Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#14776 2017-10-13 07:03:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сова? Не Эррла часом (или как её там). Магичка. Есть у кого кулстори какие? Анон зашёл к ней, охуел и вышел, и никак не может расхуеть обратно О_О

Она прям совсем странная, даже по меркам весьма странного анона. Почитаешь ее посты про сны и как-то не по себе делается. Вот например.

Четверг, 12 октября 2017
15:49
Сегодня во сне ко мне приходил клоун Пеннивайз.
Зачем приходил? Да на вскрытие очередного психологического тараканника полюбоваться. Так и сказал.
Мол, цикави у тебя свистопляски в голове, прям заглядение.
Плюс, сожрать не пытался, так сел в стороночке.

Ну, дорогой, ты сам напросился на эту вакханалию.
Посмотрел клоун на меня грустно-прегрустно, погладил по квадратной голове, и ушел. Отродясь таких грустных нехов не видела.

#14777 2017-10-13 08:54:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мейв писала о себе есечки то, есечки се, чуть ли не эталоном есенина себя выставляла

вот потому нет у меня веры этим социоебнутым гурам. Сегодня она Есечка, и все свои тараканы-особенности оправдывает ТИМом, на ТИМ вешает и говорит, что это труЪ, а завтра она уже Гамлет и то же будет пиздеть про Гамлетов.
(ненароком вспомнил Вжд Бальзака-Джека-Гама-хуяма - ровно та же история)

#14778 2017-10-13 09:56:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

омг, то Мейв писала о себе есечки то, есечки се, чуть ли не эталоном есенина себя выставляла, а сейчас заглянул в соо социознакомств, а там она гамлет :lol:

Я с этого в свое время лоллировал ипически. Она в днявке запилила пост, что у нее личная жизнь не складывается: сначала все хорошо (когда они с новой бабой только ебутся), а потом идет по пизде (когда пытаются поговорить). При этом она ж все хочет, чтобы ее на ручки взяли и все за нее решили, а когда очередная баба пытается это сделать, maeve начинает жать, что за нее решают, и она сбегает.
Пришли ее подружки в комменты и сказали: так это потому что ты неправильно типировалась и дуалов себе ищешь неправильных! Вот мы тебя сейчас перетипируем, ты найдешь правильного дуала, и все будет заебись!  :facepalm:
И короче с тех пор она больше не есь, а гамло.

Отредактировано (2017-10-13 09:57:19)

#14779 2017-10-13 10:22:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пришли ее подружки в комменты и сказали: так это потому что ты неправильно типировалась и дуалов себе ищешь неправильных! Вот мы тебя сейчас перетипируем, ты найдешь правильного дуала, и все будет заебись! 
И короче с тех пор она больше не есь, а гамло.

Ну, я, нпрмр, ее дуал таперича, но нахуй мне баба с такими тараканами? Не в неправильном типировании дело, ох, не в нем :troll:

#14780 2017-10-13 12:11:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, нид хелп!
В теме РСИЯ в дежурке сболтнули про Витце, что:

Она кому-то неугодному на ББ запрещала писать по священному Бличу. И в начале года был эпичный приход в-це к новичку фандома и срач с её бетой.

Может кто-нибудь рассказать вкратце что там было, а лучше кинуть ссылки?

#14781 2017-10-14 12:26:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кто эта истеричка в комментах? Знакомый ник, но не могу вспомнить
http://ryotsukeservice.diary.ru/p856115 … #726144800

#14782 2017-10-14 12:46:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кто эта истеричка в комментах? Знакомый ник, но не могу вспомнить
http://ryotsukeservice.diary.ru/p856115 … #726144800

ты про Штучку? Судя по результатам поиска по хс, больше всего пепелит в джасте, может на ровном месте скатиться в агрессию, истерику, передёрги и т.д. Ещё в БЖД трётся.

#14783 2017-10-14 13:28:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ты про Штучку? Судя по результатам поиска по хс, больше всего пепелит в джасте, может на ровном месте скатиться в агрессию, истерику, передёрги и т.д. Ещё в БЖД трётся.

там обе истерички хороши. нашли из-за чего сцепиться, дуры.

#14784 2017-10-14 13:34:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кто эта истеричка в комментах? Знакомый ник, но не могу вспомнить
http://ryotsukeservice.diary.ru/p856115 … #726144800

И это та самая штучка, которая сама всегда осуждает "куриц" и "фиалок", которые смеют требовать подстраиваться под их нужды, а сейчас пляшет точно с теми же требованиями? Ко-ко-ко-кокие двойные стандарты! =)  :facepalm:

#14785 2017-10-14 14:20:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кому ж приятно признавать, что спорол херню?) Разумеется, каждому обосравшемуся всегда приятнее считать, что он имеет дело с истеричкой/злобной бабой/ненавидящим его лично юзером (и такие экземпляры встречаются), нужное подчеркнуть.

"Есть два мнения - моё и неправильное".

#14786 2017-10-14 14:27:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

*зашёл в дневник*

А Настюху вообще стараюсь обнимать аккуратно, такую тощую кильку сожмёшь сильнее, чем нужно - и сама рада не будешь))

Если б про меня так написала подруга, мне бы было неприятно. :really:
Может, им и норм, но мерзко как-то.

#14787 2017-10-14 14:31:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если б про меня так написала подруга, мне бы было неприятно.

Настюха вроде не подруга, а дочь.

#14788 2017-10-14 18:12:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Настюха вроде не подруга, а дочь.

От матери бы тоже было неприятно.

#14789 2017-10-14 19:27:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

А чо не так? Девчонка худая, это больше комплимент.
Не, Штучка местами адская ебанашка, но дочь любит, тут не гоните.

#14790 2017-10-15 01:10:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не, Штучка местами адская ебанашка, но дочь любит, тут не гоните.

Слишком сильно любит. Вернее, нет, не так. Вечно приписывает ей какие-то охуенные таланты и нитаковость. Там если дневник копнуть, очень много открывается. "Все дети - дебилы, уроды, дауны. А моя доченька на их фоне серебром сияет, умница, красавица, речи говорит, крестиком вышивает. Учителя от неё пищат в голос, что ни скажет, что ни напишет - всё бесподобно".

#14791 2017-10-15 01:37:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вечно приписывает ей какие-то охуенные таланты и нитаковость. Там если дневник копнуть, очень много открывается. "Все дети - дебилы, уроды, дауны. А моя доченька на их фоне серебром сияет, умница, красавица, речи говорит, крестиком вышивает. Учителя от неё пищат в голос, что ни скажет, что ни напишет - всё бесподобно".

Обычная мамаша-клуша.

#14792 2017-10-15 02:45:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну так Штучка живет в гетто для многодеток, которые детей ради халявной хатки от государства рожают. Конечно, единственный ребенок у непьющей мамаши, которая его любит и развитием занимается, на фоне вот этого всего стада выглядит чуть ли не гением.

#14793 2017-10-15 09:10:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Слишком сильно любит. Вернее, нет, не так. Вечно приписывает ей какие-то охуенные таланты и нитаковость. Там если дневник копнуть, очень много открывается. "Все дети - дебилы, уроды, дауны. А моя доченька на их фоне серебром сияет, умница, красавица, речи говорит, крестиком вышивает. Учителя от неё пищат в голос, что ни скажет, что ни напишет - всё бесподобно".

Надо было писать "моя дочка - серая мышка, стопицотая с бантиками. Ничего выдающегося в ней нет и крестиком вышивает, как миллион других  Маш"  Так?   :facepalm:
Вообще-то, это нормально, когда для родителей их ребенок самый лучший.

#14794 2017-10-15 09:39:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Слишком сильно любит.

тетка неправильно ребенка любит, ну ахуеть.

#14795 2017-10-15 09:43:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну так Штучка живет в гетто для многодеток, которые детей ради халявной хатки от государства рожают.

Это где?

#14796 2017-10-15 11:13:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Обычная мамаша-клуша.

Осуждающая при этом других мамаш-клуш  :yeah:

#14797 2017-10-15 12:05:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Надо было писать "моя дочка - серая мышка, стопицотая с бантиками. Ничего выдающегося в ней нет и крестиком вышивает, как миллион других  Маш"  Так?   :facepalm:
Вообще-то, это нормально, когда для родителей их ребенок самый лучший.

+100

#14798 2017-10-15 12:37:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так Штучка живет в гетто для многодеток, которые детей ради халявной хатки от государства рожают.

Это где?

Район Минска, где таким жилье давали бесплатно.

Ну и просто странно, откуда такой агр на сообразительную девчонку? А таких не бывает? Ни у кого в классе не было/сам никто не был отличником не от зубрежа, а по мозгам? Никого не гоняли на олимпиады и не требовали сочинений и прочего к празднику? Или не может быть такой девчонки у конкретной штучки просто потому что?

#14799 2017-10-15 12:44:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну и просто странно, откуда такой агр на сообразительную девчонку? А таких не бывает? Ни у кого в классе не было/сам никто не был отличником не от зубрежа, а по мозгам? Никого не гоняли на олимпиады и не требовали сочинений и прочего к празднику? Или не может быть такой девчонки у конкретной штучки просто потому что?

Вот это класс передёргивания.  =D
Никто не запрещает любить и хвалить своих детей. Просто странно выглядят бесконечные посты, в которых все остальные дети - чуть ли не клинические дебилы.

#14800 2017-10-15 14:34:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Читаю Штучку уже давно, нигде не видел про детей-дебилов. Про детей-воришек и прочих маргиналов малолетних - было, но, думаю, вы и сами не были бы рады, поймав друга своего ребёнка за складыванием в карман вещей, которые ему никто тащемта не дарил, просто он увидел у вас на полке и ему понравилось.
На мамаш-курёх вот да - гонит только так)
Агрессивная, конечно, особа, не поспоришь. По сабжу (срач о способах оплаты) - я, честно, тоже не понял бугурта, способов дофига, в т.ч. тех, которыми активно пользуются мои знакомые минчане, и что ей надо (кроме как чуть-чуть погуглить, как пользоваться яндекс деньгами) - непонятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума