и без особого труда. Особенно если ты на работе не пиздишь беспрестанно о своей второй половинке жопы.

Отредактировано (2018-02-15 12:45:33)

#16949 2018-02-15 12:54:57

Анон

Анон пишет:

Можно упоминать наличие личной жизни без указания конкретного пола вполне и без особого труда.

Можно (про "без особого труда" я бы поспорила, правда), только покажи мне хоть одного гетеро, который это делает.

Мимо-анон.

#16950 2018-02-15 13:12:10

Анон

О нем знали, интересовались новостями, но о нём-паре не догадывались.

блин, а мне кажется, это довольно унизительно ( "это моя подружка маша" и энное количество лет мы живем уже с "подружкой машей", и даже собаку завели, а она все ещё такой грязненький секрет.

упоминать наличие личной жизни без указания конкретного пола
"мы вчера ходили на выставку, выставка зашибись, но моя личная жизнь думает, что зря они не встроили художника эн в экспозицию" очень странно звучит, по-моему, и порождает тонну вопросов. а если поменять "личную жизнь" на "подружку", у окружающих иногда возникают непонятки, почему "подружка" тусует рядом в таком плотном объеме, и заебешься фильтровать речь с "ну и дерьмошторы мы купили в икее" на "я купила в икее шторы и никому не советую". ну, это если долго с людьми общаться. понятно, что на разовой презентации рбк или бизнес-ужине "подружка" в светской беседе вполне катанет.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.01 Мбайт (Пик: 1.04 Мбайт) ]

18+