Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15926 2017-12-25 10:38:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да, я тоже от этого офигевал, когда учился. Но большинство, спасибо Ктулху, учились "для диплома" а многие вообще вышли замуж, родили и дропнули вышку. Одна отучилась полностью и не приехала на последний госэкзамен, типа нахрен, я беременна, все, теперь буду дома сидеть с детьми, муж хорошо получает.
Ну и да - множество фриков самого разного пошиба с тараканами ОТТАКИХ размеров. Не все потом практиковали, но некоторые - все-таки да.

#15927 2017-12-25 13:38:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

https://bloghouse.pro/elleonoure/post-11328/ - простыня Эллеоноры по мотивам истории с фотоаппаратом. При наличии реги на БХ откроется у всех по логике. Предупреждаю, там реально ПРОСТЫНИЩА. Краткое содержание, впрочем, предсказуемо: плохие люди не оценили, она имеет право, "сидеть без нужной вещи дальше - может каждый", а вот она предприняла шаги, а еще сейчас она пофилософствует и поразмышляет, посмотрите, сколько страниц вышло, во сколько умных мыслей.

Ну и ее обычный лозунг снова пошел в ход:

Не счесть случаев, когда я слышала в свой адрес "Ты что, хочешь все и сразу?!". И это подается каждый раз с таким возмущением. Я обычно на это прямо отвечаю: "Да, хочу".

#15928 2017-12-25 13:41:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

охуенная она все-таки в своей сияющей незамутненности

#15929 2017-12-25 13:47:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а еще сейчас она пофилософствует и поразмышляет, посмотрите, сколько страниц вышло, во сколько умных мыслей.

:lol:

#15930 2017-12-25 14:23:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ее когда-нибудь отпустит?

#15931 2017-12-25 14:53:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Попрошаек, которым чотко отказали, обычно пидорасит долго .

#15932 2017-12-25 14:57:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, который копит на новую зеркалку, охуел от своей глупости. Вон оно как надо: смело клянчить, гордо требовать, и тогда дрмрзд бегом принесет искомое. А то сидишь, как дурак, без вещи.

#15933 2017-12-25 15:24:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

При наличии реги на БХ откроется у всех по логике.

У меня нет там реги, скопируй сюда?

#15934 2017-12-25 15:32:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У меня нет там реги, скопируй сюда?

И без реги пускает.

#15935 2017-12-25 15:32:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

При наличии реги на БХ откроется у всех по логике.

У меня нет там реги, скопируй сюда?

Вот:

Скрытый текст

#15936 2017-12-25 15:51:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

"сидеть без нужной вещи дальше - может каждый", а вот она предприняла шаги


Напомнило Флэш.
Ну то есть мне пофигу, что кто-то попрошайничает, если не врет о цели попрошайничества, но подавать "попросила незнакомых людей подарить мне дорогую хотелку" как "преодолела пассивность и предприняла шаги к осуществлению мечты" как-то... странно.

#15937 2017-12-25 15:52:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот:

Спасибо))

#15938 2017-12-25 16:27:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Какая длинная простыня! О-о

#15939 2017-12-25 16:28:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

подавать "попросила незнакомых людей подарить мне дорогую хотелку" как "преодолела пассивность и предприняла шаги к осуществлению мечты" как-то... странно.

Да она инфантилка обыкновенная)
И представления у нее об активности на уровне ребенка дошкольного возраста - встать посреди магазина и канючить хачу, можно еще руками и ногами подрыгать.
Ничего, может когда-нибудь и до подростка дорастет. Те уже как правило понимают, что для некоторых хотелок нужно въебывать, а не только выпрашивать у мамки с папкой, да не любую, а с перламутровыми пуговицами.

#15940 2017-12-25 16:50:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Утибоземимими какое брехливое мудло  =)
Она вообще кратко выражать мысли умеет? Кроме хочух, разумеется, там-то "хочу, дай".

#15941 2017-12-25 16:52:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

прочитал где-то до середины ее пост и дропнул. больше никогда не буду называть себя скучным и занудным.
бля, если она так высоко стоит над всеми, то зачем доказывает это, еще и так многословно? сколько она этот пост высирала, час?
мне кажется, она совсем ударенная, до нее не допрет, нет, все, это бесполезно. "я психолог, у меня картина мира". этим можно любое дерьмо оправдать.

#15942 2017-12-25 17:09:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не удивительно, анон. Я сама заканчивала психоактивных и тех, кто на вопрос "Почему именно эта профессия?", отвечал "Чтобы разобраться со своими проблемами и тараканами" было большинство.

Я сам такой, анон (у нас, правда, большинство было "для диплома"). К счастью, вовремя осознал свою ошибку. Но столько всякого повидал и среди студентов, и среди преподов, и на консультации ходил... Нахуй всё это.

#15943 2017-12-25 17:14:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Напомнило Флэш.
Ну то есть мне пофигу, что кто-то попрошайничает, если не врет о цели попрошайничества, но подавать "попросила незнакомых людей подарить мне дорогую хотелку" как "преодолела пассивность и предприняла шаги к осуществлению мечты" как-то... странно.

Да, кстати, очень напоминает. У Флэшки вроде тоже все начиналось когда-то с "хочу шмотку", "хочу поездку", "хочу такую-то фиговину" - и ей же тоже с поездками помогали, вещи дарили, деньги одалживали и вот это все, если мне не изменяет память. А потом у нее запросы вспрыгнули аж до "хочу домик".
Элеонор со своим всего лишь "хочу зеркалку", безусловно, отстает от того масштаба, но подход к жизни абсолютно тот же. Я хочу,  пусть мне дадут, я не стесняюсь просить у мира, я посмотрела на реакцию тупых непросветленных людей и постигла сатори в трех постах... ой, простите, и сделала много псевдо-психологичных выводов на целую простыню. Стиль один и тот же, просто масштаб пока разный.

#15944 2017-12-25 17:52:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Какая нудная Оо Кто-нибудь смог эту простыню до конца дочитать? И если я правильно понял пост, зеркалку ей все-таки подогнали. В следующий раз, наверное, будет машину просить или квартиру с таким подходом.

#15945 2017-12-25 18:00:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ей подогнали на время. Наверное, одолжили попробовать, как дело пойдет.

#15946 2017-12-25 18:05:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А мне, если честно, нравятся ситуации, когда можно действовать просто. Нас так часто учат "превозмогать" и говорят, что наши результаты ценны, только если мы убились для их получения. Но зачем? Зачем превозмогать, если можно просто получить? К сожалению, такой подход у многих людей вызывает злость и зависть, так как вместо того, чтобы поступать так же, они добровольно сковываются своими ограничениями. Думают, что это делает их "правильными", "честными" или "достойными". Не такими как те, кто "хотят получить что-то просто так". И если кто-то вместо лазания через забор находит ключ от двери под ковриком - это вызывает у людей море негодования.

Вот это она на все деньги приосанилась. Какая мякина должна быть вместо мозгов, чтобы выклянченное обычным попрошайничеством выдавать за достижение и левел-ап?? Днище ебаное.

Отредактировано (2017-12-25 18:07:06)

#15947 2017-12-25 18:05:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Что-то мне подсказывает, что в ее понимании "на время" быстро превратится в "навсегда". Найдет какой-нибудь предлог, чтобы не отдавать, ну ей же надо, ну как вы не понимаете! Черствый мир не хочет понимать ее офигенно важных нужд, и как это там еще у них принято говорить? А человек, который думал, что одалживал ненадолго, так больше свою зеркалку и не увидит.

#15948 2017-12-25 19:03:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

И если кто-то вместо лазания через забор находит ключ от двери под ковриком - это вызывает у людей море негодования.

Какая милая метафора.
Нет, Эллео-как-ты-там, "негодование" у людей вызывает, когда кто-то вместо зарабатывания денег на съем или покупку жилья идет и лезет через забор / находит ключ под ковриком / просто стучится в дверь и требует "пустите меня сюда пожить, мне очень надо, район такой красивый и комнаты уютные".

#15949 2017-12-25 19:10:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

И что такого? Люди не скидываются на подарки друг другу? Для этого и существуют виш-листы!

Анон пишет:

И если кто-то вместо лазания через забор находит ключ от двери под ковриком - это вызывает у людей море негодования.

Полностью согласен.

#15950 2017-12-25 19:12:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

ой, да неужто миссис побирушка к нам собственной персоной пожаловала?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума