Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#12851 2017-07-09 17:26:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну, я бы ответил, откуда купальник, если бы у меня спросили. Человеку не ответили, он огорчился, спросил, часто ли другим не отвечают. Анон, это доебка до мышей, имхо.

не в купальнике и опросе дело, анон. Ты посмотри, как она на комменты реагирует. Полный неадекват.

#12852 2017-07-09 17:27:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ричи штоле?

а чо, она еще где-то фестивалит?

#12853 2017-07-09 17:33:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не понял, что ебанутого в этом вопросе. Ну спросила и спросила.

Там не в вопросе ебанутость, а в комментах. Я тоже сначала не понял, а потом начал читать - и да, боже, она реально ебанутая. Причем чем дальше идет дискуссия, тем это сильнее заметно.

#12854 2017-07-09 17:35:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Подписана на одну девушку - LeeLana. И вот хорошая девушка, но ее вечное нытье, что она как автор уебищное говно, просто достало. Вот пишут ей хороший отзыв, а она в ответ "вы ошибаетесь. Этот текст говно, и я говно, и руки у меня из жопы, сама не пойму, как смогла что-то написать. Я прошу у вас прощения за то, что вы потратили свое время на мой говнофик".
Самое бесящее - она уже тыщу лет не пишет фики, но исправно пишет о том, какой она бездарный автор. Кого она пытается в этом убедить?

#12855 2017-07-09 18:24:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Лол, а эту Ричи уже у нас упоминали, http://richy.diary.ru/p212786313.htm . А вообще по дайрю не сказать, что такой неадекват, как на джасте *хотя про визажистов и фотографов в Москве повеселило)*

#12856 2017-07-09 18:24:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кого она пытается в этом убедить?

Людей в голове, анон.
Таких, как она, очень жалко, хотя они неимоверно заёбывают.

#12857 2017-07-09 18:58:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Людей в голове, анон.
Таких, как она, очень жалко, хотя они неимоверно заёбывают.

Плюсую. Такие люди еще обычно ноют не только о том, что они говно, но и о том, что у них МАЛО КАМЕНТОВ!!!расрас У той же LeeLana (я на нее тоже подписан) как раз в последнем посте референс в сторону тишины под фиком. Ну а хуле она хочет, если постоянно ноет, какое она говно? Таких и комментить не хочется. Зачем? Убеждать их в том, что они не говно, пока они с задором будут доказывать обратное? Нахуй надо.

#12858 2017-07-09 19:04:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да поглажки ей нужны. Она ноет, какая рукожопая, и тут должны прибежать друзяшки и начать убеждать, что нет, ты не рукожопая, а очень даже супер и талант.
Бесит, что человек ноет "я делаю говно" и все равно это выкладывает. То есть, она считает, что читатель у нее таков, что ему и говно сгодится? ну-ну. Комментить это и правда не хочется.

#12859 2017-07-09 19:09:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я ей пару раз писал, что она не говно пишет, а вполне годные тексты.
Но мне четко указали, что конкретно о моем мнении думают  :lol: И я перестал ее читать и комментить.

Анон пишет:

Бесит, что человек ноет "я делаю говно" и все равно это выкладывает. То есть, она считает, что читатель у нее таков, что ему и говно сгодится? ну-ну. Комментить это и правда не хочется.

Соглашусь! Если видишь, что сделал говно, то зачем притащил? Что за альтернативная логика? Типа все должны кинуться и утешить? А если не кинутся, тогда что - массовые отписывания или очередные простыни про то, что под фиком нет комментов?  :facepalm:

#12860 2017-07-09 19:14:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Лол, а если согласиться с ней - да, да, ты рукожопая, бездарная и твои нетленки просто говнина, - что тогда она скажет?

#12861 2017-07-09 19:15:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да поглажки ей нужны.

Нужны. Но она не умеет их нормально получать. И комментируют такое нытьё чаще всего в духе "да нет, у тебя хорошие тексты, а вот у меня точно говно". И вот варятся такие нытики и самоуничиженцы в своём унылом кругу годами... а потом случайно выскакивают, скажем, на какой-нибудь литконкурс - и там тоже вот так пытаются общаццо. И все такие:  :facepalm:  , унесите пудинг. А тексты-то и правда могут быть ничо так, только никто об этом уже не узнает))
Так-то поглажки всем нужны, чо.

#12862 2017-07-09 19:16:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если видишь, что сделал говно, то зачем притащил?

Устарело. Уже созданы варианты покруче:
- да, я пишу говно, ну так ведь и все пишут говно! и нельзя писать ничего кроме говна, потому что канон/фандом/фанфики вообще говно.
- если вам понравилось мое говно, значит, оно еще хуже, чем я думал.
Это цитаты, да. Так что ваша няша еще ничо так.

#12863 2017-07-09 19:17:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так-то поглажки всем нужны, чо.

Всем. Только одни их получают за хороший годный контент, а другие выжимают и выдушивают со слезой и надрывом.

#12864 2017-07-09 19:18:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

- если вам понравилось мое говно, значит, оно еще хуже, чем я думал.

Ебанись коза об угол. :facepalm: Отписался бы после такого.

#12865 2017-07-09 19:19:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Только одни их получают за хороший годный контент

Или за нормальное общение. Как-то приятнее каментить пусть неумелого, но адекватного в общении райтера, чем умелого, но самоуничиженца.

#12866 2017-07-09 19:25:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Лол, а если согласиться с ней - да, да, ты рукожопая, бездарная и твои нетленки просто говнина, - что тогда она скажет?

Думал об этом, очень хочется попробовать! Но дневник закрыт под список (вроде) и мой ник она знает, мы долго общались, пока она не начала этот пиздец с рукожопостью.

#12867 2017-07-09 19:27:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Человека просто надо к мозгоправу.

#12868 2017-07-09 19:27:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

- если вам понравилось мое говно, значит, оно еще хуже, чем я думал.

Ебанись коза об угол. :facepalm: Отписался бы после такого.

Я и не подписывался. )

#12869 2017-07-09 19:28:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Весь вопрос в том, как просить поглажки. Контент тут может быть любым, на самом деле.
Можно написать что-то в духе: "Уф, ребятки, это такое уг, на которое я всю ночь потратила, что самой перечитывать страшно!".
А можно: "Этот фик я бы не поставила в список моих самых удавшихся, но писать его было интересно. Надеюсь, и вы с интересом прочтете".

#12870 2017-07-09 19:30:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Человека просто надо к мозгоправу.

ага! напиши ему это в комментах, и он высрет пост о том, что он такой рукожоп, что добрые читатели его посылают к мозгоправу. Типа настолько стал уг, что уже лечиться пора.
Такие люди из любого слова такой изврат сделают, что будешь стоять и офигевать.

#12871 2017-07-09 19:34:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или за нормальное общение. Как-то приятнее каментить пусть неумелого, но адекватного в общении райтера, чем умелого, но самоуничиженца.

Точно. Чувствую себя при этом мамой, утирающей ребенку сопли.

#12872 2017-07-09 19:37:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Соглашусь! Если видишь, что сделал говно, то зачем притащил? Что за альтернативная логика?

Люди иногда потребляют заведомое говно ради... э-э... овсяных зернышек в нем. Кинки, интересные идеи, редкие удачные моменты. Фанфикшен очень ограниченная ниша, малопривлекательная для профи, и проверенные качественные тексты среди него пусть и есть, но их всегда будет недостаточно - по количеству или по разнообразию.
Поэтому прочесть говнофик - это нормально. Получить какую-то микродозу удовольствия, а не просто сгрызть с отвращением - нормально. Считать автора новым Толстым - не очень.
(Того, что не только у читателя может быть сбит прицел на фики, но и у автора - на комменты, это не отменяет, конечно. Но все же не каждый, кто считает, что пишет плохо, и при этом не сжигает написанное в печке, ебанат.)

#12873 2017-07-09 19:40:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Люди иногда потребляют заведомое говно ради... э-э... овсяных зернышек в нем. Кинки, интересные идеи, редкие удачные моменты. Фанфикшен очень ограниченная ниша, малопривлекательная для профи, и проверенные качественные тексты среди него пусть и есть, но их всегда будет недостаточно - по количеству или по разнообразию.
Поэтому прочесть говнофик - это нормально. Получить какую-то микродозу удовольствия, а не просто сгрызть с отвращением - нормально. Считать автора новым Толстым - не очень.
(Того, что не только у читателя может быть сбит прицел на фики, но и у автора - на комменты, это не отменяет, конечно. Но все же не каждый, кто считает, что пишет плохо, и при этом не сжигает написанное в печке, ебанат.)

Анон, ты не понял.
1. Мы тут не о людях, которые потребляют говно ради ценных зернышек. Мы об авторах, которые на каждом углу орут, что притащили говно.
2. Ебанат не тот, кто тащит говно, а тот, кто всем говорит о том, что притащил непременно говно.
Можно же молча притащить, а не писать простыню перед фиком, что фик - полное говно и автору жалко тех, кто это говно зачтет.

#12874 2017-07-09 19:41:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или за нормальное общение. Как-то приятнее каментить пусть неумелого, но адекватного в общении райтера, чем умелого, но самоуничиженца.

Да, именно так.
Куда катится мир, я плюсую Эне =D

#12875 2017-07-09 19:45:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

а скиньте ссылочку на пост с ее причитаниями?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума