Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#16401 2018-01-13 17:59:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Такая красота, прям надо в тему к некрозеду донести

Всё познаётся в сравнении. Некрозед на фоне этого уже не кажется таким дном, серьёзно. Хотя бы иногда выбирается с приятелями в стрелялки свои поиграть, да и какие-то девушки у него есть, ну, по крайней мере, были.
А тут почти 40-летний девственник, сидящий под боком у мамочки, ни с кем не общающийся и только надрачивающий на свою воображаемую китаянку. (На что угодно готов спорить, что он до неё не доедет, ему живая баба не нужна, ему своих фантазий вполне хватает.)

#16402 2018-01-13 18:05:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Их надо с некрозадом свести. Зачем им бабы?

#16403 2018-01-13 18:10:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Предлагаешь закрыть глаза и каждому представлять вместо стремного мужика свою вайфу?

#16404 2018-01-13 18:12:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хорошая идея. Заодно можно обсудить баб русских шлюх, что они не дают  :trollface:

#16405 2018-01-13 18:13:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

не, тогда надо сесть рядышком, взять по искусственной вагине и вот тогда уже обсуждать

#16406 2018-01-13 18:16:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Заодно можно обсудить баб русских шлюх, что они не дают

Самцу Галуасты в 11 классе аж несколько раз дать предлагали, он не взял  =D

Простите, но у вас хоть раз были реальные отношения с женщинами, не в сети, не на расстоянии?
Не было. И даже не пытайтесь меня грузить всяким прозападным бредом, я ради пустого секса и пальцем не пошевелю, нет любви - вальсируем дальше. И нет, у меня все было нормально в детстве, дружил с девочками несколькими, а в 11 классе несколько признались в любви и я засмущавшись отказал. На этом все.

Отредактировано (2018-01-13 18:17:16)

#16407 2018-01-13 18:17:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

некрозед странный, но добрый вроде

#16408 2018-01-13 18:24:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Скопирую, а то могут потереть:

вот вам своими именами:
вы неудачник, одинокий, несчастный и глупый человек, вы вызываете только одно желание - добить вас, вы таким были всю свою жизнь, таким и умрете
сколько бы вы не убеждали себя, что вы эксклюзивный, и вас никто не понимает, люди оценивали и будут оценивать вас по тому, что вы транслируете этому миру, по вашим словам и поступкам. и вы можете сколько угодно огрызаться на людей, которые здесь искренне хотят вам помочь, но все мы видим одно и то же (единственное, что вы можете нам показать) - неудачника, одинокого, несчастного и глупого человека. и да, эксклюзивных неудачников не бывает

все это вы транслируете женщинам и достойным, и недостойным. вы сталкиваетесь с недостойными (по вашему мнению) женщинами чаще всего, потому что достойной женщине с первой минуты общения с вами все ясно

достойной женщине не нужны ваши комплексы, ваши взгляды на мир, не имеющие отношения к реальности, ваш белый плащ, ваша привязанность к мамке и сама эта мамка, смиритесь с этим, ничего уже не изменится, пооправдываете себя еще лет двадцать не диагностированной депрессией, а потом все и закончится

Мягко ещё выразилась девушка, мягко  :trollface:

Отредактировано (2018-01-13 18:24:34)

#16409 2018-01-13 18:28:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

И почему он всё время талдычит про свою типа "низкую самооценку", по-моему, она там настолько высокая, что уже Плутон с орбиты сбивает. Ах, я такой редкий, такой необычный, а кругом одни васятки с пивом и шлюхи, месье, где постик?
Бля, чувак, ты даже в этом не оригинален, Глистуаста тебя уже давно обскакала по этим пунктам  :lol:

#16410 2018-01-13 18:31:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ах, я такой редкий

Ну ведь не врет же: редкий долбоеб, сказочный, даже вон на холиварке таких не каждый день видят)

#16411 2018-01-13 18:39:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я еще проорал с его первого поста в сообществе, где он рассказывал, что его знакомая дрочила на его фотки. Знакомая знатная извращенка!

С год назад подумал, что надо попробовать познакомиться в соц сети с девушкой какой-нибудь, пусть будет вдохновителем, а на что же я нарвался? Какая-то сразу стала советоваться, как ей быть с начальником, с которой у нее роман и переспали, но он женат (мне элементарно противно, шалава и кабель). Еще одна сама влезла, долго скрывала свое замужество и отсутствие детей из-за проблем у мужа, грузила своими сексуальными пристрастиями бд-см и самоудовлетворялась с моего фото с потоками пошлых фантазий в виде текстов мне.

и почему мне кажется что там был мужик?

#16412 2018-01-13 18:44:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

шалава и кабель

Шалава-электрик?  :troll:

#16413 2018-01-13 20:29:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Надоело отбиваться от накладываемых стереотипов и обвинений, не имеющих ничего общего с действительностью. Утверждения некоторых комментаторов низки и вызывают презрение. Это не у меня негативное видение мира, а у вас негативное видение всякого инакомыслия, в том числе меня. И вас это целиком устраивает, главное покрыть слоем дерьма потолще и прочувствовать свое превосходство. Это вы мне тут грузили про "все" в якобы моем определении, но почему-то именно вы заочно обвиняете и пытаетесь логикой абсурда пробить мою защиту.
Короче, были здесь комментаторы с не предвзятой точкой зрения и я им очень благодарен. Подозреваю, что они и есть психологи, а остальные просто прохожие и весьма ограниченные люди.


Короче, он Дартаньян, а все пидорасы, не оценившие его охуенно тонкую душевную организацию и посмевшие высказать мнение!  :facepalm:

#16414 2018-01-13 20:29:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как есть Галуаста-стайл  :lol:

Блин, анон выше опередил меня с цитатой  ;D

Отредактировано (2018-01-13 20:30:18)

#16415 2018-01-13 20:42:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Оно точно не трололо?

#16416 2018-01-13 21:09:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Оно точно не трололо?

Вот у меня такие же сомнения.

#16417 2018-01-13 21:17:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

не верю, что трололо, слишком много деталей
а даже если трололо, то и ладно, талантливое же

#16418 2018-01-13 21:41:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не думаю, что трололо. Я на таких не первый раз натыкаюсь. И есть пара знакомых, у которых нечто подобное, но в лайт версии. То есть они достаточно социализированы, имеют опыт каких-никаких отношений, и это на самом деле хуже, потому, что случайно вляпаться вот в такое, как по ссылке, практически нереально, оно и само не захочет, а вот когда человек со стороны вроде нормальный, ну с тараканами, ну у кого их нет, живет же успешно достаточно, а потом в какой-то момент на тебя выливается вот это все, и ты такой - эээ О_О
ИМХО, это все же с головой что-то не то, психопатия как минимум, просто в зависимости от благополучности их окружения (семьи и т.п.) они или становятся конченными ебанько, или все же социализируются в определенной степени.

#16419 2018-01-13 21:54:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Семья создается не для мучений, а для продолжения рода и искать надо себе подобных.

А бабло то есть на детей, продолжатель? И раз уж такой крутой самец то, что же до сих пор не продолжил, а все за мамкой ездил по стране?  :facepalm: Его с Шаней нужно познакомить. У них одинаково неадекватное представление о ценности себя любимых и завышенные запросы.

Анон пишет:

"Для меня внешность не важна, но толстых, страшных и не молодых не рассматриваю" 

Но при этом принцессы и королевны это те красивые и молодые сучки, а не эта корзинка мамкина.

Анон пишет:

Я ж не стал покупать, потому что надеялся кого-то найти и не обязательно в том же городе

Все последние 17 лет? Да кого ты дуришь.

Анон пишет:

а когда знаком, то даже страшные становятся симпатичными

Но детей с такими заводить не буду и жениться тоже.

Анон пишет:

Попробовал пообщаться с несколькими азиатками по интернету (они для меня девушки, а не пустое место, как русские). Они в восторге от моего характера, говорят такого парня не встречали и высоко ценят мою искренность, заботу и доброту.

Интересно, эта корзинка что-нибудь слышала про разводы лохов на деньги группой мошенников/мошенницами на доверии и про виртуалов? Как он с ними общается? Переписывается, надрачивая на фотку? Так там не девушка может ответы катать, а толстый, жирный и старый китаец. А фотка стоять актрисы, модели или студентки из местной соц. сети, которая ни сном ни духом.
И даже если девушка по скайпу говорит далеко не факт, что она говорит что думает, выдает себя за ту кем представилась и ей тексты такой же жирный китаец не пишет чтобы она эффективно раскручивала на деньги и подарки.

Анон пишет:

А тут почти 40-летний девственник, сидящий под боком у мамочки, ни с кем не общающийся и только надрачивающий на свою воображаемую китаянку. (На что угодно готов спорить, что он до неё не доедет, ему живая баба не нужна, ему своих фантазий вполне хватает.)

Мне он Гнездо напоминает. Давно его не видел кстати на холиварке.

Анон пишет:

и почему мне кажется что там был мужик?

Да мне кажется, что и китаянка его на самом деле мужик. Не уверен, что ему в принципе нужна женщина.

#16420 2018-01-13 22:21:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кстати про свою китаянку он вообще ни слова не написал. Кто она, не знаю, учится на кого. Все про себя любимого, и какой он нежный и заботливый  :facepalm:

#16421 2018-01-13 22:57:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кстати про свою китаянку он вообще ни слова не написал. Кто она, не знаю, учится на кого. Все про себя любимого, и какой он нежный и заботливый  :facepalm:

Я скажу тебе больше. Он и сам может не удосужиться все это про нее разузнать. Ну кроме возраста и сколько еще лет учиться осталось, это ему было принципиально важно. Чтобы не дай Бог не понаехала и не оказалась ровесницей старухой. Он то сам в душе ого-го. 25-летний вьюнош при маме.
Скорее всего все общение строится на его бесконечном монологе о себе любимом и ее поддакивании в паузах. Если это виртуал жулика то смысл в таком конечно есть, так лоха общать удобнее, шансов проколоться в легенде меньше.

#16422 2018-01-13 23:12:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кстати про свою китаянку он вообще ни слова не написал. Кто она, не знаю, учится на кого. Все про себя любимого, и какой он нежный и заботливый  :facepalm:

ну он честно писал, что он ее не любит, а вот она его типа да.
Склоняюсь к версии анонов, что это китайский мужик-жулик.

#16423 2018-01-13 23:14:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а вот она его типа да

Интересно, откуда такие выводы. Оттуда, что как же его, такую уникальную снежинку, можно не любить?  :trollface:

#16424 2018-01-14 00:10:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а вот она его типа да

Интересно, откуда такие выводы. Оттуда, что как же его, такую уникальную снежинку, можно не любить?  :trollface:

Так она же его хвалит! Значит точно любит. :sacrasm: Ну и мнит он себя уникальным и безупречным, тут ты прав.  =D

#16425 2018-01-14 01:28:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне его на самом деле даже жалко, но с таким даже просто общаться - это как в чумную яму с головой прыгнуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума