Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15201 2017-11-05 20:58:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, "мертвец" по-немецки, или кто он там, с прошлой страницы - точно больное. Это вполне может тоже.

#15202 2017-11-05 23:02:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Коммент неверибельный, да. Но записи в её дневе от 12го года... Может, это такая странная попытка троллинга?

#15203 2017-11-06 01:35:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://ta-svoloch.diary.ru/p213172066.htm

Kiesza порадовала своей самокритичностью.

#15204 2017-11-09 17:51:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит Чертополох.
Блин, по-моему, писать про свои гинекологические проблемы в открытках... ээээ....

#15205 2017-11-13 09:27:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

что такое мужская еда? она ебанутая?
http://moskvichi.diary.ru/p214163499.htm

#15206 2017-11-13 10:04:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

что такое мужская еда? она ебанутая?
http://moskvichi.diary.ru/p214163499.htm

Ну, мясо и пиво, а не салатики и смузи, это для девочек.  :teeth:

#15207 2017-11-13 15:24:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

что такое мужская еда? она ебанутая?
http://moskvichi.diary.ru/p214163499.htm

это еда, котрую едят хуем, что непонятного?

Мне ещё нравится это "настоящая мужская" вместе с "хипстерская" :lol:

#15208 2017-11-13 15:48:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

для классических хипстеров в клетчатой рубашке и с топором!

#15209 2017-11-13 16:02:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

анон без члена, который часто есть в бургерхироус недоумевает

#15210 2017-11-13 16:06:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

что такое мужская еда?

Беляши и котлеты в кафе для дальнобойщиков на трассе)

#15211 2017-11-13 17:44:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Холиварка топит за феминизм и живет в 3к17, пока кто-то в 2к17 посмел сказать о "брутальной мужской еде" типа как если бы в посте было написано "где поесть красивые какие-нибудь девчачьи кексики" (могу поспорить во втором случае горелой вони ваших пердаков не было бы). :teeth: о ужас пиздец гроб могила

Анон пишет:

Мне ещё нравится это "настоящая мужская" вместе с "хипстерская" :lol:

А чем тебе вдруг хипстеры перестали быть настоящими мужами и стали игрушечными? ты что мыслишь стереотипами?  :trollface:

#15212 2017-11-13 17:56:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Беляши и котлеты в кафе для дальнобойщиков на трассе)

мне всегда казалось, что это отравляющие вещества, а это, оказывается, еда...

#15213 2017-11-16 02:23:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Беляши и котлеты в кафе для дальнобойщиков на трассе)

мне всегда казалось, что это отравляющие вещества, а это, оказывается, еда...

Тебе казалось. Ну или ты бывал в забегаловках для проезжих лохов, а не дальнобойщиков. Потому что дальнобойщики - это такие чуваки, которые годами мотаются по трассам и не дебилы годами же жрать говно вроде позавчерашних окорочков и засохшей гречки. У них есть хорошо им известные кафешки "для своих", часто неочевидно выглядящие на фоне палаток с броскими вывесками "У камелька тети Маши" и "Шашлык от дяди Гиви". Там, где они питаются, подают нормальную жратву из нормальных продуктов, и это не покрошенные в роллтон соевые сосиски, а вполне такая домашняя кухня. И у владельцев этих кафешек нет мотивации схитрожопить и нажарить котлет из тухлятинки или положить в беляши рога и копыта, потому что нахуя им лишаться постоянной клиентуры.

#15214 2017-11-16 02:49:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

И у владельцев этих кафешек нет мотивации схитрожопить и нажарить котлет из тухлятинки или положить в беляши рога и копыта, потому что нахуя им лишаться постоянной клиентуры.

А лишится - фигня вопрос, потому что дальнобои треплются дружненько по своей радиоточке, и о том, что кто-то где-то траванулся, подали плохо, через час будут знать вообще все дальнобои, кто в пути. И в то заведение больше никто не приедет

#15215 2017-11-16 08:10:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

К нам заглянул дух Вячеслава Галкина  :casper:

#15216 2017-11-16 08:13:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Беляши и котлеты в кафе для дальнобойщиков на трассе)

мне всегда казалось, что это отравляющие вещества, а это, оказывается, еда...

Тебе казалось. Ну или ты бывал в забегаловках для проезжих лохов, а не дальнобойщиков. Потому что дальнобойщики - это такие чуваки, которые годами мотаются по трассам и не дебилы годами же жрать говно вроде позавчерашних окорочков и засохшей гречки. У них есть хорошо им известные кафешки "для своих", часто неочевидно выглядящие на фоне палаток с броскими вывесками "У камелька тети Маши" и "Шашлык от дяди Гиви". Там, где они питаются, подают нормальную жратву из нормальных продуктов, и это не покрошенные в роллтон соевые сосиски, а вполне такая домашняя кухня. И у владельцев этих кафешек нет мотивации схитрожопить и нажарить котлет из тухлятинки или положить в беляши рога и копыта, потому что нахуя им лишаться постоянной клиентуры.

Вот же ж парадокс. Знай об этих нормальных кафе больше людей, владельцы могли бы больше зарабатывать. Но они почему-то "для своих"  :think:

#15217 2017-11-16 08:20:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, ну что ты? Полно же таких мест "для своих", которые и не стремятся стать "для всех".

#15218 2017-11-16 10:28:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот же ж парадокс. Знай об этих нормальных кафе больше людей, владельцы могли бы больше зарабатывать. Но они почему-то "для своих"  :think:

А не факт, что им это было бы выгодно, анон. У дальнобоев своя атмосфера и свои дела, там далеко не всегда нужны чужие, даже не всегда прибыльны чужие, я бы даже сказал.

#15219 2017-11-16 10:38:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот же ж парадокс. Знай об этих нормальных кафе больше людей, владельцы могли бы больше зарабатывать. Но они почему-то "для своих"  :think:

А зачем?
Вот есть Вася, который на своей кухне за день делает три десятка беляшей. Мимо него за тот же день проезжают три десятка дальнобоев, каждый из которых получает беляш. Вася не напрягается, не выматывается, ему хорошо и спокойно, он имеет свою небольшую прибыль и живет с комфортом.
Чтобы делать тридцать один беляш, Васе надо или начать работать больше, или нанимать помощника.
Чтобы продать тридцать первый беляш, Васе нужно, чтобы к нему заходил ещё один человек. Дальнобоев у Васи по условию тридцать человек. Значит, Вася должен найти клиентуру из не-дальнобоев. Как? Мимо него проезжает множество людей, но их внимание нужно ещё привлечь.
Так что - вывеска "очень вкусные беляши здесь", растяжки, реклама. Деньги. Деньги, которые Васе нужно заработать на беляшах, чтобы увеличить прибыль потом за счет случайных мимокрокодилов.
И вот Вася прикидывает, что на его кухне будет какой-то помощник, его надо будет оформлять, платить зарплату, смотрит на прибыль от своих тридцати беляшей - и правда, решает, что лучше не париться.

#15220 2017-11-16 10:41:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И вот Вася прикидывает, что на его кухне будет какой-то помощник, его надо будет оформлять, платить зарплату

И не факт, что дальнобои, привыкшие к забегаловке для своих, не перестанут в нее заезжать, когда она станет общеизвестной. А люди со стороны не факт, что перекроют эти убытки, потому что дальнобои давали стабильный доход, а тут пока не раскрутишься (и если раскрутишься), ни о какой стабильности говорить нельзя будет.

#15221 2017-11-16 20:29:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

И да, когда я жил в доме, куда регулярно лазали воры, в сортир во дворе я ходил с боевыми плёткой и ножом, и был готов убить, если меня попробуют тронуть - да, за их убеждения, что они якобы имеют право меня ограбить, изнасиловать и убить. Когда я ещё раньше жил в другом доме, где рядом были наркоточка и бандитская хата, я спокойно ходил по району, и эта дрянь меня не трогала, потому что видела, что я готов убить, если меня тронуть. Даже когда я был очевидно без оружия. Потому что я хорошо владею боевыми искусствами и всепрощением не страдаю. И да, меня учил отец и натаскивал муж, а боевой дух у меня от природы.

Думаете, кто это? Полярная. ОМГ.
Лоллировал  с ее "боевых искусств" и "боевого духа". И да, кто говорил, что она злобная - вы были правы. Потому как сравнивать фашиста с преподом - ну как-то пиздецово.

http://polar-star.diary.ru/p214167441.htm

Отредактировано (2017-11-16 20:30:39)

#15222 2017-11-16 20:32:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

"Я знаю каратэ, дзю-до, джиу-джитцу и много других страшных слов." (с)

#15223 2017-11-16 20:35:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

:lol:  феноменально

#15224 2017-11-16 20:46:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И да, когда я жил в доме, куда регулярно лазали воры, в сортир во дворе я ходил с боевыми плёткой и ножом,

По первой строчке подумал что я в теме симсов и кто-то расписывает быт очередного своего персонажа. Потом вчитался... ОЙ  :creepy:

#15225 2017-11-16 20:58:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

в сортир во дворе я ходил с боевыми плёткой и ножом,

А когда жопу вытирал, боевую плетку и нож в зубах держал!  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума