Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#15601 2017-12-07 22:21:21

Анон

Re: Бесящие дайри-юзеры

Так беги быстрей, устраивай турбину ГРЭС, деньги будешь с трупа лопатой грести.

а ты чего нервничаешь-то так, анон? этак я к тебе скорее майнить побегу, чем к ним!

#15602 2017-12-07 22:23:53

Анон

Анон пишет:

ты уже это говорил. не помогает.

Кому?

#15603 2017-12-07 22:26:16

Анон

Как же я ненавижу людей, которые приватные споры и приватную переписку бегут выносить в днявочку, причем не анонимно как на холиварке жалуются на ближних своих, а с указанием "гада гадского", обсирают в компании, порождают мерзкие сплетни, поскольку люди несут свой негатив про тебя гадкого дальше и все это в закрыточке, чтоб ты не дай Бог не прознал и не явился вопросить какого хера. А потом няшно дружат с тобой и улыбаются в глаза да строят непонимающее лицо на твой вопрос чего это тебя те и се не любят и неадекватно на тебя реагируют.
Знаете что самое забавное? Это когда такая особь прокалывается с приватом и забывает, что тебе кое что хорошо бы не видеть никогда, и в поисках поста про какую-то фигню натыкаешься вот на эту прелесть.
Ников не будет. Кто склонен к подобному ебаническому поведению и сидит тут тот себя узнал. Скандалить тоже не буду, дело прошлое.
Просто я понял, что мое терпение кончилось. Человек меня своей истерией и неадекватом заебал. Не так казалось бы и много общались, а я заебался. Пусть другие терпят эту ебанину и прощают. Да не знают когда перемкнет лапушку и она высрется агрессивно и что там лучше с ее агрессией делать. Поставить на место или проигнорить снисходительно. На что она среагируют с восторгом, а на что решит обсирать везде где сможет. Просто надоело. Взрослый человек либо умеет себя вести либо не стоит времени. Перевоспитывать можно только детей и только своих. Остальные пусть катятся лесом и играют в Гамло с перепадами настроения там.
Высказался и полегчало.
Почему тут? Потому как это дайри юзер.

#15604 2017-12-07 22:36:17

Анон

выбесил юзер Лес и Эльфы.
при чем с первого взгляда днявка вроде норм

Отредактировано (2017-12-07 22:36:30)

#15605 2017-12-07 22:36:19

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Лили Поттер. Отписаться что ли уже.

Плюсую. Раньше ее было интересно читать, но она скатилась в какое-то опизденелое самолюбование на рекламной площадке. И ее менторский тон заебал.  (есличовдруг, я про ту, которая тренер по фитнесу)

+1 Бесит менторский тон, самолюбование и пиздеж про то, что ее сетевой маркетинг чем-то отличается от остальных. Ничем он не отличается по своей сути, кто хоть раз в это дерьмо вляпывался, тот поймет. Отдельно бесят порошки и гораздо больше косметика. Дело в том, что Марина как-то выкладывала фото и описание своей уходовой косметики. Так вот не знаю, что с порошками, но с косметикой - я в жизни не поверю, что она со своего люкса перешла на это говно.

#15606 2017-12-07 22:42:27

Анон

Анон пишет:

Зашквар - это быть нищеебом в 21 веке.

"Зашквар" - слово из лексики уголовников. Какая разница, что им не нравится в 21 веке?

#15607 2017-12-07 23:10:12

Анон

Плюсую. Раньше ее было интересно читать, но она скатилась в какое-то опизденелое самолюбование на рекламной площадке. И ее менторский тон заебал.  (есличовдруг, я про ту, которая тренер по фитнесу)

Тренер из нее, как из говна пуля. Она даже отжаться пять раз не может, какой она тренер вообще?

Да и с формой у нее последний год, не меньше, только посты о том, как она снова, вот опять, вот в пятый раз начинает делать "совершенно новое тело мечты", только ни фоток из зала, ничего больше нет, одни старые коллажики. Раньше она этим залом по пять раз в день спамила и селфи всякими оттуда, а сейчас все "новое тело" и "потом покажу".

Отредактировано (2017-12-07 23:10:52)

#15608 2017-12-07 23:13:31

Анон

И еще о тренерстве. Она худела, в общем, тупо тем, что ничего толком не ела. Для нее фрукты - жидкие конфеты, помидорку после 4 часов дня - нини, гречка на обед - жуткий разврат. Там никаких мышц, вообще никаких, вот и весь хваленый спорт. Я не к тому, что все должны быть большими качками, нет, но даже у совсем тонких-звонких на фитнесе мышцы немного прорисованы. У Марины - ничего не прорисовано было, когда я ее видел, просто худющая орторексичка.

#15609 2017-12-07 23:44:02

Анон

Анон пишет:

Она даже отжаться пять раз не может, какой она тренер вообще?

Чооооооо? Серьезно??

#15610 2017-12-07 23:45:13

Анон

Анон пишет:

И еще о тренерстве. Она худела, в общем, тупо тем, что ничего толком не ела. Для нее фрукты - жидкие конфеты, помидорку после 4 часов дня - нини, гречка на обед - жуткий разврат.

Дык, это...она тогда вскоре поправиться должна? организм же будет каждую крошку запасать?

#15611 2017-12-07 23:48:18

Анон

Чооооооо? Серьезно??

Ага. Там ни хваленых весов, ничего нет. Анон ходит в спортзал и видит, какие там девочки-тренеры: кто покрепче, кто поизящней, но видно, что они какие-то силовые делают и отжаться смогут. Марина - как селедка, никаких следов тренинга ни на фигуре, ни в плане физухи

#15612 2017-12-07 23:50:06

Анон

Она же с конкурса фотки выкладывала, там вроде чуток мышц есть? На ляхах было и руки ничо так. Но это пару лет назад было.

#15613 2017-12-07 23:52:19

Анон

Дык, это...она тогда вскоре поправиться должна? организм же будет каждую крошку запасать?

Если какое-то кардио на этих крохах делать - не поправится, но и называть это здоровым и пропагандировать как очень правильное - не ок.

С программами там тоже швах раньше был, а сейчас, с порошками этими - вообще, похоже, пиздец.

#15614 2017-12-08 00:00:41

Анон

С конкурсом там было понтов три тележки - какая подготовка, по чуть ли не две трени в день, масса и сушка, как прям она вся такая выступающая спортсменка. Ее форма среди девочек на фото была одна из худших, если не худшая в принципе с точки зрения фитнес-бикини формы. То есть, лифчик со стразами напялить и назваться спортсменкой можно, только оно настоящую соревновательную форму не даст. После тех вторых соревнований она и перестала фото из зала делать, только пишет надцатый раз, как начала строить идеальное тело, и все никак.

#15615 2017-12-08 00:02:10

Анон

Короче, я не понимаю, на кой хрен сюда сунулся анон с его "умеет зарабатывать - молодец". Потому что это вообще не связано: умение зарабатывать посредством впаривания говна и тем, что Марина бесит.

#15616 2017-12-08 00:05:20

Анон

Анон пишет:

Она же с конкурса фотки выкладывала, там вроде чуток мышц есть? На ляхах было и руки ничо так. Но это пару лет назад было.

Она тогда сама десять тысяч раз оправдывалась в том, что форма у нее для конкурса такого не очень, но главное не победа, а участие, потому что спервадобилась же.
Ну и да, это было пару лет назад, с тех пор спервадобилась превратилось в безостановочное покупаем порошки порошки покупаем а вот посмотрите сколько я заработала на порошках.

#15617 2017-12-08 00:06:37

Анон

Анон пишет:

а вот посмотрите сколько я заработала на порошках

ну заработала, ну молодец. десять раз-то одно и то же зачем повторять.
нет, возможно, она сама от себя в восторге + продавать же надо, но какая же бесячая скукота.

#15618 2017-12-08 00:14:24

Анон

Скрытый текст

Хули, у меня был один шеф, так тот свои говнобады пытался раковым больным впаривать, тоже неслабые бабки поднимал. Тому анону бы понравился. Меня с работы выпиздили после того, как я в присутствии начальника не выдержал и ответил клиенту, с которым разговаривал по телефону: "Нет, не поможет, если врач сказал резать, режьте". (Когда я устраивался на работу, мы другим товаром торговали, неплохим, кстати, я сам пользовался. Шеф позже остатки совести потерял.)

#15619 2017-12-08 00:21:14

Анон

Раньше Марина, кстати, была резко против любых таких порошков и тоже ссылалась на медобразование. Дескать, хрень те порошки, не ешьте бяку.

#15620 2017-12-08 00:42:04

Анон

Увы, аноны, но то, что вы видите, это классические тексты участников NL секты, их в буквальном смысле учат так писать про эти порошки, чудо-бизнес с миллионами ( наполовину виртуальными), и завлекать в свой "бизнес" народ, - чем больше под тобой хомяков, тем больше тебе накапает.

#15621 2017-12-08 01:42:41

Анон

И еще о тренерстве. Она худела, в общем, тупо тем, что ничего толком не ела. Для нее фрукты - жидкие конфеты, помидорку после 4 часов дня - нини, гречка на обед - жуткий разврат. Там никаких мышц, вообще никаких, вот и весь хваленый спорт. Я не к тому, что все должны быть большими качками, нет, но даже у совсем тонких-звонких на фитнесе мышцы немного прорисованы. У Марины - ничего не прорисовано было, когда я ее видел, просто худющая орторексичка.

Кошмар. Она же посадит себе все таким образом. И желудок, и кишечник и остальной набор органов. И будет не красота, а пиздец поскольку не до красоты. Если она сверху еще и порошки эти употребляет то совсем все печально.
Лучше бы к диетологу записалась и считала калории под его руководством. Да тренировалась под руководством грамотного тренера. Не знаю было бы у нее тело ее мечты, но здоровье бы точно сохранила.

#15622 2017-12-08 04:23:41

Анон

В первых ее бесплатных программах были чудные 90-100 приседаний и 150 выпадов + питание 1300 калорий независимо от того, сколько ты весишь. По факту вся ее диета - обычная низкоуглеводка.

#15623 2017-12-08 04:25:56

Анон

О, ищет зомбарей через днявочку

Вот бывают дни, когда ты вялый огурец, расстроенный и с больной спиной, а бывают ночи, когда тебя начинает после пары моментов ТАК переть по работе, что если бы офис щас был открыт...

Е-мое, о таких перспективах узнала!
Год обещает быть как минимум интересным :)) И как минимум три новые страны распахнут все что можно распахнуть :)

Но - к делу.

Народ, кто из Питера, у меня для вас есть крутейшее предложение по быстрому заработку, комфортному, удобному и буквально на полчаса разговора вживую, ну или по сети голосовыми сообщениями!
Новая система, простейшая подача и быстрый ввод в работу без напрягов.

Пишите!
Другие города тоже пишите, но если кто из Питера готов вот прямо завтра (сегодня, в пятницу, в субботу) приехать ко мне на Невский поговорить на полчасика - пишите: много времени не потеряете, зато приобрести можете вполне. Насиловать-принуждать-пытать-отбирать деньги не буду, но крайне заинтересована в том, чтобы вам их дать. Если нужны, конечно.
Заодно познакомимся. Расскажу про систему заработка (их три варианта, можно выбрать удобный и начать зарабатывать хоть прям завтра, получите бабки в самом-самом начале января, когда все деньги уже потрачены на подарки)), решите, надо оно вам, или нет, ну и кофейку, опять же, можно дернуть.

Ну а если сработаемся, как минимум весь остаток декабря и январь я буду ЛИЧНО пахать на ваш результат!

Другие города - ватсап, ВК, телеграмм - голосовые, либо фейсом посветить могу, главное - не пугайтесь!)

ЖДУ. Просто таки руки чешутся поработать по новой крутейшей схеме и быстро вывести человеков на доход, чтобы забрать с собой как минимум в Испанию летом :))

PS блин, думала, раз я тут и в инсте постоянно пишу про работу, то понятно, что это про мой любимый и доходный NL, но спрашивают, значит непонятно :)
Речь про NL!
И все, о чем написано выше, актуально: вытащу вас на результат лично - мой результат вы знаете: 90 косарей. А человек, добившийся этого результата и идущий к большему, в этой системе может все.

#15624 2017-12-08 07:01:45

Анон

(Мрачный анон, близко сталкивавшихся с NL), ну вот как по методичке шпарит... Именно так лохов окучивать их и  учили, ни одного приема не упустила... Все же когда изначально знаешь, как их учат мозги  потенциальным кошелькам на ножках компостировать, эти "вдохновляющие тексты" особенно неприятно смотрятся... Особенно глядя на тех, кто на них ведётся. И не предупредить ведь, - удалит, или хомок науськает, а они в миллион за полчаса верят...

#15625 2017-12-08 07:05:46

Анон

90 косарей = минимум 45 из них существуют только в NL   программе, и их можно потратить только на продукцию ... Но об этом учили говорить только тем, кого собираешься подписывать на менеджеры и только лично на ушко, а не публично.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.039 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 897.45 Кбайт (Пик: 931.72 Кбайт) ]

18+