Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#14826 2017-10-22 22:28:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон  пошел почитал о чем спич. Где  вы  там наезды  видите? "Ну ты  пиздец" это не наезд ваще-то, это характеристика ситуации, и при чем без негатива  к  второй  стороне. Если у  вас  так не принято, ну фломастеры значит

#14827 2017-10-22 22:32:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

вот анон тоже  может близкого приласкать дебилом, если есть  за  что. Это не отменяет желание и готовность помогать

во. спасибо, я поняла, что меня выбесило. самадуравиновата. все равно что подошёл человек с ножом и отнял айфон с кошельком, а ты чуть не обосрался в процессе, боясь, что ими не ограничится - а кто-то говорит: ну ты, дура, наверное, светила ими сильно. а не так что вот надела ты газовый шарфик в минус пять, а потом привет, ангина, и тебе - тьфу, дура, ну хоть не в шлепках пошла (хотя могли бы и без дуры все равно). то есть твоей ответсвенности и вины - никаких, а пиздят тебя же (и все во мне орёт: незаслуженно!).

Отредактировано (2017-10-22 22:33:03)

#14828 2017-10-22 22:38:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Обрадую тебя, анончик - ты хамло сраное

Анон, ты можешь понять, что между своими это может быть нормой? Меня вот от обращения зайчик блевать тянет, но это не значит же, что все, кто его использует - овуляшки с жижей вместо мозга.

#14829 2017-10-22 23:19:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

вот анон тоже  может близкого приласкать дебилом, если есть  за  что. Это не отменяет желание и готовность помогать

во. спасибо, я поняла, что меня выбесило. самадуравиновата. все равно что подошёл человек с ножом и отнял айфон с кошельком, а ты чуть не обосрался в процессе, боясь, что ими не ограничится - а кто-то говорит: ну ты, дура, наверное, светила ими сильно. а не так что вот надела ты газовый шарфик в минус пять, а потом привет, ангина, и тебе - тьфу, дура, ну хоть не в шлепках пошла (хотя могли бы и без дуры все равно). то есть твоей ответсвенности и вины - никаких, а пиздят тебя же (и все во мне орёт: незаслуженно!).

Да никто никого не пиздит, блин. Не, могут и пиздить, но это совершенно необязательно. И перекладывания ответственности тут никакой нет, это напротив, облегчение ситуации, что ли, вот "ах ты мой бедный" напротив, усугубление. Маленький, нищасненький, беспомощный и так далее, ну то есть совсем пиздец. А "ну ты дебил!" показывает, что это просто ситуация такая, а не ты некачественный, для друга ты остаешься полноценным и адекватным. Как-то так. И разумеется, только между теми, у кого такое восприятие обоюдно. И, разумеется, все ок, если когда вдруг нужно просто пожалеть, тебя жалеют. Тогда все отменно.

Отредактировано (2017-10-22 23:20:17)

#14830 2017-10-23 00:04:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мильва же теперь Аманита, нет?

Да, это какой-то другой юзер с ником Лоухи. Не Мильва.

#14831 2017-10-23 00:16:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

во. спасибо, я поняла, что меня выбесило. самадуравиновата.

Тебя,походу. выбесили собственные тараканы. Иллюсьтрируешь выражение "сам придумал, сам обиделся".
Еще один анон, не увидивший там никакой самадуры и криминала.

#14832 2017-10-23 05:58:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кожедубам стоит бы как-то разграничивать простуду или падение по неосторожности от наезда машины и перелома. Проявлять заботу можно как-то и не называя человека идиотом.

#14833 2017-10-23 06:21:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Своему кругу обшения будешь указывать, чего им стоит, а чего не стоит разграничивать.

#14834 2017-10-23 06:43:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Своему кругу обшения будешь указывать, чего им стоит, а чего не стоит разграничивать.

+1
Ебучая страна советов, где близким в общении людям еще и указывают какие слова когда выбирать. Эти же люди потом возмущаются, что власти им в трусы лезут, рассказывают сколько рожать и с кем встречаться. А вы-то чем лучше-то?

#14835 2017-10-23 08:54:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я бы тоже прихуела, если бы после наезда машины услышала бы "ну ты пиздец" и тому подобное. Какие-то гнилые там пчи.

Отредактировано (2017-10-23 08:54:40)

#14836 2017-10-23 09:12:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон сталкивался с юзером in(side) в дайрике своей пч, которая спрашивала совета какие лучше витамины подобрать кошке. in(side) в своей обычной манере начал разговор с какой-то хамской хуеты, продолжил чем-то вроде "да нафиг вы вообще с ними возитесь, авотуменя" и был послан нахуй практически в унисон хозяйкой дайря и аноном. В общем, не знаю, какие там у него габариты и какой характер работы, но то, что он хабалистый ебанат - факт.

#14837 2017-10-23 09:24:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

что за юзер in(side), никто не знает?

а не этот ли юзер одно время делал критику дневников в одноименном соо?
тогда да, он хабалистый ебанат, обращающийся так со всеми, независимо от близости в круге общения

#14838 2017-10-23 09:25:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а не этот ли юзер одно время делал критику дневников в одноименном соо?

Ага.

#14839 2017-10-23 10:19:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

во. спасибо, я поняла, что меня выбесило. самадуравиновата.

Тебя,походу. выбесили собственные тараканы. Иллюсьтрируешь выражение "сам придумал, сам обиделся".
Еще один анон, не увидивший там никакой самадуры и криминала.

точняк. харэ ходить по чужим каментам и вычитывать в них то, что тебе не нравится.

Отредактировано (2017-10-23 10:19:46)

#14840 2017-10-23 11:16:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я бы тоже прихуела, если бы после наезда машины услышала бы "ну ты пиздец" и тому подобное. Какие-то гнилые там пчи.

А я бы нет, меня вот причитания "ах ты бедненький, нищасенький!" расхолаживают, а вот "ну ты чува ебу дал, ну ты че, паря!" наоборот, успокаивает. Значит, не все так плохо и страшно, а рыдают пусть над моим гробом, когда уже ничего не изменить. Не надо свои предпочтения на всех подряд натягивать.

#14841 2017-10-23 11:38:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы тоже прихуела, если бы после наезда машины услышала бы "ну ты пиздец" и тому подобное. Какие-то гнилые там пчи.

А я бы нет, меня вот причитания "ах ты бедненький, нищасенький!" расхолаживают, а вот "ну ты чува ебу дал, ну ты че, паря!" наоборот, успокаивает. Значит, не все так плохо и страшно, а рыдают пусть над моим гробом, когда уже ничего не изменить. Не надо свои предпочтения на всех подряд натягивать.

Вот плюс тыща.

#14842 2017-10-23 16:29:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит the only one in the world. Опять торгует какими-то сомнительными программами и с пеной у рта впаривает нлс-ское говно.
Просто рука от лица не отлипает при чтении ее постов. Такой "светлый человечек", который "превозмогает".

#14843 2017-10-23 16:38:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесит the only one in the world. Опять торгует какими-то сомнительными программами и с пеной у рта впаривает нлс-ское говно.
Просто рука от лица не отлипает при чтении ее постов. Такой "светлый человечек", который "превозмогает".

скатилась чет девка, да.

#14844 2017-10-23 17:14:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

во. спасибо, я поняла, что меня выбесило. самадуравиновата. все равно что подошёл человек с ножом и отнял айфон с кошельком, а ты чуть не обосрался в процессе, боясь, что ими не ограничится - а кто-то говорит: ну ты, дура, наверное, светила ими сильно. а не так что вот надела ты газовый шарфик в минус пять, а потом привет, ангина, и тебе - тьфу, дура, ну хоть не в шлепках пошла (хотя могли бы и без дуры все равно). то есть твоей ответсвенности и вины - никаких, а пиздят тебя же (и все во мне орёт: незаслуженно!).

ППКС

#14845 2017-10-23 17:35:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

самадуравиновата. все равно что подошёл человек с ножом и отнял айфон с кошельком, а ты чуть не обосрался в процессе, боясь, что ими не ограничится - а кто-то говорит: ну ты, дура, наверное, светила ими сильно. а не так что вот надела ты газовый шарфик в минус пять, а потом привет, ангина, и тебе - тьфу, дура, ну хоть не в шлепках пошла (хотя могли бы и без дуры все равно). то есть твоей ответсвенности и вины - никаких, а пиздят тебя же (и все во мне орёт: незаслуженно!).

тоже ппкс
У меня пару лет назад друга на переходе пешеходном - шел на зеленый, - пьяный мудак сбил, наверное мне тоже надо было прийти к другу с воплями, что он сам дурак.

Отредактировано (2017-10-23 17:35:27)

#14846 2017-10-23 17:35:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

осталось понять, где вы там самдурак видите.

#14847 2017-10-23 17:38:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

осталось понять, где вы там самдурак видите.

Очень знаю, как раздражают эти "Выздоравливай, держись и пр".
Ну ебаный карась Евгений, Кроличка, ты совсем чтоль? Какого хуя тебя опытного пешехода куда-то понесло? Ты не устанавливаешь контакт взглядом с водителем, который тебя пропускает?
Травматологи с тобой здороваются?

Тебя ждёт суд и компенсация.
Контакт, блядь, взглядом.

#14848 2017-10-23 17:44:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Какого хуя тебя опытного пешехода куда-то понесло? Ты не устанавливаешь контакт взглядом с водителем, который тебя пропускает?

Вот это как можно прочитать иначе, нежели наезд на пострадавшего и попытку переложить часть вины за произошедшее на него?
(другой анон)

#14849 2017-10-23 18:00:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

вам же сказали, что юзеры на короткой ноге. если вам не нравится их манера общения меж собой, не обязательно виктимных няшенек включать.

#14850 2017-10-23 18:07:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

То,  что можно было списать на "юзеры на короткой ноге" - это вот про "совсем чтоль?" А дальше пошел наезд и обвинение. И даже если сам пострадавший юзер посчитает это нормальным, это сугубо его дело, но остальные имеют право воспринять это тем, чем оно является.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума