Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#14726 2017-10-07 20:11:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Голос, шавочка. Попляши, сахарок кинут.

А тебе изониазид.

#14727 2017-10-07 20:12:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но скорее всего - бардак: других осуждают только тогда, когда хотят отвести от себя стрелки... Считая при этом себя умнее и того человека, которого осуждают, и даже умнее Бога.

риали? я вот фашизм осуждаю, и маньяка в подворотне. и чо? я фашик и маньяк?

#14728 2017-10-07 20:12:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Молодец, шавочка. Голос!

#14729 2017-10-07 20:14:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

О, Чертополошка! Это нажористая поциентка!
Меня от нее вынесло после "дочки" - жертвы аборта...

#14730 2017-10-07 20:17:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

она и с Казучихой дружит?

#14731 2017-10-07 20:18:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Меня от нее вынесло после "дочки" - жертвы аборта...

а что там с дочкой?

#14732 2017-10-07 20:23:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да ну, не взлетит. Нажористого мало, в основном нагромождение странно построенных предложений. В холиварах не светится.

#14733 2017-10-07 20:26:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

И самое гавное, кто вы такие, чтобы критиковать тётю Рину? Защита прав потребителя? Небесная канцелярия? Поверьте мне, у тёти Рины и там, и там все схвачено. По крайней мере она старается по возможности не ссориться ни с теми, ни с Теми. Критиковать могут только профессионалы своего дела или святые. А вы когда-нибудь видели критикующих кого-то святых? Святые, ау! Лично я таки не видела, ни разу. Успешные и счастливые люди они... не ходят на Привоз, им свежую курятину привозят самолетами прямо из Сибири. Они не унижают тётю Рину рассказами о том, что хотят похудеть, как ее куры. Они идут и худеют. Счастливых людей почти нет в Интернете. Что же касается профессионализма, то не надо это рассказывать тёте Рине, тётя Рина сама внештатный критик литературного объединения. И для нее таки другие поэты не туристы, Пилигримы и Странники, а завтрак туристки, Пилигрима и Странницы. Как говорит тёте Рине профессиональный поэт, дай ему Б-г здоровья до ста двадцати лет, обладатель многих регалий на этом поприще: "Риночка (ему можно в свете заслуг и прожитых лет), боятся тебя поэты - правильно делают. Ты им покажешь, по чем на рынке макароны". Тётя Рина что, не найдет к чему придраться? Найдет, поверьте мне! У этого профессионального поэта нашла, и у вас найдет. Тётя Рина катком прокатится по вашим рифмам, которые хромают, как любимая лошадь маршала Рокосовского, по вашему ритму, который гуляет, как мужья на курорте, и по тематике стихотворений, которую не затрагивал разве что полный поц. И это тётя Рина еще кавайная няшечка по сравнению с критиком, который был в объединении до нее. Четырех вещей вам тётя Рина никогда не пожелает: пережить своего ребенка, как наша бывшая первая леди, пережить Холокост, попасть в Дайривикию и попасть на карандаш критику, который был до тёти Рины. Это был критик. А вы, изиняюсь, не критики. Вы, извиняюсь, не святые. Вас, извиняюсь, те которые и Святые, и Критики, будут критиковать однажды индивидуально, и там стрелки на тётю Рину не переведешь! Там все заменят, там ничего не отвертятся.
Но если все-таки случится чудо, и вас спросят после разбора ваших грехов как там тётя Рина - вы меня не видели, вы меня не знаете, и вообще мы не знакомы.

:lol:  :facepalm:

#14734 2017-10-07 20:34:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

За те два месяца, которые я вообще занимаюсь поиском пропавших людей, у меня не было смертей. Не было детских смертей с момента моего прихода, но были "беглые" мальчики и девочки почти не нашего, "пограничного" возраста. Но эти - "магнит" для неприятностей и разного рода исходов, которые сводятся к летальному. Тут у меня, взрослой тетки с первым седым волосом, бывают "невротические приключения". Что говорить о юных девочках, которые сознательно-бессознательно притягивали себе беды. Блаженные прыгающие, которые однажды допрыгаются. Меня будут упрекать в том, что я их сужу, но я просто констатирую факт: каждой такой "принцессе" положен "палач". Я рисковала его встретить, утонуть с ним в Южном Буге, раз в Средиземном море не получилось. Стало страшно в какой-то момент: НИКТО НИКУДА не девается, не уходит в "колодец смерти" и другое измерение, это не "Мракопедия". Меня Бог миловал: я пришла через неделю после последней мертвой девочки, Яны из Днепра. Я ее не "хоронила" со всеми вместе.
... Мы молились с девочками из Церкви, и они находились. Их находили. Живыми. У нас есть одна сестра, по молитвам которой находились все. Быстрее, чем мы с командой решали, что делать. Оксана, правда, не берет это на себя: за все слава Богу. Но сегодня я узнала, что девочка из Питера, репост которой я делала, погибла. Это "моя" первая смерть, Егорка Антонов из Ленобласти не был "моим", он на меня повлиял. Тяжело было ее снимать: прежде я снимала найденных, сегодня - погибшую. Даже матери не соболезновала - мы незнакомы.

Она психически больная. Не люблю ржать над нездоровыми людьми.

#14735 2017-10-07 20:36:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Для меня любая философия, которая мне не по шерсти - бесчеловечна и близка к фашизму.

Эм. Да может, тебе ничто не по шерсти? И что ты напал на философию, а не на религию, раз речь шла о вере? Философия не основывается на вере.

#14736 2017-10-07 20:41:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кстати эта шизофреничка знает о дайри вики, значит знает о холиварке. Она должна плясать в комментах.

#14737 2017-10-07 20:47:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кстати эта шизофреничка знает о дайри вики, значит знает о холиварке. Она должна плясать в комментах.

Всякий, кто знает о хс, обязательно тут пляшет? Вряд ли...

#14738 2017-10-07 21:03:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Верба старая у околицы,
Мать у образа Богородицы.
Никогда я не стану вашею.
Пролетел мимо Ангел с чашею...

#14739 2017-10-07 21:53:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она психически больная. Не люблю ржать над нездоровыми людьми.

Слушай, ну зачем мудачизм сразу в душевнобольное записывать? Так можно любого поца отмазать нездоровьем.

#14740 2017-10-07 21:54:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

    Кстати эта шизофреничка знает о дайри вики, значит знает о холиварке. Она должна плясать в комментах.

Всякий, кто знает о хс, обязательно тут пляшет? Вряд ли...

Сдается мне, она уже где-то сплясала, получила хуев в панамку и теперь сцыт попасть холиварке на злое жало. :troll:

#14741 2017-10-07 22:03:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пролетел мимо Ангел с чашею...

Почему я представил ангела с ночным горшком? :lol:

#14742 2017-10-07 23:44:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

А с жертвой аборта, это ж у неё вроде был длинный креатив про дочку Каменской (героини креативов Марининой), которую та по изначальному сюжету абортнула, а какие-то чертополошьи сьюхи иномирные перехватили и вырастили? И чуть ли она её не с собой ассоциировала.
Реаловая дочка у неё тоже есть, она ей в голову, емнип, срала всем тем же, что в днявку льёт.

#14743 2017-10-08 00:01:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

длинный креатив про дочку Каменской (героини креативов Марининой), которую та по изначальному сюжету абортнула, а какие-то чертополошьи сьюхи иномирные перехватили и вырастили

Полярная стайл прямо. Шиза, проще говоря. :blabla:

#14744 2017-10-08 02:45:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она психически больная. Не люблю ржать над нездоровыми людьми.

Слушай, ну зачем мудачизм сразу в душевнобольное записывать? Так можно любого поца отмазать нездоровьем.

Да нет, тут явная клиника. Удивительно, что про голоса ангелов в голове нет постика. Поцик это Шаня. Даже Глиста. Хотя глист тоже явно не здоровый. Но тут все намного серьезнее чем у глиста и дальше зашло, в больничку нужно человеку.

#14745 2017-10-08 10:58:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А с жертвой аборта, это ж у неё вроде был длинный креатив про дочку Каменской (героини креативов Марининой), которую та по изначальному сюжету абортнула, а какие-то чертополошьи сьюхи иномирные перехватили и вырастили? И чуть ли она её не с собой ассоциировала.

Не, это Казучиха вроде.

#14746 2017-10-08 17:58:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не, это Казучиха вроде.

Казучиха вроде только по аниме строчила, не считая издатой её книжки про христианство в Древнем Риме.

#14747 2017-10-08 20:10:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Четырех вещей вам тётя Рина никогда не пожелает: пережить своего ребенка, как наша бывшая первая леди, пережить Холокост, попасть в Дайривикию

Да, поставить в один ряд Холокост, смерть ребенка и статейку в Дайривики - я считаю, это вин.
Бля, да она наглухо отбитая  :lol:

#14748 2017-10-08 20:29:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Четырех вещей вам тётя Рина никогда не пожелает: пережить своего ребенка, как наша бывшая первая леди, пережить Холокост, попасть в Дайривикию

ААААААААААААААААААААААААААААААА :lol: Я не могу с неё. Либо правда ебанутая, либо там всё нереально охуенно с системой ценностей.

#14749 2017-10-08 20:41:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она плохо пишет. Почему у плохих авторов столько ЧСВ?

#14750 2017-10-08 20:45:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Потому что у них атрофирована самокритика, и этот дефект у них образовался еще до писанины. Иначе бы они, как минимум, ощущали натужность йумара в своих простынях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума