Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15601 2017-12-10 23:33:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ужасно бесит Наркотэ.

Давно бесит. Белка-истеричка, по любому поводу вваливается с таким шумом, как будто война началась, вечно тонны каких-то ненужных подробностей, заебала в край, потому как подписана на многих из Избранного и ее визг там регулярно. Про соо поиска ваще молчу, от ее тупых простыней не пойми о чем давно тянет блевать.
Такое чувство, что все эти ее прыжки и вопли это демонстративный такой образ: смотрите, смотрите, я ебанутая!! Раздражает, блядь.

Еще один в компанию, бывший типа-друг. А где она опять вылезла?

#15602 2017-12-11 09:10:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну Марина (Лили) откровенно говорит, что деньги не пахнут и все равно, на чем зарабатывать) До NL нравилась больше, сейчас надоела эта постоянная NL-щина в ленте. И реклама косметики от NL очень смешит, конечно.
По программам ничего не скажу, но несколько лет назад у нее была не самая плохая бесплатная программа, правда, ничего нового там не было - упражнения из книжки Делавье, стандартное ПП, стандартное "любите себя, питайте кожу". Но подобрано нормально для неофитов (в отличие от дебильных программ для девочек типа "начинайте в зале с приседаний с двадцаткой по 8 раз в подходе") Никакой ерунды типа питьевых диет и 300 приседаний не было, если в итоге все скатилось в это, как тут пишут - то печально, конечно.

#15603 2017-12-11 09:15:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ужасно бесит Наркотэ.

Давно бесит. Белка-истеричка, по любому поводу вваливается с таким шумом, как будто война началась, вечно тонны каких-то ненужных подробностей, заебала в край, потому как подписана на многих из Избранного и ее визг там регулярно. Про соо поиска ваще молчу, от ее тупых простыней не пойми о чем давно тянет блевать.
Такое чувство, что все эти ее прыжки и вопли это демонстративный такой образ: смотрите, смотрите, я ебанутая!! Раздражает, блядь.

Еще один в компанию, бывший типа-друг. А где она опять вылезла?

в Поисках дневников ее посоветовали например. она в каментах пишет "нет, не приходите ко мне, у меня неинтересно". н-на по щам, дорогой потенциальный читатель.

#15604 2017-12-11 09:30:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

в Поисках дневников ее посоветовали например. она в каментах пишет "нет, не приходите ко мне, у меня неинтересно". н-на по щам, дорогой потенциальный читатель.

Охуеть ебанашка! Пиздец какой-то! *табличка, ага*

#15605 2017-12-11 13:42:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ебанашка, да. Это такое детское позерство и кокетство. "Ой, я неинтересная же, скорее расскажите мне, что это не так".

#15606 2017-12-11 13:56:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хм, я бы тоже не хотел, чтобы меня рекомендовали в поиске. Скорее всего, сразу бы закрылся наглухо.

#15607 2017-12-11 13:58:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Хм, я бы тоже не хотел, чтобы меня рекомендовали в поиске. Скорее всего, сразу бы закрылся наглухо.

Ты из этих, которые каждому новому ПЧ умылки пишут?

#15608 2017-12-11 14:01:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Хм, я бы тоже не хотел, чтобы меня рекомендовали в поиске. Скорее всего, сразу бы закрылся наглухо.

Ты из этих, которые каждому новому ПЧ умылки пишут?

Я такой же.
Нет, не пишу. Просто мой дайри - это моя территория, и я не хочу, чтобы ее где-то там советовали. Серьезно, просто нахуй надо. Какие-то посторонние люди притащатся, еще говорить что-то начнут... Не, нахуй.

#15609 2017-12-11 14:09:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм, я бы тоже не хотел, чтобы меня рекомендовали в поиске. Скорее всего, сразу бы закрылся наглухо.

Ты из этих, которые каждому новому ПЧ умылки пишут?

Я такой же.
Нет, не пишу. Просто мой дайри - это моя территория, и я не хочу, чтобы ее где-то там советовали. Серьезно, просто нахуй надо. Какие-то посторонние люди притащатся, еще говорить что-то начнут... Не, нахуй.

а тем, кто рекомендует, умылки пишешь? 
или так же бегаешь туда, где тебя упомянули и просишь к тебе не заходить?
:lol:

#15610 2017-12-11 14:14:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

а тем, кто рекомендует, умылки пишешь? 
или так же бегаешь туда, где тебя упомянули и просишь к тебе не заходить?
:lol:

Если (не приведи всяческие высшие силы) такое случится, я закроюсь под список на пару месяцев. И постараюсь не общаться с человеком, который меня внёс. 
Человека, который в этой ситуации просит к нему не заходить, я в целом понимаю - я просто не настолько верю в то, что люди не ебланы.

#15611 2017-12-11 14:20:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Какие-то посторонние люди притащатся, еще говорить что-то начнут...

А ПЧ у тебя как завелись вообще, из воздуха сразу знакомыми появились? Или ты из тех, кого читают только пореаловые знакомые и никак иначе?

#15612 2017-12-11 14:21:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Человека, который в этой ситуации просит к нему не заходить, я в целом понимаю - я просто не настолько верю в то, что люди не ебланы.

Ну так наркотэ сама пиарится на соо поиска за милую душу: не просто "ищу таких-то", а с кучей лирических отступлений не по теме. И вдруг " ах, я такая неинтересная, не заходите!" Вхора кокетничает, 146%.

Отредактировано (2017-12-11 14:23:03)

#15613 2017-12-11 14:27:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Какие-то посторонние люди притащатся, еще говорить что-то начнут...

А ПЧ у тебя как завелись вообще, из воздуха сразу знакомыми появились? Или ты из тех, кого читают только пореаловые знакомые и никак иначе?

Ага, вроде того. Там из фандома пара знакомых, тут друзья друзей, там взаимная подписка с соавтором... А больше мне зачем?

#15614 2017-12-11 14:28:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если (не приведи всяческие высшие силы) такое случится, я закроюсь под список на пару месяцев. И постараюсь не общаться с человеком, который меня внёс. 
Человека, который в этой ситуации просит к нему не заходить, я в целом понимаю - я просто не настолько верю в то, что люди не ебланы.

А нахуя эти танцы, если можно закрыться сразу?

#15615 2017-12-11 14:31:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

А нахуя эти танцы, если можно закрыться сразу?

А зачем?
То есть, сходил я с фиклом в какой-нибудь фандом. Ко мне зашла пара человек. Заобщались. Норм.
А "пропиарили меня где-то там каким-то левым чувакам" - это не норм.
Как-то так.

#15616 2017-12-11 14:50:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А зачем?
То есть, сходил я с фиклом в какой-нибудь фандом. Ко мне зашла пара человек. Заобщались. Норм.
А "пропиарили меня где-то там каким-то левым чувакам" - это не норм.
Как-то так.

:friends:
Именно. Не закрывался именно потому, что где-то в комментариях с интересным человеком пересечешься, где-то вот так же - с артом или фиклом. А когда тебя вытаскивают на общественное обозрение, и все такие "да ну фу, какой-то неинтересный ужас, уродские арты", хотя я лично не претендовал ни на что - оно мне надо? Со мной, слава небу и аллаху, такого не было, со знакомыми было, и нахер мне не надо такого счастья.

#15617 2017-12-11 15:08:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

господи, как вы такие социофобы живете вообще и в интернет выходите  :facepalm:

#15618 2017-12-11 15:14:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

господи, как вы такие социофобы живете вообще и в интернет выходите  :facepalm:

Хорошо и радостно живём.
А всякое ненужное - блэклист, бан, блэклист)

#15619 2017-12-11 15:16:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот поэтому я и не любил подписываться в дайрях. Подпишешься, а хозяин днева начинает кривиться, ты чо приперся, ты кто такой?! Хотя открыто было. Проще просто так читать, не подписываясь в пч.
А выше вон говорят, что и без подписки читать стремно, тоже подозревают хз в чем.
Хорошо, что свалил с дайрей. Странно там все как-то, непонятно для меня. Вроде в других местах общаюсь и нет проблем, а там как на минном поле, токо и жди, что рванет.:((

#15620 2017-12-11 15:19:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

социофобы

:lol: ты бы хоть погуглил

#15621 2017-12-11 15:20:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

социофобы

:lol: ты бы хоть погуглил

Ты что, не в курсе? Если не бросается на мимокрокодилов с обнимашки - точно социофоб!

#15622 2017-12-11 15:28:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не она когда-то давно настучала админам на какое-то соо? Вроде был с ней какой-то скандал.

Она, анон.
Она вообще развернула компанию, что все персонажи фичков онижеживые, и мерзко приписывать им поступки, которые онибыникада, и сочинять про них сюжеты, которые тоже онибыникада.
Более того, если мне память не изменяет - примерно после этого скандала по дайри и пошла первая волна закрываний под 18+ (хотя, конечно, как известно, "после - не значит вследствие")

Что-то в памяти всплыло, ей предъявляли в ее текстах насилие над малолетними эльфами с отрезанием ушей, дескать, как это с  обличительной кампанией согласуется. Она выпилила свои тексты в итоге, не снимая белого плаща.

#15623 2017-12-11 15:42:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Пиздос бабца, пойду почитаю ее. Должно быть, смачна и нажориста.

#15624 2017-12-11 18:02:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что-то в памяти всплыло, ей предъявляли в ее текстах насилие над малолетними эльфами с отрезанием ушей, дескать, как это с  обличительной кампанией согласуется. Она выпилила свои тексты в итоге, не снимая белого плаща.

Однако, я ещё до этого отписалась, видимо. Оригинальные тексты ее помню, там она точно героев особо не жалела. Ещё помню у нее текст про тонкого/звонкого аристократа, сбежавшего от революции, которую устроило быдло. Там прям слышен был звук хрустящей булки. Ну и когда человек с историческим образованием такое пишет, оно забавно.

#15625 2017-12-11 21:03:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я, наверное, на каких-то других дайричках живу, но я никогда не видела пляски с ПЧ, никто никогда не требовал у меня отчета зачем я пришла или почему отписалась. ВСе тихо мирно всегда было.
Разве что Вождь мне как-то предъяву катал, почему у меня в ПЧ его врагини, но так он то - знатный поциент.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума