Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13651 2017-08-05 21:15:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон в поисках гриффис лазил по старому форуму и в теме женераля наткнулся на ЭТО
http://photoshare.ru/photo11051608.html
Это, блджд, кто?!

Это, если не ошибаюсь, вот http://www.diary.ru/member/?2514352, но оно окуклено давно и прочно...

А разве это не "эльфийская жена-муж" Пергидроля? Вроде лицо похожее, нет? Но вообще могу их путать, конечно.

Это я хз, анончик, отношений этой тусовки с Финроделью я не застал уже.

#13652 2017-08-09 00:34:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесят  :bull: все, кто в поисковых соо сует несколько запросов в один пост. Во-первых, по тегам хер поймешь, про что запрос, фильтруется хреново, во-вторых, по наличию комментариев не понятно, какой из вопросов решается, какой стоит, в-третьих, их почти невозможно увести в решенные, потому что блин этому орлу приспичило в пост с двумя фильмами добавить "а еще мелодия Энио Морриконе такая на-на-на-та-да-на-на, играет флейта". Ааааааааааааааааа!  :bull:

#13653 2017-08-09 12:49:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я всё не могу сообразить, оно настоящее? Оно мужик? Что это вообще такое?  :trollface:

Опять спал в чужой постели, поигралв настольный теннис, и опять сижу и жду встречи, только с другим человеком, скоро закончится отпуск, будет грустно и буду совсем не в состоянии прыгать из одних рук в другие. Спать очень хочется, но я жив и наслаждаюсь происходящим беспределом. С девушкой, которой спал сегодня смешной секс, она спрашивает как мне сделать приятно, получая мой ответ, говорит, не могу. Ну не могу, а я-то что сделаю) ржака, вообще, обычный секс какой-то быстрый, невкусный что ли, хотя отлизывать у худеньких намного дегче и приятней, а ещё, я не чувствую запахов от неё, это странно, как так? Ни единого запаха выделений, даже вода из под крана пахнет, а она-нет.
Сейчас жду другую, здесь вроде садистка, нооо тоже с привыканием к человеку годами, месяцами и прочая философская хрень. Даже не знаю что ожидать.
Друг дал скачать четыре игры, абсолютно бесплатно, среди них и ассанис крид, времени играть нет, а очень хочется, я либо пью, либо сплю, либо трахаюсь, прям мне снова 18)

Меня нашла моя первая девушка, поздравила с др, офигеть просто, погуляли, пообщались, солнечный день, ночью потрахал телку, мало, скучно, мало.

http://weirdd.diary.ru/

Отредактировано (2017-08-09 12:50:35)

#13654 2017-08-09 13:13:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я всё не могу сообразить, оно настоящее? Оно мужик? Что это вообще такое?  :trollface:

http://weirdd.diary.ru/


Дата регистрации: 09 ноября 2012
Дата рождения: 02 августа
Возраст: 25 лет
Пол: Женский

#13655 2017-08-09 13:15:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А разве это не "эльфийская жена-муж" Пергидроля? Вроде лицо похожее, нет? Но вообще могу их путать, конечно.

Нет. Рост выше, фигура субтильнее, жилистее, лицо более благородное.

#13656 2017-08-09 13:32:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

На фото кажется ебарь  подружайки Пса.
Я их видела на их фестивальках в компании.

#13657 2017-08-09 13:40:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я всё не могу сообразить, оно настоящее? Оно мужик? Что это вообще такое?  :trollface:

http://weirdd.diary.ru/


Дата регистрации: 09 ноября 2012
Дата рождения: 02 августа
Возраст: 25 лет
Пол: Женский

Вот вообще не показатель. )/оно о себе пишет, то будто у него хуй, то оно баба, то опять хуй..  :think: оно на меня подписано, я периодически припадаю к волнам подросткового неадекват и охреневаю от этого в 2к17.

#13658 2017-08-09 13:42:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну очередной дайрепидор. Как будто первый раз такое нашли.

#13659 2017-08-10 12:09:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Оленьи Рожки так старательно косит под Рину Драгунову, я читаю и умиляюсь уже который пост :lolipop: Одна ебанашка искренне восторгается другой ебанашкой, просто праздник какой-то.

Отредактировано (2017-08-10 12:10:26)

#13660 2017-08-11 02:04:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Раздражает со страшной силой, даже не могу сформулировать, чем конкретно. Просто очень бесит http://aku-dzoku-san.diary.ru/

#13661 2017-08-11 08:21:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

даже не могу сформулировать, чем конкретно

очень жаль  =D
потому что навскидку юзер как юзер, тысячи их.

#13662 2017-08-11 08:41:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Оленьи Рожки так старательно косит под Рину Драгунову, я читаю и умиляюсь уже который пост :lolipop: Одна ебанашка искренне восторгается другой ебанашкой, просто праздник какой-то.

А кто эта Рина, чем знаменита?

#13663 2017-08-11 11:35:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

потому что навскидку юзер как юзер, тысячи их.

+1
Обычный фандомный задрот, одна штука

#13664 2017-08-11 12:03:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Оленьи Рожки так старательно косит под Рину Драгунову, я читаю и умиляюсь уже который пост :lolipop: Одна ебанашка искренне восторгается другой ебанашкой, просто праздник какой-то.

А кто эта Рина, чем знаменита?

это Парадигма Истины - http://kuwabara-tan.diary.ru/
не знаю, чем знаменита, но она влогер, сначала страдала анорексией, потом стала активно качаться, теперь вот ударилась в пластику. Постит фоточки в Соо без одежды. Особым ебанашеством вроде бы не страдает, но как и все активные вещатели всё-таки чем-то немного бесит.

#13665 2017-08-11 12:20:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Оленьи Рожки так старательно косит под Рину Драгунову, я читаю и умиляюсь уже который пост :lolipop: Одна ебанашка искренне восторгается другой ебанашкой, просто праздник какой-то.

А кто эта Рина, чем знаменита?

это Парадигма Истины - http://kuwabara-tan.diary.ru/
не знаю, чем знаменита, но она влогер, сначала страдала анорексией, потом стала активно качаться, теперь вот ударилась в пластику. Постит фоточки в Соо без одежды. Особым ебанашеством вроде бы не страдает, но как и все активные вещатели всё-таки чем-то немного бесит.

Спасибо.

#13666 2017-08-11 12:26:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

теперь вот ударилась в пластику

ты про губы?
и что с сосками на фото? (их нет.)

#13667 2017-08-11 12:38:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

теперь вот ударилась в пластику

ты про губы?
и что с сосками на фото? (их нет.)

губы, грудь, уши.
Хотя, если человеку в радость и человек сам понимает, что у него просто есть заморочки с восприятием тела и он как может с ними справляется, то и хорошо, пусть делает, что хочется.

#13668 2017-08-11 13:28:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

А она мне нравится, у нее еще голос такой приятный. Сам от себя не ожидал :)

#13669 2017-08-11 13:35:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А она мне нравится, у нее еще голос такой приятный. Сам от себя не ожидал :)

кто? Драгунова? Ну, она интересная, да. У меня лёгкое отторжение её в массе, то есть читать и слушать её постоянно - раздражает. Но нравится то, что она ебашит и делает себя, много чем занимается, и у неё в целом адекватные взгляды, просто манера иногда неприятная.

#13670 2017-08-11 14:40:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да она прикольная, имхо. С юмором. И очень много работает над собой.

#13671 2017-08-11 15:37:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Странная девочка, но забавная. Напомнила мне героиню фильма "Звезда".

#13672 2017-08-11 16:16:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

видеоблогеров не люблю, но посмотрел пару видосов и ничего, кстати, нормальная деваха (хотя губы все-таки на любителя сделала, йопт). да и Нийоби тоже может выглядела бы вполне адекватной, если бы ее не проносило периодически на разные темы так, что хочется просто взять и уебать  :wall:

#13673 2017-08-11 17:59:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Почитал, испугался и посочувствовал.

#13674 2017-08-12 02:13:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

По поводу Рины - можете считать меня фиалкой, но мне очень не нравится, как она грубит зрителям во время своих прямых эфиров в инстаче. Когда ей пишут гадости - это одно дело, но когда просто тупят, или задают "глупый" вопрос по ее мнению, ее грубость выглядит странно, особенно на фоне расстройств по поводу малого количества подписчиков. На комплименты порой реагирует очень непредсказуемо, особенно когда ударяется в "я ненавижу свою внешность, она ужасна", а люди пишут в ответ, что она прекрасна, как рассвет, но Рина при этом продолжает как-то агрессивно спорить. И я не понимаю - нахрена ей вообще нужно постоянно поднимать эту тему, это же бессмысленно.
Дневник ее нравится, но на видео она кажется нереально злой, меня отталкивает. Так что видео больше не смотрю.

#13675 2017-08-12 02:57:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я думал Рина трансгендер. О_о Днявочек не читал, на видео когда-то натыкался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума