Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13801 2017-08-16 20:52:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Практически эталонный тред: Освит, Модо, Мэлис Крэш. Не хватает еще Атандакила и созвездие мудаков будет завершено. Или я еще кого забыл?

#13802 2017-08-16 20:56:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Атандакила

А этот почему мудак? Я его когда-то читал, он вроде про космос постил часто.

#13803 2017-08-16 21:18:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или я еще кого забыл?

Файр-драгона же! Ну и по мелочи, Чёрное сердце, некрозид и прочие.

#13804 2017-08-16 22:37:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Освит пишет

Потому что есть закон, ты его нарушил, тебя поймали. Сиди и не жужжи. А лучше повинись. Чистосердечное раскаяние смягчает вину.

А как же, когда команда Москвы на ФБ нарушили правила, он первым кричал, что они командочка маленькая, могли бы не доносить, злые-злые аноны, что командочка не уложились в рейтинг? Это чо ваще такое, а?

#13805 2017-08-16 22:42:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Автор написала книжку в своей стране. Но нарушила законы нашей. Тем что продала её издательству чтоль?

#13806 2017-08-16 23:09:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Атандакила

А этот почему мудак? Я его когда-то читал, он вроде про космос постил часто.

Плюсую к вопросу, тоже знаю его только с этой стороны, вроде обычный чувак.

#13807 2017-08-16 23:31:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

созвездие мудаков будет завершено. Или я еще кого забыл?

Ты комменты читал или только ники смотрел?

#13808 2017-08-16 23:35:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Безотносительно конкретных юзеров дико бесит вот эта штука, которую в треде у Крейди гонит Освит - "главное не шуметь". Ну знаете, любая петиция, любое возмущенное обсуждение в сети - "что за истерика", "не надо раздувать", "не стоит поднимать шум", главное тихо-мирно замести все под ковер, а если ты вслух говоришь о том, что с тобой как-то не так обошлись - ты раздуваешь, сам виноват, и вообще наверняка подставился под дурное обращение, лишь бы раздуть и "пропиариться".

#13809 2017-08-16 23:35:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

так и не могу понять, в чём Модо такой уж прям ебанат.

#13810 2017-08-16 23:50:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

так и не могу понять, в чём Модо такой уж прям ебанат.

... мужик на дайри и не чурается гнать про политику - явно подозрительная личность.

Ну он тому анону просто не нравиццо.

#13811 2017-08-16 23:54:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вообще-то, Модо в том треде говорит адекватные вещи.

#13812 2017-08-17 00:22:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Там кто абсолютно, на все 146% неправ, так это Освит. "Нарушила законы", "молчи в тряпочку", высказал недовольство нелепой ситуацией = истерика... Чушь какую-то порет.

#13813 2017-08-17 00:49:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

У меня смутное ощущение, что у пса какой-то хейтер. Ну ищет. Ну и чо? Что в этом посте бесячего-то?

Не только у тебя. Тихий, ничем не примечательный юзер. Гонит что-то своё, к другим не лезет, срачей не разводит, хомяков не окучивает. Но у кого-то с него явно припекает...

#13814 2017-08-17 01:58:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Юзеры, побывавшие в бесящих, делятся впечатлениями
http://farfarell0.diary.ru/p213481311.htm

Так нибамбит, так нибамбит, аж спустя столько времени успокоиться не может. :yeah:

#13815 2017-08-17 02:45:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Освит пишет

Потому что есть закон, ты его нарушил, тебя поймали. Сиди и не жужжи. А лучше повинись. Чистосердечное раскаяние смягчает вину.

А как же, когда команда Москвы на ФБ нарушили правила, он первым кричал, что они командочка маленькая, могли бы не доносить, злые-злые аноны, что командочка не уложились в рейтинг? Это чо ваще такое, а?

А оно не считает, что они что-то нарушили. Оно думает, что аноны своими истериками и подниманием шума, которое оно Асуждает, довели админов ФБ до наказания их команды.

Но вообще, мразь редкостная. Со времён Москвы, правда, взгляды поменяла и предпочитает законы записаные.  Видимо, куцему мозжечку в них проще разобраться. И отрастило синдром вахтёра. На месте Крейди надо было банить.

#13816 2017-08-17 11:43:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

созвездие мудаков будет завершено. Или я еще кого забыл?

Ты комменты читал или только ники смотрел?

Я по никам, анон. Как увидел, так аж глаз задергался. Да, там даже МК адекватная на удивление, согласен.

Анону, что недоумевал про Атандакила - он пока про космос токует, то нормальный. А в остальном, тот же Освит, только вид сбоку.

Модо - тот же Даумантас, как мне кажется. Хотя, возможно, все дело в том, что он мне лично не нравится. Ну, тут уж на вкус все фломастеры разные, да.

#13817 2017-08-17 12:24:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А в остальном, тот же Освит, только вид сбоку.

Так расскажи подробнее, а то я и про мудачество Освита не в курсе.

#13818 2017-08-17 12:39:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А в остальном, тот же Освит, только вид сбоку.

Так расскажи подробнее, а то я и про мудачество Освита не в курсе.

Высокомерное фуфло в обертке "яжемужик". Выходец с зеленого Форума. Освит оттуда же, только этот поистеричнее будет и вхора, типа Дреморы.

#13819 2017-08-17 13:47:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Скорей не вхора, а белый плащ. Как ни влезет в срач, кого-то тстыдит или поучает. Правда, ни по холиварке, ни по дайрибесту давно не плясал.

#13820 2017-08-17 19:52:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

этот Освит - тупая мразь. законы должны выполняться, законы нужно уважать, бла-бла. сука, когда-то евреев сжигали тоже на легальных и законных основаниях. у него с критическим мышлением совсем траблы? он не в состоянии даже допустить вероятности, что чинуши, мягко говоря, не всегда бывают правы? когда издают антигуманный и мерзкий закон, к примеру.

#13821 2017-08-17 20:11:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

этот Освит - тупая мразь. законы должны выполняться, законы нужно уважать, бла-бла. сука

Понимаешь, это он уже поднялся на целую эволюционную ступень. Потому что когда он на ФБ был капитаном команды Москвы и команда проеблась с левелом, он отплясал шикарную цыганочку с выходом. Лейтмотив цыганочки был: "Аноны, донесшие, что у "Москвы" нет рейтинга поступили не по понятиям!!"

#13822 2017-08-17 20:53:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анончик, закон Годвина. Освит от этого - не меньшая мразь, считающая что законы надо соблюдать но тем не менее.

#13823 2017-08-17 21:09:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анончик, закон Годвина

ну так а шо поделать, если большего пиздеца этот мир, по идее, еще не знал  :dontknow: канешн, это периодически будет всплывать как ярчайший пример того, как не надо поступать в куче сфер жизни.

#13824 2017-08-17 21:19:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Потому что есть закон, ты его нарушил, тебя поймали. Сиди и не жужжи. А лучше повинись. Чистосердечное раскаяние смягчает вину.

А где он неправ? Или закон не для всех?

#13825 2017-08-17 21:33:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

А где он неправ? Или закон не для всех?

Жирно. В данном случае закон нарушил не автор, а издательство, потому что закон об авторском праве гласит, что изъятия в переводе без согласия автора запрещены. Автор - ничего не нарушал. И писать, и издавать такую литературу вполне можно, просто ее надо закатывать в пленку с наклейкой 18+. Таким образом автор подписал контракт на издание книги, которая не противоречит законодательству, просто должна продаваться с определенными условиями. Однако издательство решило наебать закон и автора.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума