Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#14501 2017-09-18 12:40:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну в  дерганой манере, подчеркивающей или имитирующей искренность, в соцсетях пишут многие. А вот от "мяу и мур" в переписке могу начать выть

Скрытый текст

Хотя грань очень зыбкая, иногда от манерности можно такое впечатление произвести на собеседников.

Отредактировано (2017-09-18 12:53:38)

#14502 2017-09-18 13:46:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну если сравнить с Серебристым Водолеем и подобной пургой, то вроде лучше этот о-ри-дж про летчиц.

но зачем сравнивать говнище с говнищем?..

#14503 2017-09-18 13:53:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну в  дерганой манере, подчеркивающей или имитирующей искренность, в соцсетях пишут многие.

Эта манера подчеркивает не искренность, а истеричность и нестабильность личности автора. Потому что если ты не можешь собрать мысли в кучу и написать более менее упорядоченное повествование, а тупо вываливаешь поток сознания, а потом совершенно не смущаясь ещё и публикуешь его, то с тобой явно что-то неладно.

#14504 2017-09-18 14:34:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

бывшие паспортные биологические мне не родители, так, дальняя родня.

Пиздец :bull:

#14505 2017-09-18 14:38:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

бывшие паспортные биологические мне не родители, так, дальняя родня.

Пиздец :bull:

Почему пиздец-то? В отрыве от глюколовства - рядовая, в общем, ситуация. Генетическое родство не делает автоматически людей адекватными и пригодными к взаимодействию, как родители, так и любые другие родственники могут быть чужими людьми, это не священная корова.

#14506 2017-09-18 15:01:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

как родители, так и любые другие родственники могут быть чужими людьми, это не священная корова.

Плюсую. Это нормально. Родные люди - это не те, с кем высокое генетическое сходство. Это в первую очередь те, с кем общаешься близко, кто любит тебя и кого ты любишь.

#14507 2017-09-18 15:20:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну в  дерганой манере, подчеркивающей или имитирующей искренность, в соцсетях пишут многие.

Эта манера подчеркивает не искренность, а истеричность и нестабильность личности автора. Потому что если ты не можешь собрать мысли в кучу и написать более менее упорядоченное повествование, а тупо вываливаешь поток сознания, а потом совершенно не смущаясь ещё и публикуешь его, то с тобой явно что-то неладно.

я подразумевала не попытку рассказать историю, а реплики в коммуникативных диалогах. "Твоя акварель такая суперская. вот ОЧЕНЬ + три смайлика с сердцем, четыре восклицательных знака".

#14508 2017-09-18 15:31:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

я подразумевала не попытку рассказать историю, а реплики в коммуникативных диалогах. "Твоя акварель такая суперская. вот ОЧЕНЬ + три смайлика с сердцем, четыре восклицательных знака".

Реплики в соц.сетях вообще о людях ничего не говорят, как правило. В переписках наспех можно и ошибок наделать, а можно специально смайлы ставить, потому что есть категория даунов людей, которые считают, что если ты не ставишь миллион смайлов, то ты злой.

#14509 2017-09-18 15:49:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

есть категория даунов людей, которые считают, что если ты не ставишь миллион смайлов, то ты злой

Гы, анон тут вспомнил, что ему разные люди говорили в свое время: "ты ставишь точки в сообщениях, я тебя чем-то обидел?!" и "а ты всегда такая серьезная?" - если не ставлю смайлы.

#14510 2017-09-18 15:50:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Гы, анон тут вспомнил, что ему разные люди говорили в свое время: "ты ставишь точки в сообщениях, я тебя чем-то обидел?!" и "а ты всегда такая серьезная?" - если не ставлю смайлы.

Отвечай, что ставишь точки в конце предложения, потому что когда-то давно тебя в школе учили тому, что в конце повествующего предложения ставится точка. И ничего более.

#14511 2017-09-18 18:08:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Наиболее частотные и любимые облики

Мда.

А деньги ей дают именно паспортные-биологические?

#14512 2017-09-18 18:15:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

В душе не ебу, как можно начать сообщение с фразы: "Ну кукареку! ....". Может, это мем какой-то, но КАК его можно юзать пусть и при флешмобе, в такой позиции текста.... Это же явно ответная фраза на чье-то крайне неудачное высказывание, как его можно использовать в начале текста с обращением к кому-либо.

#14513 2017-09-18 18:24:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это у нее типа "ну, привет".

#14514 2017-09-18 18:48:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит мышь-медуница за ее белый плащ и позицию "мне все должны"

#14515 2017-09-18 18:58:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://alti829501.diary.ru/p213728420.htm

Вернулась домой. И вовремя! Приехала Кейт, новости плохие, стабильно плохие. Проводила на рейс.
А сейчас в кино, ибо нефиг. И кофе, ибо тоже нефиг. люблю свою квадру.

@темы: огнем, мечом и кирпичом., как жить с водолеем и не сойти при этом с ума, больше жизни!, Штирлиц - это диагноз, Люди, Личное, Великое Дао, скажи пожалуйста, какого хрена?.. (с.), "Вот так начнешь изучать семейные портреты и уверуешь в переселение душ" (с.), "...Я бы хотел попросить заклинаньеце. - Позже. Там у нас ведьма бушует"... (с.)

Тот момент, когда пост в два раза короче списка тегов, а теги сплошь шизофреничные и понятны одному автору.

#14516 2017-09-18 19:05:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

теги сплошь шизофреничные и понятны одному автору.

ну тащемто теги и не обязаны быть понятны остальным, это же не каталог в библиотеке

Отредактировано (2017-09-18 19:05:45)

#14517 2017-09-18 19:07:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А деньги ей дают именно паспортные-биологические?

Да. И с этого особенно блевать тянет: деньги брать она у них не гнушается, а за спиной поливает помоями: и тираны они, и гнобят ее, и вообще они ей никто. Хуясе тираны, денег дают, мебелями снабжают и отправляют отдыхать.

#14518 2017-09-18 19:11:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

теги сплошь шизофреничные и понятны одному автору.

ну тащемто теги и не обязаны быть понятны остальным, это же не каталог в библиотеке

Ну просто... нахуя? Неужели сам потом по этой шизофазии будешь искать что-то дыбровое из двух строчек? Не понимаю.

#14519 2017-09-18 19:20:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну просто... нахуя?

патамушта хитровыебано выглядит.
и ты, анон, сразу должен подумать: не простой это человек, ох, непростой! и зауважать.

#14520 2017-09-18 19:21:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну просто... нахуя? Неужели сам потом по этой шизофазии будешь искать что-то дыбровое из двух строчек? Не понимаю.

мне кажется, ей просто нравятся эти фразы сами по себе, безотносительно дыбра.
Знаешь, как дети собирают всякую мелочь в шкатулке и называют это "мои сокровища"

#14521 2017-09-18 19:24:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит moon and wolf или как там из фандома Волчанки, особенно ее посты в главном соо фандома.

#14522 2017-09-18 19:29:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

патамушта хитровыебано выглядит.
и ты, анон, сразу должен подумать: не простой это человек, ох, непростой! и зауважать.

*пожал плечами* у меня обратная реакция. я думаю "шо за нахуй?" и отписываюсь. ))

Анон пишет:

Знаешь, как дети собирают всякую мелочь в шкатулке и называют это "мои сокровища"

Точно. Примерно так же дети присваивают себе всякие типа красивые фразочки, вкладывают в них великий смысл и соотносят с собой. Верно говоришь.

#14523 2017-09-18 19:31:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

теги сплошь шизофреничные и понятны одному автору.

ну тащемто теги и не обязаны быть понятны остальным, это же не каталог в библиотеке

+ дофига. Если тебе интересен какой-то тег, но ты не знаешь, про что он и почему, то просто иди и спроси у хозяина дневника. Уж за это тащить на холиварку - идиотизм.
(Не тот юзер с тегами, если что)

#14524 2017-09-18 19:32:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Уж за это тащить на холиварку - идиотизм.

Ой бля, давайте не начинать заново, за что можно и нельзя тащить в тему бесящих юзеров. Кто бесит, того и несут, у вас забыли спросить.

#14525 2017-09-18 19:34:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если тебе интересен какой-то тег, но ты не знаешь, про что он и почему, то просто иди и спроси у хозяина дневника.

Вот такие выводы из поста "нахуя столько шизофреничных тегов к посту из двух строчек" - точно идиотизм. А в тему бесящих можно тащить кого и за что угодно. Смирись с этим, хозяин энторнэтов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума