Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#16526 2018-01-13 21:09:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Оно точно не трололо?

Вот у меня такие же сомнения.

#16527 2018-01-13 21:17:38

Анон

не верю, что трололо, слишком много деталей
а даже если трололо, то и ладно, талантливое же

#16528 2018-01-13 21:41:25

Анон

Не думаю, что трололо. Я на таких не первый раз натыкаюсь. И есть пара знакомых, у которых нечто подобное, но в лайт версии. То есть они достаточно социализированы, имеют опыт каких-никаких отношений, и это на самом деле хуже, потому, что случайно вляпаться вот в такое, как по ссылке, практически нереально, оно и само не захочет, а вот когда человек со стороны вроде нормальный, ну с тараканами, ну у кого их нет, живет же успешно достаточно, а потом в какой-то момент на тебя выливается вот это все, и ты такой - эээ О_О
ИМХО, это все же с головой что-то не то, психопатия как минимум, просто в зависимости от благополучности их окружения (семьи и т.п.) они или становятся конченными ебанько, или все же социализируются в определенной степени.

#16529 2018-01-13 21:54:51

Анон

Анон пишет:

Семья создается не для мучений, а для продолжения рода и искать надо себе подобных.

А бабло то есть на детей, продолжатель? И раз уж такой крутой самец то, что же до сих пор не продолжил, а все за мамкой ездил по стране?  :facepalm: Его с Шаней нужно познакомить. У них одинаково неадекватное представление о ценности себя любимых и завышенные запросы.

Анон пишет:

"Для меня внешность не важна, но толстых, страшных и не молодых не рассматриваю" 

Но при этом принцессы и королевны это те красивые и молодые сучки, а не эта корзинка мамкина.

Анон пишет:

Я ж не стал покупать, потому что надеялся кого-то найти и не обязательно в том же городе

Все последние 17 лет? Да кого ты дуришь.

Анон пишет:

а когда знаком, то даже страшные становятся симпатичными

Но детей с такими заводить не буду и жениться тоже.

Анон пишет:

Попробовал пообщаться с несколькими азиатками по интернету (они для меня девушки, а не пустое место, как русские). Они в восторге от моего характера, говорят такого парня не встречали и высоко ценят мою искренность, заботу и доброту.

Интересно, эта корзинка что-нибудь слышала про разводы лохов на деньги группой мошенников/мошенницами на доверии и про виртуалов? Как он с ними общается? Переписывается, надрачивая на фотку? Так там не девушка может ответы катать, а толстый, жирный и старый китаец. А фотка стоять актрисы, модели или студентки из местной соц. сети, которая ни сном ни духом.
И даже если девушка по скайпу говорит далеко не факт, что она говорит что думает, выдает себя за ту кем представилась и ей тексты такой же жирный китаец не пишет чтобы она эффективно раскручивала на деньги и подарки.

Анон пишет:

А тут почти 40-летний девственник, сидящий под боком у мамочки, ни с кем не общающийся и только надрачивающий на свою воображаемую китаянку. (На что угодно готов спорить, что он до неё не доедет, ему живая баба не нужна, ему своих фантазий вполне хватает.)

Мне он Гнездо напоминает. Давно его не видел кстати на холиварке.

Анон пишет:

и почему мне кажется что там был мужик?

Да мне кажется, что и китаянка его на самом деле мужик. Не уверен, что ему в принципе нужна женщина.

#16530 2018-01-13 22:21:52

Анон

Кстати про свою китаянку он вообще ни слова не написал. Кто она, не знаю, учится на кого. Все про себя любимого, и какой он нежный и заботливый  :facepalm:

#16531 2018-01-13 22:57:20

Анон

Кстати про свою китаянку он вообще ни слова не написал. Кто она, не знаю, учится на кого. Все про себя любимого, и какой он нежный и заботливый  :facepalm:

Я скажу тебе больше. Он и сам может не удосужиться все это про нее разузнать. Ну кроме возраста и сколько еще лет учиться осталось, это ему было принципиально важно. Чтобы не дай Бог не понаехала и не оказалась ровесницей старухой. Он то сам в душе ого-го. 25-летний вьюнош при маме.
Скорее всего все общение строится на его бесконечном монологе о себе любимом и ее поддакивании в паузах. Если это виртуал жулика то смысл в таком конечно есть, так лоха общать удобнее, шансов проколоться в легенде меньше.

#16532 2018-01-13 23:12:00

Анон

Анон пишет:

ну он честно писал, что он ее не любит, а вот она его типа да.
Склоняюсь к версии анонов, что это китайский мужик-жулик.

#16533 2018-01-13 23:14:58

Анон

Анон пишет:

а вот она его типа да

Интересно, откуда такие выводы. Оттуда, что как же его, такую уникальную снежинку, можно не любить?  :trollface:

#16534 2018-01-14 00:10:28

Анон

Анон пишет:

а вот она его типа да

Интересно, откуда такие выводы. Оттуда, что как же его, такую уникальную снежинку, можно не любить?  :trollface:

Так она же его хвалит! Значит точно любит. :sacrasm: Ну и мнит он себя уникальным и безупречным, тут ты прав.  =D

#16535 2018-01-14 01:28:46

Анон

Мне его на самом деле даже жалко, но с таким даже просто общаться - это как в чумную яму с головой прыгнуть.

#16536 2018-01-14 01:34:10

Анон

Анон пишет:

Мне его на самом деле даже жалко

Жалко, но не очень  :trollface:

#16537 2018-01-14 01:41:42

Анон

Анон пишет:

Жалко, но не очень  :trollface:

Да нет, реально жалко. Ебанутая мать, сложное детство со скитаниями по родственникам. Да, многие из такого в конечном итоге вырывались, с последствиями разной тяжести, но не все люди одинаковые, кто-то и ломается. Живущих с подавившей агрессивной матерью сломавшихся людей не так и мало, просто о многих мы даже не знаем, даже читая дневник человека это не всегда видно. Ему реально помощь психолога нужна серьезная, особенно с учетом уровня агрессии, выросшей от подобного образа жизни и отсутствия секса.

#16538 2018-01-14 01:52:19

Анон

Анон пишет:

Ему реально помощь психолога нужна серьезная

Так об этом и в соо все в один голос сказали. И что он ответил? "Спасибо, не надо, у меня сейчас депрессии нет".
Хотя проблема там не в депрессии, а в неадекватной оценке себя и мира вокруг. Но  трудно решить проблему, когда сам человек не видит этой проблемы и считает, что с ним всё норм, это с миром что-то не так :dontknow:

Отредактировано (2018-01-14 01:54:18)

#16539 2018-01-14 04:28:07

Анон

Если на аватарке он, то я, кажется, уже видел похожие пляски в контакте.
А ведь симпатичный.

#16540 2018-01-14 04:32:02

Анон

Анон пишет:

когда сам человек не видит этой проблемы

Потому что ему трудно ее увидеть изнутри ситуации. И насчет психолога, он просто не понимает, что туда не только из-за депрессии ходят.
...но анон не готов писать этому человеку, никуда, даже в личку, даже с вирта, потому что там с большой вероятностью может быть психопатия, и нахер это не надо.

#16541 2018-01-14 15:37:58

Анон

Анон пишет:

...но анон не готов писать этому человеку, никуда, даже в личку, даже с вирта, потому что там с большой вероятностью может быть психопатия, и нахер это не надо.

Да, вот именно. Я бы тоже кое-что написал, но связываться с таким - как окунуться в лужу говна. Тем более, ему явно помощь не нужна.

#16542 2018-01-14 15:57:21

Анон

Я так и не понял, несмотря на прочтение стартового поста и комментариев, в чем у него сейчас проблема? У него же есть эта китаянка. Нет депрессии, по его словам. Что не устраивает, если он ноет про отсутсвие отношений? Почему нельзя хотя бы с ней строить отношения, съездить в гости и т.д., тем более к китаянке у него нет предвзятого отношения, как к русской "Наташе"-шлюхе?

Отредактировано (2018-01-14 15:57:58)

#16543 2018-01-14 16:35:57

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, вот именно. Я бы тоже кое-что написал, но связываться с таким - как окунуться в лужу говна. Тем более, ему явно помощь не нужна.

Я однажды написал подобному чуду, не этому, но другому с похожими тараканами, его сюда же на холиварку пару лет назад приносили. Быстро пожалел. Ничего ужасного, просто там такой пиздец в голове, смешанный с диким занудством и непомерным ЧСВ, что чтобы отделаться от простыней в личку, пришлось добавить его в ЧС.

#16544 2018-01-14 16:50:08

Анон

Анон пишет:

Я так и не понял, несмотря на прочтение стартового поста и комментариев, в чем у него сейчас проблема? У него же есть эта китаянка. Нет депрессии, по его словам. Что не устраивает, если он ноет про отсутсвие отношений? Почему нельзя хотя бы с ней строить отношения, съездить в гости и т.д., тем более к китаянке у него нет предвзятого отношения, как к русской "Наташе"-шлюхе?

Так у него заграна нет. А загран он получить не может, потому что мама решит, будто сынулю жидорептилоиды прочипировали, и отречется от него раз и навсегда. А маминого отречения он не переживет, потому что там зависимость как отсюда и до Юпитера.

Но вообще, если б загран у него был, ИМХО, он бы другую проблему выдумал. Там в комментах верно сказали - человек, который всю жизнь провел на одном месте (ну, мотания плюс-минус туда-сюда под маминой юбкой особо не в счет) за просто так один в Китай не поедет.

#16545 2018-01-14 17:07:21

Анон

Анон наблюдал такого пациента в реале. Причем, сумевшего таки сбежать от мамки и бабушки в другую страну. Живет наездами, куролесит по странам, пристраивается на работу, потом увольняют или не может закрепиться в стране, уезжает или домой или дальше. Деньги проебывает на выпивку и баб. Тоже любит азиаток, но скорее потому что они дешевле, а без бабла ему даже китаянки не дают. Агрессия и ЧСВ при этом никуда не делись и никакой переезд не помог, считает себя неотразимым и охуенным.

Еще один сбежал от мамки, но от тараканов-то не убежишь. И друг у него лучший тоже психопат. Сладкая парочка неадекватов. Тоже чсв выше неба, куча проблем с которыми к психологу, выпендрежь за счет унижения, особенно женщин. Так что пусть этот несчастный котик страдает в инетике, в реале он вообще никому не сдался.

#16546 2018-01-14 17:36:54

Анон

Гнездо 2?

#16547 2018-01-14 19:03:17

Анон

Анон пишет:

Гнездо 2?

У гнездуна хотя бы про маму ничего не слышно.

#16548 2018-01-14 19:11:24

Анон

Простите, что влезаю в обсуждение Гнезда-2, но КАК МЕНЯ БЕСИТ ЭТА ТУПОРЫЛАЯ ПИЗДА
http://vote.diary.ru/p214615979.htm
заебала со своим дрочем на идеальных мужиков.

#16549 2018-01-14 20:08:31

Анон

Можно тренироваться сексу и навсегда остаться тем, кого вы мне написали. А когда человек думает не о собственном удовольствии, а партнера - вот тогда другой разговор. И мужчина как бы тоже не обязан быть секс машиной и ублажать во всем, любые отношения должны быть равноправными. Я лучше буду открывать все радости с тем, кто мне действительно дорог и люб, а не ради набивания мнимого опыта. Сколько бы кто не выпедривался своим опытом, а ВСЕГДА любое начало это самые яркие впечатления и эмоции, так уж устроен человек. Затмевать прежних любовников я никакой бабе не собираюсь, я даже думать на эту тему не буду. И если бы моя избранница была не первой, мне бы совершенно не хотелось бы ее сравнивать с другими, которые наверняка были бы лучше в постели. Выбирать ту, которая лучше в сексе это надо быть полным дерьмом, но это не значит, что никакущая тоже хороший вариант. Короче, сексопаталогоанатомы мне ни к чему, я не приемлю западный образ мышления и никогда его не приму (и не потому, что я консервативен, а у меня есть мозги и думаю ими, а не головкой промеж ног).

Что он несет? Мой мозг поломался. Кто-нибудь, переведите, пожалуйста.

#16550 2018-01-14 20:14:55

Анон

Перевожу: у него не было баб для секса никогда, напрягаться девушке делать хорошо он не будет.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 933.48 Кбайт (Пик: 967.67 Кбайт) ]

18+