Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#14701 2017-10-07 02:27:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне интересно, каким образом слеш смог задеть её лично?

Женщина в реале домогалась? :blabla:

#14702 2017-10-07 10:33:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне интересно, каким образом слеш смог задеть её лично?

Женщина в реале домогалась? :blabla:

Скорее уж мужик к мужику ушел.

#14703 2017-10-07 12:07:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот такое чудо нашёл:

А! Анон, что ты знал: это чмо - ближайшая подружайка Черепашки с рожками, абсолютно равная ей по уровню ебанутости, ЧСВшности и душности.

#14704 2017-10-07 14:29:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Координаторы вроде не ищут, только принимают и анализируют информацию от всех, на то они и координаторы

#14705 2017-10-07 15:32:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня очень покоробило, как она пропавших детей называет:

Опять потеряшки как из дурного мешка

А поциент-то нажористый. Даже чтения можно устроить. Над стихом про Сару вчера ржал так, что плохо стало. :lol:

#14706 2017-10-07 15:50:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Полярную напоминает такими дикими простынями хуеты.

#14707 2017-10-07 15:52:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну и стремная же она. Надеюсь, ищет она лучше, чем пишет.

#14708 2017-10-07 16:12:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Полярную напоминает такими дикими простынями хуеты.

хех они друг у друга в читателях

#14709 2017-10-07 16:34:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что говорить о юных девочках, которые сознательно-бессознательно притягивали себе беды. Блаженные прыгающие, которые однажды допрыгаются. Меня будут упрекать в том, что я их сужу, но я просто констатирую факт: каждой такой "принцессе" положен "палач".

Блядский папа, как хочется ей пожелать говна в жизнь. Много говна. Чтобы эта опизденевшая дура задумалась, за все ли "слава Богу".
Лучше пожелаю ей сменить эти взгляды на что-то более человеческое. И чтобы за этот урок ей не пришлось никого оплакивать.
Дура, какая же дура. Нерукоподаваемая.

#14710 2017-10-07 19:26:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Дебиловато звучит "потеряшка". Пропавший человек это горе и боль для близких, уменьшительное сюда приплетать глупо. "Потерявшийся" выговорить настолько сложнее?

#14711 2017-10-07 19:43:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесят все, просто все. Бесят.

#14712 2017-10-07 19:46:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А! Анон, что ты знал: это чмо - ближайшая подружайка Черепашки с рожками, абсолютно равная ей по уровню ебанутости, ЧСВшности и душности.

Она еще и многолетняя подружайка Исфин.

#14713 2017-10-07 19:47:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Лучше пожелаю ей сменить эти взгляды на что-то более человеческое. И чтобы за этот урок ей не пришлось никого оплакивать.
Дура, какая же дура. Нерукоподаваемая.

Человеческое это что? Удобное твоей жопе? Внимание: не все обязаны иметь взгляды, как у тебя. И  это не значит, что у тебя эти взгляды хорошие, а у них плохие. Сядь в тазик со льдом.

#14714 2017-10-07 19:57:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Нахуй сходи с тазиком своим. Или тебе нравится, когда идиотка безапелляционно заявляет, кому положен палач? Подружайка штоле прискакала? О своей жопе заботься, зойщитнег.

#14715 2017-10-07 19:59:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Внимание: не все обязаны иметь взгляды, как у тебя.

Действительно. Пострадал=допрыгался, самдураквиноват. Очень удобный взгляд.

#14716 2017-10-07 20:00:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или тебе нравится, когда идиотка безапелляционно заявляет, кому положен палач?

Да мне вообще пофиг, у меня свои взгляды. Я за разнообразие.

Анон пишет:

Подружайка штоле прискакала?

Ага, подружайка. Две аж. :blue:

Идиотка в моих глазах не она, а ты. Будет она также, как ты пидараситься и носиться с горящей сракой по поводу чужой философии, будет идиоткой она. Пока это делаешь только ты.

#14717 2017-10-07 20:01:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пострадал=допрыгался, самдураквиноват

обычно так и есть.

#14718 2017-10-07 20:06:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Идиотка в моих глазах не она, а ты.

Я срать хотел на твои глаза. Твои взгляды твое дело, хоть с маслом их жри, я говорю о своих. Рот затыкать будешь дома маме, усек, дебил? Не нравится не читай, или мозга не хватает на крестик нажать?

#14719 2017-10-07 20:06:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну если она верунья, то это многое объясняет. Ненавижу, когда люди веруют во что-то,кроме людей и их потребностей. Взгляды должны ориентироваться на удобство для окружающих, а не на сраную философию. Ведь человек живет в социуме, какая нахуй вера? Вот они живые люди вокруг тебя! Для меня любая философия, которая мне не по шерсти - бесчеловечна и близка к фашизму.

#14720 2017-10-07 20:06:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

"Потеряшки" это что-то вроде общепринятого. Не она одна такая. Это не отрицательное и не принижающее слово - по крайней мере у нас...

А почему "из дурного мешка"?

Анон пишет:

Идиотка в моих глазах не она, а ты. Будет она также, как ты пидараситься и носиться с горящей сракой по поводу чужой философии, будет идиоткой она. Пока это делаешь только ты.

Что за люди?
... Ведут себя так и рассуждают так, будто бы они - как минимум совладельцы Фейсбука наравне с Марком Цукербергом и старшие советники при самом Господе Боге. Ладно, я уже не говорю о том, что не их кошачье-собачье дело, кто где зарегистрировался, кто куда вернулся, кто где удалился: они не правая рука владельца социальной сети. Меня другое улыбает: на что они рассчитывают, выражая свое мнение? Что взрослый человек схватится за голову, придет в ужас и начнет меняться им в угоду? Чтобы у них изменилось о об этом самом другом человеке мнение? Чем больше живу, чем больше себя уважаю, чем больше поступаю с собой в согласии - тем больше меня такие улыбают и веселят. У самих бардак в жизни, а они другим рассказывают, как кому жить и что кому делать. Не бардак? Тогда удерживайте свою жизнь в этом состоянии, помня, что где тонко - там и рвется. Но скорее всего - бардак: других осуждают только тогда, когда хотят отвести от себя стрелки... Считая при этом себя умнее и того человека, которого осуждают, и даже умнее Бога.
Я пока не представляю, что однажды перестану быть невротиком и 100% плевать на мнение людей, которые несут полную чушь, но с таким уверенным видом, словно вещают истину в последней инстанции. Но я и в шпагате себя не представляла, но сейчас отчего-то уверена, что я однажды в него сяду. Обязательно сяду. Пусть в мае следующего года, но сяду. Так же и чужое мнение: я буду принимать во внимание слова только согласных со мной значимых для меня людей, людей, на которых я в какой-то мере захочу быть похожей. Во-многом я благодарна за это Дмитрию, моему боссу, и Лене - координаторше по всей Украине в ППД. Дмитрию - за то, что ввел модерацию статей: мне стало абсолютно все равно, кто сколько раз меня лайкнул, кто как прокомментил, кто сделал репост. Не это определяет оплату и зарплату. Я благодарна Лене за ее слова "Це на розсуд Каті". Хотя обычно мой "розсуд" - поступить стандартно, как положено в группе. Моя задача сейчас - стать хорошим другом моим хорошим, верным друзьям, которые дали мне понять, что любят меня, отвернув от пути саморазрушения. Вот бы мне еще избавиться от "синдрома самозванца" и понять, что все в точности наоборот. Ругают потому что не оценили, не разобрались, не знают тебя настоящего, проецируют на тебя себя настоящего, заявляя при этом себя как телепатов, читающих мысли и знающих истинные мотивы. А хвалят только потому что увидели истинное положение вещей.
Очень мечтаю однажды сказать: "Что это там к моей подошве прилипло? А, это же вше персональное мнение!". И в шпагат мечтаю сесть. Очень. И когда-нибудь сяду. А пока Брат спрашивает меня, что мне мешает быть счастливой...

#14721 2017-10-07 20:07:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

обычно так и есть.

жЫр потек по монитору.

#14722 2017-10-07 20:07:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Рот затыкать будешь дома маме, усек, дебил?

Лучше твоей.

#14723 2017-10-07 20:08:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Твои взгляды твое дело, хоть с маслом их жри, я говорю о своих.

А почему для меня должны быть интересны они?  Мне ничего не жмет в словах Чертополох.

#14724 2017-10-07 20:09:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Голос, шавочка. Попляши, сахарок кинут.

#14725 2017-10-07 20:10:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А почему для меня должны быть интересны они?

Жопкой читаем? Тебя никто ни к чему не принуждает. Люби ее взгляды, сколько угодно, а другим нехуй рот затыкать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума