Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#14801 2017-10-15 14:38:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Читаю Штучку уже давно, нигде не видел про детей-дебилов.

Плюсую. Плюс она пишет не про всех детей вообще, а про конкретных маргинальных, кроме этих маргинальных вокруг дохуя сееднячка. Просто смысл пр него писать ей?

Анон пишет:

На мамаш-курёх вот да - гонит только так)
Агрессивная, конечно, особа, не поспоришь.

И опять плюсую. Агрессивная, особенно в отношении мамаш, ну, после холиварки как-то даже и не очень. Тут и поагрессивнее увидишь. По мне, так типичный анон, угорающий в теме многодеток и таскающий туда скрины с мамских форумов.

Анон пишет:

и что ей надо (кроме как чуть-чуть погуглить, как пользоваться яндекс деньгами) - непонятно.

И тут плюсую. Я ей могу симпатизировать, но тут она что-то загналась. ПМС что ли настиг? Никогда прежде такого за ней не замечал.

А вообще это неожиданное форшение Штучки меня настораживает. У нее на ликсах есть любящий хейтер или пара хейтеров, под пакетами не видно, сколько их. И форс Штучки на холиварке начался ровно после притока свежих анонов по делу Амадизов...

Отредактировано (2017-10-15 14:43:55)

#14802 2017-10-15 16:56:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А вообще это неожиданное форшение Штучки меня настораживает. У нее на ликсах есть любящий хейтер или пара хейтеров, под пакетами не видно, сколько их. И форс Штучки на холиварке начался ровно после притока свежих анонов по делу Амадизов...

Да какой нахрен форс, анон. Я один из человек, подписанных на комменты в пч-считалке, зашел, увидев свежее, и от комментариев Штучки закономерно охренел. Раньше с ней не сталкивался, на холиварку ее сам не нес, но понимаю тех, кого она, скажем так, удивила.

#14803 2017-10-15 16:57:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Надо было писать "моя дочка - серая мышка, стопицотая с бантиками. Ничего выдающегося в ней нет и крестиком вышивает, как миллион других  Маш"  Так?   
Вообще-то, это нормально, когда для родителей их ребенок самый лучший.

Ага. А когда взрослый человек так о себе говорит - его почему-то приносят на холиварку и называют поциентом.
Любить своих детей и себя больше всех остальных - это нормально. Не надо только при этом оскорблять этих "всех остальных".

#14804 2017-10-15 18:17:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://www.diary.ru/~moskvichi/p213931165.htm
аноны, не могу понять, это программист-гнездун или какой-то новый юзер?

#14805 2017-10-15 18:30:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да покажите хоть один пост, где штучка всех остальных детей класса, школы, двора, мира считает хуже ее дочери? Вот чтобы так и было написано, а не что учителя ее выделили для какого-то конкурса.

#14806 2017-10-15 18:59:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я один из человек, подписанных на комменты в пч-считалке, зашел, увидев свежее, и от комментариев Штучки закономерно охренел.

а анон от второй истерички охренел, которая пошла штучку поносить. не форсируй она, может и срача бы не было.

#14807 2017-10-16 22:04:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

http://www.diary.ru/~moskvichi/p213931165.htm
аноны, не могу понять, это программист-гнездун или какой-то новый юзер?

не знаю
но как же заебали однотипные посты от Идеальных В Общении Мужчин, ищущих свою идеальную девушку, особенно если учесть манеры этих ищущих регулярно поднимать посты
(и да, из интереса анон сходил в дайр - что-то прямо не видно по дайру широкого круга интересов и что собеседник весь из себя такой всем интересные)

#14808 2017-10-17 00:32:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Тут спрашивали, в каких это изданиях пишут про этот чертов реп? Вот вам подборочка для черного списка. Зашел в Яндекс, увидел новости, называется.
https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=19 … from=index

#14809 2017-10-17 00:43:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

заебали однотипные посты от Идеальных В Общении Мужчин, ищущих свою идеальную девушку, особенно если учесть манеры этих ищущих регулярно поднимать посты

И что эти мужики не видят ну никаких противоречий между своими розовыми мечтами о себе и вот этим фактом. Была бы хоть капля истины в этом дроче на себя любимых и посты бы не пришлось подымать, и девушка сама нашла бы давным давно.

Анон пишет:

и да, из интереса анон сходил в дайр - что-то прямо не видно по дайру широкого круга интересов и что собеседник весь из себя такой всем интересные)

:vanga: по жизни там все еще печальнее. Дайр это потолок его обаяния и фантазии. Но при этом девушка нужна исключительно идеальная. На меньшее оно не согласно.

#14810 2017-10-17 06:58:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

А мистер Барсук это, случаем, не Гнездье под прикрытием?

#14811 2017-10-21 16:59:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

ссука, ну написано же

самореклама и поиск ПЧ запрещены

:bull:
http://finddiary.diary.ru/p213971883.htm
бесят те, кто так внаглую нарушает правила

#14812 2017-10-22 20:26:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

А что за юзер in(side), никто не знает? Я встретил его здесь http://louhiemanto.diary.ru/p213985408.htm и немного охуел от тона и наездов.

#14813 2017-10-22 20:31:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А что за юзер in(side), никто не знает? Я встретил его здесь http://louhiemanto.diary.ru/p213985408.htm и немного охуел от тона и наездов.

Да там и Чикита слегка эээ припизднуто выглядит. Причем автор поста не дает никаких подробностей про ситуацию, то есть быть могло все что угодно вплоть до внезапно вырулившего из слепой зоны мудака на полной скорости (меня самого просто недавно так чуть не сбили, увидеть заранее и спрогнозировать там нереально), но нет, первым делом додумали самадуру и пошли наезжать О_о

Отредактировано (2017-10-22 20:31:26)

#14814 2017-10-22 20:33:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ой. Бедная Мильва((((

#14815 2017-10-22 20:37:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://louhiemanto.diary.ru/p213989117.htm вот тут про саму ситуацию

#14816 2017-10-22 20:37:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А что за юзер in(side), никто не знает? Я встретил его здесь http://louhiemanto.diary.ru/p213985408.htm и немного охуел от тона и наездов.

нормальный юзер в принципе, хотя бывает резким. Но они как бы друзяшки, по-моему, ничего ебанатского в этой фразе нет.

#14817 2017-10-22 20:42:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

они как бы друзяшки, по-моему, ничего ебанатского в этой фразе нет.

по-моему, ещё как есть оО ладно б на левого с этой стильной дерзостью гнать, но на друга, который пожаловался, что больно? идиотка в кубе

#14818 2017-10-22 20:56:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

идиотка в кубе

Идиот тогда уж.

#14819 2017-10-22 20:59:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

они как бы друзяшки, по-моему, ничего ебанатского в этой фразе нет.

по-моему, ещё как есть оО ладно б на левого с этой стильной дерзостью гнать, но на друга, который пожаловался, что больно? идиотка в кубе

анон, ты никогда друга дебилом не называл, при этом не думая на самом деле, что он реально по жизни дебил и заслуживает всех шишек?Не знаю, либо я такой кожедуб, либо ты фиялка, но я тут дерзких наездов не вижу. Вот как раз к левому челу заявиться с такой фамильярностью было бы неадекватно.

#14820 2017-10-22 22:02:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

анон, ты никогда друга дебилом не называл, при этом не думая на самом деле, что он реально по жизни дебил и заслуживает всех шишек?Не знаю, либо я такой кожедуб, либо ты фиялка, но я тут дерзких наездов не вижу. Вот как раз к левому челу заявиться с такой фамильярностью было бы неадекватно.

+1

#14821 2017-10-22 22:04:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ээ, пролистал все комменты, ни одного наезда не увидел. То ли я тоже кожедуб, то ли не знаю, но, имхо, сказать другу, что он кретин, чеша за ухом и вызывая врача, допустим, более чем норма. Когда мне пишет подруга и говорит, что заболела, я отвечаю ей, что она молодец, и чем помочсь,  если заболела, сидя на сквозняке, говорю, что она пиздец дура, и чем помочь, и подруга мне так же, и всем понятно, что это забота.

#14822 2017-10-22 22:10:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

но там никто не заболел, сидя на сквозняке. там человек под машину попал и ещё ничего не ясно, кто и в чем "виноват", ясно только, что сейчас человеку страшно и плохо. мне кажется, в такой ситуации разрабатываться "дебилами" вместо простых "ты мой бедный" и наручек - хуйня хуйней. более того, дальше выясняется, что вообще никто не дебил даже в приближении, кроме водителя. то есть ещё и реально обидно получилось.

#14823 2017-10-22 22:11:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бедная Мильва((((

Мильва же теперь Аманита, нет?

#14824 2017-10-22 22:25:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ээ, пролистал все комменты, ни одного наезда не увидел. То ли я тоже кожедуб, то ли не знаю, но, имхо, сказать другу, что он кретин, чеша за ухом и вызывая врача, допустим, более чем норма. Когда мне пишет подруга и говорит, что заболела, я отвечаю ей, что она молодец, и чем помочсь,  если заболела, сидя на сквозняке, говорю, что она пиздец дура, и чем помочь, и подруга мне так же, и всем понятно, что это забота.

Обрадую тебя, анончик - ты хамло сраное :dontknow:

#14825 2017-10-22 22:26:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Инсайд - мужик  квадратногнездового формата и работы  разъездного  характера, а не няша трепетная, и выражения под стать  стиля жизни в  адрес  своего  хорошего знакомца/знакомицы. Как бы если меж своими норма - то и ок. А то со стороны  обычно всех оттенков вкуса не  видать, но вот анон тоже  может близкого приласкать дебилом, если есть  за  что. Это не отменяет желание и готовность помогать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума