Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#14551 2017-09-20 19:39:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну вот скажи, мне одному видится некоторая нелогичность?

:lol: Ну, бывает, не подумал человек... Только закрыто же, скучно. Аношки, тащите открытое!

#14552 2017-09-20 19:43:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

а я всех бесящих удалил из избранного, и теперь сплю спокойно))

#14553 2017-09-20 19:45:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну вот скажи, мне одному видится некоторая нелогичность?

Ну, если человек закрылся после каких-нибудь наездов, то я его понимаю.

#14554 2017-09-20 19:48:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесящие - это весело!  :popcorn:

#14555 2017-09-20 19:49:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну вот скажи, мне одному видится некоторая нелогичность?

да, только тебе одному.
сам же тут первый скажешь, что если человек хочет вволю нести всякую херню в своей днявке и чтобы не растаскивали - пусть закрывается. ну он и закрылся - и опять все не так.

#14556 2017-09-20 19:54:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

сам же тут первый скажешь, что если человек хочет вволю нести всякую херню в своей днявке и чтобы не растаскивали - пусть закрывается.

Хера ты пронзатор. С чего ты вдруг решил, что именно я так скажу? По мне, так пусть каждый несет, что хочет, лишь бы к другим, не лез. Но окукливание под список со свободой и независимостью не сильно всё-таки вяжется. =D

#14557 2017-09-20 19:55:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

окукливание под список со свободой и независимостью не сильно всё-таки вяжется

Отлично вяжется. Внутри своей территории - хочу быть свободным и поэтому не хочу, чтобы тут всякие шлялись. Что не так?

#14558 2017-09-20 19:57:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Огораживание себя от всяких - несвобода в принципе. Свободному и независимому срать на то, кто там ходит и что думает.

#14559 2017-09-20 19:59:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

окукливание под список со свободой и независимостью не сильно всё-таки вяжется

Отлично вяжется. Внутри своей территории - хочу быть свободным и поэтому не хочу, чтобы тут всякие шлялись. Что не так?

+ много. Эта придирка абсолютно беспочвенна.

#14560 2017-09-20 20:02:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Огораживание себя от всяких - несвобода в принципе. Свободному и независимому срать на то, кто там ходит и что думает.

Да щас.
"Мой дом  -моя крепость", не слышал?
Ставить фильтр на мимоходящих идиотов - совершенно нормально.

#14561 2017-09-20 20:03:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Эта придирка абсолютно беспочвенна.

:facepalm: и как я жил без твоего ценного мнения.
А вообще, это не придирка, а вопрос в толпу в ответ на предложение за кого-нибудь перетереть.
Но ты молодец, лихо поставила меня на место, продолжай.  :lolipop:

#14562 2017-09-20 20:05:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ставить фильтр на мимоходящих идиотов - совершенно нормально.

Нормально, если не кричать тут же, какой ты независимый. Независимому срать на мимо проходящих идиотов.

#14563 2017-09-20 20:08:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Независимому срать на мимо проходящих идиотов.

Анон, следи за руками:
тебе срать
к тебе пришли и насрали
тебе почему-то не нравится
Свобода для идиотов - идиоты это очень любят. Быть независимым от идиотов на своей территории - что не так?
Ты Меркель, что ли?

#14564 2017-09-20 20:11:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я всего лишь хочу быть свободной и независимой в собственном виртуальном пространстве.

очевидно, человек не хотел отстаивать свое мнение по каким-то вопросам (например, геям) перед мимокрокодилами. Человек хотел высказываться в своем дневнике свободно, без оглядки на долбоебов.
его можно понять.

#14565 2017-09-20 20:17:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

тебе срать
к тебе пришли и насрали
тебе почему-то не нравится

Если мне пришли и насрали, я чищу и спокойно живу дальше. Закрывать из-за этого дневник в целом, имхо, довольно глупо. Это как из дома больше не выходить, потому что тебе на ногу наступили в маршрутке и в очереди нахамили.

#14566 2017-09-20 20:21:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Человек хотел высказываться в своем дневнике свободно, без оглядки на долбоебов.
его можно понять.

Так в закрытом под список дневнике - это именно что уже не свободное высказывание. Оно спрятано для всех, кроме узкого круга лиц. Безусловно, человек имеет на это право, тут я не спорю, но слово "свобода" в данном контексте будет лишним.

#14567 2017-09-20 20:21:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

тебе срать
к тебе пришли и насрали
тебе почему-то не нравится

Если мне пришли и насрали, я чищу и спокойно живу дальше. Закрывать из-за этого дневник в целом, имхо, довольно глупо. Это как из дома больше не выходить, потому что тебе на ногу наступили в маршрутке и в очереди нахамили.

Ха-ха. Это тебе еще толком не срали. От иных особей хрен отмашешься. Проще закрыться.

Отредактировано (2017-09-20 20:21:34)

#14568 2017-09-20 20:22:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

слово "свобода" в данном контексте будет лишним

Почему? Это то есть если я на площади ору, то я свободен, а если у себя дома высказываюсь - то не свободен? Офигеть.

#14569 2017-09-20 20:23:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ха-ха. Это тебе еще толком не срали. От иных особей хрен отмашешься. Проще закрыться.

Да как мне только не срали)) но мой черный список не мешает новым людям приходить в дневник.

#14570 2017-09-20 20:23:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

У мимокрока отняли еду. Мимокрок голоден и негодует. Как не стыдна!

#14571 2017-09-20 20:24:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ха-ха. Это тебе еще толком не срали. От иных особей хрен отмашешься. Проще закрыться.

Да как мне только не срали)) но мой черный список не мешает новым людям приходить в дневник.

И это не те же самые? Вот я и говорю: тебе толком не срали. А то бы ты знал, что чистить можно до посинения и больше ни на что времени не хватит. Откуда столько сил и времени у срущих - это я не знаю, сам удивлялся.

#14572 2017-09-20 20:25:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Безусловно, человек имеет на это право, тут я не спорю, но слово "свобода" в данном контексте будет лишним.

абсолютная свобода вообще чисто умозрительная категория.

#14573 2017-09-20 20:26:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Почему? Это то есть если я на площади ору, то я свободен, а если у себя дома высказываюсь - то не свободен? Офигеть.

Да нет же. Если ты высказываешься у себя дома потому, что боишься, как бы кто чужой не услышал и не сказал тебе в ответ что-то неприятное, то да, ты зависим от чужого мнения и из-за этого прячешь своё, ограничивая аудиторию, которая может тебя услышать, узким кругом лиц.
Если же ты действительно независим, то ты в равной степени можешь высказываться и дома, и на площади, и где хочешь.

#14574 2017-09-20 20:41:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Если ты высказываешься у себя дома потому, что боишься, как бы кто чужой не услышал и не сказал тебе в ответ что-то неприятное, то да, ты зависим от чужого мнения и из-за этого прячешь своё, ограничивая аудиторию, которая может тебя услышать, узким кругом лиц.

Не скажи, анон. Иногда просто лень доказывать, что банан - это банан. Потому что бывают такие люди, которые просто не могут сдержать свое фи на твой пост. И от таких лучше огородиться, чем с ними контактировать. Просто для сбережения нервов и сил.

#14575 2017-09-20 20:53:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если же ты действительно независим, то ты в равной степени можешь высказываться и дома, и на площади, и где хочешь.

Ну вот он и хочет - высказываться дома.
:friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума