Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15501 2017-12-07 23:48:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Чооооооо? Серьезно??

Ага. Там ни хваленых весов, ничего нет. Анон ходит в спортзал и видит, какие там девочки-тренеры: кто покрепче, кто поизящней, но видно, что они какие-то силовые делают и отжаться смогут. Марина - как селедка, никаких следов тренинга ни на фигуре, ни в плане физухи

#15502 2017-12-07 23:50:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она же с конкурса фотки выкладывала, там вроде чуток мышц есть? На ляхах было и руки ничо так. Но это пару лет назад было.

#15503 2017-12-07 23:52:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Дык, это...она тогда вскоре поправиться должна? организм же будет каждую крошку запасать?

Если какое-то кардио на этих крохах делать - не поправится, но и называть это здоровым и пропагандировать как очень правильное - не ок.

С программами там тоже швах раньше был, а сейчас, с порошками этими - вообще, похоже, пиздец.

#15504 2017-12-08 00:00:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

С конкурсом там было понтов три тележки - какая подготовка, по чуть ли не две трени в день, масса и сушка, как прям она вся такая выступающая спортсменка. Ее форма среди девочек на фото была одна из худших, если не худшая в принципе с точки зрения фитнес-бикини формы. То есть, лифчик со стразами напялить и назваться спортсменкой можно, только оно настоящую соревновательную форму не даст. После тех вторых соревнований она и перестала фото из зала делать, только пишет надцатый раз, как начала строить идеальное тело, и все никак.

#15505 2017-12-08 00:02:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Короче, я не понимаю, на кой хрен сюда сунулся анон с его "умеет зарабатывать - молодец". Потому что это вообще не связано: умение зарабатывать посредством впаривания говна и тем, что Марина бесит.

#15506 2017-12-08 00:05:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она же с конкурса фотки выкладывала, там вроде чуток мышц есть? На ляхах было и руки ничо так. Но это пару лет назад было.

Она тогда сама десять тысяч раз оправдывалась в том, что форма у нее для конкурса такого не очень, но главное не победа, а участие, потому что спервадобилась же.
Ну и да, это было пару лет назад, с тех пор спервадобилась превратилось в безостановочное покупаем порошки порошки покупаем а вот посмотрите сколько я заработала на порошках.

#15507 2017-12-08 00:06:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а вот посмотрите сколько я заработала на порошках

ну заработала, ну молодец. десять раз-то одно и то же зачем повторять.
нет, возможно, она сама от себя в восторге + продавать же надо, но какая же бесячая скукота.

#15508 2017-12-08 00:14:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Скрытый текст

#15509 2017-12-08 00:21:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Раньше Марина, кстати, была резко против любых таких порошков и тоже ссылалась на медобразование. Дескать, хрень те порошки, не ешьте бяку.

#15510 2017-12-08 00:42:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Увы, аноны, но то, что вы видите, это классические тексты участников NL секты, их в буквальном смысле учат так писать про эти порошки, чудо-бизнес с миллионами ( наполовину виртуальными), и завлекать в свой "бизнес" народ, - чем больше под тобой хомяков, тем больше тебе накапает.

#15511 2017-12-08 01:42:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

И еще о тренерстве. Она худела, в общем, тупо тем, что ничего толком не ела. Для нее фрукты - жидкие конфеты, помидорку после 4 часов дня - нини, гречка на обед - жуткий разврат. Там никаких мышц, вообще никаких, вот и весь хваленый спорт. Я не к тому, что все должны быть большими качками, нет, но даже у совсем тонких-звонких на фитнесе мышцы немного прорисованы. У Марины - ничего не прорисовано было, когда я ее видел, просто худющая орторексичка.

Кошмар. Она же посадит себе все таким образом. И желудок, и кишечник и остальной набор органов. И будет не красота, а пиздец поскольку не до красоты. Если она сверху еще и порошки эти употребляет то совсем все печально.
Лучше бы к диетологу записалась и считала калории под его руководством. Да тренировалась под руководством грамотного тренера. Не знаю было бы у нее тело ее мечты, но здоровье бы точно сохранила.

#15512 2017-12-08 04:23:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

В первых ее бесплатных программах были чудные 90-100 приседаний и 150 выпадов + питание 1300 калорий независимо от того, сколько ты весишь. По факту вся ее диета - обычная низкоуглеводка.

#15513 2017-12-08 04:25:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

О, ищет зомбарей через днявочку

Вот бывают дни, когда ты вялый огурец, расстроенный и с больной спиной, а бывают ночи, когда тебя начинает после пары моментов ТАК переть по работе, что если бы офис щас был открыт...

Е-мое, о таких перспективах узнала!
Год обещает быть как минимум интересным :)) И как минимум три новые страны распахнут все что можно распахнуть :)

Но - к делу.

Народ, кто из Питера, у меня для вас есть крутейшее предложение по быстрому заработку, комфортному, удобному и буквально на полчаса разговора вживую, ну или по сети голосовыми сообщениями!
Новая система, простейшая подача и быстрый ввод в работу без напрягов.

Пишите!
Другие города тоже пишите, но если кто из Питера готов вот прямо завтра (сегодня, в пятницу, в субботу) приехать ко мне на Невский поговорить на полчасика - пишите: много времени не потеряете, зато приобрести можете вполне. Насиловать-принуждать-пытать-отбирать деньги не буду, но крайне заинтересована в том, чтобы вам их дать. Если нужны, конечно.
Заодно познакомимся. Расскажу про систему заработка (их три варианта, можно выбрать удобный и начать зарабатывать хоть прям завтра, получите бабки в самом-самом начале января, когда все деньги уже потрачены на подарки)), решите, надо оно вам, или нет, ну и кофейку, опять же, можно дернуть.

Ну а если сработаемся, как минимум весь остаток декабря и январь я буду ЛИЧНО пахать на ваш результат!

Другие города - ватсап, ВК, телеграмм - голосовые, либо фейсом посветить могу, главное - не пугайтесь!)

ЖДУ. Просто таки руки чешутся поработать по новой крутейшей схеме и быстро вывести человеков на доход, чтобы забрать с собой как минимум в Испанию летом :))

PS блин, думала, раз я тут и в инсте постоянно пишу про работу, то понятно, что это про мой любимый и доходный NL, но спрашивают, значит непонятно :)
Речь про NL!
И все, о чем написано выше, актуально: вытащу вас на результат лично - мой результат вы знаете: 90 косарей. А человек, добившийся этого результата и идущий к большему, в этой системе может все.

#15514 2017-12-08 07:01:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

(Мрачный анон, близко сталкивавшихся с NL), ну вот как по методичке шпарит... Именно так лохов окучивать их и  учили, ни одного приема не упустила... Все же когда изначально знаешь, как их учат мозги  потенциальным кошелькам на ножках компостировать, эти "вдохновляющие тексты" особенно неприятно смотрятся... Особенно глядя на тех, кто на них ведётся. И не предупредить ведь, - удалит, или хомок науськает, а они в миллион за полчаса верят...

#15515 2017-12-08 07:05:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

90 косарей = минимум 45 из них существуют только в NL   программе, и их можно потратить только на продукцию ... Но об этом учили говорить только тем, кого собираешься подписывать на менеджеры и только лично на ушко, а не публично.

#15516 2017-12-08 07:23:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Раньше Марина, кстати, была резко против любых таких порошков и тоже ссылалась на медобразование. Дескать, хрень те порошки, не ешьте бяку.

да может сама-то она их и не жрет.

Анон пишет:

90 косарей = минимум 45 из них существуют только в NL   программе, и их можно потратить только на продукцию ... Но об этом учили говорить только тем, кого собираешься подписывать на менеджеры и только лично на ушко, а не публично.

что-то такое думал, кстати.
но все равно, ощущение, будто в говне вымазался. чем дальше, тем пуще.
интересно, много ли народу с дайри она уже зохавала в этот NL?

#15517 2017-12-08 07:28:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И еще о тренерстве. Она худела, в общем, тупо тем, что ничего толком не ела. Для нее фрукты - жидкие конфеты, помидорку после 4 часов дня - нини, гречка на обед - жуткий разврат. Там никаких мышц, вообще никаких, вот и весь хваленый спорт. Я не к тому, что все должны быть большими качками, нет, но даже у совсем тонких-звонких на фитнесе мышцы немного прорисованы. У Марины - ничего не прорисовано было, когда я ее видел, просто худющая орторексичка.

Кошмар. Она же посадит себе все таким образом. И желудок, и кишечник и остальной набор органов. И будет не красота, а пиздец поскольку не до красоты. Если она сверху еще и порошки эти употребляет то совсем все печально.
Лучше бы к диетологу записалась и считала калории под его руководством. Да тренировалась под руководством грамотного тренера. Не знаю было бы у нее тело ее мечты, но здоровье бы точно сохранила.

Так она уже, подозреваю. Лицо выглядит нездорово даже под слоем штукатурки, причем как-то резко стало так выглядеть полгода-год назад. И болеть стала как будто чаще, судя по постам. Я смотрела, читала и удивлялась, вроде у зожников и спортсменов получше должны дела обстоять, дале если на старте со здоровьем было не очень.

#15518 2017-12-08 08:06:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот тут про финансы вообще огонь. Уходите из офисов в НЛС!

Итак, как и обещала, о том, чем я лично могу быть вам полезна
Начну с того, что я просто в шоке вот от этого ПОЛЕЗНОГО ПОСТА и ваших к нему комментариев: lilypotter.diary.ru/p214218427.htm
Это офигенно :)
Я знала, что у меня море дельных знакомых, занимающихся всевозможно крутыми вещами за оплату! Но чтобы настолько - понятия не имела.
Я себе записала целый ряд ваших предложений, кое-что уже посоветовала знакомым, кое-что еще изучаю, а также вижу, что вы сами там уже кооперируетесь и общаетесь, и это так круто, что просто до невозможности :) Жгите дальше и рекомендуйте этот пост друзьям: пусть тоже пишут - у меня могут вроде бы все комментарии оставлять. Если нет, пусть пишут в личку мне - я открою доступ. И буду его регулярно поднимать, это особенно актуально сейчас, в преддверии Нового Года. Впереди декабрь, самый вкусный в плане бизнеса месяц!

Что же касается меня, то я вот чем занимаюсь.

Скрытый текст

#15519 2017-12-08 08:16:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я тренер с дипломом и медицинским образованием: не с "бумажкой с курсов", а полноценным профильным дипломом по специальности "Персональный тренер по фитнесу международного класса" (номер К-150007, IPFTQ) - 11 специализаций, Международный центр профессионального образования "Fitness Profy", 2015г. Что в него входит - в верхнем посте все перечислено. Тут вам и силовые классы, и бодибилдинг, и пилатес, и нутрицитология (она у меня и в медицинской сфере была весьма широко освещена, но повторить никогда не поздно), и диетология (тут тоже сыграло не последнюю роль мое первое образование, где была получена масштабная база по этому профилю), и групповые программы (их я не веду, но разбираюсь отлично).

но ведь она же ходила на обычные курсы, как и все тренеры.

#15520 2017-12-08 08:22:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но все равно, ощущение, будто в говне вымазался. чем дальше, тем пуще.
интересно, много ли народу с дайри она уже зохавала в этот NL?

да наверное не мало. А можешь побольше об  НЛ рассказать? Что вообще за дерьмо?

#15521 2017-12-08 08:30:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я просто не могу поверить, что в 2017 году кто-то все еще ведется на сетевой маркетинг :facepalm:

#15522 2017-12-08 08:33:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как человек с медицинским образованием, мощной базой нутрицитологии, биохимии, микробиологии, физиологии я со спокойной душой рекомендую это клиентам, точно понимая, что подойдет, а что - нет

Почему мед. образование начало всплывать в постах, только когда она занялась НЛ?  :lol: Наставники посоветовали? Я думала, у нее диплом психолога или педагога.

#15523 2017-12-08 08:41:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Добавил ее в закладке по рекомендации с холиварки и сначала тоже восхитился. Но насторожили ее рассказы про обмороки при сушке, когда муж отпаивал ее сладким чаем и потом она героически давилась углеводами.
Такое впечатление, что она свою диету составляла от балды, хотя в дневе вроде все подробно расписывала

#15524 2017-12-08 08:50:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И очень высокое качество продукции.
Ее не особенно много, поскольку нет задачи превратиться в классический сетевой типа Эйвон или Амвей. От классики сетевого здесь только система рекомендаций, все остальное - совсем другое (я в свое время, как и многие, занималась разным сетевым).

ахаха, "совсем другое" - что?

Анон пишет:

Мы попали в "финансовую мясорубку" - это иногда случается с небольшими фирмами в классическом бизнесе. Подробностей не будет, но суть в том, что нас, абсолютно чистых, заподозрили в спонсировании какой-то херни (это они так формулируют) и тормознули всю работу

могли так про НЛ "сформулировать"?

Отредактировано (2017-12-08 08:50:51)

#15525 2017-12-08 08:51:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Как человек с медицинским образованием, мощной базой нутрицитологии, биохимии, микробиологии, физиологии я со спокойной душой рекомендую это клиентам, точно понимая, что подойдет, а что - нет

Почему мед. образование начало всплывать в постах, только когда она занялась НЛ?  :lol: Наставники посоветовали? Я думала, у нее диплом психолога или педагога.

я не думал, но медицина и правда раньше не светилась, а я читаю ее лет пять и набегами еще когда она в гп-фэндоме тусила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума