Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15226 2017-11-16 20:59:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Осподи, у нее туалет что, в горячей точке?

#15227 2017-11-16 21:00:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Интересно где она взяла боевую плетку? И как она с ней управлялась, если в реале она даже нож в руки нормально взять не может, потому что боится?
Хотя возможно это была кухонная пилочка, сунутая в карман.

#15228 2017-11-16 21:04:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Осподи, у нее туалет что, в горячей точке?

В Макдональдсе. Ежеминутно приходится отвоевывать жилплощадь мечом и оралом.

#15229 2017-11-16 21:06:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну что вы смеетесь? Она теперь не деука, а суровый мужиг ангел-растворитель. Истеный Воен!
Ну бля, почему она такая упоротая?....

#15230 2017-11-16 21:10:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бля :lol:

а ты никогда не хотела себе разрешение на оружие оформить? Не знаю, как у вас, в России довольно просто. Сначала на гладкоствольное, а через 5 лет --на нарезное.

раньше хотел. У нас это тоже достаточно просто, достаточно быть гражданином и пройти курсы подготовки - я гражданин с нормальной памятью, так что всё ок. Сейчас мне это желание неактуально - потому что, во-первых, нет денег на это всё, во-вторых, нет здоровья, в-третьих, сейчас у меня район на отшибе, тихий, криминалов нет, наркоточек тоже, в-четвёртых, всякая дрянь, если в других районах и попадается, то, видя мои добрые глазки, уходит сама, не влезая в конфликт. Вот если, когда поправлюсь, займусь помощью в обезвреживании этой дряни - тогда будет нужно, да. Буду и хотеть, и оформлять, и тренироваться.

а меня просто не замечают, прохожу мимо, никто не докапывается, как будто не видят.
А искоренять такую пакость лучше где-нибудь в силовых структурах, больше возможностей. Но я пока тоже только подумываю об этом, может, как мелкая моя подрастёт, и займусь.

Огнестрельное оружие, искоренение дряни, я займусь, силовые структуры, ыыыыы.

#15231 2017-11-16 21:13:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ей не дадут. Это такие же влажные мечты, как стать пилотом и свадьба с медовым месяцем на Каналах, куда она однотвремя приглашала всех желающих.
Смешно и немножко противно.
Как-то грустно смотреть, куда человек скатился за крайние года полтора.

#15232 2017-11-16 21:13:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И как она с ней управлялась, если в реале она даже нож в руки нормально взять не может, потому что боится?

Гыыыыы, воен :lol:
Эта примета никогда не ошибается: чем бодрее пиздят в интернетах про свою крутость, тем выше вероятность, что в реале мышь серая.

#15233 2017-11-16 21:14:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

И бля, нихуя не просто у нас в России оформить огнестрел. Травмат еще куда ни шло, но боевое...

#15234 2017-11-16 21:15:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Щ

Анон пишет:

И как она с ней управлялась, если в реале она даже нож в руки нормально взять не может, потому что боится?

Гыыыыы, воен :lol:
Эта примета никогда не ошибается: чем бодрее пиздят в интернетах про свою крутость, тем выше вероятность, что в реале мышь серая.

Угу. С ее грацией и координацией она скорее сама об этот нож убьется.

#15235 2017-11-16 21:17:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

всякая дрянь, если в других районах и попадается, то, видя мои добрые глазки, уходит сама, не влезая в конфликт

Анон пишет:

Буду и хотеть, и оформлять, и тренироваться.

Нет, это точно симсы и про перса, как анон выше говорил. =D  Я прям это вижу: криминал разбегается врассыпную от рыхлой бабени со строгим и властным взглядом.

#15236 2017-11-16 21:17:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И бля, нихуя не просто у нас в России оформить огнестрел. Травмат еще куда ни шло, но боевое...

Мотострелкам без проблем :trollface:

#15237 2017-11-16 21:20:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И бля, нихуя не просто у нас в России оформить огнестрел. Травмат еще куда ни шло, но боевое...

Мотострелкам без проблем :trollface:

Блин, ну да.  Как я мог забыть.
И калаши в рядок под раковиной. Эххх, хочу быть мотострелком и Полярным пздцм, шоб от меня все сами разбигалися.
;D

#15238 2017-11-16 21:23:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кто-нить может ее спросить, чем конкретно она владеет в смысле боевых искусств, я с утюга, разлогиниться не получается:(

#15239 2017-11-16 21:25:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

П.С. А что я ёбнулся - давно знаю и горжусь, спасибо

Хоть какая-то правда там имеется!

#15240 2017-11-16 21:29:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

И вот когда ты сидишь из раза в раз, и тебе всё хуже и хуже, и стараешься не помереть от того, как тебе плохо из-за того, что вокруг - именно поэтому желать смерти и будешь, что убивают тебя - логичное желание убить в ответ, чтобы тебя прекратили убивать, и просто не поганили то, что тебе дорого, но отстоять которое ты сейчас не можешь.

Охлол. Чужие политические убеждения прямо убивааааааают воена, жииииить не дают!Конееееешнааааа, это вам не интернетики, в жизни напрягаться приходится, а воену ну никак низзяяяя!
Всего-то, блядь, на лекции посидела и сложилась. Пиздец, что в башке у девы.

#15241 2017-11-16 21:30:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну так раз гордится, хуле тогда плачется вечно, что тараканье в башке замучало?

#15242 2017-11-16 21:39:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И бля, нихуя не просто у нас в России оформить огнестрел. Травмат еще куда ни шло, но боевое...

Так она вроде и не в России живёт?

#15243 2017-11-16 21:40:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это да. Ну вот я пока рассматриваю вариант быть полевым агентом силовых структур, а сотрудником быть мне пока ква - я госязык знаю не идеально - встречаются ошибки, да ещё и термины надо понимать. Хотя, если получится подучить и пересдать...

Оно продолжает.

#15244 2017-11-16 21:41:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И бля, нихуя не просто у нас в России оформить огнестрел. Травмат еще куда ни шло, но боевое...

Так она вроде и не в России живёт?

Нет. Но про простоту оформления огнестрела в РФ говорила Драугывен, которая вполне себе в России живет.

#15245 2017-11-16 22:00:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

рассматриваю вариант быть полевым агентом силовых структур

:facepalm:

#15246 2017-11-16 22:52:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

_Ир-Рианн_
Ангел-пилот, натворитель и растворитель, резко заходит в очередной вираж.
Гость, отлично. С отцом - дзю-дзюцу, боевое самбо, армейская рукопашка. С мужем - рукопашка для спецподразделений, выборка из восточных систем

Эт я у ней спросил, что она изучала.
Впечатляет переобувание. На моей памяти она утверждала, что отец ей в детстве внимания не уделял и вообще ее игнорировал.

#15247 2017-11-17 00:29:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Думаете, кто это? Полярная. ОМГ.

Ах ты ж блять, анон, что ты творишь XD Вот это вот узнавание в конце - это пиздец! Я б никогда не подумал, что это Полярная.

#15248 2017-11-17 01:17:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Эт я у ней спросил, что она изучала.
Впечатляет переобувание. На моей памяти она утверждала, что отец ей в детстве внимания не уделял и вообще ее игнорировал

Просто пиздецкий кульбит. Она правда говорила, что от своих, как она их называет, паспортных никогда никакого внимания не видела, одно гнобление.

#15249 2017-11-17 01:28:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так что - вывеска "очень вкусные беляши здесь", растяжки, реклама. Деньги. Деньги, которые Васе нужно заработать на беляшах, чтобы увеличить прибыль потом за счет случайных мимокрокодилов.

И еще один момент. Предположим, Вася это все провернул, и к нему зашли сразу три мимокрокодила, а не один, и все заказали по беляшу. Беляшей осталось двадцать восемь. Значит, два дальнобоя остались без беляшей. Но мимокрокодилы съели и мимокрокодят себе дальше, а эти два дальнобоя по трассе регулярно туда-сюда ездят. И если они расстроились и решили за беляшами отныне ходить к Пете, Вася теряет сразу двух стабильных клиентов. Так что да, Васе выгоднее держать маленький бизнес (не переходя, кстати, дорогу тем, у кого ЦА - именно мимокрокодилы), следить за качеством товара и быть уверенным в завтрашнем дне.

#15250 2017-11-17 01:29:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Просто пиздецкий кульбит. Она правда говорила, что от своих, как она их называет, паспортных никогда никакого внимания не видела, одно гнобление.

Мож она это про других родителей? У неё же были какие-то люди кроме этих "паспортных биологических".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума