Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15526 2017-12-08 08:56:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я не думал, но медицина и правда раньше не светилась

И это просто смешно. Если у нее все эти годы не было практики, а ее не было, этим мед. дипломом можно только подтереться.

#15527 2017-12-08 08:58:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я не думал, но медицина и правда раньше не светилась, а я читаю ее лет пять и набегами еще когда она в гп-фэндоме тусила.

ну она лаборант, который анализы делает по образованию

#15528 2017-12-08 09:01:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Впервые за полтора, кажется, месяца - дома. Без необходимости лететь в офис (ну а как, сто тыщ сами собой не заработаются, а я гряду вот конкретно к цифре ЗА сотку. В ноябре еще сохраню 85-90 с хвостом - закрепляю результат и учусь выводить людей на деньги, а вот по итогам декабря будет сто с лишним, это гештальт. Присоединяйтесь, у меня сейчас как раз отличная программа "20.000 за 5 часов работы", выведу на результат без проблем, только поработать тоже надо будет), правда и осталась потому, что надо порешать дела с налоговой, открыть новую банковскую карту, и по мелочи.
Но все равно это почти выходной. Поэтому после тренировки сижу дома с кофейком, читаю вас, и мне так хорошо...
Скоро пойду делать ногти. Вчера побывала в салоне - донесла туда свои волосы, на которые времени эти полтора месяца не было от слова "совсем". В очередной раз убедилась в том, что круче Paul Mitchell нет ничего, лучше уж никак, чем у кого-то, кроме них.

И пост напишу обещанный - про то, чем я могу быть вам полезна. А ваши офигенные комментарии читаю и записываю, кое-кому уже сосватала клиентов, кое-кого уже сама планирую дернуть. Обязательно буду поднимать этот пост: я знала, что он будет офигенно полезный, но чтобы настолько - даже не думала! Какие же вы крутые!

Такие вот дела.
Хорошего дня!

#15529 2017-12-08 09:12:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Главный пользователь продукции - сам менеджер: он меняет магазин на магазин и получает кэш (35% со своих покупок). Рекомендует это же своим знакомым и с товарооборота, а также за регистрацию каждого получает 15%, а также получает % с покупок их людей, людей их людей, и так далее. Официальные выплаты с регистрацией ИП, налоги, пенсионные отчисления, мощная система обучения + готовность учить и помогать 24/7 со стороны структуры и руководителей, море разных фишек, мероприятия лакшерибль-уровня)) и многое другое.

И чем это отличается от других сетевых? Орифлейм сейчас такую же херню запустил, с созданием своего интернет-магазина и той же схемой, где менеджер вкладывает, и вкладывает, и вкладывает свое бабло в продукцию, у которой есть куда более удачные по соотношению цена/качество аналоги за пределами сети - что делает экономию и "заработок" чисто умозрительными.

#15530 2017-12-08 09:20:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И еще о тренерстве. Она худела, в общем, тупо тем, что ничего толком не ела. Для нее фрукты - жидкие конфеты, помидорку после 4 часов дня - нини, гречка на обед - жуткий разврат. Там никаких мышц, вообще никаких, вот и весь хваленый спорт. Я не к тому, что все должны быть большими качками, нет, но даже у совсем тонких-звонких на фитнесе мышцы немного прорисованы. У Марины - ничего не прорисовано было, когда я ее видел, просто худющая орторексичка.

Кошмар. Она же посадит себе все таким образом. И желудок, и кишечник и остальной набор органов. И будет не красота, а пиздец поскольку не до красоты. Если она сверху еще и порошки эти употребляет то совсем все печально.
Лучше бы к диетологу записалась и считала калории под его руководством. Да тренировалась под руководством грамотного тренера. Не знаю было бы у нее тело ее мечты, но здоровье бы точно сохранила.

Так она уже, подозреваю. Лицо выглядит нездорово даже под слоем штукатурки, причем как-то резко стало так выглядеть полгода-год назад. И болеть стала как будто чаще, судя по постам. Я смотрела, читала и удивлялась, вроде у зожников и спортсменов получше должны дела обстоять, дале если на старте со здоровьем было не очень.

Анон, насчёт лица, - надо посмотреть, сколько времени она NL продукцию ест. Не смотря на обещания вечной жизни и железного здоровья, она очень плохо на ЖКТ и кожу со временем начинает влиять ( в зависимости от изначальной крепкости здоровья). Это у многих активных менеджеров кто на их продукции сидит видно. И на спорт Вики об этом писали, показывали одну из самых активных проповедниц в жизни, а не на отфотошопленныха фото что она выкладывает.

#15531 2017-12-08 09:23:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

А у нас на диарее есть еще такие упоротые нл-сектанты?

#15532 2017-12-08 09:32:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Почитала про НЛ на спорт вики. Что-то это вообще адская дичь.

#15533 2017-12-08 09:38:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

короче Марина, как дама предприимчивая, решила, что не пропадать же добру и пытается хайповать на собственном похудании. а поскольку опыт работы в сетевом маркетинге с его "впарингом" у неё имеется, был выбран аналог типаздорового типапитания и типаухода за собой. ничего не перепутал?

#15534 2017-12-08 09:41:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

короче Марина, как дама предприимчивая, решила, что не пропадать же добру и пытается хайповать на собственном похудании. а поскольку опыт работы в сетевом маркетинге с его "впарингом" у неё имеется, был выбран аналог типаздорового типапитания и типаухода за собой. ничего не перепутал?

и все это с горящими глазами и криками "ЭТО СУПЕР! ЭТО ЗДОРОВО! ПОКУПАЙ СКОРЕЕ! ОСТАЛОСЬ ДВЕ ШТУКИ! Я КАК ВРАЧ ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ, ЭТО НЕОПАСНО!".

#15535 2017-12-08 09:56:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так я не понял главного: она таки зарабатывает на всем этом или просто пиздит, что зарабатывает?
Бо у меня тут подружка сетевым заинтересовалась, я-то не в курсах, но жопой чую, что наебка.

#15536 2017-12-08 10:13:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так я не понял главного: она таки зарабатывает на всем этом или просто пиздит, что зарабатывает?
Бо у меня тут подружка сетевым заинтересовалась, я-то не в курсах, но жопой чую, что наебка.

хороший вопрос, меня тоже интересует

#15537 2017-12-08 10:17:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так я не понял главного: она таки зарабатывает на всем этом или просто пиздит, что зарабатывает?
Бо у меня тут подружка сетевым заинтересовалась, я-то не в курсах, но жопой чую, что наебка.

Что-то зарабатывает, если под ней стая хомяков. А с ее аудиторий это реально. Если аудитория небогатая во всех смыслах, больше вложишь и потеряешь, чем приобретешь.
Вообще, сколько я видела сетевых - результат не стоит затраченных усилий, если только не стоишь на верхушке пирамиды. Иногда аж слезы жалости наворачиваются - годами полунищие женщины несут свои деньги в эту пирамиду, а выхлоп нулевой. Если бы столько на свою профессию пахали, а не на это дерьмо, давно имели бы в разы больше. Но в профессии же не обещают красивую жизнь и лакшери мероприятия для топ-менеджеров :lol:

#15538 2017-12-08 10:42:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Видео-обзоры развода NL. "Лоху по стартапу".

https://youtu.be/WNqIH91vOEo

https://youtu.be/lQI8ri70ztY

#15539 2017-12-08 11:05:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Боже, какой пиздец. Слава богу, что я от нее отписалась.

#15540 2017-12-08 11:17:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Надо к ней Черноусо заслать.

#15541 2017-12-08 11:18:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Марина-Лили очень давно, еще во времена пика поттеромании, писала, что медик по образованию, но не врач, а медсестра, т. е. окончила не вуз, а колледж.

#15542 2017-12-08 12:19:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так я не понял главного: она таки зарабатывает на всем этом или просто пиздит, что зарабатывает?
Бо у меня тут подружка сетевым заинтересовалась, я-то не в курсах, но жопой чую, что наебка.

Что-то зарабатывает, если под ней стая хомяков. А с ее аудиторий это реально. Если аудитория небогатая во всех смыслах, больше вложишь и потеряешь, чем приобретешь.
Вообще, сколько я видела сетевых - результат не стоит затраченных усилий, если только не стоишь на верхушке пирамиды. Иногда аж слезы жалости наворачиваются - годами полунищие женщины несут свои деньги в эту пирамиду, а выхлоп нулевой. Если бы столько на свою профессию пахали, а не на это дерьмо, давно имели бы в разы больше. Но в профессии же не обещают красивую жизнь и лакшери мероприятия для топ-менеджеров :lol:

Анон, чем больше ты затащить в секту лохов, которые купят продукт, тем выше заработок. Для этого тебе уже надо иметь аудиторию. Она удачно попала в смысле - на ее похудение и навыки тренера ведутся очень многие (и тренерскому делу она реально училась), и теперь "я как медик и тренер заявляю, что вот она - "волшебная таблетка*". То есть она впихивает товары для диеты людям, пришедшим к ней похудеть, которые ей априори доверяют.
Если у твоей подруги есть совесть и нет хорошо подвешенного языка и готового хомяковника/ подчинённых ( помнится тут анон рассказывал про начальницу, которая всех подчинённых подсадила и за счёт этого выехала), то ей будет сложно даже месячную норму выполнить. А там каждый месяц большая норма. И столько корячиться придется ради не самого на самом деле большого заработка, большая часть этих денег виртуальная, и только в их магазине. Это они просто говорят о больших суммах, на деле - дели минимум на 2.

#15543 2017-12-08 12:26:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

а может создадим марине отдельную ветку для обсуждения нл?

#15544 2017-12-08 12:28:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И столько корячиться придется ради не самого на самом деле большого заработка, большая часть этих денег виртуальная, и только в их магазине. Это они просто говорят о больших суммах, на деле - дели минимум на 2.

This. Сидя в офисе, затрачивая гораздо меньше времени и не вкладывая свои (!) деньги, можно зарабатывать столько же, а то и больше. Если посмотреть аккаунты более-менее успешных сектантов, да и Марины тоже - у них ни минуты свободного времени нет, все эти сладкие песни про свободный график - туфта и замануха.

#15545 2017-12-08 12:33:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а может создадим марине отдельную ветку для обсуждения нл?

Можно даже в отрыве от нее, просто про нл. Потому что именная тема для нее не взлетит и ее удалят, а если будет тема про нл, где помимо самого маркетинга будут обсуждаться наиболее известные распространители их сети на дайри, то это никаким правилам не противоречит.

#15546 2017-12-08 12:38:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну Марине пока взлетать не с чего, НЛ она только начала, а вот чисто про сам НЛ конечно можно. Но у фирмы политика, - набегать в темы про НЛ (они спецом гуглят), и закидывать его "рассказами исцелившихся".

#15547 2017-12-08 12:39:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но у фирмы политика, - набегать в темы про НЛ (они спецом гуглят), и закидывать его "рассказами исцелившихся".

практически телемост =D

#15548 2017-12-08 12:39:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну Марине пока взлетать не с чего, НЛ она только начала, а вот чисто про сам НЛ конечно можно. Но у фирмы политика, - набегать в темы про НЛ (они спецом гуглят), и закидывать его "рассказами исцелившихся".

А если тему про сетевой маркетинг, а не конкретно НЛ? И обсуждать там НЛ

#15549 2017-12-08 12:46:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вроде была про финансовые пирамиды, но сейчас не не найду, походу ее с "не одобряемым социумом заработком" объединили.

#15550 2017-12-08 12:55:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну Марине пока взлетать не с чего, НЛ она только начала, а вот чисто про сам НЛ конечно можно. Но у фирмы политика, - набегать в темы про НЛ (они спецом гуглят), и закидывать его "рассказами исцелившихся".

Так мы такое любим! Еда с доставкой на дом, ты чего, анон?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума