Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15051 2017-10-27 18:46:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

она не первый раз себя барыгой называет, причем с чужих слов явно. где-то ее песочат, интересно? не на холиварке же  =D

#15052 2017-10-27 18:56:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она действительного многого сама добилась. Молодец.

#15053 2017-10-27 19:34:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

А что, вызывает уважение. У меня во всяком случае. Люблю людей, не морочащихся на кто что скажет, просто идущих и зарабатывающих деньги.  Няшечек, приходящих скулить на холиварочку, аноны помогите, все у меня в жизни плохо, как выжить на сотку, мне хочется под сраку пнуть.

#15054 2017-10-27 19:37:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, пни превентивно меня, а? А то я мотаюсь от легкой депры до средней, а мне надо летать, я работку нашел, надо себя зарекомендовать в испытательный.

#15055 2017-10-27 19:53:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, пни превентивно меня, а? А то я мотаюсь от легкой депры до средней, а мне надо летать, я работку нашел, надо себя зарекомендовать в испытательный.

Если хочешь постучать по клавишам в интернете - займись хоть подработкой в Интернете, а не отвлекайся на всякую ерунду! Депра бля у него. Обычная хандра от безделья, если ты болен, ложись в больницу, тебе положены болезненные уколы и горькие таблетки, а не ля-ля в интернетиках. Деньги появятся и хандрить будешь меньше. Капитал - величайший благодетель человечества.

#15056 2017-10-27 19:54:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Спасиб:)

#15057 2017-10-27 21:05:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она действительного многого сама добилась. Молодец.

Молодец конечно.
Вот только продукты NL - мошенническое говно  :blabla:

#15058 2017-10-27 21:50:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

я не знаю, куда бежать, но у меня так жопа подгорела, я не могу

http://moskvichi.diary.ru/p214025941.htm

14:44 рэйки в подарок

Jean-Paul

В эту субботу в 9.30 по московскому времени я буду проводить дистанционный групповой сеанс рэйки для тех, кто не знаком с этой практикой. Сеанс бесплатный, я дарю его вам. Длиться сеанс будет до 10.00. Запрос будет общий - "нормализация физического и психоэмоционального состояния". Для записи на сеанс отправьте в личные сообщения следующую запись "Имя, фамилия, дата рождения". Сеанс я даю лично вам, чужие имена и фамилии не получат рэйки. От других людей и детей вы должны получить их личное согласие. Без согласия рэйки не дойдет до адресата. Запись на сеанс я закрою сегодня в 21.30. Как принять сеанс: в 9.30 повторите про себя согласие принять сеанс рэйки, займите удобное положение (лежа или сидя), можете включить релакс музыку, отдыхайте. После окончания сеанса энергия будет течь от меня к вам еще некоторое время. Не рекомендуется во время сеанса управлять транспортными средствами, вести переговоры, играть с детьми. После сеанса скажите мне спасибо. По вопросам дальнейшей работы с вашими личными запросами пишите в личку. И напоминаю, рэйки - практика исцеления, она не может никак навредить:)

в этот раз хотя бы не за деньги, но ёбаный в рот. Эти шарлатаны совсем уже охуели - даже без личного контакта "лечат". Просто пришли имя, а потом вечерком сядь и принимай "энергию".

Обнимемся же, анон!
Я чот тоже прихуел.

#15059 2017-10-27 21:51:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она действительного многого сама добилась. Молодец.

Она много добилась и круто себя сама сделала. Есть за что уважать.
Но последнее время прямо читать не хочется (

#15060 2017-10-27 21:58:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она действительного многого сама добилась. Молодец.

Она много добилась и круто себя сама сделала. Есть за что уважать.
Но последнее время прямо читать не хочется (

та же фигня, анон, я читаю ее дохрена лет, еще когда она была милой толстушкой, а щас так много всякого левого стало, какие-то простыни/простыни, как бесконечный рекламный блог

#15061 2017-10-27 22:35:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

та же фигня, анон, я читаю ее дохрена лет, еще когда она была милой толстушкой, а щас так много всякого левого стало, какие-то простыни/простыни, как бесконечный рекламный блог

могу ошибаться, но на мой вкус выглядит как несколько натужная самомотивация и самопрезентация.
ну и NL продавать надо  =)

#15062 2017-10-27 22:37:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А что, вызывает уважение. У меня во всяком случае. Люблю людей, не морочащихся на кто что скажет, просто идущих и зарабатывающих деньги. 

А я наоборот. Не люблю их, хочется отстраниться, нет, даже отшатнуться. Причем я не завидую им, ничего такого, просто не люблю. Они какие-то... как будто бы чего-то не знают или не понимают. Хз как нормально объяснить. И у меня скорее вызовет симпатию какой-то фрик или

Анон пишет:

Няшечек, приходящих скулить на холиварочку, аноны помогите, все у меня в жизни плохо, как выжить на сотку,

, чем такой достигатор. Не нравится культ достижений, вот это все выше-больше-сильнее, который последнее время всеми продвигается чуть ли не как единственно достойный уважения образ жизни. Мне это кажется таким несексуальным, что ли, как есть сухой доширак.
Простите за оффтоп, но не мог сдержаться и не высказаться.

#15063 2017-10-27 22:54:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

есть сухой доширак

Как что-то плохое. :heart:

Отредактировано (2017-10-27 22:55:25)

#15064 2017-10-27 23:00:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

    есть сухой доширак

А мне нравится. :heart:

Тут только что было написано "как что-то плохое", а когда процитировал, оказалось "А мне нравится". О-о

#15065 2017-10-27 23:21:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тут только что было написано "как что-то плохое", а когда процитировал, оказалось "А мне нравится". О-о

Я отредактировал, а оно вернулось, странно. оО

#15066 2017-10-27 23:22:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://finddiary.diary.ru/p214001860.htm

Snape:

От меня периодически сбегают потому как не пищу от нетрадиционных ориентаций и прочих толерантностей, не смотрю сериалы, люблю жизнь и травить байки, а не рассуждать на тему "мир меня не понимает, ведь я небыдло".
Ну, и вишенка - пишу периодически рассуждения на тему материнства так как сама, к счастью, мама.

:facepalm:

Отредактировано (2017-10-27 23:22:32)

#15067 2017-10-27 23:25:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

та же фигня, анон, я читаю ее дохрена лет, еще когда она была милой толстушкой, а щас так много всякого левого стало, какие-то простыни/простыни, как бесконечный рекламный блог

Тоже подумываю отписаться. Она прикольно писала про фитнес, про свои конкурсы, про реконструкцию, и правда выглядела очень живой и милой. Было интересно. А сейчас она уже не пишет, а вещает, и эти тонны самолюбования начинают подзаебывать.

#15068 2017-10-28 00:29:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она прикольно писала про фитнес, про свои конкурсы, про реконструкцию, и правда выглядела очень живой и милой. Было интересно. А сейчас она уже не пишет, а вещает, и эти тонны самолюбования начинают подзаебывать.

Ну потому что раньше она занималась собой, а теперь монетизацией себя.

#15069 2017-10-28 01:37:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Честно говоря, мне не внушает доверия NL. Сколько я видел людей, которые в этом крутятся, они вот так же орут РАСРАСРАС Я ЛИДЕР Я БОГАТ Я УСПЕШЕН, а потом выясняется, что это жесткая психо-накачка, их ей отымели, они на нее подсели и без нее уже не могут. Как сектанты, в общем, только те про бога, а эти про лидерство. Очень хочу ошибаться, но эта дама выдает нечто похожее.

Отредактировано (2017-10-28 01:38:38)

#15070 2017-10-28 01:49:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

вот это все выше-больше-сильнее, который последнее время всеми продвигается чуть ли не как единственно достойный уважения образ жизни.

Можно не выше и больше, но нищенствовать и голодать вместе с близкими тоже фу если есть хоть единый шанс не голодать без нарушения закона и всякой мерзости саморазрушительной. Страна у нас нищая, уровень жизни в жопе у тотального большинства так что на лаврах в покое не посидишь. Сейчас культ не достижения высот, а просто дотягивания до нормальной жизни. Просто тупо нормальной. Потому что люди устали быть в нищете и хотят для себя и своих семей иного. И это нормально.

#15071 2017-10-28 02:21:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот только продукты NL - мошенническое говно  :blabla:

Бизнес официально разрешен на территории РФ. Какое мошенничество?

#15072 2017-10-28 02:23:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не нравится культ достижений, вот это все выше-больше-сильнее, который последнее время всеми продвигается чуть ли не как единственно достойный уважения образ жизни.

Ну тебе не нравится, а мне вот только он и нравится. Заебали нытики и вечно фрикующие экземпляры с дохуя типа богатым внутренним миром (хотя в чем его богатство,лично мне не понятно).

#15073 2017-10-28 08:38:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит Полярная. Под каким бы ником не ходила - БЕСИТ! Уже любым своим комментарием. Рационально, иррационально и просто так - БЕСИТ!!!
Переобуванием в полёте, уебищными своими глюками, своим повторюшничеством и своей неумностью, и попытками прикинуться ветошкой и побыть няшечкой.
Проорался.
Полегчало но не очень.

#15074 2017-10-28 10:11:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сочувствую, бро. Я с тем же, ага. И сильно бесит, что она свою говняную графомань пихает на фб. Ну глюкавила бы она у себя в днявке, да мне бы и пох, но натыкаться на нее в команде БЕСИТ. Все эти ее громоздкие тексты ниачом, бессвязные, безвкусные, бляпиздец, она узнаваема на раз.

#15075 2017-10-28 10:15:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Плюсую. Почему-то крипует эта вязкость и умение оперативно изобразить няшку  :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума