Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#14476 2017-09-17 23:44:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но профессию можно и освоить, если очень надо.

Анон, чтобы освоить профессию, надо иметь: а) способности к ней, б) время и деньги на освоение и жизнь пока осваиваешь. Как бы, если у тебя нет денег на обучение, то откуда взять профессию? Плюс на бирже фриланса новички в жопе всегда. там трудно пробиться.

#14477 2017-09-17 23:44:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ТОлько если ты берешь парочку заазов под настроение. Фриланс как работа это те же восемь часов у компа вджобывать. ТОлько в пижаме дома

Ну так чувствуешь, что не потянешь - не берёшь, не? Или там не чувствуешь, а оно накрыло и пиздец?

#14478 2017-09-17 23:45:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну так чувствуешь, что не потянешь - не берёшь, не? Или там не чувствуешь, а оно накрыло и пиздец?

Ну так второе же. Приступа, сука, такие. Особенно по психиатрии.

#14479 2017-09-17 23:51:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, чтобы освоить профессию, надо иметь: а) способности к ней, б) время и деньги на освоение и жизнь пока осваиваешь. Как бы, если у тебя нет денег на обучение, то откуда взять профессию? Плюс на бирже фриланса новички в жопе всегда. там трудно пробиться.

Не спорю. Но тут надо рассматривать конкретную ситуацию. Человек щас чем занимается? Не работает, но тусит? Значит, время у него есть и на какие-то деньги он живёт?
Профессий для фриланса не так уж и мало. И высшие образования не нужны, нужны скиллы.
Но это всё по условии, что человек сам хочет и видит в этом смысл.

#14480 2017-09-17 23:54:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Значит, время у него есть и на какие-то деньги он живёт?

Ну, как ты верно сказал, надо смотреть на ситуацию. Тусить-то можно и без особых затрат финансовых. а курсы часто кусаются, если годные. КорочеЮ каждый случай надо разбирать отдельно, а не все по утяжковски под одну гребенку.

#14481 2017-09-17 23:57:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А чтобы гулять с друзьями и в транспорте, скорее всего, ездить придётся, и как-то ещё напрягаться. Не так, как на работе, но.

Почему-то мне теперь прогулка с таким человеком представляется полным подстраиванием под него и это как-то некомильфо. Для друга потерпеть можно, но ещё вопрос, кто первый устанет от таких прогулок.

#14482 2017-09-18 00:02:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А чтобы гулять с друзьями и в транспорте, скорее всего, ездить придётся, и как-то ещё напрягаться. Не так, как на работе, но.

+много. имхо, для человека, у которого действительно есть проблемы, тусить - тоже напрягаться, хоть и в меньшей степени, чем на работе. компания не будет полностью подстраиваться под больного, да и нехорошо было бы с его стороны требовать подобного.

#14483 2017-09-18 00:03:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

компания не будет полностью подстраиваться под больного,

Не, ну если это старые друзья больного, то будет. Но это не случай Полярной.

#14484 2017-09-18 00:12:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

чтобы гулять с друзьями и в транспорте, скорее всего, ездить придётся, и как-то ещё напрягаться. Не так, как на работе, но.

Анон, ну вот я со своей болячкой испытываю трудности в транспорте в час пик, когда мне приходится стоять. Встречи с друзьями у меня на час пик не приходятся, постоять если и придется - одну-две станции, и не так, что до поручня не дотянешься. Когда обострение - я сразу говорю, что могу встретиться только в разрезе "где-то посидеть". В обычном состоянии гуляю нормально,  не могу только тяжести носить и бегать. Так того никто и не просит. Опять же, если с утра встал и плохо  - никуда я не еду. А на работу надо, хочешь того или нет.
Я работаю, иф чо. В офисе, 5/2.

#14485 2017-09-18 00:39:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Полярная раньше брала иногда подработку на дом. Что-то с текстами и переводами. Но сейчас не занимается и этим, мол, неудобные условия и четкие сроки ей мешают.
Видимо проще аскать у знакомых, чем ту же копейку вдобавок к пособию заработать самой.

#14486 2017-09-18 00:52:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Полярная неплохо пишет-то, ну не звезды с неба, но ничётак.  Роман ("оридж") про летчиц в ВОВ тоже как-то вот, ну пишет, и слава те яйца.

А вот бредом мне показались ее рассужденья про полеты по случаю волонтерского подметания аэродрома и  эти разговоры от лица кошки... фубля.  В общем, и фиг бы с нею.

#14487 2017-09-18 00:59:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тусить-то можно и без особых затрат финансовых. а курсы часто кусаются, если годные.

Не согласен, хороших бесплатных курсов полно. Если только речь не о каком-нибудь редком языке, по которому инфы раз-два и обчёлся.
А тусить-то можно недорого, но жить на что-то надо всё остальное время.

#14488 2017-09-18 01:32:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня подвешивает то, что она в альбомы выкладывает все фотки подряд. Херовые, не херовые, нормальные - все. Смотреть  в итоге не возможно.

#14489 2017-09-18 01:52:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И, кстати, обострение депрессии - оно такое, резкое бывает? Чтобы вот вчера всё ок, а сегодня проснулся и пиздец?

Да  :pink: иногда вообще достаточно посмеяться вечером, чтобы выпасть из жизни на неделю и больше.

Отредактировано (2017-09-18 01:53:07)

#14490 2017-09-18 03:06:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Эта Полярная пишет просто мозговзрывающий бред. Чего стоит только словестный понос в её профиле.

#14491 2017-09-18 07:56:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Полярная неплохо пишет-то, ну не звезды с неба, но ничётак.  Роман ("оридж") про летчиц в ВОВ тоже как-то вот, ну пишет, и слава те яйца.

чоооо?
ты неплохие тексты-то вообще видел, анон?  :dontknow:

#14492 2017-09-18 11:11:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну если сравнить с Серебристым Водолеем и подобной пургой, то вроде лучше этот о-ри-дж про летчиц. Если бы П. была моим френдом в ЖЖ, я бы ее лайкала на досуге, на издание рубля не дала бы. Меня скорее смутило подметание аэродромов за себяшку в кабине самолета и самоотождествление с персами вне текстового пространства (хотя для многих блог такое пространство, а в миру они продают дешели или отвечают в чате про доставку диванов)

#14493 2017-09-18 11:12:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Зы. А почему у Полярной нету личной темы?

#14494 2017-09-18 11:19:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://i-find-you.diary.ru/p213638428.htm
Она еще и соавтора искала под это дело. Или соигрока.
Интересно, осилил ли кто-то словоблудие под катом?

#14495 2017-09-18 11:23:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Зы. А почему у Полярной нету личной темы?

Потому что не наплясала. Она не агрессивная ебанашка, она просто несёт какой-то бред.

#14496 2017-09-18 11:25:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, по отношению к родителям она вполне себе срачна и агрессивна. Но в интернете особо не холиварит :dontknow:

#14497 2017-09-18 11:29:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну, по отношению к родителям она вполне себе срачна и агрессивна. Но в интернете особо не холиварит

Это плохо (при том, что ты сидишь на их шее), но за это темы на холиварке не заводят. Мало ли у кого с кем какие отношения. :dontknow:

#14498 2017-09-18 12:13:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Зы. А почему у Полярной нету личной темы?

А она участвовала в холиварах за пределами своей днявочки?

#14499 2017-09-18 12:22:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну есть же целый раздел,  где можно обосра... поделиться читательской неудовлетворенностью от чьего-то с позволения сказать творчества.

#14500 2017-09-18 12:27:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она фиЛОЛог, говорите? Кошмар.
Тексты, которые она пишет целиком сама, малочитаемы.  Про поток сознания в постах тем более говорить не получится,как о текстах - нестройный набор фраз.
Из флешмоба

* День 3 - к своим родителям
Ну кукареку. Ээээ, я вот даже не знаю, в каком порядке вам писать, потому что вас у меня некровных четверо, а бывшие паспортные биологические мне не родители, так, дальняя родня.
И о чём писать. Как красиво небо? Ну так это мы и так знаем...
Поэтому просто скажу - здорово, что вы есть, спасибо вам огромное за это. И за всё, что сделали для меня. Вы у меня самые замечательные, вот. Я вас очень люблю, а что говорить, я не умею.
Мяу! И мур!
Письмо вышло коротеньким, ну и ладно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума