Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#16801 2018-02-10 00:27:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, кто в теме Эллеанор, ни у кого не возникает диссонанса от ее постов в бложике? В смысле она рисует себя такой четкой чикой-начальнацей, а на деле же ну...ээээ...такое.

#16802 2018-02-10 00:29:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, кто в теме Эллеанор, ни у кого не возникает диссонанса от ее постов в бложике? В смысле она рисует себя такой четкой чикой-начальнацей, а на деле же ну...ээээ...такое.

Ну ты как в первый раз родился, ну. Шаня вон тоже постоянно рисует себя как лютольвица, а на выходе....

#16803 2018-02-10 00:32:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну ты как в первый раз родился, ну. Шаня вон тоже постоянно рисует себя как лютольвица, а на выходе....

Ну я просто читаю ее посты о том какая она дерзкая на работке и как ей потом звонят и за подружек просят и не могу не сочувствовать ее сотрудникам. Ну, даже если она преувеличивает, это же самый богомерзкий типаж звезданутой пизды от которого никто не застрахован.

#16804 2018-02-10 00:36:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну я просто читаю ее посты о том какая она дерзкая на работке и как ей потом звонят и за подружек просят и не могу не сочувствовать ее сотрудникам. Ну, даже если она преувеличивает, это же самый богомерзкий типаж звезданутой пизды от которого никто не застрахован.

Да пиздит она, ну.

#16805 2018-02-10 00:40:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Чика-начальница, которая побирается по друзяшкам? Да ну. Обычная рядовая пизденка, которую взъебывают, а она в днявке рисует влажные фантазьки, какая она крутая.

#16806 2018-02-10 00:48:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

ну я тоже склоняюсь к мнению, что пиздит. Тем более если ей сколько там лет?24? Но я встречал таких пезд в реале и  :fuuu: убивал бы

#16807 2018-02-10 03:57:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Предыстория: ДС-аноны собрались на тактильную сходку. Читать с этого сообщения, это Нэко, она же Тагарела https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2312082

Огнище! Спасибо... Даже не знаю, что и сказать.

#16808 2018-02-10 04:52:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

ааа, блядь, да. причем еще буквально полгода назад я не понимал, почему людей так бесит Тага  :lol: ну как бы мало ли в интернетах таких тупых душных бякающихся ебанашек? но, сцуко, степень ее душноты я недооценил, ох недооценил. эта липкая истеричная хуйня в последнее время засрала всю периферию сферы обитания - и, по ходу, сжимает кольцо. пока еще она не зохавала ничего, по-настоящему значимого, но я уже ловлю себя на мечтах об апперкоте прямо в трепетные вибрирующие щщи. впрочем, за одни уже смайлы с лисичками тянет прописать в будку с разворота :fuuu:

#16809 2018-02-10 10:21:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

степень ее душноты я недооценил, ох недооценил. эта липкая истеричная хуйня в последнее время засрала всю периферию сферы обитания - и, по ходу, сжимает кольцо.

Согласен с тобой, анон. Тага везде, натыкаюсь на ее визг даже там, где ее вообще не ожидал встретить. И эта вечная срань в комментах, я-я-я-я, мое, мне, нужно, сделайте, найдите, ПОМОГИТЕ, ПОГИБАЮ, блядь, как же достала, просто до печенок. О чем бы ни говорили до нее, что бы ни обсуждали, набегает эта овца и пиздец, все скатывается в тред имени Таги, все тонет в ее воплях. Тага, сдристни нахуй, свали в тайгу, мечтаю, чтобы ты заткнулась. Бесишь, блядь.

#16810 2018-02-10 18:36:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Достал юзер ver-ok.

Предлагаю бесплатную консультацию в рамках практики по психоаналитическому консультированию и супервизии.
Я получаю сейчас второе высшее по психологии, последний курс, психфак МГУ. Практику проходила в НЦПЗ (научный центр психического здоровья) и ПНД №14 (санаторное и острое отделение). 96 часов супервизии и интервизии. Основной метод - современный психодинамический подход (психоаналитическое консультирование), также применяю элементы транзактного анализа и некоторые техники из когнитивно-поведенческого подхода.
О решении проблем. В психотерапии принято говорить о помощи клиенту в нахождении его собственных ресурсов для решения проблем. Я как консультант в психоаналитическом подходе могу помочь вам увидеть и почувствовать бессознательные механизмы и блокировки, конфликты, сопротивления, неадаптивные психологические защиты и паттерны поведения, которые вам не очевидны и мешают решить свои проблемы самостоятельно.
Т.к. я не могу заранее сказать, не зная вашего случая, имею ли я профессиональное и этическое право консультировать конкретный случай, я предлагаю первую консультацию бесплатно.Последующие консультации - 300 либо 500 руб в час в зависимости от сложности случая.
Скайп. Пишите в умыл - скоординируемся, туда можно задавать любые самые разные вопросы. ЛГБТ-френдли.

Везде свою рекламу пихает.

#16811 2018-02-10 19:24:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А в чем вообще выражается открытость гейства на работе? Нет, кроме шуток. Отвечать всем любопытным, кто спрашивает? Собрать всех на кухне и радостный устроить камин-аут с пиццей и вискарем? Ходить в блестящих лосинах? Добавляться ко всем в друзья со странички, где у тебя вся стена в репостах горячих мужских попок?

Вот я тоже не понимаю, как и открытого гетерейства на работе, если только не о коллективе публичного дома идет речь. Тогда да, ориентация крайне важна и весь коллектив в курсе, кто в каком жанре работает. А на том же РБК - какая разница, кто камеру держит или в кадре работает.

#16812 2018-02-10 19:37:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я понимаю, что такое депрессия, но когда она выдумана, я считаю, что это показуха.

Как они, интересно, определяют, настоящая или нет. По чутью левой пятки?

Анон пишет:

Очередная озлобленная обиженка ищет громоотвод. Как правило, такие "честные рубахи" мгновенно сливаются, получив пиздюлей в обратку и сообразив, что их "прямоту" обтекать не собираются.

+1

От меня больше часа ехать

Это считается "долго"? оО

#16813 2018-02-10 20:09:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как они, интересно, определяют, настоящая или нет. По чутью левой пятки?

Измеряют серьезность проблем в сравнении со своими.

#16814 2018-02-10 22:01:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот я тоже не понимаю, как и открытого гетерейства на работе, если только не о коллективе публичного дома идет речь. Тогда да, ориентация крайне важна и весь коллектив в курсе, кто в каком жанре работает. А на том же РБК - какая разница, кто камеру держит или в кадре работает.

Анон, тебе уже объяснили не раз выше, как и в чем это проявляется.

#16815 2018-02-10 22:38:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Измеряют серьезность проблем в сравнении со своими.

Ах да, для этого нужна уважительная внешняя причина. Как я мог забыть.

#16816 2018-02-11 00:37:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Питерский Горэлектротранс. Серьезно.

Скажу больше, анон, до войны - донецкий Горэлектротранс. Открытые геи и лесби имелись в количестве.

Отредактировано (2018-02-11 00:40:05)

#16817 2018-02-11 00:52:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Питерский Горэлектротранс

Анон пишет:

донецкий Горэлектротранс

Интересно, в чём же фишка именно горэлектротрансов :think:

#16818 2018-02-11 00:56:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Интересно, в чём же фишка именно горэлектротрансов

В слове "транс"?

#16819 2018-02-11 09:37:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В слове "транс"?

это дико тупо, но я проорал

#16820 2018-02-11 11:36:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

это дико тупо, но я проорал

плюсадин  :lol:

#16821 2018-02-11 19:16:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Отвечать всем любопытным, кто спрашивает?

Ну да. Люди на работе иногда и общаются. "Что в выходные делал?" - помнить, что нельзя говорить "Мы ходили в кино/ездили кататься на лыжах", а только "Я ходил"? Говорить "Мы ходили" и на уточнения пояснять, что с подружкой/другом? И все это на фоне Марьиванны, которая споокойно говорит "мы с мужем в Ашан ездили", и это ни в коем разе не является выпячиванием ее гетеросексуальности?

#16822 2018-02-14 17:48:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Эллеанор опять недовольна работой, собирается топнуть ножкой и уволиться. Который это уже по счету раз? https://bloghouse.pro/elle_o_noure/post-34131/

#16823 2018-02-14 18:08:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Эллеанор опять недовольна работой

Ага, я тоже ржал. Дамочке не сделали Идеально и она ниможет трудиться над Стартапом в Такой Обстановке!!!

#16824 2018-02-14 18:22:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да пока ее мужик содержит, что ей париться?

#16825 2018-02-14 19:57:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да пока ее мужик содержит, что ей париться?

Боюсь, мужик у неё не миллионер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума