Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15726 2017-12-15 05:34:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Нет, ну козы и овцы как по мне няшки, но я вот тоже рил радуюсь годам кота и собаки, потому что везде соответственно котеги и пёсеги, милота же. Но допустим любитель лошадей так же мимикнет на год лошади, а кто-то от крысы или дракона. Предпочтения в животных вполне могут быть))

#15727 2017-12-15 06:55:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Что за юзер dark-a/ Meanstreak
Дневник:
http://dark-lust.diary.ru/
Сдается мне, что там большей частью все чистый пиндежь.

Я - профессиональный музыкант, мультиинструменталист, пишу песни, пою и живу сценой с детства. В перерыве успел позаниматься наукой, имею биологическое и музыкальное образование. Интересуюсь театром, особенно музыкальным, рептилиями, радиоэлектроникой, химией, люблю хорошую литературу, хорошую музыку - но к ней я безумно требователен.
У меня есть прекрасная и любимая дочь, которая тоже увлекается музыкой, а ещё танцами.
Где-то очень глубоко я, наверное, мечтатель, но знаю, что того, чего бы я хотел быть не может по определению.
Возвращаясь к музыке - я рок-музыкант, мерзкий, неуживчивый и требовательный. Поэтому в моей группе в студийном составе есть только мы, Николай Второй. То есть, только я. И мой друг компьютер, с которым мы наконец-то нашли общий язык. В моих текстах разные люди видели антирелигиозную и антиполитическую агитацию, призывы к насилию, разрушение устоев и ещё всякие интересные и увлекательные вещи, но сами-знаете-кто везде найдёт сами-знаете-что, так что без комментариев.

По словам окружающих:
- бесчеловечная свинья;
- желчная пессимистичная язва;
- психованный перфекционист;
- толераст;
- просто форменный псих.

#15728 2017-12-15 07:04:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ебанашка.

#15729 2017-12-15 07:30:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

ахахаха концовка полотнишка жжот  :lol:

#15730 2017-12-15 07:49:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что за юзер dark-a/ Meanstreak
Дневник:
http://dark-lust.diary.ru/
Сдается мне, что там большей частью все чистый пиндежь.

Все начинается с малого.
Выковыриваю из головы идиотских тараканов формата «нельзя быть лучше других», «нельзя любить деньги». Я знаю, что я чертовски хорош) и достоин многого)
А ещё у меня новая машина!!! Это был месяц мучительного выбора, и он привёл к определённому результату) а ещё я в очередной раз ржу с «никогда не говори никогда». Кто там пять лет назад орал, что никогда не сядет за руль BMW? Да-да, вы поняли)) но жизнь слишком коротка, чтобы водить скучные тачки *камень в огород Тойоты, ничего личного)))*

*плачет в скучную "тундру"

Божечки-кошечки, у меня висит n некоторых срочных дел и дедлайнов, в которых почти все, не так, не почти - ВСЕ!!! - зависит не от меня. И немножечко, где от меня, но по сумме моя работоспособность в минус 146 процентов, потому что это просто пипец, и мой прекрасный организм решил, что тормоза придумал трус процессы торможения не нужны. Итог - я не могу спать. В результате я не сплю уже несколько дней, что отражается на мне в фееричную сторону
:(
и на моей работе.

Дети, никогда, никогда не работайте на двух работах при наличии ещё двух подработок, дневного обучения в универе, потуг сделать эксперимент к кандидатской и работы над делом всей жизни... ещё одна печаль в том, что я реально не понимаю, нахрена я так загоняю себя за копейки( но бросить вот это все или хотя бы малую часть не могу(

Зато я придумал себе хобби! Как появится время... И деньги, ибо

Отредактировано (2017-12-15 07:50:54)

#15731 2017-12-15 08:08:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

блядь зачем я решила познакомиться с творчеством ткхзть

https://youtu.be/iMlSTZhZLrw - ебаный стыд, Даша!

#15732 2017-12-15 09:35:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

блядь зачем я решила познакомиться с творчеством ткхзть

https://youtu.be/iMlSTZhZLrw - ебаный стыд, Даша!

Ну ты что, анон, на прокуренной кухне под стакан дешевого портвейна пойдет.

#15733 2017-12-15 10:24:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анона тоже бесит юзер ~Ai~
Постоянное ее показательное выступление о том как ее, няшу такую, в очередной раз бросил очередной друг. И она конечно сама виновата, она не умеет дружить, только всеми пользуется. Но ей так больно, пожалейте. Обычно ее ПЧ проходят стадии: жалеют, пытаются помочь, советуют перестать быть таким говном, отписываются нахуй, потому что ничего не меняется. При этом все что вы скажете может и будет использовано против вас. За глаза, в глаза вы возможно ещё долго будете няшей.

#15734 2017-12-15 10:33:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Даже так? Мне больше казалось,что сильно привирает. Работает секретарем или кадровиком в каком-нибудь из росатомовских предприятий, а привирает, будто значимая единица. Особенно ее выперды про секретность смешны, я просто в теме и ни в жизни не поверю, что у нее первая форма.

Давай начнем с малого - сколько лет ты ее читаешь? Если меньше пяти, то твои подозрения весьма объективны и заключения здравы. А если больше, то ты и так все прекрасно можешь проанализировать. Хотя бы по ее, якобы, личным постам )))

Меньше пяти) Ну и не сказать, что читаю, но посты ее вижу очень часто и в дневник заходила.

Судя по тому невероятному количеству репостов отовсюду - у нее очень много свободного времени.  :trollface:

#15735 2017-12-15 11:33:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Судя по тому невероятному количеству репостов отовсюду - у нее очень много свободного времени. 

И это тоже.

#15736 2017-12-15 12:17:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Особенно ее выперды про секретность смешны, я просто в теме и ни в жизни не поверю, что у нее первая форма.

о, анончик, а раскрой тему? меня давно ее рабочие посты раздражали, но я не в теме. единственное что думаю, что реально настолько засекреченный чувак не стал бы в днявочку писать, что на работе делал-видел-слышал-читал.

#15737 2017-12-15 12:26:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно ее выперды про секретность смешны, я просто в теме и ни в жизни не поверю, что у нее первая форма.

о, анончик, а раскрой тему? меня давно ее рабочие посты раздражали, но я не в теме. единственное что думаю, что реально настолько засекреченный чувак не стал бы в днявочку писать, что на работе делал-видел-слышал-читал.

Анон просто работал в предприятии с такой формой, у самого была третья, когда в принципе везде можно за бугор. С ее слов получается, что у нее только первая, т.е. ты имеешь право на выезд за бугор только по особому запросу и в сопровождении. Ее крайне редко дают, только руководителю предприятия и особо крутым замам или техническим спецам. Ну вот на моем оно было у трёх человек, включая руководителя. В моем городе есть крутая росатомовская контора, там тоже, насколько мне известно, только у руководителя и главного конструктора, и то, насчёт второго не уверена.
Обычно при доступе к секретным дают вторую форму, с ней выезд ограничен, но точно не невозможен. Заранее подаёшь запрос и все. У моей матери такая и мы вот планируем на следующий год или ОАЭ, или Шри-Ланку. Китай точно в списке разрешенных стран.

#15738 2017-12-15 12:29:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

И ещё, анон сам работал не в последней росатомовской конторе и хочу сказать, у меня даже мысли не было и нет выкать по поводу работы и проектов с которыми я пересекался не то что в дайри, просто с друзьями.

#15739 2017-12-15 13:33:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Давай начнем с малого - сколько лет ты ее читаешь? Если меньше пяти, то твои подозрения весьма объективны и заключения здравы. А если больше, то ты и так все прекрасно можешь проанализировать. Хотя бы по ее, якобы, личным постам )))

Меньше пяти) Ну и не сказать, что читаю, но посты ее вижу очень часто и в дневник заходила.

Судя по тому невероятному количеству репостов отовсюду - у нее очень много свободного времени.  :trollface:

А вы о ком вообще? Я уже третью страницу понять не могу

#15740 2017-12-15 13:49:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А вы о ком вообще? Я уже третью страницу понять не могу

Синдани.

#15741 2017-12-15 13:55:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

С ее слов получается, что у нее только первая

Боже мой, да она на обычной ТЭЦ работала, если мне память не изменяет. Угольной  :troll:  А потом там откуда-то взялась турбина, секретность и росатом. И поездки за границу. Причем то ее выпускают, то не выпускают  :facepalm:

#15742 2017-12-15 13:57:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

С ее слов получается, что у нее только первая

Боже мой, да она на обычной ТЭЦ работала, если мне память не изменяет. Угольной  :troll:  А потом там откуда-то взялась турбина, секретность и росатом. И поездки за границу. Причем то ее выпускают, то не выпускают  :facepalm:

Ну я на нее достаточно недавно наткнулся,  так что старые посты не видел,  там и новые то все нереально прочесть. Поэтому и оцениваю только то что прочитано.

#15743 2017-12-15 15:30:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И поездки за границу. Причем то ее выпускают, то не выпускают 

Там по заявлению. "Разрешите выехать туда-то". И да-да, нет-нет.

#15744 2017-12-15 15:45:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

И поездки за границу. Причем то ее выпускают, то не выпускают 

Там по заявлению. "Разрешите выехать туда-то". И да-да, нет-нет.

Там немного другой принцип. Если у тебя первая форма секретности, то в принципе все поездки за границу могут быть только рабочими. Ты можешь в тот же Брюссель или Берлин поехать, но в составе делегации.
Если вторая, то там важно заранее планировать. Заявление там скорее формальность, в случае с Синдани точно. Вот я хочу с мамой поехать в июне в Турцию, например. Соответственно, она в феврале должна подать заявление с просьбой разрешить поездку, обычно в течение месяца оно рассматривается. Честно, не помню ни одного отказа. За какое-то время до поездки тебе выдают загранпаспорт, после поездки ты сдаешь его. Страны разрешенные для выезда можно нагуглить в интернете, список периодически меняют, но в принципе можно найти куда поехать. Это все действительно для личных поездок, служебные могут быть и в страны не включенные в список.

#15745 2017-12-15 19:14:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

И поездки за границу. Причем то ее выпускают, то не выпускают 

Там по заявлению. "Разрешите выехать туда-то". И да-да, нет-нет.

Там немного другой принцип. Если у тебя первая форма секретности, то в принципе все поездки за границу могут быть только рабочими. Ты можешь в тот же Брюссель или Берлин поехать, но в составе делегации.
Если вторая, то там важно заранее планировать. Заявление там скорее формальность, в случае с Синдани точно. Вот я хочу с мамой поехать в июне в Турцию, например. Соответственно, она в феврале должна подать заявление с просьбой разрешить поездку, обычно в течение месяца оно рассматривается. Честно, не помню ни одного отказа. За какое-то время до поездки тебе выдают загранпаспорт, после поездки ты сдаешь его. Страны разрешенные для выезда можно нагуглить в интернете, список периодически меняют, но в принципе можно найти куда поехать. Это все действительно для личных поездок, служебные могут быть и в страны не включенные в список.

Анон, спасибо за инфу. Но к Синдани она не относится от слова "никак". Ну, разве что она набежит сюда, непочитает и мы еще увидим в многозначительных постах "про работу" инфу из этого твоего поста  :troll:

#15746 2017-12-15 19:33:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я сам писал такие заявления, анон, потому и говорю.

#15747 2017-12-15 20:09:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я сам писал такие заявления, анон, потому и говорю.

Анон, к тебе-то претензий никаких, ты чего. Я к тому, что сейчас кое-кто непочитает и объясненную тобой схему использует в своих фичках про жизнь :)

#15748 2017-12-15 20:21:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Общался на отдыхе с человеком, который "можно в ограниченное количество стран", дама МВДшница. В часть европейских их даже пускают, в часть - нет. Говорила, что у более высокого начальства список поуже. Но, по ее словам, автобусную в Скандинавию ей одобряли, например. Вангую, что сабж просто слышала звон и не знает, где он.

#15749 2017-12-15 20:31:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я читаю сабжа больше девяти лет. Вообще не верю, что это человек. То есть, сабж правдоподобен только в одной роли - человек-перепост. Когда сабж пытается в реальную жизнь (что-то там про ребенка, которого не усыновили, но отдали, но не просто так, а чтобы потом вернули), секретную работу и нетаковость в жизни - получается какое-то сраное аниме.

Как-то анон в дискуссии задал вопрос по существу сабжу. Сабж до этого важно вещал, но ответить так и не смог, мол, у нас турбины другие, секретный процесс и политика неразглашения. Анон поржал и больше вопросов не задавал вообще.

#15750 2017-12-15 20:58:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я сам писал такие заявления, анон, потому и говорю.

Так я не отрицаю, что они есть, просто пояснила принцип и что оно нет от балды решается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума