Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13951 2017-08-23 21:52:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну и ярый русофоб

а есть у Bats какие-то яркие посты/комменты/срачи, показывающие его русофобность?
я сам замечал тонкой красной нитью в его дневнике странное отношение к россии, скептичное что ли, но это все настолько тонко, что я решил, что мне показалось))
и не стал спрашивать

Сейчас его с этой темой попустило немного. Хотя и сейчас бывает проскакивает но не так в 2014 году. вишенка на торт в 2014 году собирал деньги для воинов АТО для борьбы с Российскими захватчиками.Так что основное там в 2014 году писалось.Но он по прежнему считает что Россия напала на Украину, что  Россия сбила боинг. Горячо поддерживал майдан .Даже в Киев ездил.И да много было постов про захватчиков Россиян.Ко мне часто в дневник ругатся ходил на эту тему.Сейчас его другое больше интересует он в Европе живет..Но точку зрения он не поменял.

#13952 2017-08-23 22:25:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но точку зрения он не поменял.

Ты так взбрасываешь, что хоть напоминай про запрет срачей на эту тему.

#13953 2017-08-23 22:29:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Считает, что Россия напала на Украину = русофоб? Аа, ну-ну, танцуй дальше.

#13954 2017-08-23 23:19:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Было бы неплохо, если бы правила хс предусматривали и бан за такой явный вброс.

#13955 2017-08-23 23:36:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты так взбрасываешь, что хоть напоминай про запрет срачей на эту тему.

Тоже подумываю пожаловаться на попытку розжига. бро.

#13956 2017-08-24 08:55:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

если это у Bats терпимость и мудрость, то я Сейлормун, или ебали очень сдержанно жабы гадюк.
http://ashezz.diary.ru/p213509520.htm#724574014

Отредактировано (2017-08-24 09:05:36)

#13957 2017-08-24 09:55:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и    уже подбешивать начинают из-за того, что я тоже везде натыкаюсь на него и эти смайлы

ДА.
Я к кому из избранного в пост не зайду, так там уже эти грёбаные смайлы. В основном тот, что руку пожимает. Дохуя содержательные комментарии.
И да, я прекрасно помню фем-срачи с ним. Его бомбило каждый раз, когда какая-нибудь феминистка писала про женщин. Он прибегал и начинал бякаться: почему вы не пишете про проблемы мужчин?? У мужчин тоже проблемы! У мужчин!! Проблемы!! Вы забыли про мужчин!!
С пани Зофьей он вообще эпично посрался нисхуя: у нее был пост про самооценку и про то, что для нее на первом месте всегда она сама и ее собственные интересы. Дана прочитал это жопой и примчался на пуканной тяге орать, что его ущемили (я так и не поняла, чем, но в комментах он ей откровенно грубил).
А еще вы забыли его милую привычку делать посты про всех, с кем он посрался, и обсуждать в комментариях, какая сволочь этот человек.

#13958 2017-08-24 10:15:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

если это у Bats терпимость и мудрость

Как ни странно, в этом гадюшнике только он терпимым и адекватным и выглядит. У остальных понаехавших просто уродливая истерика. (мне можно не отвечать, я про исламофобие холиварки знаю)

#13959 2017-08-24 10:35:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

привычку делать посты про всех, с кем он посрался, и обсуждать в комментариях, какая сволочь этот человек.

самое смешное, что с половиной из тех, от кого он уходил с хлопаньем дверей, банами и поливаниями в закрыточках, он через какое-то время бежал обратно дружить.

#13960 2017-08-24 10:51:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

если это у Bats терпимость и мудрость

Как ни странно, в этом гадюшнике только он терпимым и адекватным и выглядит. У остальных понаехавших просто уродливая истерика. (мне можно не отвечать, я про исламофобие холиварки знаю)

Плюсую, анончик)

#13961 2017-08-24 10:54:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я про исламофобие

Не исламофобия, а здравый смысл.  :teeth:

#13962 2017-08-24 11:11:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

если это у Bats терпимость и мудрость

Как ни странно, в этом гадюшнике только он терпимым и адекватным и выглядит. У остальных понаехавших просто уродливая истерика. (мне можно не отвечать, я про исламофобие холиварки знаю)

Плюсую, анончик)

А я вот не соглашусь. Ебанутые там все хотя бы потому что нашли о чем спорить  =D

#13963 2017-08-24 12:13:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не исламофобия, а здравый смысл. 

+1.
Все такие дохуя терпимые... Я б на вас посмотрел, если б вас это касалось.

#13964 2017-08-24 12:23:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я б на вас посмотрел, если б вас это касалось.

+100

#13965 2017-08-24 12:26:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

+1.
Все такие дохуя терпимые... Я б на вас посмотрел, если б вас это касалось.

а что ты подразумеваешь под "касалось"?
я вот живу в Европе, это попадает в категорию "касается"?)

#13966 2017-08-24 12:27:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

блядь идите, пожалуйста, с исламо-срачами в свою резервацию, а?

#13967 2017-08-24 12:32:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а что ты подразумеваешь под "касалось"?
я вот живу в Европе, это попадает в категорию "касается"?)

Не хочу разводить тут срач, но если есть соответствущая тема - го туда, там поговорим.

#13968 2017-08-24 12:38:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

а что ты подразумеваешь под "касалось"?
я вот живу в Европе, это попадает в категорию "касается"?)

Не хочу разводить тут срач, но если есть соответствущая тема - го туда, там поговорим.

вам сюда - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2416462

#13969 2017-08-24 14:13:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

+1.
Все такие дохуя терпимые... Я б на вас посмотрел, если б вас это касалось.

Я тебе отписал по ссылке, которую скинули

#13970 2017-08-24 14:37:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ашес бомбануло  ;D

Вчерашне-сегодняшняя ситуация с интернет общением – это просто п%#&ец. Хоть не появляйся не только в комментариях в чужих дневниках, но и в своем собственном.
Буду делать все возможное, чтобы это стало последним разом, когда дайри-общение принесло такой колоссальный негатив.
Негатива и поводов для расстройств в реальной жизни и так выше крыши, кушайте, не обляпайтесь, чтобы иметь это еще и здесь.
Я на этом сайте 12 лет обитаю все-таки с совершенно иными целями.

А, похоже её бомбануло не после исламосрача, а после того, как к ней наведался другой пОциент  :yeah:
http://ashezz.diary.ru/p213536122.htm
Коммент выпилен, но поциент разродился постиком в своём дневе)
http://black-heart99.diary.ru/p213539122.htm

Натолкнулся тут в избранном на очередные размышления очередной барышни на тему того "кто придумал, что счастье не в деньгах??? в них, родимых!" В комментах там высказал мысль о том, что это сильно зависит от того, КАКОГО счастья вы хотите. Оно ведь у каждого свое. И есть как счастие, которое однозначно покупается за деньги (как в той известной фразе Шнура), так и то, которое вы за деньги не купите. Просто фразу эту родили люди, у которых представление о счастье несколько отличалось от сегодняшнего, когда у подавляющего большинства людей счастье заключается в возможности не фига не делать, бездельничать, валяясь на пляже на берегу океана, и чтобы еще вокруг тебя десять человек прислуги суетилось, или прожигать жизнь по полной - бухать, тусить, путешествовать и проч. И чтобы тебе за это ничего не было. И чтобы еще кто-то все это оплачивал.
Ну, меня там, как обычно, обвинили в троллинге, удалили мой плохой коммент и забанили) Чтобы не писал не нужного) Хотя где тут троллинг - я, как обычно, не понимаю. Но меня частенько в нем обвиняют, когда я предлагаю людям задуматься. Не хочется им задумываться, не хочется даже возражать и спорить, отстаивая свою точку зрения, нет у них аргументов, хочется просто избавиться от неприятного, удалить этот неудобный чужой взгляд и забыть про него, оставив только тех, кто поддерживает, делать вид, что так и надо.

Отредактировано (2017-08-24 14:43:14)

#13971 2017-08-24 14:53:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

пездуховность!

#13972 2017-08-24 14:58:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но меня частенько в нем обвиняют, когда я предлагаю людям задуматься

А давайте его на Дуне женим, а?

#13973 2017-08-24 17:17:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я согласен с этим черным сердцем. Чего он такого-то страшного написал? Действительно, каждому своё. Нет в этом ничего удивительного.

#13974 2017-08-24 17:34:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А я согласен с этим черным сердцем. Чего он такого-то страшного написал? Действительно, каждому своё. Нет в этом ничего удивительного.

Вот как ни странно, но тут я тоже с ним согласен.
Счастье в деньгах - это для тех, у кого уже есть всё остальное, из разряда "то, чего не купишь".
И вообще, с какого хрена тогда некоторые богатые и знаменитые личности с собой кончают, от избытка счастья, что ли?

#13975 2017-08-24 17:35:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Может быть, дело в том, что навязчивые предложения "задуматься" людям чаще всего нахуй не упали? Если ему "каждому свое", то и шел бы со своим мнением в лес. Но нет, надо обязательно каждого, кто имеет отличное мнение, поставить на место, заставить думать, наставить на путь, и вот это всё. Я таких любителей тоже частенько баню, ибо в дневнике пишу то, что думаю я, и что имеет значение для меня. И каждая запись с моим мнением не является по умолчанию приглашением к срачу для таких вот, кого хлебом не корми, дай других поучить жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума