Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#14101 2017-08-31 16:35:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

акие вы наивные-то. давно государственное тв включали? Киселева, Соловьева?

Отец каждый день смотрит. Пиздишь ты. Украинцев даже Соловей не винит ни в чем. Только Порошенко.

#14102 2017-08-31 16:38:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я пробегался по её постам - вроде адекватно выглядит.

Биомусор из Иркутска - тоже адекватный пост?

Отредактировано (2017-08-31 16:38:43)

#14103 2017-08-31 16:40:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Биомусор из Иркутска - тоже адекватный пост?

туда не добегал.
а кроме биомусора из Иркутска есть еще что-нибудь неадекватное?

#14104 2017-08-31 16:45:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Отец каждый день смотрит. Пиздишь ты. Украинцев даже Соловей не винит ни в чем. Только Порошенко.

:yeah:  а вот и тролля подвезли, а то чёт все серьёзные слишком.

#14105 2017-08-31 16:50:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Заебали с хохлосрачем.

#14106 2017-08-31 16:51:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Схуяли тролля-то, анон? Серьезно пишу. Действительно отец как дебил на пенсии ничего из этой мути не пропускает.

#14107 2017-08-31 17:07:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Плюсану анону с дебилом-отцом. Гон на укров в основном только в отношении их правительства и всяких нациков типа красного сектора. Обычных украинцев жалеют.

#14108 2017-08-31 17:10:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Причем, я помню, что про драки в Раде всю дорогу в новостях показывали, еще до майдана.

Отредактировано (2017-08-31 17:10:48)

#14109 2017-08-31 17:38:47

Глифор

Re: Бесящие юзеры

Аноны, хватит. Мало того, что флудите не по теме, так еще и на волосок от укросрача.

#14110 2017-09-01 12:00:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а кроме биомусора из Иркутска есть еще что-нибудь неадекватное?

русофобия например
умудренность жизнью в 23
течка по польше

#14111 2017-09-01 12:23:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны с политотой, вы заебали.
Не знаю, может, со мной что-то не так, но при том, что у меня работа связана с международными отношениями и невольно пересекается с политотой, мне на это плевать. И друзьям, работающим в той же сфере тоже насрать.
Вам заняться больше нечем, кроме как лезть в геополитику? Пиздец везде, не только у нас и в ближнем зарубежье, если что. И вот сюрприз, этот пиздец был, есть и будет, его в принципе невозможно решить. В каждой стране, даже в Люксембурге, есть недовольные. И что? Ваше ко-ко-ко ничего не изменит.
Страна в жопе? Ну так не она одна - 1, 2 - конечно она в жопе будет, если большинство только плюется и ничего не делает (не в смысле протестует, а в смысле элементарно выполняет свои профессиональные обязанности спустя рукава). С себя, блин, начните.

#14112 2017-09-01 12:37:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

С себя, блин, начните.

Я ждала этого  :lol:

#14113 2017-09-01 12:50:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как ни грустно, анон прав. Мы дожили до того, что честным и ответственным людям приходится дарить подарки, чтобы как-то выразить свою благодарность. Не поймите меня неправильно, но все эти хамы, непрофессионалы, озлобленные дураки - это же всё где-то вокруг нас. В больницах и поликлиниках, в банках, в ЖКХ, всё это - и мы тоже. Но почему-то всякая Маша считает, что она может не мыть пациента, пока ей в карман не положат денег, ведь она берёт маленькие деньги - 5-10-15 тысяч, а не миллионы и миллиарды. Всякая Маша считает, что может уходить с работы пораньше, приходить попозже и хамить клиентам или пациентам. Ей же за улыбки не доплачивают. А ещё можно сказать: я этого не умею, приходите в другой день! Ей же, наверно, не за это платят... Вот Маше можно, ведь она простая трудяга. А вот все эти... кремлебляди, путиноиды и прочие, вот этим нельзя. Они же не Маша. Извини, холиварочка, но в нашей стране двойные стандарты применяют все и ко всем. И политика на оба фронта не исключение.

#14114 2017-09-01 13:19:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как ни грустно, анон прав. Мы дожили до того, что честным и ответственным людям приходится дарить подарки, чтобы как-то выразить свою благодарность. Не поймите меня неправильно, но все эти хамы, непрофессионалы, озлобленные дураки - это же всё где-то вокруг нас. В больницах и поликлиниках, в банках, в ЖКХ, всё это - и мы тоже. Но почему-то всякая Маша считает, что она может не мыть пациента, пока ей в карман не положат денег, ведь она берёт маленькие деньги - 5-10-15 тысяч, а не миллионы и миллиарды. Всякая Маша считает, что может уходить с работы пораньше, приходить попозже и хамить клиентам или пациентам. Ей же за улыбки не доплачивают. А ещё можно сказать: я этого не умею, приходите в другой день! Ей же, наверно, не за это платят... Вот Маше можно, ведь она простая трудяга. А вот все эти... кремлебляди, путиноиды и прочие, вот этим нельзя. Они же не Маша. Извини, холиварочка, но в нашей стране двойные стандарты применяют все и ко всем. И политика на оба фронта не исключение.

Плюс много.

Только прикол в том, что та же срань происходит и в Германии, и в Британии и в Американии. Не раз доводилось общаться с местными, и везде жалуются на это же, чуть ли не в тех же словах.
Кстати, в Германии в больницах есть так называемый "гостиничный сервис" - доплачиваешь денежку и все медсестры с тобой милы, приветливы и улыбчивы. Не доплачиваешь - никто с тобой цацкаться не будет. Иностранцам (в т.ч. русским) этот сервис по умолчанию приписывают, поэтому вернувшись домой они с восторгом рассказывают, как в забугорных больницах все замечательно. Местные предпочитают экономить и не платить, поэтому регулярно сталкиваются с хамством. Там со здравоохранение вообще все не так гладко, как кажется.

анон с "начните с себя"

#14115 2017-09-01 13:23:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, это же холиваронька. Здесь всегда будут жить адепты "везде хорошо, где нас нет" и "в вашей сраной рашке всегда все будет плохо, потому что путенкот".

#14116 2017-09-01 13:54:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

уже который день по всему форуму бегает какое-то ебанько и причитает про "либерастичную холиварку, которой не нравится рашка". Тебя припекло где-то?

С чего вообще эти начниссебяшные простыни в бесящих юзерах вдруг?

#14117 2017-09-01 13:57:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

С чего вообще эти начниссебяшные простыни в бесящих юзерах вдруг?

C того же, с чего политота и укросрачи.

#14118 2017-09-01 14:06:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

С чего вообще эти начниссебяшные простыни в бесящих юзерах вдруг?

C того же, с чего политота и укросрачи.

ну укросрач-то хотя бы начался с принесённого юзера и его отношения к новостям, вот про новости и заговорили. Уже закончили, и модер замечание сделал, и тут вдруг - "начните с себя!"

#14119 2017-09-01 14:08:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Уже закончили, и модер замечание сделал, и тут вдруг - "начните с себя!"

Сказал хозяин интернетов.  :facepalm:

#14120 2017-09-01 15:12:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны с политотой, вы заебали.
Не знаю, может, со мной что-то не так, но при том, что у меня работа связана с международными отношениями и невольно пересекается с политотой, мне на это плевать. И друзьям, работающим в той же сфере тоже насрать.
Вам заняться больше нечем, кроме как лезть в геополитику? Пиздец везде, не только у нас и в ближнем зарубежье, если что. И вот сюрприз, этот пиздец был, есть и будет, его в принципе невозможно решить. В каждой стране, даже в Люксембурге, есть недовольные. И что? Ваше ко-ко-ко ничего не изменит.
Страна в жопе? Ну так не она одна - 1, 2 - конечно она в жопе будет, если большинство только плюется и ничего не делает (не в смысле протестует, а в смысле элементарно выполняет свои профессиональные обязанности спустя рукава). С себя, блин, начните.

нет, анон, заебали такие, как ты, предлагающие закрыть на всё глаза, а язык в жопу засунуть, потому что всё равно ничего не изменить.
в каждой стране свои траблы, это так, но не в каждой стране заседает ксенофобное и уже на весь мир несущее неуловимым запахом фашизма государство, хвалящееся тем, что может всему миру уебать.
совок убил нахуй гражданское общество. молодому поколению по инерции на политику начхать. но так не должно быть. инертность граждан - прямой путь в тоталитарный адок.
в процветающих странах куда ни плюнь - все не прочь за политику потрепаться. что-то для нее сделать, выразить своё мнение каким угодно способом, хоть словом, хоть действием. потому эти страны и процветающие.
и только тут, в наших неблагополучных, нищих государствах СНГ все повально советуют друг другу не лезть в политику.
если ты не видишь связи - у меня для тебя плохие новости. ты не очень умный.
что делать тем, кто начал с себя? кто уже ответственный, цивилизованный, честный? такие люди есть, и их много. только пиздеца вокруг меньше что-то не становится. потому что государство пропагандирует совсем другую модель поведения - преступную, вертухайскую. если у рыбы голова гнилая - схуяли всё остальное должно функционировать нормально.

сорян, бомбануло.
всё, завязываем с политотой.

#14121 2017-09-01 15:19:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

если у рыбы голова гнилая - схуяли всё остальное должно функционировать нормально.

... говорили большевики в 17-м году и шли штурмовать Зимний.
Что из этого вышло - все знают.  ;D

#14122 2017-09-01 15:23:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

уже на весь мир несущее неуловимым запахом фашизма государство

это ты сейчас про желто-голубых сейчас так изящно выразился? Про государство, которое официально и во всеуслышание ненавидит другой народ, предпринимая весьма однозначные действия по разрыву национальных, политических и культурных отношений?

#14123 2017-09-01 15:25:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

... говорили большевики в 17-м году и шли штурмовать Зимний.
Что из этого вышло - все знают. 

:facepalm: при чем тут методы борьбы с гнилой головой? вообще-то кровавая революция и установление мерзотной, нелигитимной диктатуры на почти столетие - это не единственный метод, на минуточку.

#14124 2017-09-01 15:28:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

... говорили большевики в 17-м году и шли штурмовать Зимний.
Что из этого вышло - все знают. 

:facepalm: при чем тут методы борьбы с гнилой головой? вообще-то кровавая революция и установление мерзотной, нелигитимной диктатуры на почти столетие - это не единственный метод, на минуточку.

А тебе и не про методы тут сказали :facepalm:

#14125 2017-09-01 15:28:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

это ты сейчас про желто-голубых сейчас так изящно выразился? Про государство, которое официально и во всеуслышание ненавидит другой народ, предпринимая весьма однозначные действия по разрыву национальных, политических и культурных отношений?

нет, анон, я про российскую линию поведения с её "хохлов сжечь", "пендосов ядерной бомбой бабахнуть", а "гейропу бездуховную под духовный русский мир поместить". это - фашистские заявления, как ни крути. и создают соответствующие настроения в обществе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума