Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15301 2017-11-24 07:58:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Опять пук что то выперднула? Там можно весь дайрик тащить разом)

Сходил по ссылке, не увидел у ТС в посте ничего ебанутого. Наоборот, заголовок поста очень меткий. А Улленшпигель в самом деле мерзковат(а).

#15302 2017-11-24 10:31:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Они в отличие от угадай кого работают головой, а не исходят говном на холиварочке. Делай выводы.
И если они тебя так бесят, почему бы их просто не читать?

Бггг, толсто.
А не читать их с удовольствием бы, если бы они то же московское сообщество не засирали своими постами еженедельно.

#15303 2017-11-24 12:45:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Плюсую к последним анончикам. Ебанутые в дайрях любители авиации. Я сам люблю небо и полеты, и хочется с кем-нибудь задружиться по этой теме, но с вот этих вот воротит. И дроч на фашистов, о да, куда без него. Авиация и фашисты неотделимы, видать.
И да, я завидую, откуда у них, сука, деньги на это всё?

Бля, а дроч на фашистов там где? Анон не замечал и щас офигел чутка,  до этого просто бесконечный ап постов бесил

#15304 2017-11-24 12:51:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я внезапно на все 100 согласен с постом и комментами к записи Вука. Потому что озвученное "Я готова платить" - это пиздец. Конечно, не собой же. А других чо, не жалко.
До дрожи вымораживают такие.

#15305 2017-11-24 12:53:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, я завидую, откуда у них, сука, деньги на это всё?

Они в отличие от угадай кого работают головой, а не исходят говном на холиварочке. Делай выводы.

Джагер Химмел, ты штоле?  :troll:

#15306 2017-11-24 13:02:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

(по поводу поста у Вука) Я немножко хуею с этого "маятник качнется в другую сторону". Да он там дохуя времени был, аллё. Может, пора всем выводы сделать?

#15307 2017-11-24 13:21:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

(по поводу поста у Вука) Я немножко хуею с этого "маятник качнется в другую сторону". Да он там дохуя времени был, аллё. Может, пора всем выводы сделать?

Я вчера внезапно прихуел (но в положительном смысле) от Кадзалевского, что в посте, что в комментах. http://derp.diary.ru/p214243723.htm

#15308 2017-11-24 13:33:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я вчера внезапно прихуел (но в положительном смысле) от Кадзалевского, что в посте, что в комментах. http://derp.diary.ru/p214243723.htm

сссук и тут эта тупая пизда Даночка Элиан с бяканьем об феминизм и об то, что какая-то женщина посмела вспомнить прошлое и сказать, что мужики ваще-т повели себя по-мудацки.
Как меня бесит эта дура, я не могу. Сидела бы хотя бы в своей днявке со своим хомячьём, но нет, надо везде свой баттхёрт выставлять.

#15309 2017-11-24 14:57:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

сссук и тут эта тупая пизда Даночка Элиан с бяканьем об феминизм и об то, что какая-то женщина посмела вспомнить прошлое и сказать, что мужики ваще-т повели себя по-мудацки.
Как меня бесит эта дура, я не могу. Сидела бы хотя бы в своей днявке со своим хомячьём, но нет, надо везде свой баттхёрт выставлять.

Это тупой хуй, а не тупая пизда, потому его так от феминизма бомбит.

#15310 2017-11-24 15:25:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это тупой хуй, а не тупая пизда, потому его так от феминизма бомбит.

ну ок, я не утверждаю, всё может быть. Но когда я вижу супер-успешного бисексуала-бигендера, который активно сидит на диарейке, а фоточки свои не показывает, потому что слишком популярен в реале (а жену его типа никто в глаза не видел и её не узнают?), у меня всё-таки закрадываются подозрения, что это очередной дайригей. Ничего не могу с собой поделать :dontknow:
И то, что от феминизма бомбит - вообще не показатель, как будто мало тянок, которые регулярно высираются на ту же тему. Особенно, если косят под уникального мужика

Отредактировано (2017-11-24 15:26:58)

#15311 2017-11-24 15:40:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ну ок, я не утверждаю, всё может быть.

Анончик, я его тоже вживьем не видел, утверждать не буду. Девушка из моего избранного вроде как видела (юля безюбки ее ник). Но у меня четкое ощущение, что общается он как мужик, и от феминизма его бомбит именно как мужика, а не как тянку. Могу ошибаться, конечно.

#15312 2017-11-24 15:45:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я вчера внезапно прихуел (но в положительном смысле) от Кадзалевского, что в посте, что в комментах. http://derp.diary.ru/p214243723.htm

сссук и тут эта тупая пизда Даночка Элиан с бяканьем об феминизм и об то, что какая-то женщина посмела вспомнить прошлое и сказать, что мужики ваще-т повели себя по-мудацки.
Как меня бесит эта дура, я не могу. Сидела бы хотя бы в своей днявке со своим хомячьём, но нет, надо везде свой баттхёрт выставлять.

Мне кажется, оно уже везде со своим ценным мнением, я не знаю более назойливого персонажа на дайри. И более двуличного

#15313 2017-11-24 15:48:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне кажется, оно уже везде со своим ценным мнением, я не знаю более назойливого персонажа на дайри. И более двуличного

Меня поражает, что он еще не со всеми посрался. В те далекие времена, когда я его читал, он примерно раз в неделю с кем-то гавкался, после чего делал закрытый постик, где обсирал оппонентку.  :facepalm:

#15314 2017-11-24 15:50:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я его регулярно вижу в комментах у людей из своего избранного с ценными комментариями. Данощка Э приходит, чтобы запостить:
:friends: или :heart:
Что бы ни хотела прокомментить, там уже  :friends: или :heart: от Данощки.
Никогда не пересекалась с этим персонажем, но уже бесит.

#15315 2017-11-24 15:55:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Данощка Э приходит, чтобы запостить:
или

о да, анон, меня уже смайл рукопожатия бесит, потому что везде его Дана пихает

#15316 2017-11-24 16:56:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня одного бесит Jager Himmel, который заебал уже со своими объявлениями о полетах в сообществе дневников Мск?

А чем тебя  бесит,  анонче?   Там пиздец  какой-то или просто пост апается? Если  второе, и не нарушает правил сообщества, то и ладно.
Я  сам не горю по авиации, но как понимаю,  люди там  как-то крутятся и  предлагают  летать дешевле  желающим?  Скорее всего, им с этого плюшки какие-то, у  анона так на  конюшне было. Денег не  платили, но плюшками баловали. А  тут если дорвались до желанного, то и тащат в массы. Лучше, чем про выдуманных силовиков строчить  рулоны  туалетной бумаги, и  кому -то полезным  окажется может быть

#15317 2017-11-24 16:59:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня одного бесит Jager Himmel, который заебал уже со своими объявлениями о полетах в сообществе дневников Мск?

Да ладно, этот апает не так уж и часто. Меня адски бесит как-там-ее Снейп с вечной перепродажей шмота, вот это пичаль прям(

Отредактировано (2017-11-24 16:59:36)

#15318 2017-11-24 17:41:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не надо на Снейпа! Она не апает один и тот же пост, она каждый раз постит новое барахло!

#15319 2017-11-24 17:53:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Девушка из моего избранного вроде как видела (юля безюбки ее ник). Но у меня четкое ощущение, что общается он как мужик, и от феминизма его бомбит именно как мужика, а не как тянку. Могу ошибаться, конечно.

От феминизма многих дайригеев бомбит не как тянок, а юля, имхо, не отличит фтм от биологического мужика.

#15320 2017-11-24 18:15:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

От феминизма многих дайригеев бомбит не как тянок, а юля, имхо, не отличит фтм от биологического мужика.

Я вот не юля, но другого типа куна - Серого Коршуна - видел вживую и даже разговаривал лет пять назад. До сих пор не знаю, какого он в реале пола.  :lol:

#15321 2017-11-24 18:29:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А чем тебя  бесит,  анонче?   Там пиздец  какой-то или просто пост апается? Если  второе, и не нарушает правил сообщества, то и ладно.

Тем, что постоянно апается и тем, что пост огромен и неподкатен. Правил не нарушает к сожалению, но видеть эти полеты раз в 5-7 дней в неделю уже с год как заебало нещадно.
Вот про Снейп говорят, что она бесит, потому что тоже часто постит, но она хотя бы кат использует...

#15322 2017-11-24 18:33:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да лан, вспомните тех же Зашкварцев.

#15323 2017-11-24 18:35:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

что пост огромен и неподкатен

Не в защиту конкретно этого Химмель, но пост там с катом и не сильно больше среднестатистического в этом сообществе.

#15324 2017-11-24 18:38:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Эта компания технодрочеров отлично бы с Зашкварцами спелась, кстать. На почве любви и интересов.

#15325 2017-11-24 19:31:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

что пост огромен и неподкатен

Не в защиту конкретно этого Химмель, но пост там с катом и не сильно больше среднестатистического в этом сообществе.

Ну, анон, я ж не говорю, что этот Химмель прямо инфернальный свиноеб, но тут же тред бесящих, вот он меня и бесит. Реально, он уже хз сколько времени этот свой пост еженедельно (а по ощущением - гораздо чаще) апает...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума