Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#16876 2018-02-16 08:40:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и 4 поста про то какое я дерьмо, с указанием ника, чтоб хомяки понабежали

А ты на него еще и подписан? У оны же дневник закрытый вроде.

#16877 2018-02-16 09:36:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А я айтишник без самокопаний =((( Не знаю, может, ему только люди, собравшие комбо, интересны)))

Не, он пасется у одной моей депрессивной избранной без айти. Под каждым постом - смайлы)

#16878 2018-02-16 10:00:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Тоже везде натыкаюсь на него. Какого пола этот Бэтс?

#16879 2018-02-16 10:40:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тоже везде натыкаюсь на него. Какого пола этот Бэтс?

дайригейка наверняка, кто ж еще  :troll:

#16880 2018-02-16 11:39:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но все жду, когда ж надоест человеку и он выйдет в реал.

Не выйдет в реал, он(а) не врет в том, что в исходной стране проживания является медийной персоной.

#16881 2018-02-16 11:41:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что там вообще в Латвии за транс-знаменитости такие, которых прям в лицо все узнают? Я пыталась как-то нагуглить любопытства ради, и нифига.

Потому что ни в трансов, ни в шоубизнес гуглить не имеет смысла  :trollface:

#16882 2018-02-16 11:46:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не выйдет в реал, он(а) не врет в том, что в исходной стране проживания является медийной персоной.

и у этой латвийской медийной персоны (настолько знаменитой, что на диарейке её сразу узнают, если выложит фото), за 10 лет никто не видел жену, поэтому жену-то не узнают и её фото можно выкладывать свободно?

#16883 2018-02-16 11:48:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесит юзер Bats, он же прежде Dana Eilian. Уже года три как натыкаюсь на него везде

Он не меняется с годами, анон. Он становится только лучше  :troll:  Это эталонный дайригей и дайритранс. Кто-то даже приносил пруфы на старом форуме о том, что он, в самом деле транс.

#16884 2018-02-16 11:49:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Он такая неебись звезда на расхват, но при этом, кажется, с диареи вообще не вылезает. Акула шоубизнеса, но в интернетике бякается обо всё подряд и бежит жаловаться хомячкам.

Анон пишет:

вполне допускаю ,что артист ,но не настолько популярен и много зарабатывает как рассказывает.

Я хз кто это, но эта личность говорила что артист или что медийная персона? Может быть этот артист просто блогер ноунейм с ютуба или твича? Но да, медийная персона хуле. Такие на дайри уже бывали.

#16885 2018-02-16 11:53:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и у этой латвийской медийной персоны (настолько знаменитой, что на диарейке её сразу узнают, если выложит фото), за 10 лет никто не видел жену, поэтому жену-то не узнают и её фото можно выкладывать свободно?

Анон, да я понятия не имею даже, как выглядит жена нынешнего президента, не говоря уже о женах и мужьях каких угодно других политиков и социальных активистов. Мне (да и многим местным) выложи с десяток фото всяких супругов, тебе вряд ли кто-то скажет, кто кому кем приходится, если приходится.

Отредактировано (2018-02-16 11:55:10)

#16886 2018-02-16 11:56:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кто-то даже приносил пруфы на старом форуме о том, что он, в самом деле транс.

Бгг, это даже было бы интересно почитать  :lol:
Надеюсь, не основанные на днявочке пруфы хоть.

#16887 2018-02-16 11:58:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Он такая неебись звезда на расхват, но при этом, кажется, с диареи вообще не вылезает. Акула шоубизнеса, но в интернетике бякается обо всё подряд и бежит жаловаться хомячкам.

Анон пишет:

вполне допускаю ,что артист ,но не настолько популярен и много зарабатывает как рассказывает.

Я хз кто это, но эта личность говорила что артист или что медийная персона? Может быть этот артист просто блогер ноунейм с ютуба или твича? Но да, медийная персона хуле. Такие на дайри уже бывали.

да, говорил. Про корпоративы в крутых компаниях, звёздные выступления, телевидение, он вообще охуеть какой крутой артист, тусуется с элиткой и светскими львами, купил себе дорогущий джип (у него вообще джипы и шубы были показателем успешности человека, он их упоминал всегда, когда хотел сказать, какой он крутой)

#16888 2018-02-16 12:00:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

да я понятия не имею даже, как выглядит жена нынешнего президента

а я понятия не имею, как выглядит вообще кто-либо кроме Путена. Но другие люди всё равно знают и политиков в лицо, и жён знаменитостей. Обычно, если не хотят своим таблом светить из страха, что их узнают, то и таблом своего постоянного партнёра не светят.

#16889 2018-02-16 12:07:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну если объект ни разу не интересен (или уже не интересен) местной желтой прессе, партнер объекта не интересен, дайри с латвийскими масс медиа вообще не пересекающиеся плоскости - то почему бы и не посветить? Тем более, что у партнера своя жизнь тоже имеется, хобби, увлечения и проекты - что ему, теперь всю жизнь не деанониться?

Отредактировано (2018-02-16 12:08:20)

#16890 2018-02-16 12:08:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

да, говорил. Про корпоративы в крутых компаниях, звёздные выступления, телевидение, он вообще охуеть какой крутой артист, тусуется с элиткой и светскими львами, купил себе дорогущий джип (у него вообще джипы и шубы были показателем успешности человека, он их упоминал всегда, когда хотел сказать, какой он крутой)

Что-то мой внутренний Станиславский просто кричит "НЕ ВЕРЮ!"

#16891 2018-02-16 12:44:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Про корпоративы в крутых компаниях, звёздные выступления, телевидение, он вообще охуеть какой крутой артист, тусуется с элиткой и светскими львами, купил себе дорогущий джип (у него вообще джипы и шубы были показателем успешности человека, он их упоминал всегда, когда хотел сказать, какой он крутой)

Блин, да откуда вы все это узнали? Я тоже хочу, оно в пч добавляет, если умолять? =)

#16892 2018-02-16 12:52:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Про корпоративы в крутых компаниях, звёздные выступления, телевидение, он вообще охуеть какой крутой артист, тусуется с элиткой и светскими львами, купил себе дорогущий джип (у него вообще джипы и шубы были показателем успешности человека, он их упоминал всегда, когда хотел сказать, какой он крутой)

Блин, да откуда вы все это узнали? Я тоже хочу, оно в пч добавляет, если умолять? =)

Нет он сам к тебе добавляется и открывает доступ. Достаточно где то в коментах с ним зацепится языками. Так что коментируй его в чужих дневниках и будет тебе счастье

#16893 2018-02-16 12:59:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну если объект ни разу не интересен (или уже не интересен) местной желтой прессе, партнер объекта не интересен, дайри с латвийскими масс медиа вообще не пересекающиеся плоскости - то почему бы и не посветить? Тем более, что у партнера своя жизнь тоже имеется, хобби, увлечения и проекты - что ему, теперь всю жизнь не деанониться?

дак анон, своим-то лицом он не светил якобы по причине того, что он очень известный и его сразу узнают. И параллельно выкладывал фоточки жены.

Анон пишет:

Блин, да откуда вы все это узнали? Я тоже хочу, оно в пч добавляет, если умолять?

мы были друг на друга подписаны несколько лет назад, тогда он писал про свою карьеру и успехи. Но он не заебал своими жалобами хомячью на других юзеров, которые её абидили, серебристостью и единорожковостью.

К слову, мы сошлись на почве лгбт, он, кажется, задружился со всеми участниками сообществ типа Антигомофобии или Гендерквир.

Отредактировано (2018-02-16 13:02:09)

#16894 2018-02-16 14:06:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

дак анон, своим-то лицом он не светил якобы по причине того, что он очень известный и его сразу узнают. И параллельно выкладывал фоточки жены.

Если вбивать реальное имя, то и фоточки жены по поиску вылезают, так что у меня тут претензий нет.

#16895 2018-02-16 14:36:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если вбивать реальное имя, то и фоточки жены по поиску вылезают, так что у меня тут претензий нет.

А ты знаешь его реальное имя?

#16896 2018-02-16 14:44:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Посралась с этим юзером года четыре назад со старой днявочки. Тогда еще он катал про меня пост, а его жена приходила ко мне в умыл, расписывать, где и в чем я неправа, обижая нежного ранимого даночку. Я через некоторое время с дайри ушла, не из-за них, а по своим причинам. недавно завела новый дневник, подписалась на старых знакомых.... и конечно же,у них в коментах мелькает ничуть не изменившийся даночка! Но самое интересное было, что он на меня подписался.  =D Отписала нахуй от себя, закрыла от него дайр - нахуй-нахуй, не тронь говно... Теперь с интересом наблюдаю, как на холиварке даноговно периодически всплывает и явно бесит не только меня, лол.

#16897 2018-02-16 14:48:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

оффтоп про циники vs фиалки по следам давно минувшего мини срача, поэтому под спойлер

#16898 2018-02-16 15:14:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня не столько сама Бэтс бесит, сколько то, что она появляется в комментах у людей, которых я действительно уважаю. Очень хочется спросить у них, почему они с ней общаются, но как-то неуместно такие вопросы звучат, да и вообще, не мое это дело. Но тем не менее.

#16899 2018-02-16 16:33:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и 4 поста про то какое я дерьмо, с указанием ника, чтоб хомяки понабежали

А ты на него еще и подписан? У оны же дневник закрытый вроде.

Когда ОНО подписалось, дневник сразу открылся (видимо только для издранных). Правда у меня два аккаунта было, на оба подписался. С одного потом в ленте и наблюдала, как на меня лилось дерьмо на 4 поста)))

#16900 2018-02-16 17:45:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

издранных

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума