Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#14076 2017-08-31 15:58:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Короче, все ясно.
Для анона федеральный канал = официальная позиция правительства.
Анон, я бы тебе посоветовал смотреть меньше Киселева и ко, и больше просто новости - между ними огромная пропасть. То, что вещает Киселев, ни в какие ворота не лезет. Не удивительно, что у украинцев так бомбит. Вот только то, что вещает Киселев с разрешения, как ты выразился, правительства, еще не означает, что Киселев высказывает официальную позицию государства.

#14077 2017-08-31 16:01:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот только то, что вещает Киселев с разрешения, как ты выразился, правительства, еще не означает, что Киселев высказывает официальную позицию государства.

хочешь сказать, что у нас свобода слова?  =D

#14078 2017-08-31 16:02:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

А это правда, что теперь на Украине призывают первенцев в жертву приносить, чтобы в третьей мировой выиграть? Я это по украинскому ТВ видел. Что же вы за изверги такие, что по телевидению такое показываете? Ваше правительство вообще отдает себе отчет в том, что разрешает вещать по тв такие ужасы?

#14079 2017-08-31 16:02:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

меня больше от Соловьёва бомбит, потому что он-то типа серьёзнее, и датупеды выступают. Всё это под видом Серьёзной Аналитики от Больших Дядей. А тоже хуйня неадекватная.

#14080 2017-08-31 16:03:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот только то, что вещает Киселев с разрешения, как ты выразился, правительства, еще не означает, что Киселев высказывает официальную позицию государства.

хочешь сказать, что у нас свобода слова?  =D

Хочу сказать, что Киселев - это не Песков, и говорить с ФЕДЕРАЛЬНОГО КАНАЛА может все что угодно.

#14081 2017-08-31 16:03:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

анон, ты серьезно не видишь связи между тем, что творится на тв, и тем, что стране пизда? это один из факторов формирования пизды.

Нет, анон. Это маркер пизды. Но не причина. Вон реновацию возьми, как народ типа поднялся, возбух и пр. И чо? Чо, бля? Ты в самом деле думаешь, что вот нам в уши льют ФЕДЕРАЛЬНЫЕКОКОКОНАЛЫ и 146% голосуют за Пу? Тогда ты такой же тупой, как наша власть  :facepalm:
Прикол этой страны в том, что даже если проголосует 20%, нарисуют 146%. А с недовольными роляет Росгвардия и посадки за лайки, короче, на дворе второй 37 и не потому, что телевизер рапортует о рекордных удоях. Он рапортует о рекордных удоях, потому что на дворе 37. А ты кудахчешь "ах, какой кококошмар, по телевизеру говорят неправду!". А эта неправда - всего лишь следствие кошмара и даже не самая пугающая его часть.

Отредактировано (2017-08-31 16:05:26)

#14082 2017-08-31 16:04:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и говорить с ФЕДЕРАЛЬНОГО КАНАЛА может все что угодно

ой лол

#14083 2017-08-31 16:05:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А это правда, что теперь на Украине призывают первенцев в жертву приносить, чтобы в третьей мировой выиграть? Я это по украинскому ТВ видел. Что же вы за изверги такие, что по телевидению такое показываете? Ваше правительство вообще отдает себе отчет в том, что разрешает вещать по тв такие ужасы?

Нет, не правда. Украинские каналы не выражают позицию государства. Это только русские каналы выражают позицию государства. Так что на украинском канале пошутили про младенцев, а на русском канале все всерьез. Понял?

#14084 2017-08-31 16:06:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и больше просто новости

анон, как бы тебе рассказать-то... новости в последнее время в России подвергаются жесткой цензуре и звучат как кисилев-тв. независимые новостные порталов по пальцам пересчитать можно. их и читаю.
кисилев-тв - это вообще любопытное явление. Кисилев транслирует то, что государство не объявит официально, поскольку играет в дипломатию, но хочет, чтобы народ воспринимал именно такую, кисилевскую трактовку происходящего и жрал фейки. для чего это нужно государству? для укрепления своих позиций в народе. когда народ в нищете и может начинать что-то подозревать и требовать отставки правительства - нужно внушить ему, что он в кольце врагов, а правительство - это единственное, что может его от врагов спасти.
внушить этот бред людям - как раз задача кисилев-тв. и оно справляется, увы, успешно. опять страна скатилась в "пиндосы - зло" и "эти ваши гейропы", а также в "православием едины" и бла-бла-бла.

#14085 2017-08-31 16:09:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

опять страна скатилась в "пиндосы - зло" и "эти ваши гейропы", а также в "православием едины" и бла-бла-бла.

похоже, я живу в альтернативной России, раз мое окружение думает иначе. пока не встретил ни одного "православного".

#14086 2017-08-31 16:10:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

зашел в тему бесящие дайри юзеры и охуел, как вы заебали свою политоту во все щели пихать.

#14087 2017-08-31 16:11:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А ты кудахчешь "ах, какой кококошмар, по телевизеру говорят неправду!". А эта неправда - всего лишь следствие кошмара и даже не самая пугающая его часть.

ну, как бы, я тогда вообще не понимаю, чего мы спорим, потому что согласен с тем, что ты говоришь, на 146%. я имею в виду, что хуйня, транслируемая по фед. каналам, углубляет пизду, является ее следствием, но и причиной также, поскольку все больше и больше людей перенимают теорию "укрофашистов". это зе сёркл оф стьюпидити.

#14088 2017-08-31 16:11:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Зачем смотреть еще какие-то каналы, когда есть Рен-ТВ? Россия, Украина, еще какая-то херня типо пиндосии - вот прилетит планета Небиру, тогда и посмотрим, кто в школолололе лучше ОБЖ учил! Муахаха!

#14089 2017-08-31 16:13:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я все равно поражаюсь, как можно поражаться педерачам, когда в лица плещут зеленкой, у людей сжигают сто домов, чтобы воткнуть человейник, вернулись одновременно к методам 90-х и совдеп-КГБ, но, конечно, самая боль - это Киселев!!!
Кому он всрался-то, Госспади..

#14090 2017-08-31 16:13:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

похоже, я живу в альтернативной России, раз мое окружение думает иначе. пока не встретил ни одного "православного".

анон, почитай сраные новости  :fuuu: ты найдешь много чего интересного про то, как православие навязывается сверху и пихается в светские сферы жизни. из-за православия людей, блять, сажают и цензуру вводят, а ты "ни одного православного не встретил"  :fuuu:

#14091 2017-08-31 16:15:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я все равно поражаюсь, как можно поражаться педерачам, когда в лица плещут зеленкой, у людей сжигают сто домов, чтобы воткнуть человейник, вернулись одновременно к методам 90-х и совдеп-КГБ, но, конечно, самая боль - это Киселев!!!

анон, Кисилев - это не самая боль, это маленькая часть всей боли, но, как кто-то хорошо выразился сверху, отличный и показательный "маркер пиздеца"  :dontknow:

#14092 2017-08-31 16:16:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

похоже, я живу в альтернативной России, раз мое окружение думает иначе. пока не встретил ни одного "православного".

анон, почитай сраные новости  :fuuu: ты найдешь много чего интересного про то, как православие навязывается сверху и пихается в светские сферы жизни. из-за православия людей, блять, сажают и цензуру вводят, а ты "ни одного православного не встретил"  :fuuu:

Анон, я предпочитаю все своими глазами видеть, а не читать, что пишут там всякие неизвестные мне личности (и по чьей указке). Так вот я пока не видел свято верящих в скрепы.

#14093 2017-08-31 16:17:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хуйню, транслируемую по федеральным каналам, мало кто смотрит, потому что вокруг еще большая хуйня и людям какбэ не до федеральных каналов.

#14094 2017-08-31 16:21:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, я предпочитаю все своими глазами видеть, а не читать, что пишут там всякие неизвестные мне личности (и по чьей указке). Так вот я пока не видел свято верящих в скрепы.

ты и электричество не видишь. а оно есть  :facepalm:  в моем окружении тоже скрепачей нету. потому что я их всеми силами избегаю. но я знаю, что имя им легион. и у них дохера большое влияние на светские мероприятия ("запретить концерт Мэнсона!!1"), на искусство ("запретить "Матильду!!1"), на школьное образование ("ввести уроки православия!!1"), на судебную систему ("он оскорбил мои чувства, посадите его!1"), и даже на землепользование ("нахуя вам этот институт? на его месте хренальон лет назад стоял монастырь! поэтому отдайте эту землю НАМ!!1").

Отредактировано (2017-08-31 16:22:46)

#14095 2017-08-31 16:22:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кисилев

у меня аж глаз дергается

#14096 2017-08-31 16:24:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Хуйню, транслируемую по федеральным каналам, мало кто смотрит, потому что вокруг еще большая хуйня и людям какбэ не до федеральных каналов.

анончик, многие, очень многие убегают от проблем в реальной жизни в прекрасный образ имперского величия, воссоздаваемый тв. это надо людям, как наркотик. "да, я бедный и нищий, но зато у меня могучая страна и все нас боятся!". самая обычная компенсация. тв-пропаганда работает еще и на это. чтобы даже в полной жопе вокруг себя люди чувствовали гордость за страну.

#14097 2017-08-31 16:25:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, у меня предложение. Тут уже на страницу и более идёт оффтоп про ТВ, может, тему создадите? Ибо это — трэд про юзеров дайри, а не про ложь по федеральным каналам.

#14098 2017-08-31 16:25:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

у меня аж глаз дергается

сорян, опечатался в запале интернетных войн.

#14099 2017-08-31 16:26:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, у меня предложение. Тут уже на страницу и более идёт оффтоп про ТВ, может, тему создадите? Ибо это — трэд про юзеров дайри, а не про ложь по федеральным каналам.

давайте просто вернемся к обсуждениям юзеров  :popcorn:

кто-нибудь тут может мне объяснить, чем плоха Ниэби? я пробегался по её постам - вроде адекватно выглядит.

#14100 2017-08-31 16:33:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

сорян, опечатался в запале интернетных войн.

да тут какой-то анон уже не в первый раз пишет Кисилев, причем не только в этой теме
или это специально типа Путен?

Отредактировано (2017-08-31 16:36:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума