Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#16851 2018-02-15 14:21:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Трое нас в офисе, о личной жизни как-то не болтаем, но чисто примеры того, как можно узнать:
"Не пишите мне в телеграмм ночью, плиз, моей девушке рано вставать, она просыпается от жужжания"
"Не, я сегодня на машине жены приехал".

#16852 2018-02-15 14:22:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но и не вижу ничего ненормального в том, что кому-то этого делать не хочется вообще, какая бы ориентация у него ни был

да а кто вообще говорит, что ненормально-то? Не хочешь - не рассказывай, тебя никто не заставляет. Только разговор вообще не о том был O_o

#16853 2018-02-15 14:25:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

От овоща слышу

Вот уж ванганул так ванганул!
Серьезно, а кто ты, если требуешь, чтобы тебе рассказывали и разжевывали то, о чем ты сам можешь догадаться, логически поразмыслив? Кабачок ты, товарищ.

У тебя авитаминоз что ли?

#16854 2018-02-15 14:26:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А мне как раз хочется. Все делятся такими вещами, я тоже хочу, чем я хуже-то? Клещами никто и никогда у нас ничего не вытягивает, я же подчеркнула несколько раз - это совершенно обычные вещи, которые произносятся в ходе обычнейшего "смолл тока" в офисе, а не распахивание души перед незнакомцами с перетрясанием нижним бельем.

Если хочется, то проблема, конечно, другой разговор, сочувствую, анон.

#16855 2018-02-15 14:31:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если хочется, то проблема, конечно, другой разговор, сочувствую, анон.

Спасибо. Ну и "хочется" даже не совсем то слово, просто остоебенило постоянно себя одергивать и переводить свою девушку в статус подруги.

#16856 2018-02-15 14:35:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У тебя авитаминоз что ли?

Конечно.

#16857 2018-02-15 14:38:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да я просто не очень общительный анон вне рабочих тем или личных тем, которые касаются только меня и коллег в рамках офиса. Зачем мне это им говорить? Если все-таки приходится говорить, то просто говорю "мы ходили", "мы делали". С кем - не уточняю. Когда спрашивают, есть ли у меня кто-то, говорю, что есть, не вдаваясь в детали. С друзьями, конечно, другой уровень общения, но они в курсе. Если что: нет, я своей половины не стесняюсь.

Поняла, спасибо за ответ!
Я как раз общительный анон, поэтому мне сложно представить, как вообще про это не говорить. С другой стороны, я не в офисе, я фрилансер без постоянных коллег, а с клиентами не разговариваю за жизнь вообще, поэтому и спрашивала, как оно работает у офисных.

С друзьями понятно, мои тоже знают. А вот случайные знакомые или компании по интересам? Я заметила, что когда в таких ситуациях никогда ничего не говоришь про партнёра/шу, сразу по умолчанию считается, что у тебя никого нет.

#16858 2018-02-15 15:47:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон чота вспомнил, как на работе прослыл лесбиянкой. ;D  Дело в том, что о личной жизни анон говорить не любит, эта жизнь у него редко на серьезных основаниях, так что это не мужа и детей скрывать, а молчать об очередном ебаре на полгода, то есть нетрудно. А вот о подружках анон говорит спокойно, так сложилось, что у анона подружки в основном, а не друзья. И в гости в другие города анон к подругам ездит, и в отпуск предпочитает с подругами, а не с мужиком, потому что ни в каком ПМСе подруги не требуют так прогибать под себя расписание, как любой мужчина, даже если вы вместе всего ничего, ну и пойти куда-то одной и не словить обиду до гроба тоже с подругами куда легче. С моими, если что, ясное дело, что подруги разные. Так вот. О личной жизни молчу, в рассказах и на фото подружки. Через год анон о себе узнал много нового.  :lol:

#16859 2018-02-15 16:53:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон чота вспомнил, как на работе прослыл лесбиянкой.   Дело в том, что о личной жизни анон говорить не любит, эта жизнь у него редко на серьезных основаниях, так что это не мужа и детей скрывать, а молчать об очередном ебаре на полгода, то есть нетрудно. А вот о подружках анон говорит спокойно, так сложилось, что у анона подружки в основном, а не друзья. И в гости в другие города анон к подругам ездит

Если убрать ебарей на полгода, то ты - это я  ;D
Личной жизни нет и не надо, на мужиков с работы смотрел без всякого интереса, иногда упоминал подружек, к которым езжу в гости - ну точно лесбиянка  =D

#16860 2018-02-15 18:05:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да как же вы заебали в этой теме со своими личными проблемами, а...

#16861 2018-02-15 18:19:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я всегда говорю "любимый человек", избегая пола. Но 90% знакомых уверены, что я его выдумала. Фотки-то только с девушкой. Причем многие мне прямо говорят: "ну да, ну да, найдем тебе хорошего парня"... Г - гетеронормативность.

#16862 2018-02-15 18:55:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да как же вы заебали в этой теме со своими личными проблемами, а...

Внеси нажористой еды, переключимся, а нету, не мешай.

#16863 2018-02-15 20:06:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну ваще-т анон прав, тут не тема лгбт или проблем реала, поэтому с гетеронормативностью мы тут флудим

#16864 2018-02-16 00:19:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит юзер Bats, он же прежде Dana Eilian. Уже года три как натыкаюсь на него везде, стандартный набор от поста к посту:
- хамство
- то ли неумение читать, то ли сознательные передерги с последующими играми в невинность
- непрошибаемая уверенность в том, что у него особый травмирующий опыт, дающий ему право всем рассказывать, как надо и не надо
- к месту и не к месту примазывается к лгбт и к феминизму, при этом рассказывая, как оба направления все делают неправильно и обижают бедных мужчинок

Бесит, что зайдешь в какую-нибудь интересную тему у той же Хитринг или EvaDrasen, или раньше еще к Алатау он любил понабегать, но вроде давно уже не - а там оно. Оставишь коммент - а оно начинает на тебя напрыгивать, бякаться и нести всякую хуйню. Или не на тебя, а на еще кого-нибудь в треде. Уже и комментировать ничего не хочется, чтоб не пачкаться. =_= В популярные сообщества вообще уже не хожу, чтобы настроение себе не портить. При этом юзер утверждает, что работает без продыху, популярность во все поля, времени спать нет - ну и как при этом можно успевать весь дайри обметить?  :facepalm:

#16865 2018-02-16 00:54:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

- хамство
- то ли неумение читать, то ли сознательные передерги с последующими играми в невинность
- непрошибаемая уверенность в том, что у него особый травмирующий опыт, дающий ему право всем рассказывать, как надо и не надо
- к месту и не к месту примазывается к лгбт и к феминизму, при этом рассказывая, как оба направления все делают неправильно и обижают бедных мужчинок

Комменты из одних смайлов забыл!

Отредактировано (2018-02-16 00:55:11)

#16866 2018-02-16 01:03:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анона оно тоже задрало своей вездесущестью. Как-то так сложилось, что у анона пачка людей из айти в избранном. Бэтс, видимо, тоже айтишник, потому что оно блять везде, в каждом дневнике из этой выборки.
И ещё не дай бог у человека какие-то самокопания. Вообще не важно, про что: у кого-то депрессия, у кого-то проблемы с мамой, у кого-то просто самоанализ - сабжу везде есть, что сказать. И никак нельзя промолчать. Комменты из одного смайлика или комменты в духе "вот я то же самое хотел написать, плюсую юзеру Х" - конечно, всем очень важно знать, что ты подумал, когда прочитал :facepalm:
Вы как хотите, но его слишком много для "дохуя работающего".

#16867 2018-02-16 01:05:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

у кого-то депрессия, у кого-то проблемы с мамой, у кого-то просто самоанализ

У меня всё это есть, а оно меня игнорирует. Что со мной не так? :lol:

#16868 2018-02-16 01:08:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У меня всё это есть, а оно меня игнорирует. Что со мной не так?

А я айтишник без самокопаний =((( Не знаю, может, ему только люди, собравшие комбо, интересны)))

#16869 2018-02-16 01:33:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

При этом юзер утверждает, что работает без продыху, популярность во все поля, времени спать нет - ну и как при этом можно успевать весь дайри обметить? 

вот и меня удивляет. Он такая неебись звезда на расхват, но при этом, кажется, с диареи вообще не вылезает. Акула шоубизнеса, но в интернетике бякается обо всё подряд и бежит жаловаться хомячкам.

#16870 2018-02-16 02:42:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Комменты из одних смайлов забыл!

Точно, забыла! Все не упомнишь... впрочем, лучше б только смайлики везде оставлял, чем эти свои ценные мнения в каждой дырке, имхо. Проще пролистывать было б.

Анон пишет:

вот и меня удивляет. Он такая неебись звезда на расхват, но при этом, кажется, с диареи вообще не вылезает. Акула шоубизнеса, но в интернетике бякается обо всё подряд и бежит жаловаться хомячкам.

вот-вот, вообще что-то никак на высокооплачиваемого суперзанятого профессионала не тянет. Что там вообще в Латвии за транс-знаменитости такие, которых прям в лицо все узнают? Я пыталась как-то нагуглить любопытства ради, и нифига.

#16871 2018-02-16 03:38:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да фантазийный это персонаж. Я как-то тоже сцепилась. Причем знаете, из разряда "я люблю груши больше яблок" - "ах, вы яблокофоб, ненавижу вас" и 4 поста про то какое я дерьмо, с указанием ника, чтоб хомяки понабежали. И понабежали же, жуть.
А потом вдруг поняла, что за столько лет фантазия автора растет и растет, хотя отдам должное, косяков и путаниц мало, на целое дело не наскрести. Но все жду, когда ж надоест человеку и он выйдет в реал.

#16872 2018-02-16 03:57:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

4 поста про то какое я дерьмо, с указанием ника, чтоб хомяки понабежали. И понабежали же, жуть.

ахаха, и у меня такой опыт был, правда, я только два поста видела, потом меня забанили. Но флента говорила, что бэтс продолжал строчить посты и дальше. Такая трепетная няша, как кто не согласится - драма до небес. Особенно если первый заход с драмой и хомячками реакции не вызывает.  =D

#16873 2018-02-16 04:41:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

- непрошибаемая уверенность в том, что у него особый травмирующий опыт, дающий ему право всем рассказывать, как надо и не надо

:lol:  Анон к бэтс не то чтобы нормально относился, но потому что она дружилась с другим бесячим для анона юзером(Торетти), то анон любил понаблюдать за их рассуждениями. Потому что обе(обе!) именно вот такие, как другой анон написал. А так как они частенько друг о друга бякались-ругались, потом ныли друг на друга в днявочки, то весь этот драматический цирк было смешно наблюдать. Справедливости ради, в этой паре бэтс бесила меньше. У Торетти еще этот специфический тон... :facepalm: Энивей, эти два юзера разосрались в край и анон теперь скучает.

#16874 2018-02-16 08:25:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

кто то утверждал что вполне реальный человек. мол в реале видел. хотя тоже смущает такая большая занятость по работе , торчание на дайри, прохождение курсов по айти и создание сайтов и все остальное. непонятно где столько времени находит. вполне допускаю ,что артист ,но не настолько популярен и много зарабатывает как рассказывает. либо в чем то черепашка пиздит

#16875 2018-02-16 08:39:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

у кого-то депрессия, у кого-то проблемы с мамой, у кого-то просто самоанализ

У меня всё это есть, а оно меня игнорирует. Что со мной не так? :lol:

Кстати, да, ко мне за этим тоже ни разу с поучениями не приходило, хотя и пч общие есть, и в комментариях встречались.
Чует что-то =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума