Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15576 2017-12-09 05:39:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Винтер Грин даже банальное приготовление жрачки описывает так, словно бьется в истерике. Не говоря уже об отзывах на книги и фильмы. Заебала уже сил нет, прямо хоть отписывайся.
И продолжает с упорством бякаться о Кинга.
прям как я об нее

ну анон, тут ты несправедлив, так пишут почти все дайри. Лучше уж и правда отписаться. Она ж обычная совершенно.

#15577 2017-12-09 09:07:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Во всегда актуальном виш-листе Марина заказывает норм косметику

Карты подарочные Иль де Ботэ, Летуаль, Зара Хоум, можно еще всякую бельевую хрень типа Дикой Орхидеи. Также можно карты Сплава, Икеа, Домовой.
Гели для душа и мыло Nesti Danto, Chic-серия, а также цветочные серии типа Ботаника, Философия, Сад, и так далее (не масла, не медовые-фруктовые: аллергия на запах!)
www.nestidante.com/home.htm
Продается в Рив Гош.
Еще можно Lush (бомбочки для ванны, мыло, гели, крем - все, что угодно))), баттеры из The Body Shop: они у них мировые.
Расческа Tangle Teezer - любая (пока дойду купить, рак на горе свистнет, блин!). Продаются в Иль де Ботэ.

Я не удивлена  :lol:  У нее же пост был про салон, там тоже косметика для волос не последней марки. А как же BeLoved, которым она якобы активно пользовалась и барыжила?! :lol:
Меня Марина начала подбешивать именно начиная с продажи косметики. Очевидно было, что сама она ей не пользуется, но активно впаривает подписчикам. При том что, судя по составу, эти банки и близко не стоят своих денег.

#15578 2017-12-09 09:20:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У нее более чем скромный для Питера доход на самом деле. Реальными, а не виртуальными деньгами она получает отнюдь не огромные деньги. Учитывая сколько она сил, времени и энергии тратит на эту работу в офисе бы зарабатывала раза в три больше.
Не знаю почему она сама этого не осознает и не видит. Неужели так сильно промыт мозг.

This. У меня в ВК несколько таких сектантов от Орифлэйм. Похоже, просто не осознают и не видят. Восторженно поздравляют своих топ-менеджеров, "заслуживших" путевки на дорогие курорты, а сами радуются, получая копеечные туры по Европе на автобусе (!). Хотя за счёт вложенных в секту денег и усилий могли бы сами оплатить себе дорогой курорт. Зато - красивый на первый взгляд фасад, элементы красивой жизни, шампанское на презентациях, работа на себя, а не на дядю...
Иногда пытаются затащить меня обратно. Но я сравниваю свой и их доход и уровень жизни, и спасибо, нет, я пока ещё в своём уме.

#15579 2017-12-09 15:51:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ну анон, тут ты несправедлив, так пишут почти все дайри.

У меня в избранном так кроме нее никто не пишет, с капсом и восклицательными знаками на пустом месте.

Анон пишет:

И чем же очередной тупой пизде сэй Кинг не угодил, позвольте полюбопытствовать?

Да хер знает, казалось бы, прочитал пару книг автора, понял, что не твое, зачем дальше читать, страдать и обсирать его? Как будто других нет.

Отредактировано (2017-12-09 15:54:53)

#15580 2017-12-09 16:59:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да хер знает, казалось бы, прочитал пару книг автора, понял, что не твое,

оффтоп

#15581 2017-12-09 19:52:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

ну анон, тут ты несправедлив, так пишут почти все дайри.

У меня в избранном так кроме нее никто не пишет, с капсом и восклицательными знаками на пустом месте.

Анон пишет:

И чем же очередной тупой пизде сэй Кинг не угодил, позвольте полюбопытствовать?

Да хер знает, казалось бы, прочитал пару книг автора, понял, что не твое, зачем дальше читать, страдать и обсирать его? Как будто других нет.

Меня такие кактусоеды и кактусоебы всегда удивляли. Я, если что, Кинга не люблю, не мое. Но мне даже в голову не пришло дальше его читать и писать оскорбительные рецензии.

#15582 2017-12-09 21:22:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

а кактусоебы, которые продолжают бякаться об противного юзера тебя не удивляют?

#15583 2017-12-09 22:58:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а кактусоебы, которые продолжают бякаться об противного юзера тебя не удивляют?

На колу мочало, начинай сначала.  :facepalm:

#15584 2017-12-09 23:47:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а кактусоебы, которые продолжают бякаться об противного юзера тебя не удивляют?

а название этого треда тебя не удивляет?

#15585 2017-12-10 00:53:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а кактусоебы, которые продолжают бякаться об противного юзера тебя не удивляют?

А аноны, которые в треде бесящих юзеров бякаются о тех, кто приносит бесящих юзеров, тебя не удивляют?

#15586 2017-12-10 01:24:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а кактусоебы, которые продолжают бякаться об противного юзера тебя не удивляют?

1. Юзер производит разнообразный контент, можно читать его ради рецептов жрачки, и бякаться об фики, и наоборот. Примерно также, кстати, я бякаюсь об одного писателя, где одна книга может быть шикарна и любовь сирца, а вторая - оО что это было? Кинга же в такую схему притянуть сложно.
2. Стивен Кинг, если ты прекратишь покупать его книги, не придет к тебе с вопросом в умыл, и ваши общие друзья тоже не будут интересоваться, пошто боярыню обидел. Тогда как с дайри юзерами это бывает.
Вот тебе кулстори. Одна про меня. Общался с двумя девушками (они пара). У одной начался хейт ко мне по очень глупой причине (а-ля не того героя снизу кладу, того же уровня), но при этом она пыталась держать лицо, узнал по паре оговорок и от общих друзей. Естественно, пошло охлаждение отношений, на этой волне меня и другие посты стали раздражать, а попытки ее подруги сделать вид, что все няшно, только ухудшали. Отписался под каким-то очень благовидным предлогом. Ну там, типа ничего личного, но вот рожу локи пять раз в день видеть не хочу. После этого получил от одного из общих друзей (!) простынь в личку, мол да как ты мог, да ты мудак, да ты козел, да зачем их так обидел. Я, все еще пытаясь сохранить худой мир и не скатываться в выяснение отношений с тем странным хейтом, говорю, вот мол, они от меня комментариев на фички про агнст и страдания ждут, а я такое даже читать не хочу. "Да нет у них такого, да мы видимо разные дневники читаем, да ты, да то, да се".  :facepalm:  Короче, огреб я лопатой.
Вторая. Не про меня. Камрад случайно отписался от одного днева, ткнул не туда при не до конца прогрузившейся странице. Проходит типа пара тройка дней, камрад понимает, что чет не то, не хватает в ленте чего-то, видит, что человека нет в избранном, идет подписаться назад. А там... Целая простыня. Что человек отписался после поста про подарок, что значит у него пригорело от того, что кто-то кому-то смеет дарить подарки, что хозяйке дневника "смищно!" - и все это, повторюсь, в простыне на полстраницы. Причем в комментариях ей пытались донести, что отписаться и случайно можно, но нет, остапа несло. Камрад посмотрел на это дело, охуев не иллюзорно, и ушел восвояси, нести мне хладный сказ со ссылкой вместе.

Отредактировано (2017-12-10 01:26:15)

#15587 2017-12-10 04:00:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

И к чему эта простыня была?  :hmm:

#15588 2017-12-10 04:20:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И к чему эта простыня была?  :hmm:

к тому, почему нельзя отписаться от небогоугодного юзера и не мозолить себе глаза

#15589 2017-12-10 04:32:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Какая у вас странная зависимость от людей в интернете.

#15590 2017-12-10 04:47:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Какая у вас странная зависимость от людей в интернете.

даже не от людей, а от их мнения

#15591 2017-12-10 09:21:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ужасно бесит Наркотэ. Этакая девочка зажигалочка с двумя извилинами. Простая до невозможности

#15592 2017-12-10 09:41:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ужасно бесит Наркотэ.

Давно бесит. Белка-истеричка, по любому поводу вваливается с таким шумом, как будто война началась, вечно тонны каких-то ненужных подробностей, заебала в край, потому как подписана на многих из Избранного и ее визг там регулярно. Про соо поиска ваще молчу, от ее тупых простыней не пойми о чем давно тянет блевать.
Такое чувство, что все эти ее прыжки и вопли это демонстративный такой образ: смотрите, смотрите, я ебанутая!! Раздражает, блядь.

Отредактировано (2017-12-10 09:44:56)

#15593 2017-12-10 17:45:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая у вас странная зависимость от людей в интернете.

даже не от людей, а от их мнения

у меня, напрмр, умыл закрыт, так что я не боюсь, что Винтер Грин туда будет написывать =D Да и не так уж хорошо мы знакомы, чтоб она за мной 3 дня бежала.
А не отписался до сих пор по старой памяти, что ли, когда-то мне ее посты очень нравились, даже несмотря на налет тогда еще легкой истеричности.

Анон пишет:

Такое чувство, что все эти ее прыжки и вопли это демонстративный такой образ: смотрите, смотрите, я ебанутая!!

Где-то у нее в дневничке, что ли, было написано, что даже знакомые в реале говорили, что вот не надо этой натужной легкомысленности, зачем ты притворяешься. Но это не точно.
Она меня тоже давно бесит.

Отредактировано (2017-12-10 17:48:15)

#15594 2017-12-10 20:09:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит reimarra, псевдоумный сноб, вечно лезет везде со своим ценным  мнением, куда не звали. То ей жмёт, что кто-то смеет писать фанфики, и даже не на её текстики, а вообще, то теперь ей несчастный Коловрат говно, ужос и пропаганда. Дура тупая, бесит.

#15595 2017-12-10 20:14:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это не она когда-то давно настучала админам на какое-то соо? Вроде был с ней какой-то скандал.

#15596 2017-12-10 20:22:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не знаю, меня она бесит здесь и сейчас.

#15597 2017-12-10 22:27:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это не она когда-то давно настучала админам на какое-то соо? Вроде был с ней какой-то скандал.

Да, там было соо где фики ООС с педофилией писали и в открытом доступе выкладывали, демонстративно наплевав на просьбы админов, на фоне нового закона о педофилии, все прятать. Админы сделали им "атата", те поистерили и начали прикрывать плашечкой.

#15598 2017-12-10 23:05:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это не она когда-то давно настучала админам на какое-то соо? Вроде был с ней какой-то скандал.

Она, анон.
Она вообще развернула компанию, что все персонажи фичков онижеживые, и мерзко приписывать им поступки, которые онибыникада, и сочинять про них сюжеты, которые тоже онибыникада.
Более того, если мне память не изменяет - примерно после этого скандала по дайри и пошла первая волна закрываний под 18+ (хотя, конечно, как известно, "после - не значит вследствие")

#15599 2017-12-10 23:11:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесит reimarra, псевдоумный сноб, вечно лезет везде со своим ценным  мнением, куда не звали. То ей жмёт, что кто-то смеет писать фанфики, и даже не на её текстики, а вообще, то теперь ей несчастный Коловрат говно, ужос и пропаганда. Дура тупая, бесит.

Она ещё не свалила за бугор? Ее просто все бесило в "дикой Рашке", я в своё время из-за ее нытья от нее отписалась. Не имею ничего против, если что, но она активно вджобывала в одной из госкомпаний на бумагоперекладывательной должности, все вместе бесило.

Отредактировано (2017-12-10 23:21:53)

#15600 2017-12-10 23:21:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Более того, если мне память не изменяет - примерно после этого скандала по дайри и пошла первая волна закрываний под 18+ (хотя, конечно, как известно, "после - не значит вследствие")

Нет. Первую волну "онижеживыекаквыможетедетейслэшить" запустила Черепашка с рожками, она же Пися Киса в свитере. reimarra уже потом была чуть ли не через пару лет.

Отредактировано (2017-12-10 23:21:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума