Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15826 2017-12-20 23:53:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

:lol: чсх, от предложений того, что действительно не оче жалко, автор вежливо отказывается
дайте за так новенькую современную полностью рабочую зеркалку, плиз

#15827 2017-12-21 00:11:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

И в комментариях тагины пляски ><

#15828 2017-12-21 00:42:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Охуенчик, можно мне немножко такого ЧСВ отсыпать? О_о

#15829 2017-12-21 00:43:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И в комментариях тагины пляски ><

Я, наверное, чего-то не понимаю, но она вроде ничего неадекватного не сказала?

#15830 2017-12-21 08:17:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Неадекватного нет, но не перестает быть тупой)))

#15831 2017-12-21 08:32:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да ладно, ответ на такой запрос в самый раз :trollface:

Отредактировано (2017-12-21 08:32:57)

#15832 2017-12-21 08:36:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

:lol: чсх, от предложений того, что действительно не оче жалко, автор вежливо отказывается
дайте за так новенькую современную полностью рабочую зеркалку, плиз

скоро таких долбоебов тоже надо будет банить, как в своё время пидорнули магуев и прочих эзотериков (кроме этого Локи с его чисткой ауры и прочей хуйней)
а то то ноутбук клянчат, то фотоаппарат, как будто это не сообщество, а ссаная богадельня

#15833 2017-12-21 09:44:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит один юзер в избранном обзоров, который все время ноет.
Мизогин вдобавок, с ненавистью к женщинам, сам считает себя мужиком, хотя по факту без разницы тх он или тп. Все время ноет о том какие люди вокруг говно, а сам еще тот мудила. Болезни портят всех, но пишет об этом так, будто весь окружающий мир виноват в его болезни с ненавистью и пожеланиями всего хорошего этому миру.
Жалуется что друзей нет, но вообще-то они у него есть. Я удивляюсь что они еще не совсем разбежались.
Ебанутый чувак, право слово.

#15834 2017-12-21 09:48:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну, не бросать же хорошую ленту из-за того, что там всякая херня мельтешит. Постики уже проматываю, да, оно даже по диагонали нечитабельное.

я картиночки смотрю)
олень потому и олень потому что олень, хуй на него
а картиночки и гифочки бывают ничего так
а мы одну ленту смотрим :3

#15835 2017-12-22 19:09:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

баба с фотоаппаратом (точнее, без фотоаппарата) еще такую прелесть накатала тут...
https://bloghouse.pro/elleonoure/post-9853/#comments

Взять хотя бы проекты Дебаггера и Симорошки (то есть наш БлогХаус и Дыбр). Сколько было людей, которые радовались новым возможностям? Много. А сколько было тех, кто тем или иным образом критиковал их? Тоже достаточно.

сравнила свое "я хачу снимать видео, мне НАДО, дайте мне, мне же НАДО, моя хотелка - серьезный аргумент" и дыбр, ну.

Как мне, допустим, добиваться чего-то большего и делать те же видео на Ютубе, которые я так хотела, если чужая критика (я не говорю здесь про конструктивное обсуждение того, что можно улучшить) настолько негативно влияет на меня?

Как добиваться?
ДОБИВАТЬСЯ
Д О Б И В А Т Ь С Я

Прийти и клянчить у людей месячную зарплату, потому что ей надо и она уже придумала, куда ей ее потратить - это ДОБИВАТЬСЯ.

#15836 2017-12-22 19:15:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

А она же мне раньше нормальной казалась.

#15837 2017-12-22 19:16:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

а, так тупые чуваки должны были дотумкать, что им выпала честь вложиться в крутое и важное дело творца (такое же, как у Дебаггера и Симорошки), а не просто в очередную тян, которая будет что-то щелкать и что-то снимать :lol:

#15838 2017-12-22 19:27:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

А она же мне раньше нормальной казалась

Мне тоже. Я думал, она просто немного занудная, а так вроде что-то рассуждать умеет, рефлексирует там. Похоже, не многого ее рефлексия стоит, если она не может одуплить, почему на нее вдруууг напали ни за что такие злые тролли-обрезатели творческих крыл.

#15839 2017-12-22 19:49:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она там продолжает бякаться:
https://bloghouse.pro/elle_o_noure/post-10317/

Я о тех случаях, когда тебе хочется просто "хороший фотоаппарат", ты только начал интересоваться этой темой и зеркалка для тебя скорее приятный бонус, что-то овеянное атмосферой, это же.. зеркалка *с придыханием* И она скорее часть некоего культа или антуража, чем "инструмент".
Поэтому я не вижу серьезной необходимости в том, чтобы знать, как работает диафрагма, что такое ISO, для чего нужна "шторка" и чем отличаются байонеты разных фирм. А, да, еще какие названия "в народе" присвоены всем этим вещам, и как между собой называют их "прошаренные фотографы".

#15840 2017-12-22 19:50:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Слушайте, это вообще прям Тагарела какая-то уже:

Пачимуууу??!! Пачимуууу столько народа говорит "Элеонора" или "Элеанор" или.. ещё какой-то такой же бред. Ну русскими же буквами, написано, господи, ЭЛЛЕОНОР. Эллеонор. Не Элеанора, не Эллеонора, не.. чего-то там ещё.

Сомневаешься? Скопируй из ВКонтакта или где ты там его прочитал, мое имя.

Я молчу уж про два "л". И сокращение моего имени как Элле. С "е" на конце. Е. И ладно человек услышал его на слух, это понятно. Но когда русским языком пишешь - в чем проблема? Элли, блеать. Оставьте ту девицу с Тотошкой в покое. Я не имею к ней отношения.

https://bloghouse.pro/elle_o_noure/post-10096/

#15841 2017-12-22 19:53:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

пиздец какая душная ебанушка

#15842 2017-12-22 19:54:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

зеркалка для тебя скорее приятный бонус

да просто обычно люди на приятные бонусы зарабатывают сами, няш. нихачу нибуду разбираться, не возьму с рук хорошо поюзанный аппарат, который требует ремонта или бережного обращения - нуок, копи заначку, покупай новую с пятизвездочным рейтингом
и ваще, ты уж определись - тебе необходим инструмент для гениальных работ или дорогая игрушка, овеянная таинственностью тм?

#15843 2017-12-22 20:06:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Master of Dystopia

Заболел. Очень вовремя - через неделю презентация альбома. Ну я умею.
Кто неправильно посчитал отход обоев, тот я. Теперь не хватает одного(!) рулона. Я считаю, что на одном из кругов ада - бесконечный ремонт. Обещает быть офигенно, конечно, но задрало уже до смерти.
Бэхе не нравится bp. Заехал менять масло, попросил отсосать в канистру (думал мерсу скормить, он любит bp), отказали, мол, клапан можно повредить... Докатаю бак - залью Лукойл и будем посмотреть. Вообще, расход радует - 6 горшков при моей далеко не ангельской манере езды и попадосе в пробки не вырастает больше 11,5-12, и это на невкусном для неё бензине. (Интересно, сколько возьмёт по трассе при гашетке в пол). Махнул маслишко и свечки, посмотрю, пока больше понравилось поведение, хотя что там за 30 км можно распробовать... но габариты, другая форма кузова (тоже седан, но обтекаемый), другие зеркала, тонированные задние стекла и больший радиус разворота деают мне странно - регулярно мажу при парковке задним ходом, приходится подравниваться( с мерсом таких проблем не помню уже давно. А, ещё сбивает с толку камера и парктроники))) зато есть ручной режим коробки и отключаемые системы стабилизации. Выздоровею, выпадет снег - хочу выгнать ее под покровом ночи на пустырь, должно быть зашибись!
Хохма из сервиса: а, здорОво! Кого и чей привезли?))

Это существо, видео с которым тут недавно приносили, намекает, что у него помимо БМВ мерседес еще?

#15844 2017-12-22 20:07:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

вчера под одним из моих постов на дайри наползло троллей и всякого возмущенного люда, которым пригорело от того, что кто-то смеет хотеть большего, чем они

Да она еще и смелая, оказывается. Пришла принцеска, топнула ножкой: а подать сюда камеру! Нет, не любую! Хорошую! Задаром! Охуенной храбрости товарисч.
Но вообще у магуёв так принято: выклянчить себе ништячок, а потом хвалиться, как круто они с др-мрзд общаются, что им прям Вселенная на порог положила.

#15845 2017-12-22 20:34:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

тебе необходим инструмент для гениальных работ

которых еще нет. и не факт, что будут. но нееет, ей надо вначале зеркалку, а потом уже посмотрим. а учиться водить машину она будет сразу на гоночной, да.

#15846 2017-12-22 20:35:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но вообще у магуёв так принято: выклянчить себе ништячок, а потом хвалиться, как круто они с др-мрзд общаются, что им прям Вселенная на порог положила

она мужественный маг, а вы все сквибы и завидуете.

#15847 2017-12-22 20:38:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я просто хочу делать фотографии. Красивые

Аааааа, откуда она знает, получатся у нее красивые или нет? Или она думает, что зеркалка = автоматически красивые? Может, ей медведь в детстве наступил на... что там отвечает за художственный вкус.

#15848 2017-12-22 20:39:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

народу подгорело, что я смею интересоваться приобретением зеркалки без знания матчасти.

приобретением
почему бы не называть вещи своими именами? попрошайничеством.

#15849 2017-12-22 20:43:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я чота задумался, что надо бы систематизировать и кодифицировать разнести чтоле поциентов с разных ресурсов. Каждому ресурсу свою тему, ну как-то так. Пока жив Элли жжёт, она ещё укладывается в бесящих дайри-юзеров. А если таки новая кровь пойдёт, что с ними будем делать? В "пиздим про всех" нести?

#15850 2017-12-22 20:44:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

которых еще нет. и не факт, что будут. но нееет, ей надо вначале зеркалку, а потом уже посмотрим. а учиться водить машину она будет сразу на гоночной, да.

в посте асканья было написано, что у нее уже был доступ к нормальной камере по работе. однако никаких гениальных проектов мир так и не увидел )
при этом разбираться в настройках она даже не собирается, а просто будет делать кросивые фото. ну и зачем зеркалка? купи современный смарт и радуйся

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума