Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15751 2017-12-15 21:01:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Общался на отдыхе с человеком, который "можно в ограниченное количество стран", дама МВДшница. В часть европейских их даже пускают, в часть - нет. Говорила, что у более высокого начальства список поуже. Но, по ее словам, автобусную в Скандинавию ей одобряли, например. Вангую, что сабж просто слышала звон и не знает, где он.

У МВДшников, если я правильно понимаю, ограничение не из-за секретности, там же у них эта пляска только в последние года три началась и принцип не тот, что у имеющих, как Синдани утверждает, секретность из-за доступа к информации.

#15752 2017-12-15 21:02:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Когда сабж пытается в реальную жизнь (что-то там про ребенка, которого не усыновили, но отдали, но не просто так, а чтобы потом вернули),

Я этого не застала, не представляю, как ее можно так долго читать, очень сильно ленту засоряет.

#15753 2017-12-15 21:13:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я этого не застала, не представляю, как ее можно так долго читать, очень сильно ленту засоряет.

Процитирую сабжа - "из энтомологического интереса"  =D

#15754 2017-12-15 21:26:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У МВДшников, если я правильно понимаю, ограничение не из-за секретности, там же у них эта пляска только в последние года три началась и принцип не тот, что у имеющих, как Синдани утверждает, секретность из-за доступа к информации.

Судя по словам дамы - нет, и раньше были проблемы с выездом, если ты начальник отдела и т.п. Просто они излишне преувеличены публикой. Дама вот была штабным начальником средней руки в Нерезиновой. Ей и в лучшие времена нельзя было в США, Германию этс. В вот в Скандинавию на автобусную выпустили.

#15755 2017-12-15 21:39:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

У МВДшников, если я правильно понимаю, ограничение не из-за секретности, там же у них эта пляска только в последние года три началась и принцип не тот, что у имеющих, как Синдани утверждает, секретность из-за доступа к информации.

Судя по словам дамы - нет, и раньше были проблемы с выездом, если ты начальник отдела и т.п. Просто они излишне преувеличены публикой. Дама вот была штабным начальником средней руки в Нерезиновой. Ей и в лучшие времена нельзя было в США, Германию этс. В вот в Скандинавию на автобусную выпустили.

Значит,форма секретности была. Опять же, вопрос когда она в Скандинавию ездила. Если до 2014, то легко, список разрешенных стран был больше. Сейчас думаю, если у нее реальная вторая форма, то Скандинавия не взлетит. Зато можно в Турцию, Доминикану, Китай, Шри-Ланку и т.п.

#15756 2017-12-15 21:40:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я этого не застала, не представляю, как ее можно так долго читать, очень сильно ленту засоряет.

Процитирую сабжа - "из энтомологического интереса"  =D

Ты герой, анон. Честно. А что у нее за байка с ребенком?

#15757 2017-12-15 21:44:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты герой, анон. Честно. А что у нее за байка с ребенком?

отдала на воспитание мать, забрав у другой сестры, что ли. Сабж должен был воспитать ребенка в строгих традициях семьи и строжайшей секретности. И отдать на учебу в суворовское. Там не семья, а анимешный сериал, я же говорю.

#15758 2017-12-15 21:47:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Значит,форма секретности была. Опять же, вопрос когда она в Скандинавию ездила. Если до 2014, то легко, список разрешенных стран был больше. Сейчас думаю, если у нее реальная вторая форма, то Скандинавия не взлетит. Зато можно в Турцию, Доминикану, Китай, Шри-Ланку и т.п.

Точно до. Мы как раз в 14 году встретились на отдыхе. Она как раз сетовала, что список стран сокращают стремительно, скоро можно будет только в Сочи.

#15759 2017-12-15 21:51:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты герой, анон. Честно. А что у нее за байка с ребенком?

отдала на воспитание мать, забрав у другой сестры, что ли. Сабж должен был воспитать ребенка в строгих традициях семьи и строжайшей секретности. И отдать на учебу в суворовское. Там не семья, а анимешный сериал, я же говорю.

Ох ты ж блять, не думала, что все так запущено. Не, я только про каких-то еврейских родственников читала и то ни хрена не поняла. Насчёт Росатома думаю, она или создатель фейка там реально работает, были предпосылки. Но насчет должностей, явно специалист невысокого уровня и не технарь. Иначе не было бы восхищённых вздохов по этой сфере, да и времени особо не было.

#15760 2017-12-15 21:55:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты герой, анон. Честно. А что у нее за байка с ребенком?

отдала на воспитание мать, забрав у другой сестры, что ли. Сабж должен был воспитать ребенка в строгих традициях семьи и строжайшей секретности. И отдать на учебу в суворовское. Там не семья, а анимешный сериал, я же говорю.

Ох ты ж блять, не думала, что все так запущено. Не, я только про каких-то еврейских родственников читала и то ни хрена не поняла. Насчёт Росатома думаю, она или создатель фейка там реально работает, были предпосылки. Но насчет должностей, явно специалист невысокого уровня и не технарь. Иначе не было бы восхищённых вздохов по этой сфере, да и времени особо не было.

Анон, она живет в городе где нет ни одного объекта Росатома  :facepalm:

#15761 2017-12-15 21:56:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Значит,форма секретности была. Опять же, вопрос когда она в Скандинавию ездила. Если до 2014, то легко, список разрешенных стран был больше. Сейчас думаю, если у нее реальная вторая форма, то Скандинавия не взлетит. Зато можно в Турцию, Доминикану, Китай, Шри-Ланку и т.п.

Точно до. Мы как раз в 14 году встретились на отдыхе. Она как раз сетовала, что список стран сокращают стремительно, скоро можно будет только в Сочи.

Тогда все верно. У мамы на работе народ вообще попадал. Там же если ты сделал запрос на поездку, например, в Италию на июнь и тебе ее согласовали, то ты больше никуда ехать не можешь. Соответственно, когда за две недели перед поездкой  закрывают страну, то ты мало того, что деньги на тур теряешь и визу, то и голову ломай, куда ехать отдыхать.

#15762 2017-12-15 21:58:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

отдала на воспитание мать, забрав у другой сестры, что ли. Сабж должен был воспитать ребенка в строгих традициях семьи и строжайшей секретности. И отдать на учебу в суворовское. Там не семья, а анимешный сериал, я же говорю.

Ох ты ж блять, не думала, что все так запущено. Не, я только про каких-то еврейских родственников читала и то ни хрена не поняла. Насчёт Росатома думаю, она или создатель фейка там реально работает, были предпосылки. Но насчет должностей, явно специалист невысокого уровня и не технарь. Иначе не было бы восхищённых вздохов по этой сфере, да и времени особо не было.

Анон, она живет в городе где нет ни одного объекта Росатома  :facepalm:

Ну возможно кто-то близкий или хорошо знакомый там, поэтому некоторые новости внутренние она узнает оперативно.

#15763 2017-12-15 22:00:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну возможно кто-то близкий или хорошо знакомый там, поэтому некоторые новости внутренние она узнает оперативно.

А вот это весьма вероятно. Поэтому и прокалывается на протоколе и мелочах, потому что вещает с чужих слов, не зная всего.

#15764 2017-12-15 22:08:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну возможно кто-то близкий или хорошо знакомый там, поэтому некоторые новости внутренние она узнает оперативно.

А вот это весьма вероятно. Поэтому и прокалывается на протоколе и мелочах, потому что вещает с чужих слов, не зная всего.

Тут даже не только в протоколе дело, она просто игнорирует определенные темы, которые сложно обойти. Например, гребаную производственную систему, бережливое производство, жёсткую и тупую оптимизацию затрат, тормозящие и бестолковые ИС и кучу другого. Если ты в этом варишься, то сложно хоть раз не упомянуть. Я, конечно, недавно ее узнала, но не видела ни одного такого поста. Зато какие-то россказни про иранцев и китайцев, откровенно бредовые.

#15765 2017-12-15 22:12:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну возможно кто-то близкий или хорошо знакомый там, поэтому некоторые новости внутренние она узнает оперативно.

А вот это весьма вероятно. Поэтому и прокалывается на протоколе и мелочах, потому что вещает с чужих слов, не зная всего.

Тут даже не только в протоколе дело, она просто игнорирует определенные темы, которые сложно обойти. Например, гребаную производственную систему, бережливое производство, жёсткую и тупую оптимизацию затрат, тормозящие и бестолковые ИС и кучу другого. Если ты в этом варишься, то сложно хоть раз не упомянуть. Я, конечно, недавно ее узнала, но не видела ни одного такого поста. Зато какие-то россказни про иранцев и китайцев, откровенно бредовые.

Анон, я читаю ее давно. И еще в те времена, когда она писала про свою ТЭЦ (причем, вполне так со знанием дела), то анон, учуяв родственную душу, попытался завести с ней разговор о КиПИА и охране труда, потому что как раз в то время это была больная тема. И наш мастер-технолог и цельный инженер, который сам лазил на трубу ставить датчики, слился напрочь и разговоров больше на эту тему не заводил (((

#15766 2017-12-15 22:14:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, я читаю ее давно. И еще в те времена, когда она писала про свою ТЭЦ (причем, вполне так со знанием дела), то анон, учуяв родственную душу, попытался завести с ней разговор о КиПИА и охране труда, потому что как раз в то время это была больная тема. И наш мастер-технолог и цельный инженер, который сам лазил на трубу ставить датчики, слился напрочь и разговоров больше на эту тему не заводил (((

Нда, получается, я о сабже даже лучше думала. А оно просто не самый яркий представитель пациентов.

#15767 2017-12-15 22:17:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нда, получается, я о сабже даже лучше думала. А оно просто не самый яркий представитель пациентов.

Не, она не пепелит. Бесит, да. Но она тихая.

#15768 2017-12-15 22:19:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Нда, получается, я о сабже даже лучше думала. А оно просто не самый яркий представитель пациентов.

Не, она не пепелит. Бесит, да. Но она тихая.

Ну я говорю, не яркий) Меня просто в принципе такие люди с выдуманными биографиями удивляют. Наверное, даже больше всяких Охрениэлей.

#15769 2017-12-15 22:21:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну я говорю, не яркий) Меня просто в принципе такие люди с выдуманными биографиями удивляют. Наверное, даже больше всяких Охрениэлей.

У анона сложилось мнение, что это чей-то виртуал для какой-то затяжной или уже закончившейся игры.

#15770 2017-12-15 22:22:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я говорю, не яркий) Меня просто в принципе такие люди с выдуманными биографиями удивляют. Наверное, даже больше всяких Охрениэлей.

У анона сложилось мнение, что это чей-то виртуал для какой-то затяжной или уже закончившейся игры.

Ну столько лет тратить на такой виртуал - это тоже диагноз.

#15771 2017-12-15 22:26:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я говорю, не яркий) Меня просто в принципе такие люди с выдуманными биографиями удивляют. Наверное, даже больше всяких Охрениэлей.

У анона сложилось мнение, что это чей-то виртуал для какой-то затяжной или уже закончившейся игры.

Ну столько лет тратить на такой виртуал - это тоже диагноз.

Постоянство - признак мастерства! Кстати, она же была из команды ролевиков, которые по текстам игры играют (не знаю, ка они правильно называются).

#15772 2017-12-15 22:34:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Постоянство - признак мастерства! Кстати, она же была из команды ролевиков, которые по текстам игры играют (не знаю, ка они правильно называются).

Тогда мне только остаётся искренне позавидовать выдержке и количеству свободного времени. В ролевых делах я полный профан, ничем помочь не могу.

#15773 2017-12-15 22:44:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Постоянство - признак мастерства! Кстати, она же была из команды ролевиков, которые по текстам игры играют (не знаю, ка они правильно называются).

Тогда мне только остаётся искренне позавидовать выдержке и количеству свободного времени. В ролевых делах я полный профан, ничем помочь не могу.

Судя по количеству перепостов, как уже выше говорили, и тому, что она всегда в сети - времени там навалом.

#15774 2017-12-15 22:46:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кто-нибудь знает, что там за полыхание у макскозака в закрытках?

#15775 2017-12-15 22:50:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Что-то ламода совсем чокнулась. На кой черт брать в модели полных девушек? Окай, пусть у этой вещи есть и большие размеры тоже, но еп вашу машу, если я вижу на фото, что платье или кофта сидит на модели, как чехол на танке, я даже мерить его не возьму! Оно не привлекает! И полных не привлечет! Они глядя на картинку хотят быть как он та модель S размера а не мадам пять иксов, даже если платье так же и сядет. Ну что за бред?

Боже, какая прелесть.  :yeah:
http://l-de-l.diary.ru/p214400488.htm

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума