Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13901 2017-08-19 13:56:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Есть бабванга в треде! Глисту ты во мне уже пронзал.

Ну кто ж виноват, что ты душный такой?

#13902 2017-08-19 15:35:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да кому нужен этот пес? Он настолько безвредный и ни к кому не лезет, что диву даешься.

#13903 2017-08-19 15:48:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Там все руки и ноги в шрамах невообразимом количестве, и на лице есть. На загорелой коже видно прям. А оно нацепило шорты и ходит, как будто так и надо.
Если что, диагноз не по шортам, хотя я бы в паранжде бы ходил.

Да иди ты нахуй, а? Его шрамы - пусть ходит как хочет. Если у тебя в башке насрано, то это не значит, что насрано у других.
(Не Пёс, не Галуа, если что)

#13904 2017-08-19 17:27:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Есть бабванга в треде! Глисту ты во мне уже пронзал.

Чес, не кокетничай.

#13905 2017-08-19 18:09:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Там все руки и ноги в шрамах невообразимом количестве, и на лице есть. На загорелой коже видно прям. А оно нацепило шорты и ходит, как будто так и надо.
Если что, диагноз не по шортам, хотя я бы в паранжде бы ходил.

Ты, блядь, ебанутый вообще. Лечи свою вавку, ненормальный здесь ты.

#13906 2017-08-19 21:43:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

денька три в тред не зайдешь, а тут уже пес во всех мировых проблемах виноват. что происходит вообще.

#13907 2017-08-19 21:48:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Видел в реале черного пса. Оно реально ненормальное походу. С головой там реальные проблемы.

Ебать как ты остопиздел уже со своим псом.

#13908 2017-08-19 21:49:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

как будто так и надо.

Да, блядь, так и надо. Прикинь, тупорылое, тебя забыли спросить, что кому носить. Съеби нахуй, реально заебал.

#13909 2017-08-19 21:58:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Если это не вбрасывает сам Пёс, хотя анону не очень понятно зачем бы это ему, то хейтер реально какая-то неадеквашка.

#13910 2017-08-19 22:51:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

хотя анону не очень понятно зачем бы это ему

В - внимание.

#13911 2017-08-19 23:29:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя анону не очень понятно зачем бы это ему

В - внимание.

сомнительное какое-то внимание.

#13912 2017-08-20 00:40:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Там все руки и ноги в шрамах невообразимом количестве, и на лице есть. На загорелой коже видно прям. А оно нацепило шорты и ходит, как будто так и надо.
Если что, диагноз не по шортам, хотя я бы в паранжде бы ходил.

Ты, блядь, ебанутый вообще. Лечи свою вавку, ненормальный здесь ты.

ППКС

#13913 2017-08-20 12:11:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Блядь, аноны, игнорьте этого ебаного самофорсера, оно отсюда уже по всему форуму размазалось, заебало.

#13914 2017-08-23 12:06:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кто такой Bats?
Постоянно вижу товарища в комментах у избранного и пчей
Дневник у него закрыт, набиваться в друзяшки не хочется, а любопытно

#13915 2017-08-23 12:17:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кто такой Bats?
Постоянно вижу товарища в комментах у избранного и пчей
Дневник у него закрыт, набиваться в друзяшки не хочется, а любопытно

Дана Эйлиан это
сёрч Дана Элиан на Холиварке
сёрч Dana Eilian на Холиварке

#13916 2017-08-23 12:17:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кто такой Bats?
Постоянно вижу товарища в комментах у избранного и пчей
Дневник у него закрыт, набиваться в друзяшки не хочется, а любопытно

Ебанашка. Известна тем, что пишет Ты с большой буквы как признак невъебенного уважения, требует от феминисток заниматься проблемами мужчин, чуть что встает в позу обиженки, из-за чего закрыла дневник и сменила ник, рука устала банить, видимо. Дайритранс заодно.

#13917 2017-08-23 12:18:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кто такой Bats?
Постоянно вижу товарища в комментах у избранного и пчей
Дневник у него закрыт, набиваться в друзяшки не хочется, а любопытно

а бесит-то чем? треды не попутал?  =D
тоже вижу везде. периодически мнение совпадает, периодически - нет. представление составить цельное не получается.

#13918 2017-08-23 12:37:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

И я частенько вижу. Юзер и юзер, коих тысячи.

#13919 2017-08-23 13:21:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто такой Bats?
Постоянно вижу товарища в комментах у избранного и пчей
Дневник у него закрыт, набиваться в друзяшки не хочется, а любопытно

а бесит-то чем? треды не попутал?  =D
тоже вижу везде. периодически мнение совпадает, периодически - нет. представление составить цельное не получается.

Ничем не бесит :D
Но решил, что раз его так много, значит, в бесящих однозначно кто-то когда-то вносил. И не ошибся)

#13920 2017-08-23 13:31:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ебанашка. Известна тем, что пишет Ты с большой буквы как признак невъебенного уважения, требует от феминисток заниматься проблемами мужчин, чуть что встает в позу обиженки, из-за чего закрыла дневник и сменила ник, рука устала банить, видимо. Дайритранс заодно.

Я на него подписан и могу сказать, что вот это все хуйня.
Может когда-то чувак этим и прославился, но сейчас нет никаких Ты с большой буквы и требований к феминисткам. В своём дневнике вообще другие темы затрагивает, в мои фем-посты либо не приходит, либо комментит довольно нейтрально.
Ну и позы обиженки тоже не замечал. Он частенько поднимает потенциально холиварные темы у себя, но со всеми общается очень нейтрально, даже с теми, кто не согласен. Если, конечно, несогласные не начинают откровенно хамить и проявлять ярую нетолерантность по отношению к чему-то бы то ни было.
Ну вот только на толерантности заметил пунктик у чувака, да.

Мое личное впечатление, никому не навязываю, поделился)

#13921 2017-08-23 13:46:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

в мои фем-посты либо не приходит, либо комментит довольно нейтрально.

Ничего страшного, рано или поздно тебя он тоже не обойдет =D Давно, кстати, подписан?

Алатау, Долгопят, пани Зофья, кофеплант, Торетти - с кем Даночка еще срался? С Св.?
С Томас как-то не получилось, к моему разочарованию

Отредактировано (2017-08-23 13:49:25)

#13922 2017-08-23 13:52:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

у AlisaCat тоже пришёл, пооббякивался чуток и встал в позу, что его не так поняли. эталонная обиженка, угу

#13923 2017-08-23 13:53:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

у AlisaCat тоже пришёл, пооббякивался чуток и встал в позу, что его не так поняли. эталонная обиженка, угу

да-да, я помню, как там ему хуев в панамку натолкали

#13924 2017-08-23 13:56:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но сейчас нет никаких Ты с большой буквы

это было в его/её каменте буквально на днях. Я это всегда списывал на то, что он/а из Латвии.
А это типа с каким-то смыслом, оказывается.

Анон пишет:

Ну и позы обиженки тоже не замечал.

может, он/а наконец-то почистил говнецо в башке, но ещё пару лет назад поза обиженки была хронической.


Анон пишет:

Алатау, Долгопят, пани Зофья, кофеплант, Торетти - с кем Даночка еще срался? С Св.?

о, не знаю, с кем он срался за феминизм, но помню, как он срался с ФешнЛемуром за экологию. Сошлись две ебанины - один топил за то, что машина человеку нужна только для понтов и вот бы все автомобилисты сдохли, второй пришёл хвалиться своим джипом и норковыми шубами, которыми он очень гордится , потому что в них выражается его статус(он постоянно ими хвалился, к слову. "А вот я себе на джип заработал! А у них джипа нет, вот и бесятся!"). До этого целовались в дёсны, после этого разосрались, Даночка накатала плакательный пост "ах смотрите какой дурак, но мне так насрать так насрать, давайте его говном пополиваем".
Потом опять сошлись и вместе стали говниться на других.

#13925 2017-08-23 13:58:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ничего страшного, рано или поздно тебя он тоже не обойдет  Давно, кстати, подписан?

Не очень) Примерно полгода взаимодействуем)
А ещё я никогда не интересовался его реальным полом, просто привык, что чувак пишет о себе в мужском роде. Но судя по вашим комментам, это девушка?
Девушка-транс?
Или мужик-транс?))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума