Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13976 2017-08-24 17:45:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Для меня счастье - в деньгах, но тоже согласен.

#13977 2017-08-24 17:51:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я таких любителей тоже частенько баню, ибо в дневнике пишу то, что думаю я, и что имеет значение для меня. И каждая запись с моим мнением не является по умолчанию приглашением к срачу для таких вот, кого хлебом не корми, дай других поучить жизни.

Как я тебя понимаю, анон. Надо, что ли, взять себя за жопу и тоже научиться так делать, а то заебали.

#13978 2017-08-24 18:11:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

да нихера там не зарабатывал. Просто нищеброд. До сих пор жалею зря потраченные деньги, силы и время. Даже на отдых ездили за мой счёт. Но там случай из разряда, как говорит моя бабушка: не жили богато и нехуй начинать. Как бы это меркантильно не звучало, но мужчина всегда был добытчиком, а женщина может просто помогать - работать в удовольствие и чтобы не отупеть ещё.

Отредактировано (2017-08-24 18:13:03)

#13979 2017-08-24 18:28:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Может быть, дело в том, что навязчивые предложения "задуматься" людям чаще всего нахуй не упали? Если ему "каждому свое", то и шел бы со своим мнением в лес.

Ну тут да, соглашусь. Но... Под каждой записью не стоит маркер, говорящий всем остальным, хочет автор комментов или не хочет. Запись открыта - можно прийти и выразить свое мнение (в рамках приличия, само собой). А то у нас есть уже поциент, который вроде "а как у вас", а потом "мне срать на ваше мнение".
Ну и как бы категоричные суждения вроде "счастье в деньгах онли, остальное - хуета, которой детей пичкают" вызывают желание если не поставить на место, то хоть показать, что бывает иначе. Крайности мало кому нравятся.

#13980 2017-08-24 18:33:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне уже прямо интересно, что там за коммент был.
Сказать тоже можно разными способами. Можно просто сказать, а можно сразу хамить начать.
Не видел, что там было, поэтому говорить, кто там больший долбоёб не возьмусь. Знаю только, что Чёрное Сердце - то ещё ебанько, а про Ашес верно написал анон выше -

Анон пишет:

Ну и как бы категоричные суждения вроде "счастье в деньгах онли, остальное - хуета, которой детей пичкают" вызывают желание если не поставить на место, то хоть показать, что бывает иначе. Крайности мало кому нравятся.

#13981 2017-08-24 18:37:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну тут да, соглашусь. Но... Под каждой записью не стоит маркер, говорящий всем остальным, хочет автор комментов или не хочет. Запись открыта - можно прийти и выразить свое мнение (в рамках приличия, само собой).

Плюс вот этому анону.
Потому что держать дневник открытым, а потом жаловаться, что к тебе приходят и в чем-то не соглашаются - ну лол.
Закрывать тогда нужно что ли. Или вешать прям в эпиграфе черным по белому "мои записи не являются приглашением к дискуссии, обсуждение собственного мнения не приветствую"

#13982 2017-08-24 19:55:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не хочется им задумываться, не хочется даже возражать и спорить, отстаивая свою точку зрения, нет у них аргументов, хочется просто избавиться от неприятного, удалить этот неудобный чужой взгляд и забыть про него, оставив только тех, кто поддерживает, делать вид, что так и надо.

И что тут такого ужасного? Как будто кто-то обязан с ним спорить и что-то ему доказывать. ЧСВ бы поумерил чувачок-то.

#13983 2017-08-24 19:56:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Потому что держать дневник открытым, а потом жаловаться, что к тебе приходят и в чем-то не соглашаются

Процитируй именно жалобу, анон? Или это твои воспаленные фантазии из-за личного хейта к ТС?
Специально внимательно прочел весь тред. ТС на это Сердце, по-моему, просто похуй, хоть коммент и удален, да. Ну так кто знает, в каких выражениях он был написан.

#13984 2017-08-24 19:59:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Процитируй именно жалобу, анон? Или это твои воспаленные фантазии из-за личного хейта к ТС?

На ТС мне похуй, я даже не знаю, кто это. Как и Сердце вижу впервые)
А про жалобы было вот к этому комментатору:

Может быть, дело в том, что навязчивые предложения "задуматься" людям чаще всего нахуй не упали? Если ему "каждому свое", то и шел бы со своим мнением в лес. Но нет, надо обязательно каждого, кто имеет отличное мнение, поставить на место, заставить думать, наставить на путь, и вот это всё. Я таких любителей тоже частенько баню, ибо в дневнике пишу то, что думаю я, и что имеет значение для меня. И каждая запись с моим мнением не является по умолчанию приглашением к срачу для таких вот, кого хлебом не корми, дай других поучить жизни.

Как по мне, так тут мало адекватности. Банить людей, которые пришли в твой открытый дневник в открытую запись, желая поделиться мнением.
Может, конечно, к данному анону только хамы захаживают, которые в ответ на пост тут же рожают гневную тираду, но он этого в своем комментарии не упомянул.

Отредактировано (2017-08-24 20:01:46)

#13985 2017-08-24 20:09:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как по мне, так тут мало адекватности. Банить людей, которые пришли в твой открытый дневник в открытую запись, желая поделиться мнением.

Анон, это Ашес, она даже за отписку от неё банит  ;D Так, маленький штришок к образу.
Оба участника конфликта друг друга стоят вполне.

#13986 2017-08-24 20:14:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

И снова анон с воспаленным воображением. Где конфликт-то? Как это вижу я: Сердце написало коммент, его потерли, таким образом вежливо и тихо-мирно послав нахуй. Сердце высралось у себя в днявочке. А в посте, откуда потерли, люди дальше спокойно разговаривают.

#13987 2017-08-24 20:18:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как это вижу я:

Вот ключевая фраза твоего комментария. Ты.
А я, например, это вижу иначе. Когда конфликта нет, люди не пишут по итогам "встречи" записи. Что один, что вторая. Правда Ашес это делает завуалированно, а Сердце напрямую, мол, пришел - мнение высказал - меня послали.
Ну и в НЕ-конфликтных ситуациях комментарии обычно не трут.
Или для тебя конфликт - это чтобы обязательно клочки по закоулочкам летели? И весь дайри бежал обсуждать двух юзеров?

Отредактировано (2017-08-24 20:18:19)

#13988 2017-08-24 20:22:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Где конфликт-то?

Бомбёжка в следующем посте:

Вчерашне-сегодняшняя ситуация с интернет общением – это просто п%#&ец. Хоть не появляйся не только в комментариях в чужих дневниках, но и в своем собственном.
Буду делать все возможное, чтобы это стало последним разом, когда дайри-общение принесло такой колоссальный негатив.
Негатива и поводов для расстройств в реальной жизни и так выше крыши, кушайте, не обляпайтесь, чтобы иметь это еще и здесь.
Я на этом сайте 12 лет обитаю все-таки с совершенно иными целями.

#13989 2017-08-24 20:28:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И снова анон с воспаленным воображением. Где конфликт-то? Как это вижу я: Сердце написало коммент, его потерли, таким образом вежливо и тихо-мирно послав нахуй. Сердце высралось у себя в днявочке. А в посте, откуда потерли, люди дальше спокойно разговаривают.

ой, а ты не из темы Вафли и Дуни случайно?
а то там пришел анон, доебался до мышей, а когда его отправили расслабиться и попить чайку, написал, что хочет с кем-нибудь посраться
и ушел в другую тему
вот ты похож))

#13990 2017-08-24 21:01:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да я-то реально не хочу ни с кем сраться, я недоумеваю.

#13991 2017-08-24 21:04:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, а Ашес как вообще, адекватная? У меня смутное чувство, что местами не очень.

#13992 2017-08-24 21:05:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, а Ашес как вообще, адекватная?

Анон пишет:

она даже за отписку от неё банит

Ну, если для тебя это норм, то да, адекватная  :troll:

#13993 2017-08-24 21:06:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, а Ашес как вообще, адекватная? У меня смутное чувство, что местами не очень.

тоже интересно
ее так часто куда-то вносят, что я в итоге заинтересовался
но лезть к ней в дневник копаться чот неохота

#13994 2017-08-24 21:20:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

В джастотеме про нее много написано, мне лень копировать.

#13995 2017-08-24 23:00:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как по мне, так тут мало адекватности. Банить людей, которые пришли в твой открытый дневник в открытую запись, желая поделиться мнением.

+1 В крайнем случае, всегда можно написать "это мое мнение". Зачем же банить?

#13996 2017-08-24 23:13:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон сходил в джастотему, почитал... Да. Как-то так я себе её и представлял.

#13997 2017-08-25 03:39:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Как по мне, так тут мало адекватности. Банить людей, которые пришли в твой открытый дневник в открытую запись, желая поделиться мнением.

+1 В крайнем случае, всегда можно написать "это мое мнение". Зачем же банить?

Нормально тут адекватности, если приходят и с порога начинают доказывать, что ты верблюд, а вот он в белом пальто стоит красивый и щас научит тебя родину любить. Подозреваю, в случае с ТС так и было, зная этого сердце. Подать информацию можно разными способами. Можно уточнить, что автор именно в виду, и выразить несогласие, а можно влететь, размахивая трусами. Вот последним доказывать, что и как я хотел сказать, и почему думаю так или иначе, я смысла не вижу. Ибо уж тут, как любит говорить Дуня, мы просто не договоримся. Чел же не разговаривать пришел, а нести своё сияние в массы. Ну и нахуй ушел незамедлительно.

#13998 2017-08-25 12:05:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как по мне, так тут мало адекватности. Банить людей, которые пришли в твой открытый дневник в открытую запись, желая поделиться мнением.

+1 В крайнем случае, всегда можно написать "это мое мнение". Зачем же банить?

Нормально тут адекватности, если приходят и с порога начинают доказывать, что ты верблюд, а вот он в белом пальто стоит красивый и щас научит тебя родину любить. Подозреваю, в случае с ТС так и было, зная этого сердце. Подать информацию можно разными способами. Можно уточнить, что автор именно в виду, и выразить несогласие, а можно влететь, размахивая трусами. Вот последним доказывать, что и как я хотел сказать, и почему думаю так или иначе, я смысла не вижу. Ибо уж тут, как любит говорить Дуня, мы просто не договоримся. Чел же не разговаривать пришел, а нести своё сияние в массы. Ну и нахуй ушел незамедлительно.

Пиздец вы тут развели своим жопочтением  :facepalm:
Фраза "тут мало адекватности" относилась лично к анону, который писал "не люблю, когда ко мне приходят обсуждать мое личное мнение, баню таких". Не знаю, как можно было это упустить, учитывая, что его комментарий цитировался.
А вы это все зачем-то перенесли на Ашес и Сердце.

#13999 2017-08-25 13:59:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Фраза "тут мало адекватности" относилась лично к анону, который писал "не люблю, когда ко мне приходят обсуждать мое личное мнение, баню таких".

Вот я тот анон, который на эталонный пример вашего жопочтения и ответил, что именно я имел в виду. Про "баню всех, кто пришел обсудить мое мнение", я не писал. Учите буквы.

#14000 2017-08-26 01:14:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Случайно наткнулась и до сих пор дёргается глаз. Это что за ненормальный извращенец?  :fuuu:

Один из моих романтических идеалов - это самостоятельно выращенная невеста. У меня трогательное отношение к маленьким девочкам, и я всегда лелеял несбыточную мечту взять на воспитание девочку, которая в будущем станет моей.
Я люблю юность, свежесть, неиспорченное ещё слишком большим количеством шаблонов и стереотипов восприятие реальности. В моём воображении проиграно множество историй о том, как юная девочка попадает к взрослому, который в ней заинтересован. Там есть истории о том, как её выкупают у родителей и растят из неё супергения, о том, как подбирают несчастную сиротку, о том, как попадает под влияние школьница, много разного. Иногда я хочу записать одну из них. Иногда я сожалею о несбыточности всех этих историй. Иногда подобные истории из кино и литературы задевают струны моей души, вызывая лёгкий усталый отклик, так непохожий на музыку.
Мои сны и мечты калечны. Мои воображаемые истории не бывают с хорошим концом. Девочка вырастает и всегда уходит - навстречу какой-то новой жизни, вырываясь из этапа детско-родительских отношений с любовником. И мой персонаж, которого я отчасти отождествляю с собой, хотя он имеет обычно свою биографию и образ жизни, весьма отличный от моей тягостной невыносимости бытия, остаётся раскатывать на языке терпкое послевкусие расставания.
И где-то в глубине души я продолжаю верить, что однажды мне достанется моя девочка, и я буду знать, что она уйдёт, и буду запоминать её нежную кожу под пальцами, её меняющиеся черты, её запах, который будет сводить меня с ума и нотки которого я сохраню даже после её ухода.

http://tayelimen.diary.ru/p211183194.htm
Гумберт блядь недоделанный :bang:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума