Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15551 2017-12-08 13:07:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, есть вот тут
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2761431

#15552 2017-12-08 13:10:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

походу ее с "не одобряемым социумом заработком" объединили.

о, а дайте ссыль на не одобряемый социумом заработок. зачту.

#15553 2017-12-08 15:46:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вроде была про финансовые пирамиды, но сейчас не не найду, походу ее с "не одобряемым социумом заработком" объединили.

Сетевой маркетинг не имеет к финансовым пирамидам никакого отношения. учи матчасть.

Если это пирамида, это УЖЕ не сетевой маркетинг.

#15554 2017-12-08 15:46:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если у твоей подруги есть совесть

А что такое совесть? Быть угодным кому-то? А не нахуй такую совесть?

#15555 2017-12-08 15:55:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у твоей подруги есть совесть

А что такое совесть? Быть угодным кому-то? А не нахуй такую совесть?

интересное у тебя представление о совести. мамка с папкой научили?

#15556 2017-12-08 16:00:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

интересное у тебя представление о совести. мамка с папкой научили?

Это мой собственный выбор. Причем тут мамка с папкой?

#15557 2017-12-08 16:02:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А что такое совесть? Быть угодным кому-то?

не впаривать людям бесполезное, а то и опасное говно активно, распевая при этом, какая это нужная и полезная конфетка, например.

Сам, что ли, торгаш хуйнёй?

#15558 2017-12-08 16:04:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сам, что ли, торгаш хуйнёй?

это просто ценник-мизантроп все никак не успокоится

#15559 2017-12-08 16:06:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде была про финансовые пирамиды, но сейчас не не найду, походу ее с "не одобряемым социумом заработком" объединили.

Сетевой маркетинг не имеет к финансовым пирамидам никакого отношения. учи матчасть.

Если это пирамида, это УЖЕ не сетевой маркетинг.

а разве смысл не похож?
приведи десять лохов и получи процент от их вклада, вот это все, нет?

#15560 2017-12-08 16:08:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а разве смысл не похож?
приведи десять лохов и получи процент от их вклада, вот это все, нет?

Нет, немного не так.

Пирамида замыкается на вершине, сетевой маркетинг никогда. Он растет вширь и в глубину.

Отредактировано (2017-12-08 16:08:37)

#15561 2017-12-08 16:10:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

а разве смысл не похож?
приведи десять лохов и получи процент от их вклада, вот это все, нет?

Нет, немного не так.

Пирамида замыкается на вершине, сетевой маркетинг никогда. Он растет вширь и в глубину.

Куда-куда он растет? Растет количество лохов в низах, на этом все. Реальную прибыль имеет только верхушка.

#15562 2017-12-08 17:20:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

интересное у тебя представление о совести. мамка с папкой научили?

Это мой собственный выбор. Причем тут мамка с папкой?

ну жаль, что они ни при чем. научили бы, не был бы гнидой.

#15563 2017-12-08 19:04:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Боже, какой пиздец. Слава богу, что я от нее отписалась.

+1
Отписался давно, у нее тогда только только начались какие-то такие заходы, типа "Я смогла и вы сможете, а если говорите, что вам то-то и то-то не подходит, то вы - ленивые свиньи", и когда большинство постов стало напоминать ридерз дайджест с историями успеха какой-то. При этом если читать чуть глубже, то не было там никакой успешности, лакшерности. Обычная тетка, в общем-то, с обычным доходом, ну да, единственное, что вызывало восхищение - это ее энергия, и как и когда она все успевала. Но при этом было очень большое желание показать себя кем-то круче, богаче, лощенее. Я описался от нее после поста, когда она в разгар кризиса решила приехать в Москву, народ в комментариях честно ей писал, что с деньгами плохо и придут только в место побюджетнее, и она покивала головой и назначила встречу в .... гинзовском ресторане.

#15564 2017-12-09 02:04:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кошмар. Она же посадит себе все таким образом. И желудок, и кишечник и остальной набор органов. И будет не красота, а пиздец поскольку не до красоты. Если она сверху еще и порошки эти употребляет то совсем все печально.
Лучше бы к диетологу записалась и считала калории под его руководством. Да тренировалась под руководством грамотного тренера. Не знаю было бы у нее тело ее мечты, но здоровье бы точно сохранила.

Так она уже, подозреваю. Лицо выглядит нездорово даже под слоем штукатурки, причем как-то резко стало так выглядеть полгода-год назад. И болеть стала как будто чаще, судя по постам. Я смотрела, читала и удивлялась, вроде у зожников и спортсменов получше должны дела обстоять, дале если на старте со здоровьем было не очень.

Анон, насчёт лица, - надо посмотреть, сколько времени она NL продукцию ест. Не смотря на обещания вечной жизни и железного здоровья, она очень плохо на ЖКТ и кожу со временем начинает влиять ( в зависимости от изначальной крепкости здоровья). Это у многих активных менеджеров кто на их продукции сидит видно. И на спорт Вики об этом писали, показывали одну из самых активных проповедниц в жизни, а не на отфотошопленныха фото что она выкладывает.

Я не удивлен. Но думаю главный там вред не внешний, а внутренний. Брр. Даже думать не хочется как все может быть паршиво. Ей бы проверить здоровье капитально и в темпе вальса все что пострадало вылечить пока это еще возможно.

#15565 2017-12-09 02:07:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Боже, какой пиздец. Слава богу, что я от нее отписалась.

+1
Отписался давно, у нее тогда только только начались какие-то такие заходы, типа "Я смогла и вы сможете, а если говорите, что вам то-то и то-то не подходит, то вы - ленивые свиньи", и когда большинство постов стало напоминать ридерз дайджест с историями успеха какой-то. При этом если читать чуть глубже, то не было там никакой успешности, лакшерности. Обычная тетка, в общем-то, с обычным доходом, ну да, единственное, что вызывало восхищение - это ее энергия, и как и когда она все успевала. Но при этом было очень большое желание показать себя кем-то круче, богаче, лощенее. Я описался от нее после поста, когда она в разгар кризиса решила приехать в Москву, народ в комментариях честно ей писал, что с деньгами плохо и придут только в место побюджетнее, и она покивала головой и назначила встречу в .... гинзовском ресторане.

У нее более чем скромный для Питера доход на самом деле. Реальными, а не виртуальными деньгами она получает отнюдь не огромные деньги. Учитывая сколько она сил, времени и энергии тратит на эту работу в офисе бы зарабатывала раза в три больше.
Не знаю почему она сама этого не осознает и не видит. Неужели так сильно промыт мозг.

Отредактировано (2017-12-09 02:08:48)

#15566 2017-12-09 02:38:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У нее более чем скромный для Питера доход на самом деле.

Да я даже не про вот это НЛ. Я ее раньше читал, там... постоянные инстакартинки, типа вот новая форма, вот новый зал, вот камин, вот еще что-то, свой бизнес, бла бла бла. Подробные рассказы, как именно питаться в ресторанах, чтобы зожно, вот это все. И при этом вроде как не гламурка, а фэндомная дева с реконструкцией и прочим, блог, простите, на дайри а не в каком-нить топе жж, в комментариях - такие же фэндомные тетки, и тут бац - "гинза прожект". Я охуел тогда, чес слово.

#15567 2017-12-09 02:46:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я охуел тогда, чес слово.

Не, ну гинза гинзе рознь, в Питере вот есть вполне бюджетное кафе от них (OBED BUFET), не столовая, конечно, но на 300-500 р вполне можно нормально поесть

#15568 2017-12-09 03:05:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не, ну гинза гинзе рознь

я за давностью лет не помню название конкретного места, но помню, что залез на сайт, и цены там были... не бюджетные. За то, что я обычно беру, вышло около 1000. Я же привык на посидеть с друзьями, если цель не "поесть суши/грузинскую кухню/еще что-то", а именно просто посидеть, тратить те самые 300-500р. А тогда еще и разгар кризиса. И люди, прямым текстом пишущие про нет денег. И гинза. Тьфу.
И я прямо рад, что не купил тогда ее программу. Собирался ведь. Но случилась та история, и я не купил. Слава небу и аллаху, а)))

#15569 2017-12-09 03:14:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

я прям читаю и расстраиваюсь, такой раньше душевный был дневник, прекрасные истории, да даже про спорт еще было вполне ничего, а сейчас совсем печаль. Один пост только клевый, где юзеры делятся своими умениями

#15570 2017-12-09 03:33:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я же привык на посидеть с друзьями, если цель не "поесть суши/грузинскую кухню/еще что-то", а именно просто посидеть, тратить те самые 300-500р.

Ну, в среднем месте в ДС вряд ли выйдет меньше 600 (типа кофе/чай и пироженка), но  гинза это вообще другие цены же, 1500-3000...

#15571 2017-12-09 03:33:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И люди, прямым текстом пишущие про нет денег. И гинза. Тьфу.

понтануться видать хотела

#15572 2017-12-09 03:45:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Во всегда актуальном виш-листе Марина заказывает норм косметику

Карты подарочные Иль де Ботэ, Летуаль, Зара Хоум, можно еще всякую бельевую хрень типа Дикой Орхидеи. Также можно карты Сплава, Икеа, Домовой.
Гели для душа и мыло Nesti Danto, Chic-серия, а также цветочные серии типа Ботаника, Философия, Сад, и так далее (не масла, не медовые-фруктовые: аллергия на запах!)
www.nestidante.com/home.htm
Продается в Рив Гош.
Еще можно Lush (бомбочки для ванны, мыло, гели, крем - все, что угодно))), баттеры из The Body Shop: они у них мировые.
Расческа Tangle Teezer - любая (пока дойду купить, рак на горе свистнет, блин!). Продаются в Иль де Ботэ.

#15573 2017-12-09 04:10:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну, в среднем месте в ДС вряд ли выйдет меньше 600 (типа кофе/чай и пироженка), но  гинза это вообще другие цены же, 1500-3000...

Ну я обычно в 500 укладываюсь с тем самым чаем-простым кофе и десертом, если нет задачи именно поесть, а есть задача посидеть в более менее уютном месте с подругой. Но вот да, в том гинзовском как раз речь и шла про от 1000 за самое простое. И не то чтобы у меня нет 1000р, но просто это не считается бюджетным, блин. Бюджетно - это какое-нибудь муму с печеньками за 50р.

#15574 2017-12-09 04:59:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Винтер Грин даже банальное приготовление жрачки описывает так, словно бьется в истерике. Не говоря уже об отзывах на книги и фильмы. Заебала уже сил нет, прямо хоть отписывайся.
И продолжает с упорством бякаться о Кинга.
прям как я об нее

Отредактировано (2017-12-09 05:04:36)

#15575 2017-12-09 05:36:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

И чем же очередной тупой пизде сэй Кинг не угодил, позвольте полюбопытствовать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума