Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#14026 2017-08-31 14:46:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

А чо, реально есть люди, которые смотрят Киселева, Соловьева, Познера и всех вот этих вот? О__О
*ахуевший анон*

#14027 2017-08-31 14:46:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

в России же сейчас в любой уйне украинцы виноваты

Откуда ж вы лезете-то, такие болезные...   :facepalm:

Да насрать на вас всем. Вхоры, блин. Живете в своей стране и живите дальше. Пока что пристальный интерес, как у любых вхор, только от вас и идет.

Заебали со своими хохлосрачами, в которой теме уже лезут  :facepalm:

#14028 2017-08-31 14:50:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне кажется, что Киселева смотрят больше украинцы, чем русские. Вот ни одного родного/знакомого назвать не могу, кто бы смотрел Киселева или иже с ним. Но от украинских знакомых постоянно слышу эту фамилию.

Отредактировано (2017-08-31 14:51:08)

#14029 2017-08-31 14:52:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

плюс много.
киселев - это как клоун, его всерьез не воспринимают. и кто вообще его смотрит?

#14030 2017-08-31 14:53:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

когда я сам зависаю в нейтральных или новостных белорусских пабликах

Вот и зависай дальше. Меня вообще очень умиляет, когда люди, не имеющие отношения ни к одной, ни к другой стороне, начинают с умным видом рассуждать о том, "как там у них всё на самом деле".

#14031 2017-08-31 14:53:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

плюс много.
киселев - это как клоун, его всерьез не воспринимают. и кто вообще его смотрит?

украинцы?  ;D

#14032 2017-08-31 14:55:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

плюс много.
киселев - это как клоун, его всерьез не воспринимают. и кто вообще его смотрит?

украинцы?  ;D

точно  :lol:  А потом возмущенно пишут, что это показывают по русским федеральным каналам. Можно подумать, что федеральный канал - это типа пиздец какой увлекательный канал для обычных людей. Кроме него же больше ничего нету  :yeah:

#14033 2017-08-31 14:57:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

плюс много.
киселев - это как клоун, его всерьез не воспринимают. и кто вообще его смотрит?

украинцы?  ;D

точно  :lol:  А потом возмущенно пишут, что это показывают по русским федеральным каналам. Можно подумать, что федеральный канал - это типа пиздец какой увлекательный канал для обычных людей. Кроме него же больше ничего нету  :yeah:

ну ты чооо, анон? А Рен-ТВ???  ;D

#14034 2017-08-31 15:00:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как только Киселев заканчивается, так сразу на рен-тв переключаю, смотреть чо как там у хохлов. А потом в интернетики выхожу искать про украинских язычников. Больше же делать нечего, ага.

#14035 2017-08-31 15:02:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

у меня родители мужа смотрят и новости на первом, и "аналитические" передачи. конфликты на политические темы, либо на тему прав человека чуть ли не каждый раз, как приходят в гости. при этом я не могу сказать, что споры специально кто-то провоцирует, начинаем говорить на любую, вообще любую тему - вылезает какой-то пиздец, который для меня и мужа звучит как трава синяя. такое чувство, что в другом мире живут.

Отредактировано (2017-08-31 15:02:33)

#14036 2017-08-31 15:04:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как же меня умиляет эта святая уверенность украинского народа в том, что русские верят всему, что говорят про Украину и украинцев  :lol:
Такое ощущение, что для украинца русский - это ведро без мозгов, куда мусор выбрасывают. И раз по ФЕДЕРАЛЬНОМУ каналу показали Киселева, то КАЖДЫЙ русский это посмотрел, наизусть выучил и каждый вечер перед сном повторяет.
Не поверите, но большинство русских думает, как заработать, чо купить пожрать на ужин и в какой сериал попыриться. На украинские проблемы (с какого бы канала их не вещали) вообще пофиг, со своими бы разобраться.

Отредактировано (2017-08-31 15:05:32)

#14037 2017-08-31 15:06:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

я охуеваю. вы что, настолько, пардон, тупые, что серьезно не понимаете, насколько ХУЕВЫЙ знак, что такую откровенную ебанину-фашню показывают по главным каналам страны? вы молодцы, вы не смотрите, но миллионы людей смотрят и верят.

в тридцатые в Германии, когда против евреев началась кампания, тоже многие это ебаниной считали. а через десять лет смотрите-ка, газовые камеры и печи пошли. не стоит недооценивать силу пропаганды по федеральным каналам, окей?
как говорили аноны выше, куча их сограждан, раньше к украинцам не относившиеся никак, сейчас на них ни за что набрасываются. а всё пропаганда, родненькая.

Отредактировано (2017-08-31 15:12:59)

#14038 2017-08-31 15:07:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А чо, реально есть люди, которые смотрят Киселева, Соловьева, Познера и всех вот этих вот? О__О
*ахуевший анон*

ага, моя семейка. И их друзяшки тоже. Нет, моя маман - не маргинальная ватница и не сумасшедшая бабулька. Вполне себе образованный, активный, хорошо зарабатывающий человек. Любит животных, путешествия, культуру фиго-моё, гордится победой над фашизмом. При этом ненавидит украинцев, татар, американцев и кого-то ещё, лол. Самое охуенное: Путин - молодец и всё правильно делает, но страна в жопе и детей надо отправлять в Гейропу XD
Я не знаю, как это всё уживается у неё в голове -_-

#14039 2017-08-31 15:10:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот и зависай дальше.

поуказывай мне тут еще, чем мне интересоваться, а чем нет. ладно если бы я где в Америке жил и оттуда под попкорн рассуждал на эту тему. но моя страна между двух огней сейчас территориально, и всем здесь пиздец как интересно, что происходит у двух сторон, чтобы прогнозировать, чего ждать у себя, так что иди нахуй.

#14040 2017-08-31 15:14:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я охуеваю. вы что, настолько, пардон, тупые, что серьезно не понимаете, насколько ХУЕВЫЙ знак, что такую откровенную ебанину-фашню показывают по главным каналам страны? вы молодцы, вы не смотрите, но миллионы людей смотрят и верят.

Миллионы? Откуда инфа? Сам считал?
Анон, ну вот честно, как ты себе это представляешь? Молодое поколение, которое является будущим страны, приходит заебавшееся с работы и смотрит Киселева? Сириосли? Не боевики\порнуху\мультики, а Киселева? Бля, анон, ну ты же сам понимаешь, насколько это абсурдно. Или не понимаешь?
Этого столь горячо любимого на Украине Киселева смотрит взрослое поколение, которое будущим страны как раз не будет. Все эти родители\бабушки\дедушки. Молодые пашут и развлекаются. Никакого Киселева, разве что в мемах.

#14041 2017-08-31 15:15:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

вы что, настолько, пардон, тупые, что серьезно не понимаете, насколько ХУЕВЫЙ знак, что такую откровенную ебанину-фашню показывают по главным каналам страны?

+100500
даже если ее никто не смотрит, все равно хуево, что ее показывают
а то бросились хором писать " я нитакой и мои друзьяшки нитакие"

Отредактировано (2017-08-31 15:18:16)

#14042 2017-08-31 15:15:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я не знаю, как это всё уживается у неё в голове -_-

двоемыслие  :dontknow:  сейчас такая позиция, увы, у многих людей поколения наших родителей встречается.

#14043 2017-08-31 15:18:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бля, анон, ну ты же сам понимаешь, насколько это абсурдно. Или не понимаешь?

а я повторяю свой вопрос: то есть для тебя не абсурдно, что эту мерзость преступную ВООБЩЕ по телевизору крутят, да не абы где, а по главным каналам страны? ты на этот вопрос сейчас ответь, потом уже будем разбираться, каким поколениям эта мерзость заходит, а каким - нет.

п.с. знаю молодых россиян, которые упарывают именно сраного Киселева. теперь родственник-восьмиклассник мечтает поехать на Украину бить укрофашистов после школы.

Отредактировано (2017-08-31 15:21:03)

#14044 2017-08-31 15:19:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

вы что, настолько, пардон, тупые, что серьезно не понимаете, насколько ХУЕВЫЙ знак, что такую откровенную ебанину-фашню показывают по главным каналам страны?

+100500
а то бросились хором писать " я нитакой и мои друзьяшки нитакие"

Именно так. Я и мои друзья - молодые люди, те самые, которые будут жить в этой стране, и нам Киселев нахуй не облокотился с его пропагандой.

#14045 2017-08-31 15:21:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я и мои друзья - молодые люди, те самые, которые будут жить в этой стране, и нам Киселев нахуй не облокотился с его пропагандой.

ты не поверишь, но мне насрать на твое авотуменя
цимес тут в другом

Отредактировано (2017-08-31 15:24:25)

#14046 2017-08-31 15:22:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но моя страна между двух огней сейчас территориально, и всем здесь пиздец как интересно, что происходит у двух сторон, чтобы прогнозировать, чего ждать у себя, так что иди нахуй.

ой бля. вот за тобой первым придут.
вхора типичная, одна штука. отношения не имею, никак не участвую, но рядышком постоять очень сильно хочу.  :puke:

#14047 2017-08-31 15:24:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я и мои друзья - молодые люди, те самые, которые будут жить в этой стране,

я тебя искренне поздравляю, что ты умный, но и нашим мамам-папам еще несколько десятков лет жить и что-то в этой стране решать, а люди их возраста имеют тенденцию хавать всю эту поебальщину. алсо смею заметить, что молодое поколение россиян крайне аполитично и не делает практически ничего, чтобы Киселев-тв перестало существовать, искренне надеясь, что оно само отвалится. но это так не работает.

#14048 2017-08-31 15:25:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Именно так. Я и мои друзья - молодые люди, те самые, которые будут жить в этой стране, и нам Киселев нахуй не облокотился с его пропагандой.

ну а мой знакомец меня на год младше, а позицию государства разделяет. И? Да, Киселя он, наверное, не смотрит, но как бы не Киселём единым. Ты не забывай про остальные новостные порталы-то.
Ну серьёзно, анон, отрицать, что среди российского населения сейчас повысилось негативное отношение к Украине или Америке - ну тупо просто. Не знаю, в каком пони-ленде ты обитаешь, но я вообще в рунет не могу выйти, не вляпавшись в укросрач, на ю-тубе блядь его развели под видео о сраном хомяке! Что, всё это - два с половиной ватника и одна бабушка так стараются?

#14049 2017-08-31 15:27:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

вхора типичная, одна штука. отношения не имею, никак не участвую, но рядышком постоять очень сильно хочу. 

мда? легко тебе говорить, когда в твою небольшую страну не приезжают хер знает зачем под видом учений несколько тысяч российских солдат, а в городе на границе, в котором ты живешь, не появляются периодически на улицах российские флажки и пророссийские активисты, утверждающие, что твой город - это нахуй Россия, а никакая на Беларусь. так что заткнись-ка. вот уж действительно не знаешь, а лезешь. или тебе подробнее расписать, какая у нас тут паника в связи с этим всем?
нахуй мне не упало рядышком с этим стоять, я мира и покоя хочу.

Отредактировано (2017-08-31 15:29:27)

#14050 2017-08-31 15:30:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, анон, ну ты же сам понимаешь, насколько это абсурдно. Или не понимаешь?

а я повторяю свой вопрос: то есть для тебя не абсурдно, что эту мерзость преступную ВООБЩЕ по телевизору крутят, да не абы где, а по главным каналам страны? ты на этот вопрос сейчас ответь, потом уже будем разбираться, каким поколениям эта мерзость заходит, а каким - нет.

Анон, почему ты думаешь, что если канал федеральный, то все ему верят и все его смотрят? С чего ты взял, что для жителей страны федеральный канал - это истина в последней инстанции? Почему ты решил, что раз канал федеральный, то все его просто ОБЯЗАНЫ смотреть?
В телевизоре, и на федеральных каналах в том числе, вообще много чего мерзкого крутят, но это же не значит, что мы всему этому верим. В век смартфонов ты слишком преувеличиваешь роль телевизора вообще и его влияние на молодое поколение в частности.
По американским каналам тоже пиздец крутят. По украинским каналам пиздец крутят. По русским каналам пиздец крутят.  По каналам Северной Кореи еще больший пиздец крутят (если у них там вообще есть телевизоры). По европейским каналам животных препарируют в прямом эфире, и что? Дело же не в том, что за бред крутят, а в целевой аудитории. Так вот в России целевая аудитория Киселева - это не будущее страны, это ее настоящее и прошлое. Людям, представляющим будущее страны, не интересно, что он вещает. Они его не смотрят. И украинцы сколько угодно могут говном исходится на тему того, что каждый русский слепо смотрит в рот Киселеву и Путину. Но по факту это далеко не так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума