Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15001 2017-10-26 00:48:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да хоть в мужика, хоть в оно  бесполое, хоть в хрен с  вишенкой, ничего не меняется в сути. Все должны.

Аноны,  про квартиру  внесшие,  я  теперь на плутон  с вашей  подачи. Сам сдаю  жилье, представил себя на месте  хозяина, охуел

#15002 2017-10-26 01:40:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Он, сука, красивые картинки постит, так что я прям разрываюсь: и колется, и не могу отлипнуть их рассматривая.

КАСИОПЕЯ
А
С
И
О
П
Е
Я

:slow2: давно хотел спросить, что значит подобное написание? ну т.е. сразу по горизонтали и вертикали?

#15003 2017-10-26 02:04:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Хатт, какое ему дело до того, что у нас в квартире, если мы не жалуемся, платим, не создаём проблем и не портим квартиру?

Не у вас в квартире, а у него в квартире.
Бля, у меня тоже подгорело. Даже если б она не желала ему неприятностей, даже если б она просто ныла на тему "какая ему разница" - это его, блять, квартира, он относительно неё на всё имеет право, на всё, сука, и формально, и по сути, и по хуюти. Блять.

Отредактировано (2017-10-26 02:06:48)

#15004 2017-10-26 03:53:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не, ну если там не какой-то терминальный срачельник, а просто вещи не по местам, то это какая-то доёбка. Но, конечно, сказанное магуями-нефорами надо делить на десять

#15005 2017-10-26 04:06:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Адово выбешивает тупая пизда, сидящая на джастике Manon Lescaut., ныне Stormborn. Прибегает в со рассказывать о каждом своём пердеже и начинает холивары, если кто-то высказывает мнение, иное от её. Заебала в край просто.  :fury:

#15006 2017-10-26 05:42:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Он, сука, красивые картинки постит

Крисси, штоль?

#15007 2017-10-26 08:36:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

давно хотел спросить, что значит подобное написание? ну т.е. сразу по горизонтали и вертикали?

Тип для привлечения внимания?

#15008 2017-10-26 08:47:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

То есть ты, Полярная, сняла квартиру и ее загаживаешь, хозяин тебе делает замечание, а ты такая красивая ему желаешь кар небесных? А ниче, что он вообще мог на мороз выставить за несоблюдение договора? А ниче, что квартира не твоя и ему решать, в каком она должна быть состоянии?

ну вы чо. тут на хс, как выяснилось, съемное не убирают, потому что оно тебе не собственный дом, а вы хотите, чтобы королева воздуха себя утруждала.

Отредактировано (2017-10-26 08:48:52)

#15009 2017-10-26 12:27:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не, ну если там не какой-то терминальный срачельник, а просто вещи не по местам, то это какая-то доёбка. Но, конечно, сказанное магуями-нефорами надо делить на десять

В том и дело, что там адов срачельник.  Не знаю, как сейчас, а полгода назад там был терминальный срач, чем сама полярная не то чтобы гордилась, но около того. По крайней мере ей было норм рассказывать, как ее муж, когда у него нет сил дойти до сортира, ссыт прямо в раковину.

#15010 2017-10-26 13:37:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну если там не какой-то терминальный срачельник, а просто вещи не по местам, то это какая-то доёбка. Но, конечно, сказанное магуями-нефорами надо делить на десять

В том и дело, что там адов срачельник.  Не знаю, как сейчас, а полгода назад там был терминальный срач, чем сама полярная не то чтобы гордилась, но около того. По крайней мере ей было норм рассказывать, как ее муж, когда у него нет сил дойти до сортира, ссыт прямо в раковину.

Блять   :bu:

#15011 2017-10-26 13:38:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не, ну если там не какой-то терминальный срачельник, а просто вещи не по местам, то это какая-то доёбка.

Но доебываться арендодатель имеет все права. Это его квартира. И только ему решать, что в ней считать порядком.

#15012 2017-10-26 13:42:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Крисси, штоль?

Нет, анон. Это малоизвестный убатарейный, нефандомный почти юзер. Его не за что поминать даже толком, кроме картинок. Вывешивает обычно тонну красоты, самой разной, от просто масштабной фентезатины до красивых видов, ахуенных макрофото или мимимилых теплых картиночек. Просто вот таким макаром: по одной в посте пять штук и больше. Я эти картинки в принципе люблю, восхищаюсь, где он их находит такие охуенные скопом, но иногда подбешивает, когда ищешь что-то в ленте, и тут хуякс, столбик.

#15013 2017-10-26 13:57:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нет, анон. Это малоизвестный убатарейный, нефандомный почти юзер. Его не за что поминать даже толком, кроме картинок. Вывешивает обычно тонну красоты, самой разной, от просто масштабной фентезатины до красивых видов, ахуенных макрофото или мимимилых теплых картиночек. Просто вот таким макаром: по одной в посте пять штук и больше. Я эти картинки в принципе люблю, восхищаюсь, где он их находит такие охуенные скопом, но иногда подбешивает, когда ищешь что-то в ленте, и тут хуякс, столбик.

Я в аналогичном случае вынужден был отписаться от человека. Причем сам человек хороший, играли не раз вместе на ФБ, но не будешь же указывать человеку, что ему у себя публиковать и как, а он еще и не самые удачные картинки постил, древние бояны и всякое такое, тоже столбиком и без ката.

#15014 2017-10-26 13:57:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Блять :bu:

Плюсую!

#15015 2017-10-26 14:02:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я в аналогичном случае вынужден был отписаться от человека.

Я не отписываюсь, ибо в целом-то картинки на мой вкус охуенны, собственно, ради них и держу в избранном. Если бы он их все в один пост и с катом клал, я бы даже хотел их каждый день в ленте видеть.

#15016 2017-10-26 14:07:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну если там не какой-то терминальный срачельник, а просто вещи не по местам, то это какая-то доёбка.

Но доебываться арендодатель имеет все права. Это его квартира. И только ему решать, что в ней считать порядком.

Я б не стала снимать у человека, который заявляется и доёбывается до того, что у меня вещи висят на стуле, а не на вешалке. Ну, когда именно доебаться важно человеку. А вот если он пришёл за рентой, а у меня раковина в говнище каком-то... Тогда не доёбка.

#15017 2017-10-26 14:22:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну если там не какой-то терминальный срачельник, а просто вещи не по местам, то это какая-то доёбка.

Но доебываться арендодатель имеет все права. Это его квартира. И только ему решать, что в ней считать порядком.

Я б не стала снимать у человека, который заявляется и доёбывается до того, что у меня вещи висят на стуле, а не на вешалке. Ну, когда именно доебаться важно человеку. А вот если он пришёл за рентой, а у меня раковина в говнище каком-то... Тогда не доёбка.

в детали нас не посвятили. может у них там из квартиры воняет  :lol:
по фоткам она довольно захламлённая.

#15018 2017-10-26 14:41:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я б не стала снимать у человека, который заявляется и доёбывается до того, что у меня вещи висят на стуле, а не на вешалке.

И это твое право. Как и его - добываться и искать съемщика, которому норм не вешать вещи на стул. Но тут у нас другой вариант: арендодателя не послали изначально, как сделал бы ты, а согласились на его условия (опустим, что там реально пиздец, предположим доебки), согласились на условия и теперь сами же ноют. Ну, как бы... Если бы доебистого арендодателя сразу послали, как сделал бы ты, никаких вопросов. Но сперва согласиться, а потом ныть? WTF?

Отредактировано (2017-10-26 14:42:39)

#15019 2017-10-26 15:16:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне ещё нравится аргумент "Не убираемся, потому что мы больны". Честно говоря, как-то не сходится. Изговнякать все силы есть, а не говнякать - просто не  срать, где попало - сил нет? Старики в деменции все вокруг засирают, а убирать уже не могут, это понятно.  У больных без сил максимум грязь в ванной-сортире и у кровати. У этих, судя по фоткам, миакорятник везде ровным слоем.

#15020 2017-10-26 16:57:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но не будешь же указывать человеку, что ему у себя публиковать и как

Думаю, вежливо попросить - норм.

#15021 2017-10-26 18:13:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне ещё нравится аргумент "Не убираемся, потому что мы больны".

По днявочке у меня сложилось такое впечатление, что не особо-то она и больна. Гуляет, по заброшкам всяким шарится, плавает. С голым торсом снимается на снегу, босиком. Как-то не складывается это все с хрупким здоровьем и как она сама выражается "одной ногой в могиле". Похоже, что болезнечка там надуманная.

#15022 2017-10-27 01:55:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

И это оно ещё, похоже, про ХС не слышало.  =D
http://saii.diary.ru/p214022962.htm

#15023 2017-10-27 05:21:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ilves теперь редко появляется на дайрях, но всегда это выпляс в стиле "мневседолжны".
Зацените:
http://my-dog.diary.ru/p213817010.htm
См. камменты.

Отредактировано (2017-10-27 05:22:10)

#15024 2017-10-27 09:51:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И это оно ещё, похоже, про ХС не слышало.  
http://saii.diary.ru/p214022962.htm

Я не знаю, что это и о чем, но у меня вытекли глаза.

#15025 2017-10-27 10:17:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ilves теперь редко появляется на дайрях, но всегда это выпляс в стиле "мневседолжны".

Она такая душная, пиздец. Вечно недовольная, заранее обиженная, и всегда в белом: я тут для вас, а вы не цените. Соо ей жестокое и черствое, ну так нахрена ж ты собачку пихаешь в этот рассадник зла?

непрАвые

Отдельно повеселило. Вот зачем она это выделила? Можно как-то по-другому ударение поставить, штоле?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума