Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#126 2015-05-04 19:02:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

А у меня есть тайная мечта. Чтобы какой-нибудь анон с ХС почитал гадости, которые аноны про меня пишут, и заметил нестыковки во вранье, в сильных преувеличениях или в передергивании каких-нибудь моих слов в постах, в комментариях, которые сюда таскают. И захотел сам во всем разобраться. Пошел бы ко мне в дневник под видом простого читателя, говорил бы со мной в комментах, чтобы выяснить, где же то чудовище, которое аноны хейтят. Потом пошел бы общаться в личку. Потом бы пришел на какую-нибудь фандомную сходку, на которые я хожу, тоже ради сбора информации и выяснения правды. И постепенно бы влюбился.  :please: И у нас бы все было хорошо.  :facepalm:

#127 2015-05-04 19:03:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне просто нравится бесить людей

И мне) А на холиварке под аноном можно это делать, не опасаясь, что тебя выпалят. И можно прикидываться поциентом, его тремя защитниками, пятью хейтерами, двумя мимокрокодилами и десятерыми "я там была сто лет назад и все видела".

Не, ну вы вообще упоротые, мне до вас еще расти и расти.

меня в каментах у веселого робота все бесят. ВООБЩЕ ВСЕ. там блядь нормальных нет.

Приходи еще  :trollface:

#128 2015-05-04 19:04:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И постепенно бы влюбился.  1487 И у нас бы все было хорошо.

Наблюдатель, ты?

#129 2015-05-04 19:05:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А у меня есть тайная мечта. Чтобы какой-нибудь анон с ХС почитал гадости, которые аноны про меня пишут, и заметил нестыковки во вранье, в сильных преувеличениях или в передергивании каких-нибудь моих слов в постах, в комментариях, которые сюда таскают. И захотел сам во всем разобраться. Пошел бы ко мне в дневник под видом простого читателя, говорил бы со мной в комментах, чтобы выяснить, где же то чудовище, которое аноны хейтят. Потом пошел бы общаться в личку. Потом бы пришел на какую-нибудь фандомную сходку, на которые я хожу, тоже ради сбора информации и выяснения правды. И постепенно бы влюбился.  :please: И у нас бы все было хорошо.  :facepalm:

Как романтично :please: Будучи микропоциентом, теперь ко всему, что говорят о поциентах, отношусь настороженно. А уж после этого треда, где аноны срывают покровы! Так что верю, анончик, придет к тебе анон, посмотрит и скажет: "норм юзер, пиздят злые хейтеры!"

#130 2015-05-04 19:11:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

меня в каментах у веселого робота все бесят. ВООБЩЕ ВСЕ. там блядь нормальных нет.

Дааа! И в дайри бесте еще. Какой-то парад ебанатов.

#131 2015-05-04 19:12:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Будучи микропоциентом, теперь ко всему, что говорят о поциентах, отношусь настороженно. А уж после этого треда, где аноны срывают покровы!

Я тоже поциент, и именно благодаря тому вранью, что пишут обо мне, делю как минимум на сто то, что пишут о других.

#132 2015-05-04 19:13:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Раздражают Бледный и прочие такие занудные юзеры с претензиями к людям.
А еще Эллаирэ, когда самоутверждается в тредах на любые темы.
Angelesis не бесит, потому что ее жалко. Такое впечатление, что человек очень несчастен, поэтому все время злится.

#133 2015-05-04 19:15:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

А еще прикольно говорить, что ты с поциентом или с его друзьями когда-то  дружил и точно знаешь, что он кормит парализованную бабулю пластилином, бьет свою собачку кирзачами и у него отвратительно перекашивается рожа, если сказать слово "апельсин".
И потом закидывать треды опровержениями, фейковыми пруфами и зелеными колобками.
И самому себе возражать.

#134 2015-05-04 19:15:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хех, я тоже микропоциент. Пришел сюда после того, как обо мне тут начали рассказывать небылицы.

#135 2015-05-04 19:16:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И потом закидывать треды опровержениями, фейковыми пруфами и зелеными колобками.
И самому себе возражать.

Некоторые аноны хуже еды... :blabla:

#136 2015-05-04 19:17:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Приходи еще   :trollface:

Анон, если бы там действительно были тролли, это было бы полбеды. Но там под масками троллей сидят обычные ебанько.
Как и в дайри-бесте, да.

#137 2015-05-04 19:17:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Некоторые аноны хуже еды..

Да ладно, это весело. Я не один такой, как показал тред выше.

#138 2015-05-04 19:21:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон с тайной мечтой, у тебя есть все шансы.
Я как раз такой анон, который после срачей идёт к поциентам,  выяснять,  чё там как, а иногда и общать, и всё остальное,  как уж получится.

#139 2015-05-04 19:24:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да ладно, это весело.

Самому с собой разговаривать, спорить с собой и возражать самому себе? Да ладно  :o

#140 2015-05-04 19:25:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон с тайной мечтой, у тебя есть все шансы.
Я как раз такой анон, который после срачей идёт к поциентам,  выяснять,  чё там как, а иногда и общать, и всё остальное,  как уж получится.

Ты что, коллекционируешь романы с дайри-юзерами? :o

#141 2015-05-04 19:26:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Или тут какие-то идейные хейтеры есть?

Есть.

А кого ты хейтишь, идейный хейтер?
И, самое интересное, за что?

Анон, я писал не о себе, а отвечал на вопрос "тут какие-то идейные хейтеры есть?".
Есть такие, ежедневно пляшут  темах объектов своей страсти.

#142 2015-05-04 19:26:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Самому с собой разговаривать, спорить с собой и возражать самому себе? Да ладно  620440

Почему с самому с собой? Тут же набегает масса народу, из которых часть таких же любителей лулзов, как я, а некоторые - искренне веря во вброшенный бред и вбрасывая свой. И это ржачно)

#143 2015-05-04 19:26:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тоже мне достижение. Легче сказать кого она не ненавидела

Ты меня не совсем точно понял, ну да ладно  ;D

#144 2015-05-04 19:29:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Приходи еще   :trollface:

Анон, если бы там действительно были тролли, это было бы полбеды. Но там под масками троллей сидят обычные ебанько.
Как и в дайри-бесте, да.

У нас там своя атмосфера. У - уходи.

#145 2015-05-04 19:31:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А у меня есть тайная мечта.

Я время от времени натыкалась тут на упоминания одного дайри-юзера, ее кто-то хейтит сильно, а я ни разу не встречала. Пошла к ней в дневник посмотреть, кто она такая и обнаружила очень симпатичного человека с хорошим чувством юмора и интересным дневником. Потом набралась наглости и попросилась в белый список чтобы читать закрытые записи. Думала, меня пошлют, но ничего такого. По закрытым записям человек оказался еще симпатичнее и как-то человечнее. И совсем не похоже на то, что можно подумать по рассказам анонов-хейтеров. У меня почти любовь. Может быть, у тебя тоже есть такой подписчик, просто он не признается.

#146 2015-05-04 19:31:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты что, коллекционируешь романы с дайри-юзерами?

Я даже общаю их не всегда, но мне вечно интересно, как всё выглядит с другой стороны, и как в этом всём наковырять хоть сколько-нибудь объективности. Но, да, было дело,  что заходил разобраться, и ээээ... увлекался.  :trollface:

#147 2015-05-04 19:32:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты меня не совсем точно понял, ну да ладно  1134

Ну низнаю, как чувак, которого Пресветлая закидывала умылками с матами и копипастой, у которого плясала под постами и прочая, и прочая, даже в замешательстве, что я мог не так понять :lol: Учитывая, что через это прошли многие... :casper:

#148 2015-05-04 19:40:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты что, коллекционируешь романы с дайри-юзерами?

Я даже общаю их не всегда, но мне вечно интересно, как всё выглядит с другой стороны, и как в этом всём наковырять хоть сколько-нибудь объективности. Но, да, было дело,  что заходил разобраться, и ээээ... увлекался.  :trollface:

Нет, ты серьезно?! Ну ты даешь. И с кем же из поциэнтов романы у тебя были, если не секрет?

#149 2015-05-04 19:50:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

МЕНЯ ПИЗДЕЦКИ БЕСИТ ЛЮРКЕР!!!

*Упс, перелогиниться забыл*  =D

#150 2015-05-04 19:54:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так ты же сам признавался, что ненавидел себя, когда бухать начинал. Зачем тебе перелогиниваться :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума