Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#16776 2018-02-09 17:26:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это РБК.

Плюсану, кстати. Там внезапно с этим очень неплохо.

#16777 2018-02-09 17:56:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

мне интересно, где это есть такая крупная известная российская компания, где так много открытых геев, про которых и начальство в курсе. Или под "очень много" имеются в виду три, а под "открытых" - "знает пара друзяшек с работы"?

Анон, вообще-то чем крупнее компания, тем лояльнее в ней, как правило, к таким вещам. Потому что там ценят профессионализм и прекрасно понимают, что уход высококлассного профи к конкурентам это минус для отдела/департамента, а навык вовремя закрыть пасть и не вякать относительно его ориентации ничуть не сложно выработать.

#16778 2018-02-09 18:10:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

В очень мелких полустартапных тоже, кстати. Хотя сильно зависит от конкретного начальника, конечно. Но суть в том, что там нет варианта "еще наберу", потому и ценят каждого хорошего профи, который в любой момент может и свалить, а тут чисто из личного комфорта сидит

#16779 2018-02-09 18:16:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, вообще-то чем крупнее компания, тем лояльнее в ней, как правило, к таким вещам. Потому что там ценят профессионализм и прекрасно понимают, что уход высококлассного профи к конкурентам это минус для отдела/департамента, а навык вовремя закрыть пасть и не вякать относительно его ориентации ничуть не сложно выработать.

Зыс.

Работал какое-то время в международной компании, помню, в договоре отдельным пунктом было вынесено, что мол мы считаем окнорм любую сексуальную ориентацию, дискриминация по этому признаку у нас наказуема. Каешна, на бумаге всегда можно что угодно написать, но тем не менее в процентном соотношении геев там было в количестве.

много открытых геев, про которых и начальство в курсе

А в чем вообще выражается открытость гейства на работе? Нет, кроме шуток. Отвечать всем любопытным, кто спрашивает? Собрать всех на кухне и радостный устроить камин-аут с пиццей и вискарем? Ходить в блестящих лосинах? Добавляться ко всем в друзья со странички, где у тебя вся стена в репостах горячих мужских попок?

#16780 2018-02-09 18:24:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

в договоре отдельным пунктом было вынесено, что мол мы считаем окнорм любую сексуальную ориентацию, дискриминация по этому признаку у нас наказуема.

а какое наказание подразумевалось, интересно?

#16781 2018-02-09 18:26:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А в чем вообще выражается открытость гейства на работе? Нет, кроме шуток. Отвечать всем любопытным, кто спрашивает? Собрать всех на кухне и радостный устроить камин-аут с пиццей и вискарем? Ходить в блестящих лосинах? Добавляться ко всем в друзья со странички, где у тебя вся стена в репостах горячих мужских попок?

Анон, в общении людей вопрос личной жизни всплывает так или иначе в фоновом режиме очень быстро. И на корпоративы приходить можно парами много куда. И вместе отмечать дни рождения с коллегами, например. И фотографию на рабочий стол поставить - обычная практика. А еще регулярно случается, что люди работают вместе с партнером. Или он с работы встречает.
При чем тут лосины и зафренживание со страницы с жопами, я хз. Это какое-то гетерастическое "все пидоры - демонстративные и в перья рядятся" в тебе говорит.

Отредактировано (2018-02-09 18:30:07)

#16782 2018-02-09 18:27:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А в чем вообще выражается открытость гейства на работе? Нет, кроме шуток. Отвечать всем любопытным, кто спрашивает? Собрать всех на кухне и радостный устроить камин-аут с пиццей и вискарем? Ходить в блестящих лосинах? Добавляться ко всем в друзья со странички, где у тебя вся стена в репостах горячих мужских попок?

Вангую, теми же способами, какими в остальных коллективах выражают свою гетеросексуальность. Не в смысле нарочно, а в смысле - откуда можно узнать, что у коллеги есть муж/жена/тян/кун? Он/а встретит коллегу после работы, коллега о нем/ней заговорит, поговорит с своей половинкой по телефону где-нибудь, где можно услышать, скажет, что вот этот судочек мне моя/мой собрал, приведет пару на корпоратив, где-то мелькнет фотка или фраза "а вот моя/мой", "мы с икс вчера"... А то и кто-то к кому-то проявит интерес, роман заведет, этц.
То есть, кнчн есть люди, которые ничего из этого не делают, и наглухо прячут свою лж или отсутствие независимо от пола, но в основном люди, которым не нужно и не хочется прятать, проявляют свою ориентацию на работе как-то так.


Я работал в одном месте, народу было много, но наша ячейка состояла из троих человек, которые отдельно выполняли свою задачу и даж не сотрудничали ни с кем толком) я дружила со своим ближайшими коллегами и как-то привела свою девушку на работу. Не предупреждая, что моя личная жизнь - именно девушка. Коллеги охуели, но пережили и приняли.
Девушка заходила за мной на работу к вечеру, мы вместе ездили в гости к коллеге-подруге, я свободно говорила о ней со своими коллегами. Для остальных работников она была просто подругой, кнчн.
Это было удобно  :dontknow: кнчн, тут важно то, что мы дружили, на другой работе я вообще одна пахала и начальство видела два раза за день в режиме - иди сделай то-то. Там никто об ориентации не знал, кнчн. Всем было похуй, я ни с кем не общалась даж.
Кстати, одна из коллег была православной - причем верующей православной, с поездками в монастыри, молитвой, все дела. И при этом добрейший - на самом деле, не показательно - человек из тех, что я видела. Она вселила мне понимание, что бывают и норм православные.

#16783 2018-02-09 19:16:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Работал какое-то время в международной компании, помню, в договоре отдельным пунктом было вынесено, что мол мы считаем окнорм любую сексуальную ориентацию, дискриминация по этому признаку у нас наказуема. Каешна, на бумаге всегда можно что угодно написать, но тем не менее в процентном соотношении геев там было в количестве.

О, а что за компания?

#16784 2018-02-09 22:03:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

В поиске именно таких какой-то очередной высокофункциональный социопат:

Я расскажу о себе.
Я очень прямолинейный человек, поэтому своё мнение не держу при себе. Про таких как я говорят: что вижу, то и пою. Не вру, говорю только правду. Ненавижу нытиков и людей тянущих на себя одеяла. Ненавижу людей, которые излишне драматизируют или купаются в собственной ничтожности. Я понимаю, что такое депрессия, но когда она выдумана, я считаю, что это показуха. Еще больше ненавижу людей, которые не умеют ставить перед собой цели и достигать их. Я рубаха парень.
Мне 23, в реальности ж, ненавижу говорить о реальности просто потому что там моя жизнь и она не особо касается неблизких мне людей.

Почему хуйню несет она, а неловко мне...

#16785 2018-02-09 22:08:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Очередное подзаборное хамло, прикрывающиеся нетаковостью и честностью.

#16786 2018-02-09 22:38:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

мне интересно, где это есть такая крупная известная российская компания, где так много открытых геев, про которых и начальство в курсе. Или под "очень много" имеются в виду три, а под "открытых" - "знает пара друзяшек с работы"?

Питерский Горэлектротранс. Серьезно.

#16787 2018-02-09 22:44:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Очередное подзаборное хамло, прикрывающиеся нетаковостью и честностью.

Да. Причем на такой коротенький пост слово ненавижу прям так часто, что в глаза бросается. Очередная озлобленная обиженка ищет громоотвод. Как правило, такие "честные рубахи" мгновенно сливаются, получив пиздюлей в обратку и сообразив, что их "прямоту" обтекать не собираются.

#16788 2018-02-09 22:47:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Зачем я вернулся?
Потому что я теперь немного публичный человек, а показывать свою ебанутость на публике невозможно. Люди не так поймут, не оценят. Не многие из моих нынешних знакомых вообще в курсе о том, чем я увлекаюсь помимо основного своего занятия. Поэтому свой фееричный ебанизм, склонность к драмме, чтение манги, просмотр аниме, просмотр драмма-сериалов: я буду изливать сюда. Я закрыла почти все записи, которые раскрывают мою внешность\личность. По крайней мере я на это надеюсь.
Почему я всех от себя отписал?
1. Я не помню кто вы, за исключением нескольких человек.
2. Все дневники умерли за эти 6 лет, что меня не было
3. Вам будет неинтересно.
Но если я не прав, то welcome back.

О, да оно публичное и загадочное?

#16789 2018-02-09 22:52:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

склонность к драмме
просмотр драмма-сериалов

И не склонность к орфографии.

Отредактировано (2018-02-09 22:54:45)

#16790 2018-02-09 22:56:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вангую, оно сначала такое: "ты тупеешь, причем стремительно", а потом такое: "почему люди не хотят слышать правду?"

#16791 2018-02-09 22:57:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

склонность к драмме
просмотр драмма-сериалов

*ору*
может, это типа про барабанщиков?

#16792 2018-02-09 22:59:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

кто-нибудь, скажите этой публичной личности, что любое злобное мнение, вметяшившееся в ее башку, не является Правдой...

#16793 2018-02-09 22:59:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

может, это типа про барабанщиков?

Я тоже так подумал, анон :lol:  :friends:

#16794 2018-02-09 23:10:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Какая же б*ять душная Нэко http://moskvichi.diary.ru/p214813647.htm
Я сначала даже думала, что это ее запрос, судя по ответам "нет, туда я не буду ездить"... О, будто тебя спрашивали. Как такие люди выживают в дикой природе, хз.

#16795 2018-02-09 23:11:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как такие люди выживают в дикой природе

Особенно где нельзя лепить эти слащавые гигантские смайлы...

#16796 2018-02-09 23:13:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Тага не выживает никак, ибо сборы на сходку анонов были показательны  :lol:

#16797 2018-02-09 23:27:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Тага не выживает никак, ибо сборы на сходку анонов были показательны  :lol:

Я пропустила это, ткни где почитать?

#16798 2018-02-09 23:36:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Предыстория: ДС-аноны собрались на тактильную сходку. Читать с этого сообщения, это Нэко, она же Тагарела https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2312082

#16799 2018-02-09 23:47:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вангую, оно сначала такое: "ты тупеешь, причем стремительно", а потом такое: "почему люди не хотят слышать правду?"

Анончик, я аж всплакнул.  :pink:

#16800 2018-02-10 00:12:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анончик, я аж всплакнул. 

Обнимемся, дорогой :hug:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума